ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Стена почета :)


Стена почета :)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Благодарю. Неожиданно, но очень приятно. Вот так всегда, очаровательным девушкам нравятся отрицательные герои. :)

+1

32

Пси-надзор написал(а):

очаровательным девушкам нравятся отрицательные герои.

Ну, не только девушкам... :blush: Мне - тоже ! ))) Уже вылетел с "Ириса" и ... до встречи, мистер Дорон !  ;)

+1

33

Ну, тогда разрешите ответную благодарность? Низкий вам поклон за Ирис и за то, что так лихо обращаетесь с сюжетами, будто ковбой с лассо. Шляпу не ношу, но могу снять перчатки. Браво!

+1

34

Ой... :blush: Благодарю ! :blush: Однако ковбой из меня так себе, но чертовски приятно ! :) Сюжет же поменял автономно в виду, так сказать, "производственной необходимости"... :dontknow: Жду наш совместный отыгрыш и обещаю быть достойным соперником ! :)

0

35

Пси-надзор, Брайан и Ари, замечательные диалоги! Читать - сплошное удовольствие))))

+2

36

Спасибо, Эм, - мы стараемся !  :shine: ;)  Ари, мистер Дорон - замираю в глубоком почтении ! :)

+1

37

Стараюсь. :) Очень приятно слышать такие отзывы.
Брайан, тебе крепкое рукопожатие.

Отредактировано Ари бен-Зейн (2010-02-22 20:41:47)

+1

38

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РАЗРАБОТКУ СЮЖЕТА "ОРАКУЛ" лично от меня БЕВЕРЛИ ОЛСЕН, ПИТЕРУ ТАГГЕРТУ, а также ФЛАВИУСУ САДОУ и АРИ БЕН-ЗЕЙНУ !!!  :shine:  :cool:

+1

39

Кстати :) Я не в курсе, кто играет Нарьен Кито, но - респект. :)

0

40

Ураааа, спасибо всем причастным за то, что я наконец в игре!!!))))

0

41

Лондо и Делен!!! Вы... настоящие)))))))))

0

42

Съюзен Иванова написал(а):

Лондо и Делен!!! Вы... настоящие)))))))))

Спасибо :) :blush:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Стена почета :)