ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Гостиница. Номер "для новобрачных"


Гостиница. Номер "для новобрачных"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просторная кабинка лифта с прозрачными стенами, подымалась, неслась на верх, к 101 этажу отеля с невероятной скоростью. Выпрыгнув на поверхность Марса, перед молодыми людьми появилась великолепная панорама утреннего Марса с маленьким диском Солнца восходящего над горизонтом.
     Лифт всё подымался, и подымался, открывая прекрасные виды планеты. Но не Лита не Анри не видели всего этого. Они стояли обнявшись, и купались в мысленных эмоциях друг друга. Лита превратила их телепатический контакт в коктейль эмоционального удовольствия, заставляя мозг любимого обманываться, воспринимая мысленные картинки за естественные, физические прикосновения. При этом Анри вознаграждал её богатым узором своих фантазий, от которых девушке просто перехватывало дыхания.
     Двери лифта открылись прямо в номере. Это были шикарные, просторные апартаменты, занимающие пол этажа отеля. Здесь было всё, и потрясающая гостиная с фонтанам и живыми лианами, шикарная обеденная комната с большим столом и стеной - аквариумом с миллионами маленьких блестящих рыбок, просторный бассейн прямо в полу, стилизованный под небольшой пруд в основании небольшого, шумящего водопада. Здесь была шикарная спальная комната, с ложем усыпанным лепестками роз, от чего в комнате стоял потрясающий аромат.
Анри наблюдал с каким восторгом Лита рассматривает номер и в душе ликовал, умиляясь её искренниму восторгу.
     Бросив дорожную сумку у входа лифта, он приобняв девушку провел её по всем комнатам.
Подойдя к бару, он достав из ведра со льдом бутылку французского шампанского, разлил вино по бокалом, и вручив один Лите произнёс.
     - В нашей жизни, мой Ангел, столько всяких событий, постоянно меняющих наш путь, поворачивая то влево то в право, а иной раз разворачивая в спять. Иногда кажется что хуже быть не может, а иногда...
Анри улыбнулся
     ... что большего и желать нельзя. Что до меня, то я счастлив, так как обрёл тебя, и большего желать уже невозможно... ну разве самую малость...
Анри подошел к Лите ближе, совсем близко, его лицо сблизилось с её...
     - И  я счастлив что ты есть в моей жизни, и хочу чтобы это продлилось так долго, насколько это возможно...
Анри коснулся её губ, и сладостный поцелуй закружил голову...

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-16 10:42:46)

+6

2

Анри Реналь написал(а):

Просторная кабинка лифта с прозрачными стенами, поднималась, неслась на верх, к 101 этажу отеля с невероятной скоростью. Выпрыгнув на поверхность, Марса, перед молодыми людьми появилась великолепная панорама утреннего Марса с маленьким диском Солнца восходящего над горизонтом.
     Лифт всё поднимался, и поднимался, открывая прекрасные виды планеты. Но не Лита не Анри не видели всего этого. Они стояли обнявшись, и купались в мысленных эмоциях друг друга.

Лите доставляло огромное удовольствие вновь и вновь дразнить любимого своими немыслимыми фантазиями, и она ощущала , как он тоже испытывает небывалый эмоциональный и чувственный врзыв. Она посылала в подсознание Анри то нежные и ласковые, удивительно мягкие, то ярко-страстные импульсы, окутывая его всё новыми невиданными и безумно возбужбающими впечатлениями. Когда он был уже не в силах сдерживаться, и крепко сжал её в своих обьятиях, девушка слегка отстранилась и мысленно "укротила" яростную чувственность Анри.
Не здесь... Не сейчас... Позже...

Анри Реналь написал(а):

Двери лифта открылись прямо в номере. Это были шикарные, просторные апартаменты, занимающие пол этажа отеля.

Лита была сражена, очарована, пленена всем этим великолепием.
Анри, скажи мне, что я сплю !.. Это... Это... У меня нет слов, любимый ! Кажется, я наконец-то нашла своего сказочного принца ... О, Анри, как я счастлива !

Анри Реналь написал(а):

Бросив дорожную сумку у входа лифта, он приобняв девушку провел её по всем комнатам.
Подойдя к бару, он достав из ведра со льдом бутылку французского шампанского, разлил вино по бокалом, и вручив один Лите произнёс.
     - В нашей жизни, мой Ангел, столько всяких событий, постоянно меняющих наш путь, поворачивая то влево то в право, а иной раз разворачивая в спять. Иногда кажется что хуже быть не может, а иногда...
Анри улыбнулся
     ... что большего и желать нельзя. Что до меня, то я счастлив, так как обрёл тебя, и большего желать уже невозможно... ну разве самую малость...

