ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Учитывая пожелания администрации (Лондо Моллари) Весь флуд будет автоматически вырезаться без предупреждения, не взирая на чины и звания...
............

0

2

Джинджир,

если у тебя там свой сюжет отыгрывается, то никаких проблем, мы тут сами как-нибудь долетим. Твое присутствие необязательно. Так что не волнуйся и спокойно играй.

+1

3

улкеш, я так поняла, что тут продолжаем обсуждение сценария. начало - в 4м сезоне. деленн, тоже советую взглянуть.

0

4

я уже взглянула

0

5

Делен написал(а):

я уже взглянула

и? как оно вам?

0

6

Скан написал(а):

и? как оно вам?

:D сейчас мысли собиру вместе :D

нормально за исключением вещей, которые меня смутили еще тогда, и которые мы уже обсуждали в ЛС. Я пока придерживаюсь своего старого нмения. А так нормально! :cool:

0

7

спасибки, деленн!
сейчас подождем еще критики. меня улкеш пнул сценарий обсудить... когда играть начнем?
играть хАчу ужо... =)

0

8

как только утресем все нюансу, так и начнем. меня правда все ще очень сильно смущает роль Теней... ну если никто больше проив не будет...

0

9

Как решите, дайте мне знать, а то могу случайно и тут "зависнуть" от незнания... :dontknow: Питер, польза кроме лирики есть : найдём Шеридана, вернём его станции и Делен (и Вселенной вообще), так и Коша восстановим, пусть уже будет сам по себе !  :yep:

0

10

Лита Александр написал(а):

... Коша восстановим...

и улкеша отправим в рай... =)

0

11

Лита Александр написал(а):

Как решите, дайте мне знать, а то могу случайно и тут "зависнуть" от незнания... :dontknow: Питер, польза кроме лирики есть : найдём Шеридана, вернём его станции и Делен (и Вселенной вообще), так и Коша восстановим, пусть уже будет сам по себе !  :yep:

,Шеридана сразу вам я не отдам ,а смысл Лите и Деленн лететь на ЗаХаДум  есть ,потому что Лита должна настроиться на канал Теней и в битве возле Корианы 6
стать посредником через которого Тени и Ворлонци будут предлагать Шеридану и Деленн принять сторону или хаоса,или порядка.

Отредактировано Лориен (2009-09-23 18:14:45)

0

12

Делен написал(а):

если у тебя там свой сюжет отыгрывается, то никаких проблем, мы тут сами как-нибудь долетим. Твое присутствие необязательно. Так что не волнуйся и спокойно играй.

Не, если Делен летит, то и я тоже! Без надёжной охраны её Джинджер на За'Ха'Дум точно не отпустит!  :D А если с нами будет ещё и Лита, то сюжет с восстановлением Коша напрашивается сам собой. Только игрока-Коша, кажется, больше нет на ролевой.  :dontknow:

0

13

Как поправлюсь и я с вами вновь потянуло на подвиги.  :flag:
Думаю пока вы соберётесь, это уже случится. Тоже дайте знать.
Шеридан всё таки друг.

И сознаюсь я играла за Коша 1 и за Теней с самого начала, так что тёплую встречу у Захадума гарантирую.  :glasses:

+2

14

Съюзен Иванова написал(а):

Как поправлюсь и я с вами вновь потянуло на подвиги.

Выздороветь - эт не проблема, это нам раз плюнуть...  :D  :rofl:
Ладно, побежала я на танцы, вернусь ближе к полуночи. :flag:

0

15

Кстати вы не забыли про Уильяма Коула он тоже там пропал без вести.
И кстати где-то у нас там был бракири можно будет разыграть серию День мертвых, если она впишется, ведь этот день входит в религию этой расы.  :writing:

0

16

Съюзен Иванова написал(а):

можно будет разыграть серию День мертвых,

Насколько мне известно, не все желающие, по сюжету, способны принять участие в этом мероприятии, один только посол Лондо, уже вне станции, а у него очень красочный эпизод. Кто-то в полёте, кто-то в госпитале. Давайте по данному сюжету определим количество игроков.
И определившись, уже назначим дату...

+1

17

Полностью поддерживаю! Т.к. тоже хотела бы пинять участие, но на данный момент развлекаю Франклина в лазарете

+1

18

Питер Таггерт написал(а):

один только посол Лондо, уже вне станции, а у него очень красочный эпизод.

Поручите его Галену.  :glasses:

0

19

Эммм....а не рановато для Дня Мертвых?! Он жеж,вроде как уже псоле и войны Теней и войны с Землей и после независимости Марса и после того,как Лита осознала свои истинные возможности....рановато,как мне кажется...

0

20

Кстати нарушаем канон  :D

0

21

Я так вижу, что возражений против сюжета Скана особых не возникает. Однако, я жду ответа на поставленые вопросы и желательно комментарии к остальным пунктам.

Если всех устраивает, то я не против - моя роль и участие в событиях В5 довольно эпизодические и только тогда, когда дело касается Ворлона или Теней.

Что касается предложения Скан, после восстановления Коша, "почить в бозе" - то и тут я не против. Отправите скарика Улкеша на покой - тк тому и быть. Или же Улкешь вернется на Ворлон, или на Минбар (где он до этого и был). Или же он совсем уйдет со сцены.

И все же, ИМХО: в сюжете Скан я вижу много неканонического и противоречивого...

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-09-24 09:23:21)

+1

22

Лично для меня единственная загвоздка, это связь Теней и первородных. Я бы не стала настолько менять канон сериала.  Всё-таки каких-то рамок нужно придерживаться. Но похоже кроме меня никто больше по этому поводу не возражает :dontknow:

Отредактировано Делен (2009-09-23 23:33:10)

+1

23

Делен написал(а):

Но похоже кроме меня никто больше по этому поводу не возражает

Я ВОЗРАЖАЮ!!!

0

24

Ulkesh Naranek написал(а):

Я так вижу, что возражений против сюжета Скана особых не возникает.

Возникает и немало, если честно.

И все же, ИМХО: в сюжете Скан я вижу много неканонического и противоречивого...

Согласна.

0

25

Ulkesh Naranek написал(а):

Я ВОЗРАЖАЮ!!!

значит нас уже двое! Это радует! :flag:

Я лично никогда не против определенных вольностей в сюжете - у нас вс-таки ролевая. Но менять концепцию всего сериала - на мой взгляд перебор.

0

26

Трое.

0

27

в общем ждем Скан и надо это дело как следует обсудить, а то... ну в общем плохо дело будет

0

28

Для меня в сюжете, предложенном Сканом, непонятны следующие вещи:
- Неслабое вмешательство в дела Ворлона и т.д. (На мой взгляд "обмельчание" Ворлона недопустимо. А то вот сейчас пойду отпишу, что пью в Зокало с еще каким-нибудь ворлонцем виски с колой. На брудершафт.)
- Вероятное вмешательство в сюжетные линии некоторых игроков. Хотя, может, они и не будут против.
- Слишком уж большой масштаб.

0

29

эммм...может тогда старика Моллари Тени подстрелят  гипере и я помру,проще будет,ведь все-равно-Ворлон вон в каждом втором находится, крейсера Теней не могут подстрелить несколькими попаданиями какой-то вшивый Центаврианский челнокололо,Белые Звезды у нас невидимки,а Дракхи и Дилгары наводнили станцию ОПАСНОСТЕ!!!11расрас так может вызовем пару Энтерпрайсов из будущего планеткиллеров и решим все одним махом,а?!

+1

30

Да подождите вон Техномаг пост  выдаст о полете на Захадум ,а после  прилетят дракхи на Центавр ,

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й