ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Альфред Бестер написал(а):

А вы бы согласились стирать свои посты?
ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ!

Между "стирать" и "редактировать" - огромная смысловая разница, если Вы посмотрите мои посты, то там через раз стоит отметка "отредактировано" и, прежде чем писать пост, я предварительно обговариваю все нюансы будущих событий с другими участниками в личке, учитывая и их пожелания, а не только свои. если Вы внимательнее перечитаете мои посты, касающиеся Вашего сценария, то увидите не один, а минимум три разных варианта развития событий, которые я предлагала, учитывая высказывания остальных участников дискуссии. Когда ищут компромисс, выслушивают ВСЕ заинтересованные стороны, а не упираются в позиции "я сказал - значит, так и будет". Если первоначально я была категорически против совместного с Вами полёта, то в посте 156 я уже допускала такую возможность, так что вовсе не я требую, чтобы все плясали "под меня" - но это всё уже лирика,
ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКРЫТО

0

182

Посты не по теме перенесены во флуд.

+2

183

Кхм... если позволят остальные, то по спору Бестер-Джинджер и другие позвольте высказаться.

Зачем смешивать в кучу 3 сюжета ? У каждого сюжета и действия должна быть логика, а не просто желание кого-то что-то отыграть или не отыграть. Со стороны странным выглядит полет всей честнОй компании к ЗаХадуму: и Бестер, и Делен, и Джинджер, и Лита, и Иванову предлагали, думаю, что половина населения В5 могла бы полететь. Вот скажите ЗАЧЕМ??? Деленн летит по личным причинам, душевным - найти любимого человека. И дело это касается только ее и Шеридана (по крайней мере так это выглядело в сериале). А по предложеным (предлагаемым) сюжетам получается, что все, у кого был хоть какой-то интерес к ЗаХадуму (зачастую преждевременный) решили лететь вместе и одновременно, причем я нахожу всему этому единственное логическое объяснение: В5 откололся от ЗА, у него финансовые и прочие трудности с ресурсами, и чтобы сэкономить на топливе было решено лететь всем вместе. Не понятна спешка в таких делах. Можно все делать спокойно и размеренно.

Считаю, что только две сюжетных линии можно объеденить: полет Делен на ЗаХадум в поисках Шеридана, и перехват кораблей с телепатами. Сюжет с полетом Литы и Бестера к ЗаХадуму преждевременен.

Ну,  и если позволите еще немного высказаться, то добавлю по поводу разногласий и поведения на форуме вообще. СтановИться в позицию дедушки Ленина, что если не принимаете мое решение, я уйду из партии, это знаете как-то не хорошо. Нужно уметь находить компромисс. Ссылаться на то, что отыгрыш сюжета начался, постов отписано много, а в итоге получается нечто странное на выходе этих сюжетов - тоже не совсем приемлимо. Если замечено, что существующие посты ведут в тупик, нарушению канонов или логики, то нужно искать выходы, и править посты (вплоть до их уничтожения, как это я уже далал, когда мне указали на некорректность моих постов), вместо того, чтобы становится в позу "не хочу и не буду". Если чувствуете, что что-то идет не так, что-то странное в итоге получается - приостановитесь, обсудите здесь, а не ссылайтесь потом на свершившийся факт. (у меня сюжет со Скан до сих пор стоит на месте, потому что не согласованы все позиции, и мы с ней ждем, пока не урегулируем все вопросы - ничего тут криминального нет).

И большая просьба: будте ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!! Уважайте мнение друг друга! Вы же взрослые люди, или я ошибаюсь?

PS У двоих, а может у большего количества игроков проскакивало, что Лита уничтожает ЗаХадум  o.O  Объясните как ? Она детище Ворлона, ЗаХадум вотчина Теней - как это у нее получится?