Лита нежно посмотрела на мужчину. Нет, это невозможно ! Неужели же ты наконец-то решишься на это, Анри ?! Она очень хотела проникнуть в его мысли, и могла бы без особого труда сделать это, но девушке очень хотелось, чтобы любимый произнёс так давно желанные ею слова сам, без постороннего вмешательства. Она ждала и боялась этого. Она желала этого всем сердцем !

Анри Реналь написал(а):

Анри подошел к Лите ближе, совсем близко, его лицо сблизилось с её...
     - И  я счастлив что ты есть в моей жизни, и хочу чтобы это продлилось так долго, насколько это возможно...
Анри коснулся её губ, и сладостный поцелуй закружил голову...

Девушка вновь окунулась в безбрежное и волнующее море его любви, она уже не контролировала себя, не принадлежала себе, и её возлюбленный испытывал такие же чувства. Они словно стали единым целым и полностью отдались потрясающим ощущениям всепоглошающей и всепрощающей страсти, воплощённой в одном-единственном поцелуе. Лучезарные импульсы вновь проникли в подсознание Анри:
ДА... ДА... ДА, АНРИ !..     

Отредактировано Лита Александр (2009-10-16 22:17:58)

+6

3

Лита Александр написал(а):

ДА... ДА... ДА, АНРИ !..

Завершив свой оскараносный поцелуй, он победоносно посмотрел на Литу. Именно сейчас, когда он поднялся на вершину мира, на самый пик ведомой ему тропы, он был готов занести ногу на неведомую до сели ступеньку, вступить на новый, совершенно загадочный и в тоже время такой желанный для него шаг, шаг о котором он раньше посмеивался и которого он так избегал до сей минуты.
Он нежно прикоснулся к её левой ладное и плавно поднял её на уровень их лиц.
     - Это кольцо мой отец выковал сам из чистого КВАНТИУМА 40, который он раздобыл на закрытых рудниках Дакоты I, когда я покидал отчий дом, он передал его мне со словами:
     - В твоей жизни Сын, тебе предстоит много раз преподносить подарки женщинам, но только один раз, тебе улыбнется счастье, и ты встретив ту, кто завладев твоим сердцем согласится сплести свою жизнь с твоею. И тогда ты наденешь это кольцо, из самого дорогого, самого прочного, и самого легкого металла, как символ ценности, прочности и легкости твоих намерений.
Анри надел кольцо на безымянный палец, и кольцо свободно осело, словно создано было для этой руки.
     - Лита, прими это помолвочное кольцо, как залог моей бесценной любви к тебе, крепче которой нет и не было у меня ещё никогда до сегодняшнего дня. Недалек день, когда его сменит обручальное кольцо, и ты станешь моей женой.
Анри говорил это с таким воодушевлением и теплотой, но внутри него от волнения билось бешено сердце. Возможно он что-то упустил, а возможно её мысленный ответ, заставил его пропустить самый главный вопрос... Анри уже теряясь в правильности очерёдности, попросту решил отдаться волей случая и закончил следующими словами.
     - Лита, вот уже 4-й год ты сводишь меня сума, четвертый год ты без раздельно властвуешь моими мыслями и моим сердцем, но сегодня настал тот момент когда...
Анри прервался потеряв нить мысли, внимательно взглянул в глаза зачарованной девушки, и лаконично, по простому спросил
     - Ты согласна связать оставшуюся жизнь с таким дерзким, нахальным, неуёмным, вечно флиртующего с красотками, и нарывающейся на хорошую драку парнем как я?

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-17 14:54:43)

+6

4

Анри Реналь написал(а):

Завершив свой оскараносный поцелуй, он победоносно посмотрел на Литу.

Девушка ещё какое-то время зачарованно молчала, лишь призрачно-счастлиавя улыбка чуть тронула её уста.
Что же ты задумал, любимый ? Трудно отважиться на такое, я понимаю...

