ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гостинница, есть разного вида номера.

0

2

Пока новоявленный жених-муж-отец-рикша восстанавливал дыхание рядом с Литой. Реналь подошёл к стойке администратора и встав впол оборота, посмотрел на милую, симпатичную девушку.
- Добрый день милая красавица, нам нужно два отдельных номера, можно на разных этажах. Один для влюблённой пары - Анри кивнул в сторону Бестера и Литы. - Видите как муж неровно дышит... Настоящий жеребец, не обузданный мустанг, так что номер должен быть просторный, с большой общей постелью и шикарным джакузи... и набитым баром.
Девушка посмотрев туда куда кивнул Реналь смущённо засмеялась.
- Номер для новобрачных подойдёт?
Анри с интересом склонился над девушкой.
- А потолки надеюсь высокие? А то наш иноходец так резв...
Новый порыв смеха стал ответом для Реналя.
- Ну тогда давайте его... глава семейства состоятельный малый. В прочем... - Анри подал свою кредитку - пусть эта ночь для него станет не забываемым сюрпризом, сделаем ему подарок.
- У месье большое сердце!?
Анри с сожалением пожал плечами.
- Второй  номер одноместный, можно без ванны, для их пасынка... - Анри рукой показал себе по грудь, аккурат рост Бестера - вот такой сорванец, вылитый папаша, хоть и прыщав, но уже норовит залезть под юбку.
Анри наигранно оглядел холл гостиницы.
- Небось опять где-то стоит, и таращица на манекенов в женских платьях.
Девушка приняла паспорта, оформила регистрацию и вернула их уже с ключами, и с маленькой визиткой с наспех нацарапанным номером.
Анри заметив визитку, демонстративно постучал пальцем по перчатке, где якобы надето было обручальное кольцо.
- Увы мадмуазель... - он прочёл её имя на бейджике ... - Катрин? Прелестное однако имя? Но я уже обещан своей даме.
Анри подмигнул надувшей пухлые губки девушке, и убрал её визитку в потайной карман куртки.
- Однако, кто знает? - он улыбнулся Катрин, дав появится на её лице улыбке, и развернувшись, подошёл к паре телепатов.
- Увы, рядом номеров не было, вот ваш, - он протянул ключ от одинарного номера Бестеру, - мне обещали он уютен и прост, как вы любите..
- А это - Реналь отдал ключ Лите - наш весьма скромен, но ничего, мы не на отдых же сюда прилетели, потерпим, правда любимая?
И Анри взяв свою дорожную сумку в одну руку, и Литу под другую отправился к лифту.

======> Номер для новобрачных.

Отредактировано Анри Реналь (2009-10-13 13:24:17)

+1

3

Анри Реналь написал(а):

Пока новоявленный жених-муж-отец-рикша восстанавливал дыхание рядом с Литой. Реналь подошёл к стойке администратора и встав впол оборота, посмотрел на милую, симпатичную девушку.
- Добрый день милая красавица, нам нужно два отдельных номера, можно на разных этажах. Один для влюблённой пары - Анри кивнул в сторону Бестера и Литы. - Видите как муж неровно дышит... Настоящий жеребец, не обузданный мустанг, так что номер должен быть просторный, с большой общей постелью и шикарным джакузи... и набитым баром.
Девушка посмотрев туда куда кивнул Реналь смущённо засмеялась.
- Номер для новобрачных подойдёт?
Анри с интересом склонился над девушкой.
- А потолки надеюсь высокие? А то наш иноходец так резв...
Новый порыв смеха стал ответом для Реналя.
- Ну тогда давайте его... глава семейства состоятельный малый.

Слушая этот бред сивой лани Бестер внутри себя бурлил и кипятился.

Анри Реналь написал(а):

- Увы, рядом номеров не было, вот ваш, - он протянул ключ от одинарного номера Бестеру, - мне обещали он уютен и прост, как вы любите..
- А это - Реналь отдал ключ Лите - наш весьма скромен, но ничего, мы не на отдых же сюда прилетели, потерпим, правда любимая?
И Анри взяв свою дорожную сумку в одну руку, и Литу под другую отправился к лифту.

Альфред закатил глаза к потолку, пробурчал - С ними только в разведку ходить. Что он делает? - Бестер покачал головой. Но как говорится дело сделано. Бестеру ничего не оставалось как молча развернутся и спокойно удалится.
-----> номер класса полу люкс.  :glasses:

+2

4

Лита сначала было рассердилась на Бестера за его нелепую выходку, но затем решила сменить гнев на милость. Пока невысокий телепат нёс её на руках, она даже слегка развеселилась, вспомнив одну забавную детскую сказку : натроение телепата нельзя было назвать приподнятым, а его эмоциональное состояние никак не могло стабилизироваться, как он ни старался.
Ого, мистер Бестер, какая прыть ! Что, сцапали-таки беглянку ?! Рады ?! Битый небитого везёт ! Простите, не удержалась! Когда, наконец, он отпустил её, девушка повернулась в сторону Анри и увидела в его исполнении очередное показательное выступление.

Анри Реналь написал(а):

- Добрый день милая красавица, нам нужно два отдельных номера, можно на разных этажах. Один для влюблённой пары - Анри кивнул в сторону Бестера и Литы. - Видите как муж неровно дышит... Настоящий жеребец, не обузданный мустанг, так что номер должен быть просторный, с большой общей постелью и шикарным джакузи... и набитым баром.
Девушка посмотрев туда куда кивнул Реналь смущённо засмеялась.
- Номер для новобрачных подойдёт?
Анри с интересом склонился над девушкой.

Ты - очарователен, любимый ! Ну за что такая немилость, пожалей старого доброго Бестера ! А девушка очень мила, но не более того. К тому же у неё есть не менее любезный кавалер. Лита едва сдерживалась, чтобы не рассмеяться, однако телепатическую блокировку в отношении Бестера держала, скорее , из предосторожности.

Анри Реналь написал(а):

Девушка приняла паспорта, оформила регистрацию и вернула их уже с ключами, и с маленькой визиткой с наспех нацарапанным номером.
Анри заметив визитку, демонстративно постучал пальцем по перчатке, где якобы надето было обручальное кольцо.
- Увы мадмуазель... - он прочёл её имя на бейджике ... - Катрин? Прелестное однако имя? Но я уже обещан своей даме.
Анри подмигнул надувшей пухлые губки девушке, и убрал её визитку в потайной карман куртки.
- Однако, кто знает? - он улыбнулся Катрин, дав появится на её лице улыбке, и развернувшись, подошёл к паре телепатов.

Анри, а хватит ли у тебя здоровья на двоих ? Впрочем, можешь попытать счастья, я несомневаюсь в твоей отличной физической форме, но не уверена, что у тебя хватит на это времени. Ласково-укоризненние имлульсы коснулись сознания француза, и на его лице рассцвела игривая и в то же время немного смущённая улыбка.

Альфред Бестер написал(а):

Бестер внутри себя бурлил и кипятился.

Успокойтесь, добрейший супруг мой, - мне страшно по ночам, а ваш милый воспитанный мальчик скрасит мне долгие и темные ночные часы. Вы ведь отпустите его со мной, не так ли ? Я же обещала Вам заботиться о нём . Приятного отдыха, мистер Бестер ! Я ещё напомню Вам о себе !
Когда подошёл Анри, Лита взяла его под руку и, сияя от счастья, отправилась с ним.
==============> Номер для новобрачных.

Отредактировано Лита Александр (2009-10-15 19:42:58)

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Марс » Гостинница