ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Опять.  %-)

0

122

Так я опять возвращаюсь к Бестору. Давайте определимся в конце концов, на Вавилоне 5 - независимость или нет?
Если да! То такие заявления в независимом государстве, открыто сопротивляющегося Кларку с поддержкой Минбара и Лиги мне непонятны:

Майкл Гарибальди написал(а):

- Здравствуйте Лита, я с неочень хорошими новостями Бестер на станции, но он под защитой президента и поэтому я ничего не могу сделать.

Если мы ещё находимся под юрисдикции Земли, то какие могут быть компромат со слов Бестера против Вавилона 5?

Альфред Бестер написал(а):

Президент Кларк считает Вавилон 5 — главная для него угроза. Первый этап — пропагандистская война, проводимая с помощью Пси–Корпуса и вас. Если Кларку удастся склонить общественное мнение на свою сторону, он сможет выиграть там, где непосредственная атака провалилась бы...

Давайте определимся.... у меня персонаж прилетел с Проксимы 3 как с колонии объявившей независимость от Кларка, и находящейся в блокаде... Если Независимость не обявлялась то вся роль моего персонажа летит в трубу...

Если Бестер пробрался как-то на станцию, это можно понять, но извините, когда сам шеф безопасности не может арестовать Бестера из-за того что Кларк его защищает ... что на станции творится???
Или станцию швырнуло в 14 сектор, и мы вновь в 58 году?

+2

123

Поддерживаю Питера полностью! :yep: Какой Кларк нафиг! :mad: Интересно, это что - косяк или конкретный "сдвиг по фазе" ?
Вавилон независимый уже, вот и форма у Вас другая, Майкл... :glasses: Бестеру лучше носить на станции чёрный плащ с капюшоном и овладевать искусством перевоплощения, я удивляюсь, как он таможню без проблем проскочил! :dontknow:

Отредактировано Лита Александр (2009-09-27 17:35:50)

0

124

ВАВИЛОН 5 НЕЗАВИСИМ.
Ну, а, что вы предлагаете переигрывать уже поздно? постов куча со всех сторон.

0

125

Предупреждаю всех игроков, чтобы не было недоразумений. Питер Таггерт ненавидит лютой ненавистью всё и всех кто связан с президентом Кларком, и Пси-корпусом. Лучше не подходите... Играю с Олсен так как она тайный агент и её связь с Кларком мне не ведома.
На сём вопросы о появлении подчинённых Кларка на станции для себя закрываю. Можете хоть филиал Пси-корпуса открывать, или зимнюю резиденцию Кларка... Претензий высказывать больше не буду... :sceptic:

0

126

Всем доброго времени суток.
Относительно Альфреда Бестера.
Не думаю, что Гарибальди остановил бы протекторат от президента в отношении Бестера даже если бы сейчас был 58 год.
Однако на таможне телепата могли пропустить. Что мешает Альфреду слегка повлиять на сознание тех, кто служит в «приемной» Вавилона? Да и не каждый рядовой поднимет руку на Пси-копа. Не думаю, что все, кто служит на Вавилоне, так уж отчаянно ненавидят Кларка. Обычные служивые вряд ли станут раз за разом подтверждать свой разрыв с Землей, в отличие от старших офицеров, которым уже нет пути назад. Бестер враг Гарибальди, ну, может быть, еще Ивановой, а остальным-то какое до него дело?  Так что в появлении Бестера на станции вроде бы нет ничего необычного. Разумеется, это создает некоторую напряженность для отыгрыша, но так даже интереснее.

Относительно агентурной сети Клара.
Станция – «открытый» космический корабль. Единственное, как вавилоняне сумеют избавиться от агентов президента – это создать железный занавес. Не знаю, как в таких условиях вообще может «выжить» подобный проект.

+2

127

И снова по мою душу, как приятно такое внимание!
Во-первых причины ареста Бестера?
Он нигде не засветился, даже с мисс Олсен.
Во-вторых Бестер представитель ПСИ корпуса! И прибыл по частному делу.
В-третьих имею свободное право быть на станции, потому что мистер Грей и Сезар Конти могут, а почему Бестеру нельзя, нет я конечно понимаю страстную любовь к своей персоне, но всё-таки.
В-четвертых про неприкосновенность вообще мог не писать, а нагло и спокойно пройти через таможню.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif
В-пятых имею право начать расследование против Девида Корвина по убийству представителя ПСИ корпуса! Если уж на то пошло, так, что это я ещё добрый!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 18:08:06)

+1

128

Пост 209. Зал советов.

