ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция Рейдеров - "Чёрный Ирис" » Холл на центральном уровне.


Холл на центральном уровне.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Даллас медленно шёл вдоль коридора. Он думал, и думал о этой женщине. Не о её неминуемой кончине, он думал о её словах, о том что они так похожи были на его собственные мысли.
Он был знаком с той информацией, которую ему дал аналитический отдел, её было не много, но это был пёстрый букет, а её связь с Кларком, это было вершиной её образа. Но после их разговора, Макс понял насколько ничтожно он знает о ней, насколько похожи их судьбы. Он смотрел в её глаза и видел своё отражение... не каждому дано в жизни столкнутся с человеком подобным себе....
Макс вошёл в холл и остановился, его угрюмый, тяжёлый взгляд упал на притихших мужчин.
     - Бос явился на долго, сегодня он отдыхает, но завтра будет тотальный смотр, я дал распоряжение, открыть бар, но любого задиру, я самолично выкину через шлюз... сегодня отдых...
     Макс развернулся и побрёл в коридор, за его спиной послышался одобрительные возгласы. На станции был сухой закон, но сегодня Даллас выпил сам, а значит это теперь мог себе позволить каждый...

+5

2

----- Лабиринты станции

Ею потихоньку начинала завладевать паника. Зарядов в PPG больше не осталось, и Бев отшвырнула бесполезный предмет в сторону. Теперь у нее оставалось оружие, которое вряд ли сможет помочь ей против вооруженной охраны. Она вышла к центральному холлу и вовремя остановилась, заметив впереди одиноко стоявшую фигуру охранника, повернувшегося к ней спиной. Он закрывал ей проход в следующий коридор, который должен был вывести ее к докам. Между ней и охранником было не больше трех метров открытого пространства. Рука Бев потянулась за пояс и сомкнулась на рукоятке инъекционного пистолета.
Посмотрим, насколько сильный этот препарат.
Она бесшумно метнулась вперед, и прежде чем мужчина успел повернуться, вколола ему дозу в шею, одновременно толкнув того на пол. Падая, охранник машинально нажал на спусковой крючок, и в воздухе почти у самого лица Бев пронеслось несколько ярких вспышек, заставив женщину пригнуться.
Она смотрела как меняется лицо охранника с удивленного на умиротворенное. Он пытался еще что-то сделать, шевелил руками, пытаясь подняться, но вскоре затих. Дыхание его стало ровным и вскоре прервалось. Бев приподняла брови. Безболезненная смерть. Возможно она допустила ошибку, не вколов его себе?
Но подумать об этом как следует она не успела. В соседнем коридоре послышались чьи-то шаги. Бев обернулась на их звук. Глаза ее расширились от удивления, когда она увидела человека, бегущего ей навстречу...

+2

3

----->лабиринты

Беверли Олсен написал(а):

Но подумать об этом как следует она не успела. В соседнем коридоре послышались чьи-то шаги. Бев обернулась на их звук. Глаза ее расширились от удивления, когда она увидела человека, бегущего ей навстречу...

Гарибальди увидел Бев его радости не было предела, он подошел к ней, крепко обнял ее, он был слегка ранен когда он с Таггертом прорывался по лабиринту, но ранение оказалось не серьезным для Гарибальди как укус комара - Бев, никогда, слышишь, никогда больше не пойду у вас с Питером на поводу. Я так испугался за тебя, места не находил. Как ты? - Майкл осмотрел Бев.

+2

4

- Майкл! - Бев кинулась к нему, и через мгновение оказалась в его объятиях. В эту минуту она испытала такое облегчение. Теперь она спасена. Неважно, что до дока еще далеко. Главное, что она больше не одна. Рядом с ней человек, который любит ее, который готов отдать за нее свою жизнь.

Она чуть отстранилась от него и заглянула в его глаза. И его она должна убить? Черта с два! Пусть Кларк катится в ад со своими подозрениями. Она сможет переубедить его. Повинуясь внезапному порыву, она приподняла голову и поцеловала Майкла.

