Гарриман Грей написал(а):

- Ты же знаешь, я всегда рад тебя видеть,
- Он, - Грей глазами указал на Олоффсена, которого не спешил отпускать, - и впрямь наркоман, а в пистолете был анти-скан, вещь не самая вредная и неспособная принести боли, но подавляющая способности к телепатии.

Анри взял в руку медицинский пистолет и без всякого сожаления выпустил всю обойму в шею Олоффа.
- Ну если вещь не самая вредная, то ему она точно не помешает.

Гарриман Грей написал(а):

- Анри, ну что за любовь к крови и дракам. Телепата ты уже вырубил, а охранников можно заморочить. Хватай его, - Грей кивнул на бессознательного Калле, - а я позабочусь о тюремщиках. Пусть думают, что это Олоффсен транспортирует то, что ему приказали, на Марс. Его прихватим с собой, - взгляд молодого человека потяжелел. – Я не привык бросать друзей в беде, даже бывших.

- Как скажешь Грей, но не забудь у него ключи от браслетов, а то на первом же детекторе нас скрутит так, как будто через нас молния прошла. Весьма неприятное ощущение.
Анри перехватил тело у Грея и взвалил его на плечо.
- Сдаётся брат Анри, у тебя перехватили лавры победителя.
Как только он устроил поудобнее ношу на плече, он обратился к Гарриману.
- Ну я готов, веди...

Гарриман Грей написал(а):

- Буду, - радостно согласился Гарриман. – Но запомни, Анри, если ты обидишь Литу, я лично тебя из-под земли достану.

- И в голове не было. - Анри улыбнулся, - Но надо будет договорится с Литой, чтоб посмотреть как это будет выглядить.

Но Грей был уже сосредоточен и казалось не слышит его. Дверь отворилась и Анри со своей не очень тяготившей ношей вышел из комнаты вслед за другом.

=====> Лабиринты станции.

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-22 11:26:22)