ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реакторный зал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

+2

2

Лабиринты  станции -----------> Зал, где находился ядерный реактор, был основной стратегической и наиболее охраняемой точкой ещё с тех времён, когда станция была военной базой. Вот и сейчас там была целая толпа рейдеров, готовых ощериться ураганным огнём. Райли и полковник вбежали в реакторную и столкнулись с яростным сопротивлением врагов. Казалось, там их как-будто ждали. Разбрасывая на ходу рейдеров и стреляя из двух стволов, детектив бросился в главный реакторный отсек. Бен-Зейн побежал за ним следом, обеспечивая прикрытие. Брайан знал, что если запустить систему самоуничтожения, у них в запасе не будет и двадцати минут . Кроме того, до сих пор не было сообщения от Таггерта о том, найдена ли Беверли Олсен. В отсеке находились пятеро патрульных, они тут же накинулись на детектива и попытались остановить его. Реакторную осветили яркие лазерные вспышки, и Брайану с трудом удалось увернуться от них. Один из нападавших, очевидно потерявший в пылу схватки контроль над собой, достал гранату. Идиот ! Райли выстрелил и попал ему в руку, граната со стуком упала на пол и, к счастью, не разорвалась. Мужчина скинул с себя навалившихся охранников и дал по ним длинную очередь. Те рухнули, как подкошенные. Райли разблокировал пульт, ему было известно, как запустить систему самоуничтожения реактора, но также Брайан понимал, что если сделать это, процесс будет необратим. Он разбил пластиковую крышку пульта и набрал необходимую кодовую последовательность. Завыла сирена, и на пульте стала пульсировать красная сигнальная точка. В этот момент командор Таггерт сообщил, что Беверли найдена, и они с ней и Гарибальди направляются в сторону транспортника. Райли облегченно вздохнул и крикнул полковнику, что надо уходить.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-10 00:17:27)

+4

3

Даллас узнал того человека, который теперь склонился над пультом реактора.
- Детектив Райли, это он сидел с Мэри за столом, это он летал на Ио. - Макс понял о чём ему говорил Олофф.
Он поднял пистолет и прицелившись выстрелил в парня.
Даллас видел как тот дёрнулся и завалился набок. Даллас огляделся, все его парни были мертвы, рядом никого не было. Он подошел к пульту и посмотрел на данные...
- Чёрт, что ты наделал, - он уставился на лежащего подле него Райли.
Тот начал шевелится, пытаясь дотянутся до пистолета, выпавшего из его руки. Макс стиснув зубы, вытянул руку, готовясь выстрелить парную прямо в голову...

Отредактировано Макс Даллас (2009-10-10 00:28:03)

+4

4

Полковник прекрасно осознавал, что реактор «Черного Ириса» подобен Гавилгуру – крепости, которая долго считалась неприступной. Что ж, пала и она, и Ари знал, что оборона реактора тоже сломается.
Десятки выстрелов прошили красноватую тьму помещения, и полковник едва успел скрыться за безопасной высотой громоздких деталей. Сейчас было поздно экономить тишину с патронами, и военный от души отстреливался, посылая огненную волну в сторону противника. Но вот все стихло, лишь протяжно завыла сирена, оплакивая скорую гибель станции со столь поэтичным названием. Бен-Зейн собрался было рвануть в сторону транспортника, но услышал чью-то раздосадованную речь. За ней неожиданно послышался ни с чем несравнимый звук вылетевшей яркой смертью плазменной вспышки. А затем с глухим ударом упало чье-то тело. Нет…

Макс Даллас написал(а):

Чёрт, что ты наделал, - он уставился на лежащего подле него Райли.
Тот начал шевелится, пытаясь дотянуться до пистолета, выпавшего из его руки. Макс стиснув зубы, вытянул руку, готовясь выстрелить парную прямо в голову...

Оценить расстояние до противника, нажать на спусковой курок и проследить, как взметнулось опасное пламя – секундное дело, но это мгновение показалось бен-Зейну вечностью. Но вот заряд PPG достиг плеча рейдера, сбивая того с ног. Ари очень хотелось добить обидчика, однако оружие оказалось разряженным и совершенно бесполезным, а времени на рукопашную катастрофически не хватало. Я вам все припомню когда-нибудь.  И предательство, и это. Жестокие мысли льдом отразились в крупных глазах, однако военный лишь закинул Райли на крепкие плечи и быстро двинулся в сторону транспортника. Зачем, Райли, зачем вы попались ему? Почему не успели?
---------------> Зона посадки

Отредактировано Ари бен-Зейн (2009-10-10 00:47:16)

