ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Главный офис компании "Эскорт". Сектор отдыха пилотов компании.


Главный офис компании "Эскорт". Сектор отдыха пилотов компании.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комната задержаний ====> Лифты и коридоры станции =====>

После долгих, бесцельных скитаний по станции, Питер так и нашел для себя разумного объяснения, своего нахождения здесь. На таможенном терминале, он проверил график полётов, и найдя данный о "Беллоне", сначала обрадовался, что она должна быть уже на станции, потом огорчился, что её график уже нарушен, и нет никаких объяснений, почему, и появится ли она вообще...
     Питер был на станции впервые, он не знал здесь никого и ничего, но он точно знал, кто ему сможет помочь.
Войдя в офис охранной компании, он облегчённо вздохнул. Здесь среди коллег, он чувствовал себя в своей тарелке...
По базе пилотов, диспетчер, милая полненькая девушка, установила его данные, и категорию. По видимому, она что то слышала о Таггерте, так как на свой страх, зарегистрировала его без внесения залога.
На счету Питера, со времён работы в филиале компании на Проксиме 3, оставались бонусу, и так как они сохранились, девушка распределила их, выделяя место для отдыха, комплект стандартной рабочей формы компании и карточку для столовой пилотов. Она поставила его на очередь, и это гарантировало Питеру, получение в ближайшем будущем работу второго пилота, на грузовом транспорте.
Питер по благодарил девушку за сердечность, и отправился в жилой комплекс.
Получив новенькую, синюю форму, первым делом он отправился в душевую. Приняв душ и избавившись от чёрной униформы пристава, от которой все шарахались от него, Питер по завтракал. К несчастью он не встретил никого с кем был бы знаком или работал раньше, позже он нашёл свою спальную ячейку, и забравшись туда, отдался сну...

+3

2

Коридоры станции ======>

..... и знай на будущее детка, такие молодцы как я не пропадают не попрощавшись! 
Анри улыбнувшись по доброму коснулся кончика носа пухленькой девушки-диспетчера с лаконичным именем Тома. Она в ответ ему улыбнулась слегка смущаясь. Протянув стопку карт-ключей, от гостиничных номеров числящийся за звеном "Орланов"
- Смотри, не пожалей, у нас комнаты на расхват, придётся долго ждать, обитая в ячейке...
Но Реналь только кивнул на предупреждение Томы, и весело зашагал к дверям гостиничного комплекса.
Он не глядя проходил мимо стены с двумя ярусами открытых ниш ячеек, в которых кто-то спал, кто-то лёжа читал или смотрел новости. Анри не заострял особое внимание на отдыхавших пилотах, постоянно приветствия идущих на встречу коллег, и отвечая им на удивлённые взгляды, лаконичными шутками.
Так он и прошёл мимо ячейки № 119 в которой мирно спал потерявший память Питер Таггерт.

+3

3

----каюта Бев----медотсек----каюта Питера----Зокало

Бев осторожно вошла в помещение и огляделась. Прежде она никогда здесь не бывала. Мимо прошли двое пилотов, один из них обернулся на нее и громко присвистнул. Но Бев не обратила на это внимания. Она уже направлялась к стойке администратора, за которой сидела молоденькая пухлая девушка. Заметив ее, диспетчер отложила в сторону журнал, который до этого читала, и приветливо улыбнулась.
- Чем могу помочь?
- Скажите, у вас сегодня регестрировался человек по имени Питтер Таггрет? - Бев испытывающе посмотрела на девушку.
"Эскорт" было последним местом в ее списке, где мог находиться Питер. Если его нет здесь, значит у них серьезые проблемы. Между тем девушка сверилась с базой данных по компьютеру.
- Да, он зарегестрировался сегодня днем, - она подняла глаза на Беверли. - Что-то случилось?
Бев мило улыбнулась в ответ.
- Нет, всё в порядке. Мы виделись с ним сегодня утром, но он не сказал как найти его, а мне очень нужно с ним поговорить, - на ее лице появилось смущенное выражение. - Очень нужно.
Девушка понимающе кивнула.
- Он в гостиничном комплексе. Ячейка 119.
Бев поблагодарила девушку и с плохо скрываемым облегчением направилась в указнную сторону. Войдя в комплекс, она стала медленно двигаться по проходу, ищя нужный номер. Наконец она нашла нужную ячейку и заглянула внутрь через прорачное стекло. Питер спал и выглядил таким безмятежным и спокойным, что Бев невольно улыбнулась. Она осторожно постучала по стеклу...