+3

184

Согласен с Улькешем по всем пунктам, особенно по части уважения и переговоров ! :cool:

+2

185

Ulkesh Naranek написал(а):

Со стороны странным выглядит полет всей честнОй компании к ЗаХадуму: и Бестер, и Делен, и Джинджер, и Лита, и Иванову предлагали, думаю, что половина населения В5 могла бы полететь. Вот скажите ЗАЧЕМ???

Джинджер должна лететь, потому что она обязана защищать Деленн - такое поведение предписывает ей древнее пророчество Ильсора. И, так как мы договорились, что до Улкеша она не достучится, а полёт предполагается к Родине Теней, естественно, что она не отпустит Деленн одну.

Ulkesh Naranek написал(а):

Не понятна спешка в таких делах. Можно все делать спокойно и размеренно.
Считаю, что только две сюжетных линии можно объеденить: полет Делен на ЗаХадум в поисках Шеридана, и перехват кораблей с телепатами. Сюжет с полетом Литы и Бестера к ЗаХадуму преждевременен.
Ну,  и если позволите еще немного высказаться, то добавлю по поводу разногласий и поведения на форуме вообще. СтановИться в позицию дедушки Ленина, что если не принимаете мое решение, я уйду из партии, это знаете как-то не хорошо. Нужно уметь находить компромисс.

:cool:
Полностью поддерживаю!

Ulkesh Naranek написал(а):

PS У двоих, а может у большего количества игроков проскакивало, что Лита уничтожает ЗаХадум    Объясните как ?

Имелся в виду момент, когда Лита из гиперпространства посылает телепатический сигнал на ЗаХаДум, активируя тем самым систему самоуничтожения. Название серии точно не вспомню, но там мы впервые видим стайку корабликов дракхов, улетающих прочь от ЗаХаДума.

0

186

Джинджер написал(а):

Имелся в виду момент, когда Лита из гиперпространства посылает телепатический сигнал на ЗаХаДум, активируя тем самым систему самоуничтожения. Название серии точно не вспомню, но там мы впервые видим стайку корабликов дракхов, улетающих прочь от ЗаХаДума.

Это я помню, а вот то, что Лита стала спусковым крючком, както забыл. Возможно так и было. Спасибо за разъяснения. Пересмотрю серию ))

0

187

Стоило мне на пару дней задержаться в собесе пропасть,вы тут уже успели переругаться,значит так:

Альфред Бестер написал(а):

Я эту серию вообще не помню!!! И игроки думаю свои посты стирать не согласятся. Получается, что так, чтобы выйти из кризиса.

Вы ПРИНЯЛИ ПРАВИЛА ролевой,где четко сказано,что если вы не помните какую-либо серию или сюжет,то это не означает,что этого не было,следовательно вам не мешает либо пересмотреть данную серию,либо попросить помощи у игроков или Администраторов.
Дальше поехали:
Выношу предупреждения следующим игрокам,за нарушение ПРАВИЛ Ролевой: Джинджер,Альфред Бестер,Майкл Гарибальди - не можете сдерживать эмоции,  то получите распишитесь наказание, при повторении хамства и нежелания идти на компромисс, буду профилактически банить.
Я все сказал.
Возражения принимаются в ЛС.

0

188

Кстати по-поводу сценария:
Сначала летите за кораблем с телепатами,потом на Захадум,чтобы удостоверится в том,что Шеридан "мертв" ,затем Тени нападают в открытую,а Ворлон впервые применяет планеткиллер.
Бестер появился на станции как гражданское лицо с личными мотивами,имея гарантии Ивановой(достаточно одного поста).

0

189

ЛЮДИ, ЛЮДИ!!!!!

а с моим сценарием - как? нам играть можно ужо????

с уважением.

0

190

Скан написал(а):

а с моим сценарием - как? нам играть можно ужо????

Аналогичный вопрос и у меня ко всем. Сценарий Скан отыгрываем ? Всетаки он потом потребует продолжения

0

191

Скан написал(а):

а с моим сценарием - как? нам играть можно ужо????

напомните ссылкой о своем сценарии,а то у меня уже голова кругом идет.заранее спасибо.

