ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

С добрым утром у нас уже два дня идет сюжет пост 85  :angry:  :mad:  Обсуждение сценария сезон 5й

0

152

Майкл Гарибальди написал(а):

С добрым утром у нас уже два дня идет сюжет пост 85

А можно повежливее выражать своё мнение? Прошу администрацию вмешаться! И напоминаю: я эти два дня была на даче, грядки копала, о чём предупреждала заранее, поэтому, извините - не всё могла видеть, что творится на ролевой. Но мои интересы этот сценарий затрагивает весьма существенно, поэтому не вижу причин, по которым я не должна участвовать в его обсуждении. Это, во-первых.

Во-вторых, сейчас запущен сюжет о прибытии Бестера на станцию и о предотвращении провокации со стороны Кларка, его вполне можно пустить ОТДЕЛЬНО от сюжета с полётом Бестера на ЗаХаДум, тем более, что его любимой, с которой он беседует в конце сюжета - и в помине ещё нет на станции! Мне кажется вполне логичным отыграть сейчас параллельно сюжеты с поисками Шеридана и предотвращением провокации (ведь Сьюзен не летит с нами, значит вполне может полететь с Бестером энд Ко), потом отыграть перехват "корабля скорби", а затем Бестер вместе с Литой полетит на ЗаХаДум, чтобы попытаться найти технологии, позволяющие вернуть "изменённых" телепатов к нормальной жизни. Не хотите ждать ухода Теней - пожалуйста, ваше право лететь до окончания войны с ними, объяснение подобной "наглости" всегда можно найти, если подумать хорошенько.
   В этом случае сюжетные линии всех игроков будут сохранены, и никаких постов удалять не придётся. так что не всё так страшно, как Вам кажется, мистер Гарибальди.

+1

153

Мисс Джинджер. Вы у нас сценарист? Уже даже моё ангельское терпение заканчивается. Сюжет с просьбой Бестера уже идет посты написаны. Я на своей омеге вам абсолютно не помешаю! Как я смогу видеть, то, что вы там делаете на своей БЗ? Может это всё Лита будет делать со своими измененными способностями, почем Бестеру знать. Так что можете лететь как планировалось со всеми абсолютно спокойно вы мне не нужны!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 21:22:39)

0

154

Джинджер написал(а):

ведь Сьюзен не летит с нами, значит вполне может полететь с Бестером энд Ко

А Иванова с Корвиным вообще-то в отпуск улетают и она Беременна. А Бестер нам в отпуске не нужен!

Джинджер написал(а):

А можно повежливее выражать своё мнение? Прошу администрацию вмешаться!

И кто недавно Галена обзывал?

+1

155

Джинджер написал(а):

тем более, что его любимой, с которой он беседует в конце сюжета - и в помине ещё нет на станции!

Вот это одна из причин того, что сначала нужно отыграть "Корабль скорби".

Альфред Бестер написал(а):

Вы у нас сценарист?

Так у нас тут вроде нет монополии на идеи и их обсуждение.

Съюзен Иванова написал(а):

И кто недавно Галена обзывал?

Точно не я. И не Джинджер.

+2

156

Уважаемый мистер Бестер!
Во-первых, каким образом вы собираетесь добираться до ЗаХаДума ТОЛЬКО на Вашей "Омеге"? Насколько я помню, у Вас элементарно не хватит ни запаса топлива, ни кислорода на столь длительный перелёт, поправьте меня, если я ошибаюсь, но истребители НЕ рассчитаны на совершение многодневных перелётов. У нас всё-таки "Вавилон-5", а не Хогвартс, где всё объясняется мановением волшебной палочки.
Во-вторых, каким образом Вы будете искать технологии для спасения Вашей любимой, если:
а) Тени ещё хозяева ЗаХаДума и ни с кем делиться своими технологиями не собираются, равно как и вообще допускать чужие корабли в свою вотчину;
б) Ваша любимая ещё даже не стала жертвой Теней, поскольку данный сюжет не отыгрывался на ролевой.