Анри Реналь написал(а):

Он нежно прикоснулся к её левой ладони и плавно поднял её на уровень их лиц.
     - Это кольцо мой отец выковал сам из чистого КВАНТИУМА 40, который он раздобыл на закрытых рудниках Дакоты I, когда я покидал отчий дом, он передал его мне со словами:
     - В твоей жизни Сын, тебе предстоит много раз преподносить подарки женщинам, но только один раз, тебе улыбнется счастье, и ты встретив ту, кто завладев твоим сердцем, согласится сплести свою жизнь с твоею. И тогда ты наденешь это кольцо, из самого дорогого, самого прочного, и самого легкого металла, как символ ценности, прочности и легкости твоих намерений.
Анри надел кольцо на безымянный палец, и кольцо свободно осело, словно создано было для этой руки.

Лита опустила глаза, её щеки слегка зарделись, а в глазах неожиданно появились слёзы.
Ты всегда был так красноречив, это одновременно и пугало, и ещё больше очаровывало меня... Нет, я не верю, это не может быть правдой, но это ... правда ! Крепость, казавшаяся такой неприступной пала, мой генерал ... И давно !  О, Анри ... - телепатка всё ещё не могла поверить в то, что сейчас свершилось, но прохладный и одновременно обжигающий металл на безымянном пальце рассеивал все её последние сомнения. Девушка была в очередной раз ошеломлена, покорена и окончательно пленена подобной непредсказуемостью любимого.

Анри Реналь написал(а):

- Лита, прими это помолвочное кольцо, как залог моей бесценной любви к тебе, крепче которой нет и не было у меня ещё никогда до сегодняшнего дня. Недалек день, когда его сменит обручальное кольцо, и ты станешь моей женой.
Анри говорил это с таким воодушевлением и теплотой, но внутри него от волнения билось бешено сердце.

Лита с лёгкой ласковой укоризной покачала головой и, посмотрев на Анри, лучезрно улыбнулась.
Женой ?! Мне нравится Ваша самоуверенность, Анри Реналь ! А что, если я возьму и соглашусь ? Не пожалеешь потом, мой милый героический пилот ?..

Анри Реналь написал(а):

Лита, вот уже 4-й год ты сводишь меня сума, четвертый год ты без раздельно властвуешь моими мыслями и моим сердцем, но сегодня настал тот момент когда...
Анри прервался потеряв нить мысли, внимательно взглянул в глаза зачарованной девушки, и лаконично, по простому спросил
     - Ты согласна связать оставшуюся жизнь с таким дерзким, нахальным, неуёмным, вечно флиртующего с красотками, и нарывающейся на хорошую драку парнем как я?

Бог мой ! Как я могу тебе отказать, Анри... Два любящих сердца ритмично забились в такт, два нежно-страстных взгляда вcтретились и проникли в две вмиг соединившиеся души.
Девушка снова улыбнулась и пристально посмотрела на своего возлюбленного. Несколько секунд, ставших для Анри вечностью, она молчала, затем, слегка отстранившись, смущённо сказала:
- Надеюсь, что красотки и драки не станут для нашего парня обыденными и насущно необходимыми, потому что всё это ничто по сравнению с тем, что я чувствую к нему... Ты ведь даже не представляешь себе, какой тяжёлый крест - любовь телепатки... - Лита тяжело вздохнула, но снова улыбнулась, - Я согласна стать вашей женой, мой невозможно желанный Анри Реналь !- не в силах больше сдерживать волну нахлынувших потрясающих эмоций, девушка порывисто обняла любимого.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-17 18:11:55)

+6

5

Лита Александр написал(а):

- Надеюсь, что красотки и драки не станут для нашего парня обыденными и насущно необходимыми, потому что всё это ничто по сравнению с тем, что я чувствую к нему... Ты ведь даже не представляешь себе, какой тяжёлый крест - любовь телепатки... - Лита тяжело вздохнула, но снова улыбнулась, - Я согласна стать вашей женой, мой невозможно желанный Анри Реналь !- не в силах больше сдерживать волну нахлынувших потрясающих эмоций, девушка порывисто обняла любимого.

.    Она оказалась в его объятьях, так страстно прильнув к его губам. Анри захлестнула набежавшая волна страсти, бокал с шампанским так и не добравшись до его губ, опустился на столик. Он продолжая целовать, повторил тоже самое с её бокалом, потом в один миг его рука подхватила её под ноги и девушка оказалась у него на руках.
     Шагая по мягкому меховому полу Анри внёс её в спальню и положил её на мягкую с водяным матрацем кровать... Быстро расправившись с облегающей их одеждой, в след за слиянием душ, слились их тела...


Спустя какоето время...