- Спасибо, что не бросили меня, - прошептала она.

Майкл Гарибальди написал(а):

Как ты? - Майкл осмотрел Бев.

- В норме, - она попыталась улыбнуться. - А ты? Майкл, ты ранен?

+5

5

Беверли Олсен написал(а):

Повинуясь внезапному порыву, она приподняла голову и поцеловала Майкла.

- Спасибо, что не бросили меня, - прошептала она.

Майкл крепко обнял Бев во время поцелуя, он был таким, что Гарибальди боялся "задохнутся" от радости. когда миг закончился Майкл провел кончиками пальцев по лицу Бев - клянусь всеми Богами, что есть во всех расах во Вселенной не брошу тебя никогда.

Беверли Олсен написал(а):

- А ты? Майкл, ты ранен?

Майкл улыбнулся - Да так ерунда, для меня ничего серьёзного. Только вот лицо, но Франклин залатает.

+3

6

Он бросился на Гарибальди со спины, толкая его на свою самку. Как ненавидел он эту пару... он был готов придушить их обоих.
Оказавшись над Гарибальди, он с размаху врезал ему своим кулаком по его итальянской морде, потом он врезал ещё раз, из под его кулаков брызнула кровь человека.
Это только ещё больше возбудила Даража, и он как машина, стал наносить удар за ударом...

Отредактировано Дараж (2009-10-10 00:10:57)

+3

7

Гарибальди нападения не ожидал!!!
- Бев беги!!!
Крикнул Гарибальди уходя от ударов дрази, лицо уже было в крови. Майкл отводил Даража подальше от Беверли отвлекая на себя и ещё раз крикнул - беги! Я его задержу. Не вернусь улетайте без меня. У меня с этим "сухариком" свои счеты.

+2

8

Дараж написал(а):

н бросился на Гарибальди со спины, толкая его на свою самку.

Бев отлетела к стене, больно ударившись спиной. На мгновение перед глазами всё поплыло, но голос Гарибальди вернул ее к действительности.

Майкл Гарибальди написал(а):

- Бев беги!!!

Она поднялась с пола и, держась за стену, бросилась ко входу в коридор, но вскоре остановилась и обернулась, наблюдая за дракой двух давних врагов. Что-то заставило ее остаться. Не могла она вот так уйти.

+2

9

Беверли Олсен написал(а):

- беги! Я его задержу. Не вернусь улетайте без меня. У меня с этим "сухариком" свои счеты.

Дараж практически сидел на человеке, его злость придавало ему силу, а его вес делал его удары более мощными.
- Ненавижу тебя - Прорычал он схватив Гарибальди за горло
- И твоей самке отсюда никуда не дается, я сдеру с нее кожу, с живой, но сначала я оторву тебе голову...
Он надавил на шею Гарибальди сильнее...

+1

10

Дараж написал(а):

его злость придавало ему силу, а его вес делал его удары более мощными.

Из-за пояса выкатился бластер, он дрался честно. У Гарибальди онемело тело из-за нехватки воздуха в глазах плыло, но Майкл был силен для человека, не зря его называли "медведем" сослуживцы. Он схватил дрази одной рукой за горло, второй держал его руку, чтобы удушье было менее сильным.

+1

11

Оружие отлетело в сторону, проскользило по полу и замерло почти у самых ног Бев.  Недолго думая, женщина нагнулась и подняла PPG. Это был ее шанс покончить с Даражем раз и навсегда.
Отправляйся в ад!
Она нацелила бластер на спину дрази, прицелилась и спустила курок...

+4

12

Майкл упал на одно колено пытаясь прокашляться. Удушье было сильным кашель долго не проходил. Гарибальди держался за горло опустив взгляд в пол на дрази.

+1

13

Беверли Олсен написал(а):

Она нацелила бластер на спину дрази, прицелилась и спустила курок...