Поэтому предлагаю такой вариант развития событий, с максимальным сохранением заявленных в Вашем сценарии событий:
1) Бестер прибыл на станцию, потому что ему стало известно из своих источников об отправках телепатов на корабли Теней и, в частности, что там может быть его возлюбленная. Естествено, он скроет свой интерес, заявив, что хочет доказать свою лояльность команде станции и у него есть жизненно важная для них информация (о готовящейся провокации Кларка), но сообщит он о ней только, если они помогут ему в одном деле, отправившись в сектор, НЕДАЛЕКО от ЗаХаДума
2) Если Всем так хочется совместить поиски Шеридана с полётом Бестера, пожалуйста - летим все вместе, перехватываем транспортник ЗА с телепатами, Деленн посылает сигнал Шеридану, БЗ нарывается на патрули Теней, далее следует схватка с участием ВСЕХ имеющихся на борту телепатов, беседа Бестера с Литой о её способностях
3) Возврат на станцию и отыгрыш серии "Корабль скорби" с момента оживления Кэролин, предотвращение провокации Кларка.
4) Полёт Бестера с Литой на ЗаХаДум в поисках технологий, взрыв планеты.
Вот только неясно, куда Тени просле этого денутся? Хотя знаю - подадутся к Лондо в гости, вот он обрадуется!  :D

И, наконец, в-третьих: я не совсем сценарист, я скорее корректировщик сценария, а данная тема предназначена именно для согласования сюжетных линий ВСЕХ игроков в процессе отыгрыша, поэтому не надо обижаться на высказанные поправки, гораздо продуктивнее искать компромисс, устраивающий максимально большое количество игроков. И пусть Вас не смущает, что столько персонажей высказались ЗА ваш сценарий, поскольку за несколькими разными персами часто стоит один и тот же игрок, так что большинство голосов может означать только большое количество персов у одного игрока. Могу Вас заверить, что ещё ни один сценарий в данной игре не принимался безоговорочно "в первом чтении", в каждый вносились поправки, поэтому не стоит воспринимать обсуждение как "наезды" в свой адрес.

+1

157

Эмма Орлова написал(а):

Точно не я. И не Джинджер.

Пост 815 Обсуждение сценария 4й сезон.#p23685

Джинджер у нас вроде была танцовщицей в Зокало.  :question:

+1

158

Съюзен Иванова написал(а):

И кто недавно Галена обзывал?

Вот поэтому и будет справедливо, если требование вежливого обращения будет предъявляться КО ВСЕМ игрокам, а не только к "избранным"!  :mad:

0

159

Джинджер написал(а):

И, наконец, в-третьих: я не совсем сценарист, я скорее корректировщик сценария,

А игроки не обязаны плясать под чью-то дудку и со всем соглашаться, есть сделаю! И вас никто им не назначал см таблицу!  :mad:

+1

160

Съюзен Иванова написал(а):

А игроки не обязаны плясать под чью-то дудку и со всем соглашаться, есть сделаю!

Вот я и не соглашаюсь!  :yep:
Сьюзен, прочитай, пожалуйста, то, что выделено жёлтым цветом в посте № 156. Предложения Бестера сохранены ВСЕ, просто предложены некоторые ДОБАВЛЕНИЯ и изменение порядка следования событий, для сохранения ЛОГИКИ развития событий.

0

161

Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести в лс!

+1

162

Эмма Орлова написал(а):

После ухода Теней отыгрываем полет с Бестером и Литой на ЗаХаДум в целях добычи технологий. Лита уничтожает планету, оттуда улетают дракхи.

Бррр.. чето непонял - а КУДА Тени ушли ? Насосем чтоли ??? Да и Дракхи уходили с ЗаХадума после ухода Теней и Ворлона за Предел.

0

163

Не флудить!!! Это уже ЛС! http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

+1

164

Съюзен Иванова написал(а):

Пост 815 Обсуждение сценария 4й сезон.#p23685

Честно говоря, ничего страшного тут не вижу))))) Я думала, ты об сравнении Галена с одним э.... деятелем 90-х годов...)))

Ulkesh Naranek написал(а):

Бррр.. чето непонял - а КУДА Тени ушли ? Насосем чтоли ??? Да и Дракхи уходили с ЗаХадума после ухода Теней и Ворлона за Предел.