0

192

Обсуждение сценария 4й сезон.
пост номер 992.
с уважением.

0

193

ЛОНДО КТО БЫ ГОВОРИЛ ВЫ САМИ ЗАПОРОЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ НА ЦЕНТАВРЕ. ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ИСПОЛНЯЙТЕ ИХ САМИ.

Лондо Моллари написал(а):

буду профилактически банить.

И прежде чем кого-то банить обсуждаем все действия с главным администратором.
Если бы некоторые не баламутили воду, то мы нашли выход из кризиса.

Эмма Орлова написал(а):

Единственно, можем решить, что этот эпизод уже отыгран, и камеры на В5 есть.

И как главный админ и создатель ролевой постановляю сюжеты продолжаются.
Также постановляю бессмысленный спор прекратить!

Насчёт хамства:
У Джинджер в адрес Галена да оно присутствует.
А вот у мистера Гарибальди я ничего предосудительного не вижу!!!

0

194

Значит так, ребят. У меня голова уже кругом идет.

Единственное, что я поняла, что основная загвостка в том, что Джинджир не может лететь рядом с Бестером, я права?

+1

195

Делен написал(а):

Единственное, что я поняла, что основная загвостка в том, что Джинджир не может лететь рядом с Бестером, я права?

Нет, не совсем так. Загвоздка еще в том, что полет Бестера с Литой (или без нее) к ЗаХадуму преждевременен.

0

196

Ulkesh Naranek написал(а):

Нет, не совсем так. Загвоздка еще в том, что полет Бестера с Литой (или без нее) к ЗаХадуму преждевременен.

ну пусть летят туда за транспортником, а Литу возьмут в помощь для защиты от кораблей Теней если наткнутся на них. А взрыв ЗаХаДума не отыгрывать - просто перехватили транспорник  и назад. Если Бестеру нужно увидеть силу Литы, она ее может показать в возможной битве с кораблями Теней за транспортник.

(я просто не помню серии, поэтому чисто по своему мнению пишу).

+1

197

Ulkesh Naranek написал(а):

Нет, не совсем так. Загвоздка еще в том, что полет Бестера с Литой (или без нее) к ЗаХадуму преждевременен.

здесь я вам помочь уже не смогу, а проблему бестера-мэри решу спокойно. Я НЕ ЛЕЧУ НА ЗАХАДУМ! я спокойно переживу без полета, он мне не принципиален. пусть лучше за транспортником летят. а если не летит делен, не летит и мэри.

+2

198

Делен написал(а):

здесь я вам помочь уже не смогу, а проблему бестера-мэри решу спокойно. Я НЕ ЛЕЧУ НА ЗАХАДУМ!

Ох!!! Ну что вот с вами делать? ))) Я вот наоборот имел ввиду, что лететь надо сейчас именно Делен. А то както забыли про Шеридана, а он вель ключевая фигура! Впрочем, Администрация приняла решение продолжать начавшийся сюжет. Нам остается лишь рассуждать о возможностях.

+1

199

Беверли Олсен написал(а):

Если Бестеру нужно увидеть силу Литы

Проще показать силу Литы на самом Бестере  :glasses:

+1

200

Ulkesh Naranek написал(а):

Ох!!! Ну что вот с вами делать? ))) Я вот наоборот имел ввиду, что лететь надо сейчас именно Делен.

Если такова цена решения конфликта, я готова ее заплатить. :shine:

0

201

Ребята, девушки, как договоритесь, сообщите мне, чтобы я сориентировалась по сюжету : что, где, куда, с кем и зачем! :flirt: ;)

+1

202

Лита Александр написал(а):

Ребята, девушки, как договоритесь, сообщите мне, чтобы я сориентировалась по сюжету : что, где, куда, с кем и зачем!

