ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Стена почета :)


Стена почета :)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В этой теме можете хвалить друг друга любимых.
Всем участникам вчерашнего вечерне-ночного сюжета выносится публичная благодарность. МОЛОДЦЫ.  :)

+2

2

Я так зачиталась утром, что опоздала на защиту курсовой  :blush:

+3

3

Я извиняюсь, что из-за меня ночь не спали. Не знал что собираетесь отыгрывать был бы пораньше.

0

4

Хвалю себя,так как несу тяжелую долю по отыгрыванию всех представителей своей расыhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

0

5

Майкл Гарибальди написал(а):

Я извиняюсь, что из-за меня ночь не спали. Не знал что собираетесь отыгрывать был бы пораньше.

Спасибо тебе, Майкл !  :yep: Я досыпал на работе - сущие пустяки !  :glasses:
АРИ, БЕВЕРЛИ, ПИТЕР, МАКС, ДАРАЖ, - СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!! ОТЫГРЫШ БЫЛ ПРЕВОСХОДЕН !!! 
:cool:  :cool:  :cool:
МАЙКЛ, ТЫ ТОЖЕ МЕГА-МУЖИК !  :yep: ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ !  ;)

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-10 19:35:52)

+2

6

Благодарю всех за чудесный отыгрыш. Получил неописуемое удовольствие. Надеюсь, еще побегаем!

+2

7

Спасибо всем, мне тоже в целом понравилось. Отдельное спасибо Беверли помогала ориентироваться. Так как я влился в отыгрышь не сначала, отнеслась к моим непоняткам с пониманием и терпением.

Брайан Райли написал(а):

МАЙКЛ, ТЫ ТОЖЕ МЕГА-МУЖИК !  :yep: ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЙ !  ;)

Приятно слышать.  :yep:
Такой комплемент надо в подпись обязательно поставить. :blush:

+1

8

:rofl: Спасибо Олоффу за позитив с утра понедельника!  :D

+1

9

Эмма Орлова написал(а):

Спасибо Олоффу за позитив с утра понедельника

В чём позитив-то, Эм ?  :question: "Новый поворот" в сюжете, - легальная "голубятня" на станции ?  :question: Ясное дело - очень оригинально... :dontknow: Как мужчина, не разделяю твоих восторгов, но ты - дама, поэтому вынужден-таки констарировать : чудно всё это... :dontknow: Введём на станции парочку геев, чтобы Олоффу не скучно было ?  :question: Только это - не ко мне, - на форуме не поймут... :dontknow:  :glasses:

0

10

Я так скажу: МЫ все Молодцы, Умницы, Лапочки и как еще сказать - не знаю. Я рад, что присутствую на ролевой.

+2

11

Брайан Райли написал(а):

В чём позитив-то, Эм ?   "Новый поворот" в сюжете, - легальная "голубятня" на станции ?   Ясное дело - очень оригинально...  Как мужчина, не разделяю твоих восторгов, но ты - дама, поэтому вынужден-таки констарировать : чудно всё это...  Введём на станции парочку геев, чтобы Олоффу не скучно было ?   Только это - не ко мне, - на форуме не поймут...

Ой Брайан, зелёный ты ещё - берет, неужели детектив не разу образ не менял для своих заданий? А здесь у нас такая школа маскировки, и Даллас в ней такой мастер... Да и в корпусе кое чему учили, так что навыки не прошли даром.

Эмма Орлова написал(а):

Спасибо Олоффу за позитив с утра понедельника!

Эмма для Вас всегда,  :surprise: везде, и в любое время, спасибо за признание... :blush:

Г'Кар написал(а):

Я так скажу: МЫ все Молодцы, Умницы, Лапочки и как еще сказать - не знаю. Я рад, что присутствую на ролевой.

Правильный взгляд на жизнь, уважаю. :cool:

Отредактировано Олофф (2009-11-02 10:50:46)

0

12

Хорошо, хоть "валенком сибирским" не назвал ещё!:) Ну, тогда и тебе, Олофф, респект за оригинальность и нешаблонное мышление.;)

+1

13

Г'Кар написал(а):

Я так скажу: МЫ все Молодцы, Умницы, Лапочки и как еще сказать - не знаю. Я рад, что присутствую на ролевой.

так же как и олофф посылаю старшему нарну огромный респект.
с уважением КО ВСЕМ.