Дрази заметил как самка направила на него пистолет, одним рывком он развернулся, подняв тело человека над собой. Раздался шум разряда, и глаза Гарибальди стали круглыми,  хватка человека ослабла и Дараж с лёгкостью отбросил его в сторону.
Его дикий хрюкающий смех разнёсся по Холлу. Он медленно поднялся  на ноги, и достал большой зазубренный нож из сапога.
- Теперь твоя очередь , КУКОЛКА, посмотрим какое у тебя сердце.
Он протянул к Олсен руку с ножом и стал медленно приближаться на полусогнутых ногах

Отредактировано Дараж (2009-10-10 01:12:04)

+2

14

Дараж написал(а):

Раздался шум разряда, и глаза Гарибальди стали круглыми,  хватка человека ослабла и Дарах с лёгкостью отбросил его в сторону.

Грудь обожгло. На своей руке Майкл увидел кровь. Он увидел Даража направляющегося в сторону Бев, попытался машинально встать, но тело не слушалось, наступала слабость. Дрази отошел немного в сторону и Гарибальди прищурясь увидел в руках его Бев бластер, прищурился потому что в глаза стекала кровь от ударов Даража. Майкл поморщился. То, что он подумал было известно только ему, слабость одолела "медведя" и у шефа СБ закрылись глаза.

+1

15

Беверли так и застыла на месте, сжимая в руках PPG. Словно в замедленной съемке она наблюдала, как заряд, выпущенный из ее оружия, попал не в дрази, а в Гарибальди. Майкл слабо дернулся и обмяк, так что Дараж с легкостью откинул его в сторону, словно тряпичную куклу.

Она промахнулась. В голове зазвучал голос Бестера, приказывающий убить Майкла Гарибальди. И вот теперь она сделала это, сама того не желая. Внутри нее что-то надломилось. Бев медленно опустила пистолет, выпустив его из слабеющих пальцев, и он со стуком упал на пол у ее ног. Она подняла взгляд на приближающуюся фигуру Даража. В его руке сверкал нож.

Дараж написал(а):

Теперь твоя очередь , КУКОЛКА, посмотрим какое у тебя сердце.
Он протянул к Олсен руку с ножом

Это конец, - пронеслось в голове.
Внезапно позади дрази появился человек. И в тот же миг Бев словно ожила.
- Питер! - закричала она.
Ее крик заставил Даража оглянуться. В руках женщины мелькнул шип, отданный ей Далласом. Со всей силы и со всей ненавитью она всадила его в толстую шею дрази. Дараж захрипел, схватившись за рану.

+2

16

Беверли Олсен написал(а):

- Питер! - закричала она.

Вбежав в Холл Питер увидел тело Гарибальди, он хотел было  подойти к нему но голос Бев словно молнией пронзил его разум, обернувшись, он увидел дрази стоявшего у Беверли, в руках блестел нож.
При её крике, Дараж обернулся, Питер поднял руку и выстрелил в дрази. Тот отлетел  в сторону, упав на пустые контейнеры.
Питер подошёл к Беверли, и одной рукой прижал дрожавшую женщину к себе.
- Всё, Бев, кошмар закончился, всё позади.
В это время раздался сигнал от Райли. Они запустили реактор на самоуничтожение. Времени было мало. Надо было торопиться. Питер посмотрел на мертвого дрази, поднял с пола большой нож, и всадил его по рукоятку в то место, где у дрази было сердце.
- Для надёжности, от Дарины - прошептал он тихо.
- Надо торопится Бев. - Он дал пистолет женщине, и подняв тело Гарибальдми на плечо, и они двинулись в обратный путь.

=====> Посадочная зона.

+3

17

Питер Таггерт написал(а):

Питер подошёл к Беверли, и одной рукой прижал дрожавшую женщину к себе.
- Всё, Бев, кошмар закончился, всё позади.

- Питер, Боги! Как я рада тебя видеть, - она порывисто обняла его. Бев как никогда была рада его видеть. Она провела рукой по его лицу, улыбаясь уставшей и немного нервной улыбкой. - Я уже и не надеялась... - она внезапно замолчала, глядя на Таггерта. - О Боги! Майкл... он...

