ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Брайан Райли написал(а):

С момента моего появление никто даже и намека не делал о том, что она есть, кажется...

была земная гвардия, когда Делен похищали. Потом их половину повязали, вторая половина затаилась

Насчет расследования, могу сказать, что в принципе оно мне для развития моего сюжета даже на руку играет. Если конечно мистер Бестер не будет очень серьезно докапываться, но тут я думаю мы договоримся ;)

Клар в принципе параноик, поэтому он вполне может засомневаться в моих действиях и послать кого-то проверить меня, инспекция так сказать...

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-26 20:59:59)

+1

92

Беверли Олсен написал(а):

Если конечно мистер Бестер не будет очень серьезно докапываться, но тут я думаю мы договоримся ;)

Как можно. Это и мистеру Бестеру выгодно.  ^^

Питер Таггерт,
Можете отредактировать предложенный сюжет и дать игрокам итог, чтобы не было путаницы.  :writing:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-26 21:03:57)

0

93

Альфред Бестер написал(а):

Питер Таггерт,
Можете отредактировать предложенный сюжет и дать игрокам итог, чтобы не было путаницы.

Ну да, запутывать больше по Вашей части, мистер Бестер... :dontknow: Может, какой-то минимум редактуры с учётом пожеланий сделать Вам самому всё-таки  :question:  :tomato:

+1

94

Все пожелания высказаны.  :dontknow:
Питер Таггерт сценарист, поэтому обратился к нему, видя как он пишет. Может, что добавит.

0

95

Альфред Бестер написал(а):

Питер Таггерт сценарист, поэтому обратился к нему, видя как он пишет. Может, что добавит.

Следующие поправки (не обязательные)
1. Шапку с торжеством предлагаю исключить, так как по логике, это не вписывается в сюжетную линию.
2. Из командования руководит Денисоа, Корвин в отпуске, впрочем Иванова, по желанию может присутствовать.
3. Тема с ЗаХаДумом считаю преждевременной, так как этот визит спровоцирует военные действия Теней.
4. Предлагаю заменить миссию на ЗаХаДум, миссией по перехвату транспорта с любимой Бестера. Для возможности проявить себя и Бестору и Лите предлагаю усилить конвой крейсерами Теней, вывод, телепаты - оружие против теней...

+4

96

Я тоже считаю, что лететь на ЗаХаДум преждевременно, да простят меня Делен и Лита.

0

97

Питер Таггерт написал(а):

Тема с ЗаХаДумом считаю преждевременной, так как этот визит спровоцирует военные действия Теней.
4. Предлагаю заменить миссию на ЗаХаДум, миссией по перехвату транспорта с любимой Бестера. Для возможности проявить себя и Бестору и Лите предлагаю усилить конвой крейсерами Теней, вывод, телепаты - оружие против теней...

Полностью со всем согласен.
Но нельзя ли эти два момента объединить? Сразу убьем двух зайцев. И никто не в обиде. А то как мне объяснили сюжет с Захадумом уже идет!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 13:05:43)

0

98

Альфред Бестер написал(а):

Но нельзя ли эти два момента объединить? Сразу убьем двух зайцев. И никто не в обиде.

Думаю, нельзя, так как вместо зайцев Тени размажут всех нас... :dontknow: Сначала лучше провести небольшую разведочку боем, а то как-то сумбурно всё получится. :glasses:

Отредактировано Лита Александр (2009-09-27 13:08:55)

0

99

Питер Таггерт написал(а):

4. Предлагаю заменить миссию на ЗаХаДум, миссией по перехвату транспорта с любимой Бестера. Для возможности проявить себя и Бестору и Лите предлагаю усилить конвой крейсерами Теней, вывод, телепаты - оружие против теней...

Но тогда получается, что Таггерт прав. Своим полетом вы спровоцируете Теней на нападение и вам Лита одной не справится. Если брать флот БЗ, то тоже это уже военная операция будет, стратега среди вас нет, оружия телепатов ещё нет. Ну и?

+1

100

Вы меня не так поняли или я как-то не так выразилась... :dontknow: Я лишь предлагаю полёт на ЗаХаДум отложить на неопределённое время, а принять к исполнению последние рекомендации Питера. :dontknow: Совмещать одно с другим и правда самоубийство! :glasses:

0

101

И как вы это сделаете, если сюжет уже идет? Не мне конечно пофих, просто интересно!

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 13:32:20)

0

102

Альфред Бестер написал(а):

как вы это сделаете, если сюжет уже идет? Не мне конечно пофих, просто интересно!

сюжет с ЗаХаДумом еще не начался, так что его можно отложить или вообще не отыгрывать.

+2

103

Альфред Бестер написал(а):

И как вы это сделаете, если сюжет уже идет?

:question: Да? :question: Когда это? :O  :question:

Альфред Бестер написал(а):

Не мне конечно пофих,

:dontknow: Без коментариев. :glasses:

Отредактировано Лита Александр (2009-09-27 13:37:59)

0

104

Делен написал(а):

так что его можно отложить или вообще не отыгрывать.