Анри сидел в шикарной постеле, и облокотившись на кучу подушек, размеренно попивал шампанское из бокала. Он был счастлив. На пороге спальни появилась вышедшая из душа Лита в длинном атласном розовом халате. Она загадочно улыбнулась ему. В её глазах Анри прочёл взгляд хищницы вышедшей на охоту. Девушка облокотившись на косяк дверного проёма, другой рукой оперившись в бедро, весьма соблазнительно раскрыла одну из своих красивых, стройных ног. Анри уже был знаком с этой стойкой Литы. Отставив бокал с шампанским в сторону, он при готовился к следующему раунду, причём уже смирившись смыслю, кто будет исполнять в этом танце, роль ведущего...
Внезапно в комнату вкатился чёрный шарик, он прокатился мимо ног Литы и заставил обоих посмотреть на него. Яркая вспышка вдруг ослепила глаза Анри. Он услышал крик Литы, и рванулся в слепую в её сторону.... едкий запах ворвался в ноздри и рот Реналя. Он на ходу разом потерял сознание и рухнул всей массой своего тела на мягкий пол. Если бы он мог видеть, то увидел что Лита также потеряла сознание, и осев у двери, оказалась на полу.

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-18 14:17:07)

+4

6

Находясь на вершине блаженства, Лита расслабленно возлежала на постели, - она была безмерно счастлива : любимый мужчина был рядом, и вскоре они собирались не расставаться никогда, - чего ещё было желать ? Нет, не может быть всё так хорошо... Но почему, Лита ? Вы оба заслужили это ! Что ещё может произойти ? Прочь тревожные мысли !

Анри Реналь написал(а):

Анри сидел в шикарной постели, и облокотившись на кучу подушек, размеренно попивал шампанское из бокала. Он был счастлив.

Девушка приподнялась и, лукаво улыбнувшись, взъерошла волосы Анри. Затем она встала:
- Подожди меня, любимый, я сейчас... - сказав это, Лита направилась в ванную комнату, предвкушая очередное удовольствие.
Через некоторое время она, надев розовый атласный халат, вышла и, поймав восхищённый взгляд возлюбленного, ощутила новый прилив страстного желания. Нет, Анри, это невозможно, но ... Не мог бы ты повторить произвольную программу "на бис", для меня ...

Анри Реналь написал(а):

Внезапно в комнату вкатился чёрный шарик, он прокатился мимо ног Литы и заставил обоих посмотреть на него. Яркая вспышка вдруг ослепила глаза Анри.

Что это ?! Что происходит ?! Бестер ! Это ваших рук дело ?! Я так и знала ! Берегитесь же ! Девушка резко активизировала телепатическую защиту и приготовилась отразить возможное вторжение, её карие глаза стали ярко-чёрными, - Лита была вне себя от ярости. Увидев, как пилот зажмурился и пошатнулся, девушка истошно закричала.

Анри Реналь написал(а):

Он услышал крик Литы, и рванулся в слепую в её сторону.... едкий запах ворвался в ноздри и рот Реналя. Он на ходу разом потерял сознание и рухнул всей массой своего тела на мягкий пол.

Внезапная тяжесть придавила телепатку, её сознание мгновенно угасло, и девушка медленно сползла по дверному косяку вниз. Короткий импусьс пронзил ещё активное подсознание:
Альфред Бестер... Предатель... НЕНАВИЖУ!!!
 

Отредактировано Лита Александр (2009-10-19 18:47:04)

+6

7

Анри Реналь написал(а):

Яркая вспышка вдруг ослепила глаза Анри. Он услышал крик Литы, и рванулся в слепую в её сторону.... едкий запах ворвался в ноздри и рот Реналя. Он на ходу разом потерял сознание и рухнул всей массой своего тела на мягкий пол. Если бы он мог видеть, то увидел что Лита также потеряла сознание, и осев у двери, оказалась на полу.

Бестеру досталось прикладом когда он подходил к номеру Литы, но успел просканировать людей в масках влетевших как ураган вслед за дымовой завесой, это были люди Кларка. Молниеносно вытащили француза в неизвестном направлении до этого ударив со всей силы его прикладом по лицу, дождавшись пока Лита потеряет сознание от дыма. Всё прошло тихо и был слышен только крик девушки, но соседи по номерам подумали, что молодые зажигают и поэтому никто не вышел. В коридорах в вечернее время никого не оказалось. Команда всё тщательно продумала.
Ал очнулся, когда всё закончилось, шатнувшись вошел в номер держась за стену, дым уже успел развеяться. - Лита!