Она подбежала к телу и перевернула его. На мгновение ей показалось, что он не дышит. Но времени оставалось совсем мало. Оглушительно выла сирена, возвещающая о скорой гибели станции. Нужно было выбираться, и как можно скорее.

Питер Таггерт написал(а):

- Надо торопится Бев. Он дал пистолет женщине, и подняв тело Гарибальдми на плечо, двинулся в обратный путь.

Бев наблюдала, как Питер взвалил на себя тело Гарибальди, отдав ей пистолет. И они вместе покинули место страшной битвы. На мгновение она обернулась, бросив последний взгляд на распростертое на полу тело Даража. На ее губах вспыхнула и тут же погасла победная улыбка. Ему не удалось переиграть ее.

----Посадочная зона

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-10 01:50:11)

+2

18

Быстро и уверенно продвигаясь, подполковник Медисон, во главе команды "Янки", вошла в Холл центрального уровня. Мало кто оставшихся рейдеров, уже сопротивлялся. В командной рубке восстановили внутреннюю связь, и через динамики тревоги, без остановки, по всей станции докладывалось о всё новых и новых освобождённых уровнях. Это было своего рода психологической атакой, заставляющая рейдеров понять своё положение, и сделать выбор, сдаться или погибнуть в бессмысленной бойне.

Капитан Шон Паркер написал(а):

Тюрьма взята под контроль, рейдеры лишены щита, большие потери. Приступаем к очистке прилегающий территории, коридоров и комнат.

Сообщение было передано от Паркера. Джолин несколько раздосадовало, но операция ещё была не завершена, и думать о потерях и виновных она сейчас не хотела. Единственная мысль которая вновь и вновь всплывала в голове Джолин была
- Почему именно ты Шон? Почему?
Сержант Форбс оторвал её от мыслей, доложив что периметр под контролем.
Джолин раскрыла портативный проектор и запустила трёхмерную голограмму плана станции. Введя  данные получаемые от команд, она обозначила зелёным цветом освобождённые сектора а занятые красным. Минута и голограмма засияла зелёным цветом, лишь в двух-трёх местах красными огоньками мелькали непроверенный сектора.
Связавшись с командирами групп, Джолин дала распоряжение направит в оставшиеся сектора отряды,(сообщение в Камера для содержания пленников) и закончив с облегчением вздохнула...
- Похоже всё закончилось... Командный центр, дайте "Домоклу" команду на высадку гарнизона, станция на 98% под контролем...
Слегка улыбаясь она оглядела стоявших и смотревших на неё бойцов, достав из походной сигарницы сигару, и прикурив её она произнесла:
- Ну что парни, отдохнули? Пора приступить к работе, не знаю на сколько, но теперь " Чёрный Ирис" наш дом, надо его привести в порядок...

Отредактировано Джолин Медисон (2010-01-04 06:53:03)

+1

19

Кабинет коменданта. ======> Лабиринты станции. =======> Одна из кают в жилом секторе.=======> Райли зашёл в одну из свободных кают жилого сектора станции. Он быстро набросал план отчёта о проведённой операции для полковника бен-Зейна, детали которой он решил отписать позже, основательно собравшись с мыслями, затем быстро написал ходатайство для военного трибунала относительно капитана Шона Паркера, - времени было в обрез. Записав всё на разные инфокристаллы с помощью портативного устройства, майор ещё раз просмотрел свои записи и, заблокировав дверь, вышел в холл. Он собирался направиться в зону посадки, где подполковник Мэдисон должна была выйти на связь с Вавилоном и доложить об этогах операции. Брайану также было необходимо связаться с Ари для короткого рапорта. В холле внимание Райли привлекла неизвестная молодая особа, которая медленно бродила по пустынному коридору, озиралясь по сторонам, словно опасалась преследования. Вероятно, это была одна из освобождённых десантниками девушек, по каким-то причинам отставшая от основной группы, сопровождаемой его бойцами. Майор внимательно посмотрел на неё и вспомнил, что когда начался штурм аукционного зала, эта девушка оказала охранникам работорговцев отчаянное сопротивление, но затем Райли потерял её из виду. Брайан подошёл к ней, слегка улыбнулся и непринуждённо заговорил, опасаясь напугать и без того настороженную девушку:
- Добрый день, мисс. Могу я Вам чем-нибудь помочь ? Вы кого-то ищете здесь ?