Судья Циммерман написал(а):

3)Суд, на основании фактов выявленных на данном слушание, выписывает ордер на арест сотрудника Пси-корпуса Альфреда Бестера, по обвинению в прямом содействии подготовки преступления. Так-же суд передаёт все полученные факты в СБ, для возбуждения дела против мистера Бестера.
На основании всего изложенного, суд считает дело закрытым.

Про агентуру я ничего не говорю, у нас на станции есть и земная гвардия... где-то.
Мистер Ари бен-Зейн, как к военному человеку, вы можете себе представить что в блокадном Ленинграде свободно перемещались офицеры вермахта, и люди из СС, прикрываясь ксивой Гитлера?

0

129

Дык предупреждать надо, меня не было, что в самом начале не могли сказать, а сейчас по среди сюжета бац по башке?
А мне тогда, что просто так прикажете отпустить убийцу сотрудника?
И это ваш суд решил не Земли. Раз вы независимы.
А у Бестера защита Кларка, так как переигрывать уже поздно.  :dontknow:

0

130

Альфред Бестер написал(а):

В-третьих имею свободное право быть на станции, потому что мистер Грей и Сезар Конти могут, а почему Бестеру нельзя, нет я конечно понимаю страстную любовь к своей персоне, но всё-таки.

а как же ордер на арес, выданный судьей после суда над Гарибальди и Молибоко?

Альфред Бестер написал(а):

В-пятых имею право начать расследование против Девида Корвина по убийству представителя ПСИ корпуса! Если уж на то пошло, так, что это я ещё добрый!

разве он его не втихую грохнул, а потом спрятал труп?

Давайте просто определимся, что Вавилон 5 независим полностью, а Бестер на станции потому что у него есть инфа, которой он готов поделиться с командоваием, отсюда и отыгрывайте ваш полет. Командование вас не тронет, потому что им любопытно, что вы хотите сообщить. (возможно я запоздал с этим, но всё же решила высказаться). Вот!

+1

131

Питер Таггерт написал(а):

Мистер Ари бен-Зейн, как к военному человеку, вы можете себе представить что в блокадном Ленинграде свободно перемещались офицеры вермахта, и люди из СС, прикрываясь ксивой Гитлера?

В реальности я человек совершенно далекий от любых военных действий.
Я бы не стал сравнивать Вавилон пять с блокадным Ленинградом. В конце концов, обитатели станции вольны заключать соглашения с другими расами относительно поставок и т.п.  Конечно, им будет крайне тяжело и в конце концов это может привести к падению Вавилона, но блокаду ему едва ли устроят.
Я бы поостерегся проводить параллели подобного рода. Вавилона 5 – это, возможно, аналоги Черногории, вышедшей из конфедеративного Государственного Союза Сербии и Черногории, но уж никак не блокадный Ленинград. Да, Пси-Копов здесь не любят, но, простите, если бы мы стали выкидывать в открытый космос каждого, кто кому-либо не нравится, то станция давно бы превратилась в мертвую зону.

0

132

Альфред Бестер написал(а):

И это ваш суд решил не Земли. Раз вы независимы.
А у Бестера защита Кларка, так как переигрывать уже поздно

вот поэтому на Земле они вас арестовать не могут, а тут - легко!

но переигывать действительно уже поздно.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-27 18:27:38)

+1

133

Я ещё раз повторюсь, претензии я предъявляю только к Гарибальди, те кто уже на станции, это факт, с этим спорит бесполезно. Меня удивляет контраст Гарибальди, желавший смерти Бестера, а теперь считающий его фигурой неприкасаемой...

+2

134

Беверли Олсен написал(а):

разве он его не втихую грохнул, а потом спрятал труп?

В таких организациях как ПСИ корпус всё на учёте и я могу закрыть на это глаза.