Зачем откладывать, это важный и один из ключевых моментов.
Так что решаем с просьбой Бестера и кто летит состав тот же или другой?
Лита, вам не отделаться от меня в этой миссии вы присутствовали.  ^^

0

105

Альфред Бестер написал(а):

Зачем откладывать, это важный и один из ключевых моментов.

и что там ключевого? кроме скупой минбарской слезы Делен, когда она поняла, что стала вдвой не успев выйти за муж...

0

106

Альфред Бестер написал(а):

Лита, вам не отделаться от меня в этой миссии вы присутствовали.

Так я же не спорю... :dontknow: Отделываться от Вас дело трудное! :glasses: Так что и "выделываться" особо не буду на этот счёт. :flirt:

0

107

Альфред Бестер написал(а):

Зачем откладывать, это важный и один из ключевых моментов.
Так что решаем с просьбой Бестера и кто летит состав тот же или другой?

:dontknow: не поняла: вы хотите объединить два в одном?

0

108

Вы меня извините но я не понимаю, как можно совместить полёт женщин к Захадуму в надежде уловить сигнал Шеридана, и операцию по поиску технологий теней, для любимой Бестера, транспорт с её телом ещё не перехватили...
Тут не увязка идёт... проще вообще не летать Деленн на захадум... и играть сюжет Бестера, чем мешать такой компот... :dontknow:

+1

109

Делен написал(а):

что стала вдвой не успев выйти за муж...

Зачем так трагично! Вон сколько бравых офицеров у вас на станции куда не плюнь везде холостяки.

Девид Корвин написал(а):

и играть сюжет Бестера, чем мешать такой компот...

Лита Александр написал(а):

Так я же не спорю... :dontknow:

Ну засим см. план и пляшем от него.

P.S. Дык я стараюсь дипломатично, а, то подумают не было не было, а тут влез и компотов наварил, планы игрокам попортил.  :dontknow:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-09-27 13:50:40)

0

110

Альфред Бестер написал(а):

. Дык я стараюсь дипломатично, а, то подумают не было не было, а тут влез и компотов наварил, планы игрокам попортил.

Да никто ещё ничего никому не попортил! :) Как можно попортить то, что ещё и не начали. :dontknow:

0

111

Лита Александр написал(а):

Как можно попортить то, что ещё и не начали. :dontknow:

Я могу.  :rofl:

0

112

ну вот и ладушки :flirt:  вы там тогда летите на перехват...

а пока на станции холостяков поищу :D

+1

113

Делен написал(а):

а пока на станции холостяков поищу :D

Не отмажетесь состав то же, только вместо Шеридана как хорошего стратега я бы предложил в команду ещё и Денисова.  :question:
А Делен по канону в том составе была! Так что амуры потом.

+1

114

Альфред Бестер написал(а):

Не отмажетесь состав то же,

А Делен по канону в том составе была! Так что амуры потом.

:rofl: ну воот... никакой личной жизни :D

ну тогда и я с вами :flag:

+1

115

Пост 85 отредактировал Обсуждение сценария сезон 5й

0

116

Альфред Бестер написал(а):

Пост 85 отредактировал

А шекспировские страсти оставили, значит... :dontknow: Подумайте здраво, ну зачем Олсен убивать Гарибальди, раз она уже добилась того, что может ловко им манипулировать. А нельзя немного потешить политические амбиции мисс Беверли и сыграть на этом? :question:

0

117

А что разве так не хотите, чтобы Гарибальди убили?  :flirt:
Сюжет покрыт тайной см следующие серии.  :glasses:

0

118

Майкл Гарибальди написал(а):

А что разве так не хотите, чтобы Гарибальди убили?

Лично я - нет !  :no: Как же мы тут без Вас, Майкл... :dontknow:

0

119

а я не против предложенного сюжета (да простит меня Майкл)

+1

120

Девид Корвин написал(а):

Вы меня извините но я не понимаю, как можно совместить полёт женщин к Захадуму в надежде уловить сигнал Шеридана, и операцию по поиску технологий теней, для любимой Бестера, транспорт с её телом ещё не перехватили...
Тут не увязка идёт... проще вообще не летать Деленн на захадум... и играть сюжет Бестера, чем мешать такой компот...

Интересные дела! Только я тут решила к ЗаХаДуму прогуляться, благо мне это очень даже хороший поворот к моим сюжетам, как выяснилось, даёт, а тут такой облом!
  Джинджер вместе с Бестером не полетит НИКУДА И НИ ЗА ЧТО! А давайте просто разведём эти сюжеты во времени? Предлагаю сделать так:
1. Полёт к ЗаХаДуму. Бестер в это время встречается со своим помощником - Гарриманом, и с Сезаром Конти, попавшим в медотсек, выясняет обстановку на станции и плетёт свои коварные сети против беглых телепатов.
2. Отыгрыш серии "Корабль скорби/слёз" + окончательное предъявление всех доказательств, что пси-корпус повязан с Тенями и с Кларком.
3. Отыгрыш сюжета Бестера, только надо бы обоснование придумать, зачем вся компания отправилась к ЗаХадуму, когда Тени оттуда ещё даже и не собирались уходить.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й