+3

20

Аукционный зал =====> Лабиринты станции =======> Боже, как же болит голова... Эвита медленно брела по коридору, вспоминая недавние события. Господи, что ж это было ? На нас снова напали ? Но ведь они сказали, что всех освободят... И где эта мразь, которая притащила меня сюда ?! Найду, перегрызу глотку, ей Богу ! Девушка огляделась по сторонам, надеясь увидеть тех солдат, которые освободили пленниц, но те ушли далеко вперёд. Снова меня бросили, как побитую собаку... Что за невезение такое ! Сначала Арчи, потом - Лиз, а теперь... А что теперь ? Что со мной будет ? Эвита остановилась, тяжело переводя дыхание, - ушибленный висок больно саднил, - во время той заварухи ей здорово досталось прикладом по голове, когда девушка попыталась свались с ног здоровенного верзилу, удерживавшего её за руку. Эвита пошла дальше и вдруг услышала чей-то голос :

Брайан Райли написал(а):

- Добрый день, мисс. Могу я Вам чем-нибудь помочь ? Вы кого-то ищете здесь ?

Она подняла голову и увидела красивого молодого офицера в форме майора, который вполне искренне улыбался ей. Однако, у самой Эвы на улыбку не было сил. Отчего-то лицо мужчины и особенно его голос показались девушке знакомыми. Нет, это не один из этих, - слишком опрятен, да и манеры у него совсем другие... Ну конечно ! Я видела его там, в зале, - он ещё говорил, что нас всех освобождают ! Ничего, Эва, ты ещё поживёшь ! Девушка едва не заплакала от радости:
- Вы всё-таки вернулись за мной, сэр ! О, благодарю Вас ! - Эвита на секунду осеклась, - Я отстала... А где все ? - девушка виновато посмотрела на офицера.

Отредактировано Эвита Антонелли (2010-01-13 01:46:40)

+3

21

Эвита Антонелли написал(а):

Она подняла голову и увидела красивого молодого офицера в форме майора, который вполне искренне улыбался ей.

Райли ещё раз внимательно оглядел незнакомку. Кажется, она ранена ? По всему видно, что бедняжка слегка не в себе. Надо будет как можно скорее доставить её к нашим медикам, чтобы её осмотрели.

Эвита Антонелли написал(а):

- Вы всё-таки вернулись за мной, сэр ! О, благодарю Вас !

Брайан снова улыбнулся и взял под козырёк :
- Майор войск ЗА Брайан Райли, мисс. Не стоит меня благодарить, - вам больше ничего не угрожает, и Вы свободны. Этот кошмар для Вас, к счастью, закончился.

Эвита Антонелли написал(а):

Я отстала... А где все ? - девушка виновато посмотрела на офицера.

- Обопритесь о мою руку, мисс, и не волнуйтесь так, - сейчас я провожу Вас туда, где вам смогут оказать помощь. Вот сволочи, - она ж ещё совсем девочка... Недавняя пленница и правда выглядела скорее испуганным ребёнком, чем взрослой дамой, и Брайану стало до боли в сердце жаль её.

+3

22

Брайан Райли написал(а):

- Майор войск ЗА Брайан Райли, мисс. Не стоит меня благодарить, - вам больше ничего не угрожает, и Вы свободны. Этот кошмар для Вас, к счастью, закончился.