Беверли Олсен написал(а):

а Бестер на станции потому что у него есть инфа, которой он готов поделиться с командоваием, отсюда и отыгрывайте ваш полет. Командование вас не тронет, потому что им любопытно, что вы хотите сообщить. (возможно я запоздал с этим, но всё же решила высказаться). Вот!

Полностью согласен с мисс Олсен!
Бестер скажет про то, что Тени боятся тэпов и, что Кларк с ними сотрудничает? Далее сюжет с любимой Бестера и он говорит, что теперь ваша война, моя война.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 18:30:29)

+1

135

Питер Таггерт написал(а):

Мистер Ари бен-Зейн, как к военному человеку, вы можете себе представить что в блокадном Ленинграде свободно перемещались офицеры вермахта, и люди из СС, прикрываясь ксивой Гитлера?

Нет, конечно, это перебор, Питер, но раз уж человека допустили на ролевую и приняли, думаю, это - свершившийся факт. И потом, насколько я понял, у бен-Зейна вроде как почти частный визит : контрабандные дела и все такое (см. начало нашей с ним беседы в Зокало), он и не позиционирует себя, как "баба Яга в тылу врага", это мистер Бестер уже потом в Зимнем саду другу "помогает"... :dontknow: Или я что-то не так опять понял... :dontknow: :tomato:

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-27 18:31:49)

+2

136

Ари бен-Зейн написал(а):

Я бы не стал сравнивать Вавилон пять с блокадным Ленинградом

А жаль, для кого то это свободный порт, а для Земного Альянса, это очаг сопротивления, сипоратисты, бунтовщики...
И блокада у них уже есть, и проблемы с питанием, медикаментами, и топливом. Всё это мельком описывалось в разных сюжетах...
И кстати никого и не выкидывают в космос, просто на таможне не пускают на станцию и всё...

0

137

Питер Таггерт написал(а):

И кстати никого и не выкидывают в космос, просто на таможне не пускают на станцию и всё...

Допустим.
Кстати, а почему бы Гарибальди и не впустить Бестера на станцию? Скажем так, дома и стены помогают, на Вавилоне ему всяко проще поймать телепата, нежели на просторах Вселенной.

+1

138

Ну так соглашаемся с мисс Олсен или я ухожу с ролевой раз сюжет коту под хвост?

P.S. Только в следующий раз предупреждайте новеньких или тех кто редко бывает по причинам реала.  :dontknow:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 18:36:07)

0

139

Я лично за продолжение сюжета.

+1

140

Альфред Бестер написал(а):

Ну так соглашаемся с мисс Олсен или я ухожу с ролевой раз сюжет коту под хвост?
P.S. Только в следующий раз предупреждайте новеньких.

Дамы и Господа игроки, продолжаем каждый свой сюжет, в соответствии со своими задумками...
Просьба только одна, пересекаясь с другими персонажами не ломайте своей историей линию другого, кооперируйтесь, договаривайтесь.
Это всё!

+1

141

Ребят, по-моему, опять получилось как всегда : хотели покруче извернуть сюжетец, а теперь страдаем от невозможности соблюсти каноны из-за возникшего вдруг откуда ни возмись экстремизма... :dontknow:
P.S: Реплика ни к кому конкретно не относилась, она о ситуации вообще, мысль вслух... :dontknow: Не обижайтесь! :dontknow:
Редактирую : ПОДДЕРЖИВАЮ ПИТЕРА ( то, что зеленью написано ), будем договариваться и кооперироваться!!! :yep:  :yep:  :yep:

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-27 18:44:12)

0

142

Вот я и вернулась, правда, ненадолго!
Убедительная просьба к Альфреду Бестеру: прежде чем писать сценарий игры, ВНИМАТЕЛЬНО прочитать раздел "Сложившийся сюжет"! Многое Вам станет понятно. Что касается постов - есть кнопочка "редактировать", позволяющая диаметральным образом изменить содержание беседы. Бестер может появиться на станции, если суд на Земле признал обвинение против него незаконным и у него имеется соответственный документ. Предложение Беверли так же неплохо объясняет факт его появления.