+1

4

Беверли Олсен написал(а):

Она осторожно постучала по стеклу...

Мягкий стук разбудил Питера. Подняв голову, он увидел в окне приветливое женское лицо, смотрящее на него. Что то очень знакомое, настолько что Питер невольно мотнул головой, стараясь понять что это не сон.
- Бев?!! Беверли!?
Питер узнал её сразу, и от радости ударился об низкий потолок ячейки. Сон вмиг ушёл, его переполняла радость встречи,
- Как? Откуда? Почему? Через столько лет, она сама нашла его...
Он быстро выскользнул из ячейки и в прыжке приземлился на ноги, выпрямился и их глаза встретились.
- Беверли Оолсен! - с ноткой не поддельной радостью протянул он кладя её руку на плечо. - Ты совсем не изменилась Бев? О боги как приятно тебя видеть, Как? Откуда? Мне столько нужно тебе рассказать, ты не представляешь... Питер сиял от радости, он не видел её... о боги, он целую вечность её не видел... - Бев? - Питер чуть отступив в сторону оглядел её с ног до головы - Ты такая классная Бев, так похожа на тётушку Сем, - Питер снова подошёл к ней и коснулся рукой её лица...он тихо, искренне произнёс...
- даже не верится Бев... это какой то сон... это правда ты?

+3

5

Он говорил и говорил и говорил... А Бев молчала, будучи не в силах произнести и слова. Питер вел себя так, словно они только что встретились после многолетней ралзуки, хотя виделись совсем недавно. Она сразу вспомнила слова охранника из тюремного блока. Тот сказал, что Питер вел себя странно: никого не узнавал, не помнил как попал в камеру. В мысли женщины закралось подозрение. Подозрение, которому она пока не могла найти объяснения.

Питер Таггерт написал(а):

Питер снова подошёл к ней и коснулся рукой её лица...он тихо, искренне произнёс...
- даже не верится Бев... это какой то сон... это правда ты?

Прикосновение его руки вывело ее из задумчивости. Она улыбнулась ему, но улыбка получилась слегка неуверенной.
- Да, это я, Питер. Я не сон и не наваждение... и уж тем более не ночной кошмар, - она попыталась пошутить, но мысли, стремительно проносившиеся у нее в голове, отвлекали от реальности.

Нужно выяснить, что с ним. Пока никто больше не узнал об этом. Это заставило Бев оглянуться по сторонам, но вокруг никого не было.
- Как ты поживаешь, Питер? Давно на станции? - она старалась вести себя естественно, но волнение за друга не давало покоя.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-02 22:21:37)

0

6

Беверли Олсен написал(а):

Она улыбнулась ему, но улыбка получилась слегка неуверенной.
- Да, это я, Питер. Я не сон и не наваждение... и уж тем более не ночной кошмар,

Питер был рад её видеть, и его вид об этом говорил.

Беверли Олсен написал(а):

- Как ты поживаешь, Питер? Давно на станции?

- Как   живу? Питер не знал что ответить... - нормально, вот работаю в фирме, жду своей очереди, сейчас с заказами напряжёнка... но ничего, я не прихотлив...
Ответить о своём нахождении на станции Питер также не мог, его вспоминания играли с ним злую шутку, он помнил прилёт как вчерашний день, но компьютеры на таможне говорил иначе, и чтоб не смущать Беверли тем, в чем он и сам ни мог разобраться, он сказал:
- Кажется я уже вечность на Вавилоне 5, а какими судьбами ты здесь...
Питер огляделся, в коридоре не было лавочек, где они могли посидеть, он думал чтобы придумать, и выйти из неудобного положения
- Пришла нанимать пилота на свой лайнер? Я готов... для тебя даже бесплатно... ну если кормить будите... - Он засмеялся.

+1

7

Ей наконец удалось совладать с эмоциями. Нужно было действовать продуманно и осторожно. Для начала нужно было узнать, что с Питером.

Питер Таггерт написал(а):

Пришла нанимать пилота на свой лайнер?

Бев улыбнулась беззаботной открытой улыбкой.
- Что-то в этом роде...

Питер Таггерт написал(а):

Я готов... для тебя даже бесплатно... ну если кормить будите... - Он засмеялся.