Ну так я про это и говорю. Этот эпизод логичнее отыгрывать уже после ухода теней и ворлонцев за предел. А сейчас было бы здорово отыграть "Корабль скорби", потому что без этого эпизода рушатся многие линии сериала.

+1

165

Майкл Гарибальди написал(а):

С добрым утром

И у мистера Гарибальди я здесь ничего оскорбительного не вижу.

Эмма Орлова написал(а):

Ну так я про это и говорю. Этот эпизод логичнее отыгрывать уже после ухода теней и ворлонцев за предел. А сейчас было бы здорово отыграть "Корабль скорби", потому что без этого эпизода рушатся многие линии сериала.

Я вас честное слово не понимаю!!! Предлагаете всем свои посты стереть?

0

166

Альфред Бестер написал(а):

Зак отводит Бестера в отсек, где стоят криогенные установки с помещенными в них телепатами, среди которых находится и Кэролин. Бестер смотрит на ее камеру...
      Б е с т е р: Почему? Я пытался. Черт возьми, я же пытался. Шесть моих лучших пилотов... я просто подставил их. И получил преимущество благодаря этому. Они верили мне, никогда и вообразить не могли, на что я их посылаю. Я отдал им приказ и посмотрел прямо в глаза. Ужасно тяжело посылать людей на смерть. Когда ты тот, кто нажимает кнопку. Но я бы сделал это еще раз. „Черные омеги” — мое детище. Мое творение. Но я с радостью пожертвовал бы всей эскадрильей, если бы это помогло мне вернуть тебя.
      Однако все это было напрасно. Вероятно, Шеридан и остальные смеются надо мной прямо сейчас. Ну, ничего. У меня еще есть туз в рукаве. И он причинит им больше боли, чем все, что они сделали со мной. Я скучаю по тебе... Дома совсем не с кем поговорить. Спокойной ночи. Мы скоро увидимся, обещаю...

Съюзен Иванова написал(а):

Я вас честное слово не понимаю!!! Предлагаете всем свои посты стереть?

То есть эпизод "Корабль скорби" считаем отыгранным?

0

167

Съюзен Иванова написал(а):

Я вас честное слово не понимаю!!! Предлагаете всем свои посты стереть?

Зачем стирать? Просто немного подредактировать содержание беседы, учтя логику развития событий. Гарибальди ничто не мешает просить Литу присутствовать при встрече с Бестером, по тем же самым мотивам, что и раньше, но инфа, которую сообщит Бестер, будет немного иного содержания. Если разговор с Денисовым уже отписан - можно просто немного отредактировать посты, в части требований Бестера, вот и всё.

0

168

Эмма Орлова написал(а):

эпизод "Корабль скорби"

Я эту серию вообще не помню!!! И игроки думаю свои посты стирать не согласятся. Получается, что так, чтобы выйти из кризиса.

0

169

Джинджер написал(а):

1) Бестер прибыл на станцию, потому что ему стало известно из своих источников об отправках телепатов на корабли Теней и, в частности, что там может быть его возлюбленная. Естествено, он скроет свой интерес, заявив, что хочет доказать свою лояльность команде станции и у него есть жизненно важная для них информация (о готовящейся провокации Кларка), но сообщит он о ней только, если они помогут ему в одном деле, отправившись в сектор, НЕДАЛЕКО от ЗаХаДума
2) Если Всем так хочется совместить поиски Шеридана с полётом Бестера, пожалуйста - летим все вместе, перехватываем транспортник ЗА с телепатами, Деленн посылает сигнал Шеридану, БЗ нарывается на патрули Теней, далее следует схватка с участием ВСЕХ имеющихся на борту телепатов, беседа Бестера с Литой о её способностях
3) Возврат на станцию и отыгрыш серии "Корабль скорби" с момента оживления Кэролин, предотвращение провокации Кларка.
4) Полёт Бестера с Литой на ЗаХаДум в поисках технологий, взрыв планеты

Я об этом твержу тоже, пункт 4 имеет большой вопрос,  тут я согласен с Орловой, надо ждать ухода теней...
Главная общая договорённость, чтобы не было как в той басне

0

170

Эмма Орлова написал(а):

То есть эпизод "Корабль скорби" считаем отыгранным?