ЗА ? Так значит Вы - мой соотечественник, мистер Райли ! Какая удача ! А я уже думала, что мне придётся себя здесь заживо похоронить... Значит, теперь это "осиное гнездо" обрело новых хозяев...
Эва всё-таки слабо улыбнулась :
- Всё равно спасибо, сэр... Я - Эва, Эвита Антонелли... Даже не знаю, в каком качестве вам удобнее представиться, - Эвита замолчала и пристально посмотрела на майора. Не стану же я ему говорить, что мой папаша - банкир... Я сейчас напоминаю кого угодно, только не дочь состоятельных родителей. Пожалуй, скажу ему, что я ... Нет, ничего не буду пока говорить, да и кто я теперь : сотрудница лопнувшей конторы, певичка из бара ? Вот и я не знаю ...

Брайан Райли написал(а):

- Обопритесь о мою руку, мисс, и не волнуйтесь так, - сейчас я провожу Вас туда, где вам смогут оказать помощь.

Девушка осторожно взяла офицера под руку, будто боялась, что это видение вот-вот исчезнет. Она молча пошла с ним навстречу своей судьбе. Голова всё ещё кружилась, и помощь её неожиданного спасителя была как нельзя кстати.

Отредактировано Эвита Антонелли (2010-01-14 03:57:02)

+3

23

Эвита Антонелли написал(а):

- Всё равно спасибо, сэр... Я - Эва, Эвита Антонелли... Даже не знаю, в каком качестве вам удобнее представиться,

Антонелли... Фамилия крупного земного магната заставила Райли серьёзно задуматься. Он с некоторым сомнением посмотрел на девушку. Нет, не может быть. Неужели она родственница банкира ? В любом случае я это выясню, когда мы вернёмся на станцию, и если это так, её нужно будет как можно скорее доставить на Землю. В конце концов они могут быть посто однофамильцами.
Брайан снова искренне улыбнулся:
- Не беспокойтесь, Эва. Наши врачи окажут Вам помощь, а мы в свою очередь доставим Вас на станцию Вавилон 5. Там Вы сможете отдохнуть и набраться сил, а потом поступать по своему усмотрению. Вы ведь с Земли, Эвита ? - Райли вновь внимательно посмотрел на девушку. Пожалуй, лишние расспросы могут её только насторожить. Но я должен был сказать ей о том, где она в скором времени окажется. Всё-таки на Вавилоне ей будет пока лучше, чем где-либо, пока я не свяжусь с её родственниками. Однако, надо поторапливаться, - подполковник Мэдисон не любит ждать. Райли несколько ускорил шаг. ========> Зона посадки.

+2

24

Брайан Райли написал(а):

- Не беспокойтесь, Эва. Наши врачи окажут Вам помощь, а мы в свою очередь доставим Вас на станцию Вавилон 5. Там Вы сможете отдохнуть и набраться сил, а потом поступать по своему усмотрению.

Девушка молча кивнула. Что ж, так тому и быть, - на Вавилон так на Вавилон. Жаль, что Лиз не дожила до этого дня, - она бы так обрадовалась... Воспоминания о погибшей подруге заставили Эву грустно вздохнуть и опустить глаза. Я так и не нашла здесь эту тварь Чейза. И если он жив, пусть молится, что не напороолся на меня !

Брайан Райли написал(а):

Вы ведь с Земли, Эвита ?

Эва отрицательно покачала головой:
- Нет, мистер Райли. Я очень давно не была на Земле. В последнее время моим домом была колония на Веге III, а потом я оказалась здесь.., - девушка умоляюще взглянула на офицера, - Только пожалуйста, не спрашивайте меня пока о том, как это произошло, - деталей я не помню, и поверьте, это не самые приятные воспоминания.., - Эвита сокрушённо замолчала и покорно пошла с мужчиной в известном ему направлении. =======> Зона посадки.

Отредактировано Эвита Антонелли (2010-01-14 14:43:05)

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция Рейдеров - "Чёрный Ирис" » Холл на центральном уровне.