- О, Питер, ты тоже совсем не изменился. Я безумно рада тебя видеть, - она сделала шаг вперед и порывисто обняла его, чуть прикрыв глаза. Объятия длились лишь несколько мгновений, но этого хватило Бев, чтобы почувствовать, что произошло. Она коснулась разума Питера и практически сразу же наткнулась на сильный телепатический блок. Она резко открыла глаза и нахмурилась. Откуда у него такой блок? Когда его могли поставить? Она могла найти ответы на эти вопросы в его голове, но для этого нужно было полноценное сканирование. А здесь, в гостиничном комплексе, делать это было опасно. Нужно было увести Питера отсюда. Любой ценой.

Бев чуть отстранилась и с улыбкой посмотрела в лицо Питера.
- Если ты сейчас ничем не занят, может перекусим вместе? У меня в каюте есть отличный чай, по маминому рецепту. Помнится, ты его очень любил, - она хитро подмигнула ему. - Вспомним старые времена, поговорим о новом... Что скажешь?

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-02 23:09:10)

0

8

Беверли Олсен написал(а):

- Если ты сейчас ничем не занят, может перекусим вместе? У меня в каюте есть отличный чай, по маминому рецепту. Помнится, ты его очень любил, - она хитро подмигнула ему. - Вспомним старые времена, поговорим о новом... Что скажешь?

- Чай тётушки Сем? - Питер расплылся в улыбке, - как я иногда мечтаю о неё, и о её воскресном брусничном пироге...
Питер достал из ячейки китель униформы "Эскорт" и закрывая дверцу, отрапортовал.
- Я готов! Веди меня в свой дворец...

0

9

Питер Таггерт написал(а):

- Чай тётушки Сем? - Питер расплылся в улыбке, - как я иногда мечтаю о неё, и о её воскресном брусничном пироге...

- Ну, пирог обещать не могу. Я давно не практиковалась в готовке. Боюсь чай и яичница - это верх моего кулинарного таланта, - усмехнулась Бев, беря Питера под руку. - Ну еще могу спагетти сварить... если повезет.

Они медленно пошли вдоль ячеек к выходу, болтая о всякой ерунде. Бев периодически бросала на Питера осторожные взгляды - внешне он выглядел таким же каким был, когда она видела его в последний раз.
Кто же мог это сделать?
Этот вопрос не давал ей покоя...

-----каюта Бев

0

10

Беверли Олсен написал(а):

- Ну, пирог обещать не могу. Я давно не практиковалась в готовке. Боюсь чай и яичница - это верх моего кулинарного таланта, - усмехнулась Бев, беря Питера под руку. - Ну еще могу спагетти сварить... если повезет.

- Помню помню твои спагетти - усмехнулся Питер, - из них можно было сплести крепкую сетку для баскетбола...

Беверли Олсен написал(а):

Они медленно пошли вдоль ячеек к выходу, болтая о всякой ерунде.

В кошмаре сдвига времени, Питер ухватился за встречу с Бев как за спасательный круг, она была реальна, и знакома ему, с ней беспокойство утихло, и Питер радостно дал ей повести его за собой...

======> Комната Беверли Олсен.

0

11

Тома встретила командора радостный восклицанием, да и самому Питеру было приятно вновь увидеть пухленькую девушку-диспетчера, восседавшая на своем посту...
     - Здравствуй красавица! Смотрю ты вновь перекрасила?  Огненно рыжий цвет волос? Это что-то новенькое... но тебе очень даже подходит...
Питер лукаво подмигнул девушки, видя как та несколько смутившись заулыбалась, и тут же пихнула в спину стоявшего рядом пилота...

Тома написал(а):

- Вот видишь, командор говорит что идёт, а ты тут стоишь, мямлящий что-то не членораздельное...
И вновь переведя взгляд на Таггерта, девушка улыбаясь спросила...
- Я могу чем то помочь командор?

Наблюдая за комичностью сцены, Питер не мог остаться равнодушным к происходящему...
     - Думаю можешь, я ищу нашего "Орлана" он был сегодня?

Тома написал(а):

- Анри? Обычно он каждый день забегает проверить почту или заявки, почтовый ящик "Орланов" продолжает принимать заявки, а Анри перепоручает заказы ребятам... Правда уже за полдень, а его ещё не было... небось воркует в объятьях своей телепатки...

Последние слова она произнесла с явными нотками разочарования, и Питер догадался, отчего Тома сделала выбор именно на этом цвете волос...
     - Хорошо, значит он ещё появится здесь... Я оставлю для него сообщение...
Питер взяв листок бумаги со стола диспетчера, быстро набросал несколько строк. Отдав сложенную в четверо записку он тепло попрощался с девушкой и вышел из офиса.

====> Коридоры станции.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Главный офис компании "Эскорт". Сектор отдыха пилотов компании.