+4

5

Даллас увидел стрелявшего поздно, боль в плече отдалась по всему телу, от инерции выстрела его отбросило в сторону.
Когда он поднялся ни стрелявшего, ни Райли уже не было.
Система была на само-уничтожении, отключить её было бесполезно.
Он связался с рубкой.
- Экстренный отстрел секции центрального реактора, все двигатели на максимум, у вас - он посмотрел на  время... у вас 16 минут.
Даллас не дожидаясь ответа рванул к закрывающейся переборке секции. Упав на колени, он повалился на здоровое плечо, и по инерции проехался на нём прямо под опускающейся заслонкой. Ударившись о стенку он не вставал ожидал хлопка.
Мощный рывок, тряхнул станцию. Потом всё стало спокойно.
Даллас поднялся на ноги, спокойно отряхнулся и медленно пошел в сторону посадочной полосы.
Он знал что оставшегося времени хватит чтобы станция зашла за планету вокруг которой она кружилось, в этом случае термоядерный взрыв её уже был неопасен.

+2

6

Лабиринты станции =======> Разведчики из группы "Браво", посланные майором Райли, успешно справились с поставленной задачей, не потеряв при этом ни одного человека, - их мобильность и скорость реакции были теми необходимыми условиями, которые обеспечили выполнение приказа офицера. Когда группа под командованием Брайана ворвалась в реакторный зал, там повсюду валялись распластанные тела мёртвых рейдеров, скорчившиеся в неестественных позах, в зале царил полумрак и кое-где ещё стояла терпкая дымка от плазменных разрядов. Райли приказал десантникам рассредоточится по периметру реакторной и занять оборону, а сам, взяв двух бойцов, стал осторожно двигаться в сторону пульта управления , чтобы проверить рабочее состояние реактора . Подобрав и обезвредив по дороге пару неразорвавшихся гранат, майор огляделся, - ему показалось, что на верхнем ярусе зала наблюдается какое-то едва уловимое передвижение. Ах ты, вашу мать, это ещё откуда ? Интуиция не обманула офицера, - за переборками засели несколько снайперов и в любой момент они могли в одночасье решить судьбу Брайана и парней Мэдисон. Райли инстинктивно пригнулся, хотя понимал, что это вряд ли поможет, - они находились на открытом пространстве, которое хорошо простреливалось с любой верхней точки реакторной. Раздался сухой треск, и зал осветила неяркая вспышка, - один из из сопровождающих майора упал замертво на пластик зала. Брайан принял решение отходить, и сделал знак другому десантнику покинуть центр реакторной. Они мгновенно переместились под прикрытие бойцов Мэдисон, однако медлить с разрешением внезапно возникшей проблемы было нельзя : сюда могло прибыть подкрепление со стороны врагов. Перебросившись с десантниками парой кототких реплик, Райли послал группу солдат на верхний ярус, чтобы провести отвлекающий манёвр по обезвреживанию и уничтожениею снайперов, а сам, дождавшись, когда те достигнут заданой точки, вновь отправился к пульту, выбрав кратчайшее расстояние. Убедившись в том, что реактор работает в обычном режиме и перепрограммировав его новыми кодами, Барйан бросил быстрый взгляд наверх, - десант снова действовал слаженно, и все снайперы были выведены из строя. Вдруг в центральном коридоре послышались отчётливые шаги приближающихся рейдеров. Райли досадно поморщился. Да их там не меньше полусотни... Эх, где наша не пропадала ! Уже через несколько минут группа "Браво", увлекаемая майором навстречу врагам, устроила рейдерам маленький "апокалипсис" в переделах одной отдельно взятой станции, рассеяв нападавших.

+4

7

Сообщение по коммуникатору.

   - Всем кто меня слышит - закричал в коммуникатор Паркер - нахожусь в центральном холле тюрьмы, несу потери. нуждаюсь в поддержке...

0

8

Космодесантник З.А. написал(а):

- Всем кто меня слышит - закричал в коммуникатор Паркер - нахожусь в центральном холле тюрьмы, несу потери. нуждаюсь в поддержке...

Так. Начинается "веселье" по полной программе... Надо их вытаскивать оттуда. Райли без колебаний направил свою группу в указанное место, осознавая, что именно он со своими бойцами находятся ближе всего к группе Паркера. Задача осложнялась тем, что майор не знал точно, каковы силы противника, однако положение капитана было действительно опасным, и внутренне Райли приготовился к самому худшему. =============> Лабиринты станции. =======> Камеры для содержания пленников.

+1