+1

143

Брайан Райли написал(а):

из-за возникшего вдруг откуда ни возмись экстремизма... :dontknow:

Ну я же появился.  :flirt:

Питер Таггерт написал(а):

Просьба только одна, пересекаясь с другими персонажами не ломайте своей историей линию другого, кооперируйтесь, договаривайтесь.

Я вам вчера свой план в лс изложил, а про Марс подумал, что это как вариант на рассмотрение вы же не написали, что нельзя. Можно было бы всё это обсудить всё в самом начале моего помпезного воскрешения.

Джинджер написал(а):

Бестер может появиться на станции, если суд на Земле признал обвинение против него незаконным и у него имеется соответственный документ.

Вот я об этом уже целый вечер и толкую.  :flirt:
Но с вариантом мисс Олсен тоже интересно, я склоняюсь к нему.
Кстати я понимаю и ваше не желание быть на одном корабле с Бестером засим могу полететь на Чёрной омеге рядышком и приставать не буду.
А сюжет с Захадумом мы всего лишь логично отодвинем на неопределенное время, ведь надо же в начале выяснить слабое место врага. И Бестер станции в этом поможет мы взаимовыгодны друг другу как бы это банально не звучало.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 18:57:20)

0

144

Согласен с Беверли и как ни странно с Джинджер.

Беверли Олсен написал(а):

Давайте просто определимся, что Вавилон 5 независим полностью, а Бестер на станции потому что у него есть инфа, которой он готов поделиться с командоваием, отсюда и отыгрывайте ваш полет. Командование вас не тронет, потому что им любопытно, что вы хотите сообщить. (возможно я запоздал с этим, но всё же решила высказаться). Вот!

Джинджер написал(а):

Бестер может появиться на станции, если суд на Земле признал обвинение против него незаконным и у него имеется соответственный документ. Предложение Беверли так же неплохо объясняет факт его появления.

Ведь с отрицательными персонажами намного интереснее, а не будет Бестера и мистеру Зейну делать на станции нечего.  :dontknow:

0

145

Между прочим, оба варианта можно объединить: Бестер появляется с оправдательным вердиктом земного суда, говорит, что доказательства против него были сфабрикованы, и в подтверждение своей лояльности и поддержки командования станции, он готов поделиться жизненно важной для "вавилонян" информацией. При таком раскладе его точно не тронут!

+2

146

Мисс Джинджер, благодарю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами, учту.  :cool:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 19:47:36)

0

147

А вот полёт Бестера на ЗаХаДум я бы всё-таки отложила до ухода Теней, а то слишком много накладок, на мой взгляд, возникнет из-за совмещения этих сюжетов. Альфред, дело не только в том, что я не хочу находиться рядом с Вами, по анкете я - боец против Теней, если БЗ с Деленн ппопадёт в заварушку, я ОБЯЗАНА буду принять цчастие в битве, даже несмотря на Ваше присутствие, а это автоматически озщначает раскрытие моего перса и облом всех моих текущих и предполагаемых сюжетных линий, а в них задействованы и другие игроки, кроме нас с Вами! Я не прошу Вас отказаться от этого сюжета, просто отложить его отыгрыш на время, и тогда Вы спокойно полетите БЕЗ меня.

+1

148

Итак, наиболее логичный вариант:
1. Отыгрываем полет на ЗаХаДум "Час волка"
2. Одновременно (или сразу после, но лучше одновременно) можно перехватить посылку для теней "Корабль скорби"
3. После ухода Теней отыгрываем полет с Бестером и Литой на ЗаХаДум в целях добычи технологий. Лита уничтожает планету, оттуда улетают дракхи.

0

149

Вай плюсик ошибочно поставил Джинджер!
Я отредактировал свои посты в каюте Литы, как договорились. Пардон, но сюжет уже пошёл и я свои посты удалять не собираюсь. как хотите.
Бестер предложил оптимальный вариант с Омегой я с ним согласен.
Я уже скоро с вами запутаюсь нафиг и начну материться!

0

150

Так какой сюжет-то?

Эмма Орлова написал(а):

2. Одновременно (или сразу после, но лучше одновременно) можно перехватить посылку для теней "Корабль скорби"

Этот?
Ибо сюжет номер 3 никак не может быть до сюжета номер 2.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й