щаЗ вот сами разберемся только :D

0

203

Вроде благодаря вам Делен разобрались.  :huh:
Выход из ситуации без потирания постов.
Предложение на собрании вариант с Марсом, а мою безопасность обеспечивает личное распоряжение капитана Денисова, сообщу что поставка деталей теням для их кораблей осуществляется с Марса, а руководят ею ктото из Вавилона. Нужно лететь мне и представителю Вавилона 5. Этим представителем будет - Лита  :flirt: и хотелось бы - Стивен Франклин или Анри. ;)
там мы и узнаем страшную тайну, про телепатов, и что поставками руководит Дараж.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-28 23:51:33)

+1

204

Съюзен Иванова написал(а):

ЛОНДО КТО БЫ ГОВОРИЛ ВЫ САМИ ЗАПОРОЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ НА ЦЕНТАВРЕ. ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ ИСПОЛНЯЙТЕ ИХ САМИ.

Сюжет запорот из-за отсутствия ключевого персонажа,так что сюжет заморожен до появления игрока или до того момента,как кто-то возьмется за него отыгрывать.

Съюзен Иванова написал(а):

И прежде чем кого-то банить обсуждаем все действия с главным администратором.
Если бы некоторые не баламутили воду, то мы нашли выход из кризиса.

Если некоторые не внимают предупреждениям Администрации,то Администрация имеет право принимать меры.

Съюзен Иванова написал(а):

И как главный админ и создатель ролевой постановляю сюжеты продолжаются.
Также постановляю бессмысленный спор прекратить!

Дельное предложение. :flag:

Съюзен Иванова написал(а):

Насчёт хамства:
У Джинджер в адрес Галена да оно присутствует.
А вот у мистера Гарибальди я ничего предосудительного не вижу!!!

Джинджер получила предупреждение,как ты могла заметить,а Мистеру Гарибальди следует поменять тон общения на ролевой,ровно как и мистеру Бестеру.
А вообще, ситуация решена, оргвыводы сделаны,потому истерику всем прекратить и играть дальше,но,в соответствии с хронологией.
Кстати,сюжет полета на Захадум и спасение телепатов можно принять,как отыгранные заочно.

Скан написал(а):

Обсуждение сценария 4й сезон.
пост номер 992.
с уважением.

Если вы приняли замечания и поправки и согласовали все с участниками,то не вижу никаких причин для отказа в отыгрыше.

+3

205

Лондо Моллари написал(а):

Если вы приняли замечания и поправки и согласовали все с участниками,то не вижу никаких причин для отказа в отыгрыше.

немного не совсем, но играем. посол, спасбки вам!!!
с уважением.

0

206

Так как администрация ролевой не хочет говорить об этом, придётся сказать мне:
игрок Джинджер ЗАБАНЕНА до 30 сентября, но появится здесь не раньше четверга, потому что в среду едет на танцы.
на сегодняшний день - это единственная причина, почему она не отвечает на присылаемые со стороны игроков письма, за что и передаёт через меня извинения участникам игры.

0

207

Если уж на то пошло, то главный админ Иванова через асю просила передать, что ее аккаунт также забанен до выходных администратором Инсабетом все вопросы к нему. Забанили обеих для того, чтобы две мисс остыли.

0

208

при бане игроков Администрация, вообще-то, должна делать заявление по этому поводу, а не делать это втихаря.  :mad:

+1

209

Мое дело передать ничего здесь страшного нет я и мистер Гарибальди также в бане сидели и всё нормально!
И мисс посидят подумают.
А у людей дела могли закрутиться и забыть предупредить.  :dontknow:

0

210

Альфред Бестер написал(а):

А у людей дела могли закрутиться и забыть предупредить.

Некрасивое поведение для администрации, и вдвойне некрасиво убеждать игроков, что никакого бана и в помине не было, а причина молчания игрока - в его личном нежелании общаться!!!  :mad:  :mad:  :mad:
К вынесению бана в свой адрес в данной ситуации игрок Джинджер относится спокойно, а вот распространение дезинформации и клеветы в свой адрес её сильно возмущает, и в этом вопросе я с ней солидарна!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й