Лита Александр написал(а):

Внезапная тяжесть придавила телепатку, её сознание мгновенно угасло, и девушка медленно сползла по дверному косяку вниз. Короткий импусьс пронзил ещё активное подсознание:
Альфред Бестер... Предатель... НЕНАВИЖУ!!!

Альфред уловил искру ненависти, но на этот раз, это было не его рук дело! Он склонился над девушкой, слегка тряхонул за плечи - Лита, клянусь на этот раз это не я, это были люди Кларка я успел их просканировать.

+3

8

Телепатка проваливалась в зияющую бездну, но её подсознание становилось всё более активным и проникало , казалось во всё сущее. В нём всплыли яркие образы Анри, суровые марсианские и ешё какие-то неведомые ей пейзажи, изображавшие серые стены мрачных тюремных камер какого-то военного объекта. Затем она отчётливо "увидела" исхудавшее лицо Гарримана Грея, капитана Дэвида Корвина, стоящего лицом к ободранной кирпичной стене, потом какого-то странного высокого худощавого мужчину, сидевшего в кресле с блаженной улыбкой на устах...
ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ ?.. ГДЕ Я... КУДА ВЫ ЗАБРАЛИ АНРИ... ГАРРИМАН... Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...

Альфред Бестер написал(а):

Альфред уловил искру ненависти, но на этот раз, это было не его рук дело! Он склонился над девушкой, слегка втряхнул за плечи - Лита, клянусь на этот раз это не я, это были люди Кларка я успел их просканировать.

Чуть в отдалении девушка услышала голос телепата.
А...И Вы здесь... Она медленно открыла глаза и увидела встревоженное лицо Бестера.
Люди Кларка ?! А разве Вы с ним не заодно ?! О чём Вы говорите, Бестер ! Вы и только Вы виноваты в том, что случилось ! Вы в сговоре с вашим параноиком Кларком, я знала это ! Я всем сердцем ненавижу и Вас, и Копус ! Вы дорого заплатите за это !
Она собрала всю свою ярость и оглушила Бестера мощным болевым импульсом:
Вы обо мне беспокоитесь ?! Что это значит, мистер Бестер ?! Потрудитесь мне всё объяснить, иначе я за себя не отвечаю ! Глаза Литы потемнели, она усилила воздействие и начала безжалостно сканировать телепата.
Сейчас я расплавлю ваши мозги, Бестер, бесполезное сопротивление только навредит Вам ещё больше ! Ну же ! Рассказывайте всё, что Вы от меня скрываете и немедленно !

Отредактировано Лита Александр (2009-10-20 17:13:44)

+4

9

Лита Александр написал(а):

Люди Кларка ?! А разве Вы с ним не заодно ?! О чём Вы говорите, Бестер ! Вы и только Вы виноваты в том, что случилось ! Вы в сговоре с вашим параноиком Кларком, я знала это ! Я всем сердцем ненавижу и Вас, и Копус ! Вы дорого заплатите за это !
Она собрала всю свою ярость и оглушила Бестера мощным болевым импульсом:
Вы обо мне беспокоитесь ?! Что это значит, мистер Бестер ?! Потрудитесь мне всё объяснить, иначе я за себя не отвечаю ! Глаза Литы потемнели, она усилила воздействие и начала безжалостно сканировать телепата.
Сейчас я расплавлю ваши мозги, Бестер, бесполезное сопротивление только навредит Вам ещё больше ! Ну же ! Рассказывайте всё, что Вы от меня скрываете и немедленно !

Бестер склонился перед Литой на колени, держась одной рукой за весок. Боль, жуткая боль пронзило сознание телепата. Он не мог поставить блок. Лита была сильнее него, но как? ПСИ Корпус над ней своих секретных экспериментов не проводил. Но Ал думать не мог, боль мечом пронзила голову. ПСИ коп сопротивлялся - Лита, довольно. Я тебе никогда зла не сделаю! Прекрати. Убьешь меня и вавилон 5 проиграет грядущую войну. Ты способна на убийство отца?!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-10-20 19:09:54)

+4

10

Альфред Бестер написал(а):

- Лита, довольно. Я тебе никогда зла не сделаю! Прекрати. Убьешь меня, и вавилон 5 проиграет грядущую войну

Вы сделали мне предостаточно зла, мистер Бестер. Я не стану Вас жалеть - жалость унижает, а Вы ведь не потерпите унижений от беглой телепатки, верно? Война... Я знаю, но уж не возомнили ли Вы себя Господом Богом, Альфред ?! Или может быть Вы - посол-миротворец Теней ?!  Бросьте, мне сейчас не до шуток !
Ярость подсознания Литы давила на телепата, всё потытки его заблокировать воздействие неизменно терпели неудачу. Внезапно девушка уловила слабый, едва теплящийся импульс и поначалу приняла его за очередную попытку поставить блок, но потом дыхание её внезапно участилось, она посмотрела на Бестера глазами, полными неподдельного ужаса.