Я спросила о другом!

0

171

Питер Таггерт написал(а):

Главная общая договорённость, чтобы не было как в той басне

Я свои посты стирать не буду!!!  :dontcare:

+1

172

И мне, если честно, не хотелось бы выходить из игры.

0

173

Альфред Бестер написал(а):

Я эту серию вообще не помню!!! И игроки думаю свои посты стирать не согласятся. Получается, что так, чтобы выйти из кризиса.

o.O  http://vkontakte.ru/video.php?act=s& … 5#comments - видео
http://beyond.babylonfive.ru/episodes/3/ep_314s.htm - текстовая версия

Съюзен Иванова написал(а):

Я спросила о другом!

Можно действительно немного подредактировать сообщения, не отыгрывать же эпизоды задом наперед :)
Но, впрочем, если действующих лиц такой вариант устраивает, то никаких проблем :) Но из ниоткуда криогенные камеры на стунции не появятся. Единственно, можем решить, что этот эпизод уже отыгран, и камеры на В5 есть.

0

174

Альфред Бестер написал(а):

Я свои посты стирать не буду!!!

Ари бен-Зейн написал(а):

И мне, если честно, не хотелось бы выходить из игры.

Никто не требует... :dontknow:

0

175

фыр! совем запуталась...

ну отыграйте этот последний пункт потом, когда Тени отвалят за предел... а остальное сейчас... да и полет к Захадуму для перехвата транспортника и поисков шеридана тоже можно совместить...

могу ошибаться...

+1

176

Эмма Орлова написал(а):

Можно действительно немного подредактировать сообщения

Не намерен этим заниматься также, нет времени уж извините. Не любите отрицательных персонажей это ваши личные проблемы и меня нет в контакте!

Питер Таггерт написал(а):

Никто не требует...

А кто требует изменить сюжет засим и посты полетят в трубу.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 22:45:38)

0

177

Альфред Бестер написал(а):

Не любите отрицательных персонажей это ваши личные проблемы

Хм, многое становится понятным. Что ж, умываю руки, я все-таки не понимаю стремления отыгрыша сюжетов задом наперед. На этом обсуждение со своей стороны заканчиваю.

+2

178

Альфред Бестер написал(а):

Я свои посты стирать не буду!!!

Альфред Бестер написал(а):

Эмма Орлова написал(а):
Можно действительно немного подредактировать сообщенияНе намерен этим заниматься также, нет времени уж извините. Не любите отрицательных персонажей это ваши личные проблемы и меня нет в контакте!

Мистер Бестер, а Вы, похоже, возомнили себя Царём на ролевой? Сценарий будет только такой, какой Вы предложили, и плевать, что он не соответствует событиям на ролевой; посты редактировать не буду; на пожелания других игроков чихать хотел. :no:  :canthearyou:
А ведь Вы появились на ролевой совсем недавно! Не рановато ли диктовать свои условия?
ВПРОЧЕМ, РАЗ ПИТЕРА ТАГГЕРТА БОЛЬШЕ УСТРАИВАЕТ ВАШ СЦЕНАРИЙ, ТАК ТОМУ И БЫТЬ, С ГЛАВНЫМ СЦЕНАРИСТОМ Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ!

0

179

Джинджер написал(а):

Вы, похоже, возомнили себя Царём на ролевой?

Вы похоже тоже.  :yep:
А вы бы согласились стирать свои посты?
ГЛУБОКО СОМНЕВАЮСЬ!

Эмма Орлова написал(а):

Единственно, можем решить, что этот эпизод уже отыгран, и камеры на В5 есть.

Самый оптимальный вариант.

0

180

Дамы, господа, ну давайте не будем обижать друг друга?

В конце концов, у Бестера могут быть на Вавилоне дела и иного рода. Проверить мисс Олсен на лояльность к ЗА, устроить диверсию, чтобы сделать Кларка белым и пушистым. А камеры и прочую теневую мистику отыграть можно и позже.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й