+1

14

Бестер, Талия, Беверли ваша троица респект.  :cool:

ПСИ-надзор у тебя Патрисия просто супер Джоан Коллинс отдыхает.  :cool:
Вчера поиграла с тобой с удовольствием!!!  :shine:

Отредактировано Эль (2009-12-12 13:08:25)

+1

15

Эмма, ты - наша техническая фея !!! Новая заставка - просто великолепна !!! Огромнейший тебе за неё респектище !    :shine:  :cool:

+3

16

Уже краснею :blush: 
Спасибо, рада, что нравится))) только одной мне она не нравится, что ли?))))

+3

17

Эмма Орлова написал(а):

только одной мне она не нравится, что ли?))))

Только настоящая, творческая натура, всегда остаётся неудовлетворенной своими творениями.
Замечательная работ Эм!  :cool: Спасибо! :love:

+1

18

Питер Таггерт написал(а):

Только настоящая, творческая натура, всегда остаётся неудовлетворенной своими творениями.

Да не, я тут по композиции косяки вижу  :D

+1

19

Эмма Орлова написал(а):

Да не, я тут по композиции косяки вижу

главное, что больше их никто не видит ;)

+2

20

Бев, а я вот выношу тебе благодарность за мгновенную самообучаемость :) Это и видеомонтажа, и фотошопа касается :)
Аватарка очаровательна)))

+2

21

спасибо))))) я на самом деле давно хотела спросить как ты это делаешь, а тут в свете клевой заставки решила больше не тянуть быка за рога и задать этот мучающий меня вопрос)))

главное, что есть у кого учиться ;)

+1

22

Съюзен Иванова написал(а):

Бев, а я вот выношу тебе благодарность за мгновенную самообучаемость :) Это и видеомонтажа, и фотошопа касается :)
Аватарка очаровательна)))

Присоединяюсь! Аватарка просто класс! :love: Впечатляющая работа! :cool:

0

23

Спасибо :blush:

+2

24

сижу и читаю "зокало", ето просто прелесть! простите за мой восхищенный пост, но и правда - ПРОСТО ЧИТАТЬ - это тоже Удовольствие! спасибо вам, родные форумчане, за великолепную игру и прекрасные истории! и сценаристам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ ТРУДЫ!!!
с уважением.

0

25

Г'Кар написал(а):

сижу и читаю "зокало", ето просто прелесть! простите за мой восхищенный пост, но и правда - ПРОСТО ЧИТАТЬ - это тоже Удовольствие! спасибо вам, родные форумчане, за великолепную игру и прекрасные истории! и сценаристам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИХ ТРУДЫ!!!
с уважением.

Ребята, Кара, Анри, Крис, Джолин, - спасибо за компанию, - давно такого не было в Зокало !  ;) *Эх, отвёл душу... :jumping: * Отдельное спасибо Ари и заранее - генералу Франклину, а также Алу Бестеру ! ))) Ну и особенное спасибо - Беверли и Питеру (автору сюжета с дракой) ! Отличная работа !  :cool:

+1

26

Минбарцы, вы классные :)
А Г`Кар в Зимнем саду был просто великолепен :)

Как-то мы подзабросили эту тему, а зря :)

+3

27

Брайан Райли написал(а):

а также Алу Бестеру ! )))

За что?!  :huh:

0

28

Съюзен Иванова написал(а):

Как-то мы подзабросили эту тему, а зря

Так ведь никогда не поздно возобновить !  ;)

Альфред Бестер написал(а):

За что?!

Как за что, - за компанию !  :)

Съюзен Иванова написал(а):

Минбарцы, вы классные

ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРСОНАЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО !
*Корвин уже не в состоянии что-либо написать... :D Как очухается, ждёт к себе Айшика...*
Ещё хочу отметить отыгрыш Джолин Мэдисон на "Ирисе", - жду продолжения !  :)  ;)

+1

29

Ал, тебе повезло Патрисия великолепна.  8-)

Лита, Ал (перевод ТВ-6 Эл :dontknow: ) ваши посты шикарны читаю не могу оторваться, прямо хоть видео делай^^

Отредактировано Эль (2010-01-31 10:48:29)

+1

30

Зачитываюсь постами Пси-надзора. :) Артур Дорон шикарен.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Стена почета :)