Альфред Бестер написал(а):

Ты способна на убийство отца?!

Отца ?! О чём Вы говорите, мистер телепат ?! Вы - МОЙ ОТЕЦ?! Какая глупость! Да как Вы смеете... Вы...Вы не лжёте...Нет... Девушка резко прекратила сканирование и сняла болевое воздействие. Она выглядела очень подавленной и растерянной и посмотрела на Бестера глазами, полными слёз отчаяния, потом Лита обхватила голову руками и сдавленным голосом произнесла:
- Нет, этого не может быть... Нет...   

Отредактировано Лита Александр (2009-10-23 00:59:21)

+7

11

Когда Лита отпустила ПСИ копа Ал выдохнул всей грудью и сидя на полу облокотился спиной о спинку широкого кресла, грозно смотря на непокорную беглянку. Но даже в этой ситуации внешне он выглядел спокойно, ни одна скула не шелохнулась на его лице. Только глаза выдавали его.
- Вселенная не совершенна Лита! Смерись с этим, я давно смерился, первое никогда не равно второму. Родителей не выбирают. Твое НЕТ тебя не спасет. Твоя мама Диана Александр была единственной женщиной которую я любил, да в это трудно поверить, но я любил, любил по настоящему. Но меня женили по программе ПСИ Корпуса "Ева" я подчинился. Потом я потерял ее из виду, но через несколько лет узнаю о ее печальной судьбе. Она сейчас в криокамере на вавилоне 5 в капсуле с табличкой Диана Александр. Лита, я каждый раз захожу к ней, когда бываю на станции и наверное в основном из-за нее не трогаю вавилон. О тебе я узнал недавно, когда нашел Диану. При тщательном обследовании выявили, что у твоей матери был ребенок, ты. сравнили ДНК. О тебе я не знал. Вот об этой тайне я хотел поговорить с тобой. Но никто не должен знать об этом, ради твоего же блага. На станции у меня много врагов я и так сейчас беспокоюсь за Габриэль, но она под надежной защитой, я уверен.
Бестер послал девушке иллюзионный импульс того момента, когда он и ее мать были вместе и зародилась она Лита Александр. Этим Ал хотел показать как он любил Диану. Но его чувства сейчас, это его личное в них он никого не посвящает, это его. Переживания по ней он лелеял в себе с того момента как они расстались.
- Лита, спаси у тебя есть аспирин? Это средство будет жить вечно! Моя голова!
Ал схватился за виски, но мужественно терпел боль.
Бестер зажмурился несколько раз от не приятных ощущений, сказав дальше.
А твой l"amant-cousier сам виноват, l'etalon выругался Бестер, передразнивая Реналя на французский манер, перенеся левую руку на затылок с которого капала тоненькая струйка крови, ему досталось, когда Ал получил прикладом в коридоре. 

+4

12

Альфред Бестер написал(а):

Когда Лита отпустила ПСИ копа Ал выдохнул всей грудью и сидя на полу облокотился спиной о спинку широкого кресла, грозно смотря на непокорную беглянку. Но даже в этой ситуации внешне он выглядел спокойно, ни одна скула не шелохнулась на его лице. Только глаза выдавали его.
- Вселенная не совершенна, Лита! Смирись с этим, я давно смирился, первое никогда не равно второму. Родителей не выбирают. Твое НЕТ тебя не спасет. Твоя мама Диана Александр была единственной женщиной которую я любил, да в это трудно поверить, но я любил, любил по-настоящему.

Девушка всё еще не могла придти в себя от той ошеломляющей новости, которая лавиной обрушилась на неё.
- Мне трудно поверить в это... Но я.. Я постараюсь, мистер Бестер... - она с болью и состраданием посмотрела на телепата. Господи, как же это жестоко...

Альфред Бестер написал(а):

Но меня женили по программе ПСИ Корпуса "Ева" я подчинился. Потом я потерял ее из виду, но через несколько лет узнаю о ее печальной судьбе. Она сейчас в криокамере на вавилоне 5 в капсуле с табличкой Диана Александр. Лита, я каждый раз захожу к ней, когда бываю на станции и наверное в основном из-за нее не трогаю вавилон. О тебе я узнал недавно, когда нашел Диану. При тщательном обследовании выявили, что у твоей матери был ребенок, ты. сравнили ДНК. О тебе я не знал. Вот об этой тайне я хотел поговорить с тобой.

Лита закрыла лицо руками.
Мама... Как же так... Я же ничего не знала... Почему, ну почему Вы не спасли её,.. отец ?.. Мысли путались, подсознание заволокло пеленой туманных импульсов. Слёзы застилали глаза девушки.
Значит Габи - моя сестра... Ребёнок неоходимости... Несчастная девочка... Она тоже будет принесена в жертву вашему проклятому Корпусу...

Альфред Бестер написал(а):

Но никто не должен знать об этом, ради твоего же блага. На станции у меня много врагов я и так сейчас беспокоюсь за Габриэль, но она под надежной защитой, я уверен.
Бестер послал девушке иллюзионный импульс того момента, когда он и ее мать были вместе и зародилась она Лита Александр. Этим Ал хотел показать как он любил Диану.

Девушка отняла руки от лица и пристально посмотрела на Бестера. В её глазах снова были и боль, и сострадание.
Да, я сохраню это в тайне, отец... Благодарю Вас за то, что всё мне рассказали. Но на станции небезопасно, и я очень беспокоюсь за Габи, - не случилось бы непоправимого...

Альфред Бестер написал(а):

- Лита, спаси у тебя есть аспирин? Это средство будет жить вечно! Моя голова!
Ал схватился за виски, но мужественно терпел боль.
Бестер зажмурился несколько раз от не приятных ощущений, сказав дальше.

Без лишних слов Лита встала, нашла лекарство, и налив в стакан холодной воды, протянула Бестеру таблетку. Затем она села в кресло и молча принялась обдумывать их положение.

Альфред Бестер написал(а):

А твой l"amant-cousier сам виноват, l'etalon выругался Бестер, передразнивая Реналя на французский манер, перенеся левую руку на затылок с которого капала тоненькая струйка крови, ему досталось, когда Ал получил прикладом в коридоре.

Глаза телепатки на мгновение блеснули гневом:
Оставьте Анри, отец... Я люблю его ! И никому не позволю разрушить наше счастье ! Даже Вам... Наш долг помочь ему и как можно скорее ! Вы просканировали этих людей... Что им нужно от Анри, почему они схватили его и куда они с ним направились ? -девушка так же молча встала, взяла необходимые средства, подошла к телепату и заботливо обработала его рану.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-24 12:03:52)

+6

13

Лита Александр написал(а):

в жертву вашему проклятому Корпусу...

Нашему Лита. Я надеюсь, что ты когда-нибудь одумаешься. Ты заблудшее дитя. Во имя Корпуса Лита, как ты похожа на мать. - в этот момент Бестер мог показаться другим, но всего лишь на миг, он быстро взял себя в руки.

Лита Александр написал(а):

Да, я сохраню это в тайне, отец...

Но последнее слово Бестер прислонил указательный палец окутанный в черную кожаную перчатку к губам Литы.

Лита Александр написал(а):

мистер Бестер...

Но на это Ал одобрительно кивнул.

Лита Александр написал(а):

Почему, ну почему Вы не спасли её,.. отец ?

Это другая история Лита о, которой тебе не положено знать. Но один против той силы я ничего не мог сделать.

Лита Александр написал(а):

Глаза телепатки на мгновение блеснули гневом:

Бестер выдержал этот взгляд - мои глаза, мой взгляд - Ал одобрительно посмотрел на мисс Александр.

Лита Александр написал(а):

Я люблю его ! И никому не позволю разрушить наше счастье ! Даже Вам...

Ал покачал на это отрицательно головой Реналь ему не нравился, но любовь слепа и убеждать Литу было бесполезно. Он это понимал и не начинал спор на эту тему.

Лита Александр написал(а):

Вы просканировали этих людей... Что им нужно от Анри, почему они схватили его и куда они с ним направились ? -

- Лита, меня оглушили я только и успел узнать, что они люди Кларка.

Лита Александр написал(а):

-девушка так же молча встала, взяла необходимые средства, подошла к телепату и заботливо обработала его рану.

Бестер поблагодарил беглянку
- Однако Альфред посмотрел на время мы заболтались до утра, наша семейная идилия скоро закончится, я останусь для тебя Бестером, а ты Литой Александр, единственное можешь сказать Анри, если он умеет держать язык за зубами.
Зайду к Диане, хочешь тоже зайди Стивен Франклин направит тебя в нужный отсек мед лаба. Вместе нам нельзя.
Так по идее это мой и твой номер и сообщение о грузе должно придти сюда.

Бестер оперевшись о Литу встал и подошел к компьютеру, включил - да вот оно груз нас ждет. Довольно сказал телепат.

+3

14

Альфред Бестер написал(а):

Нашему Лита. Я надеюсь, что ты когда-нибудь одумаешься. Ты заблудшее дитя. Во имя Корпуса Лита, как ты похожа на мать.

Девушка снова гневно посмотрела на телепата:
Никогда, слышите ! В таком случае я предпочту остаться сиротой, мистер Бестер !..

Альфред Бестер написал(а):

Это другая история Лита о, которой тебе не положено знать. Но один против той силы я ничего не мог сделать.

Могли... Вы же даже и не пытались... Моя бедная мать, - она тоже принесла себя в жертву Вам... Лита горько вздохнула.
Слова телапата о Ренале она казалось, пропустила мимо ушей, но послала Бестеру телепатический импульс:
Не Вам решать мою судьбу. Я давно уже взрослая и не нуждаюсь в ваших советах. Я не позволю расправиться с Анри даже вашему обожаемому идиоту Кларку. Знайте это, мистер Бестер ! - волны негодования бушевали в сознании девушки, и они передались и её отцу.

Альфред Бестер написал(а):

- Однако Альфред посмотрел на время мы заболтались до утра, наша семейная идилия скоро закончится, я останусь для тебя Бестером, а ты Литой Александр, единственное можешь сказать Анри, если он умеет держать язык за зубами.
Зайду к Диане, хочешь тоже зайди Стивен Франклин направит тебя в нужный отсек мед лаба. Вместе нам нельзя.
Так по идее это мой и твой номер и сообщение о грузе должно придти сюда.
Бестер оперевшись о Литу встал и подошел к компьютеру, включил - да вот оно груз нас ждет. Довольно сказал телепат.

Телепатка обречённо кивнула:
Я же пообещала Вам, что сохраню в тайне наше родство. Анри ничего не узнает. Никогда. По прибытии на Вавилон я зайду к маме..., - в глазах телепатки вновь показались слёзы, но она справилась с собой, - Я была права... Вы - чудовище, отец... Мистер Бестер... И я очень жалею о том, что именно Вам я обязана своим появлением на свет...
Она сквозь пелену слёз наблюдала, как телепат вернулся к повседневным делам... Лита устало опустилась в кресло. Нет, у Альфреда Бестера не может быть повседневности... Он опять намеревается совершить нечто ужасное... Как всегда...

Отредактировано Лита Александр (2009-10-25 21:58:45)

+1

15

Лита Александр написал(а):

Никогда, слышите ! В таком случае я предпочту остаться сиротой, мистер Бестер !..

ПСИ коп на это промолчал.

Лита Александр написал(а):

Могли... Вы же даже и не пытались... Моя бедная мать, - она тоже принесла себя в жертву Вам...

Лита Александр написал(а):

Не Вам решать мою судьбу. Я давно уже взрослая и не нуждаюсь в ваших советах.

- Ты юна и многого не понимаешь.

Лита Александр написал(а):

даже вашему обожаемому идиоту Кларку. Знайте это, мистер Бестер !

Бестер нахмурился.

Лита Александр написал(а):

Я была права... Вы - чудовище, отец... Мистер Бестер... И я очень жалею о том, что именно Вам я обязана своим появлением на свет...

Лита была любимой дочерью Ала и эти слова больно кольнули его в самое сердце, они стрелой вонзились в него. Бестер поморщился, этого удара он сдержать не смог.
И глухо сказал - пойдем пора но по пути мне нужно проверить и другой компьютер в номере, который должен был принадлежать Реналю. Я пользовался им должны были придти сообщения. Бестер сурово кивнул Лите пропуская девушку вперед.
----->номер Бестера

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Гостиница. Номер "для новобрачных"