ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

это чтобы мы не скучали))) Сейчас соорганизуемся и не дадим их отправить на Землю)))

+1

992

Беверли Олсен написал(а):

Сейчас соорганизуемся и не дадим их отправить на Землю)))

Я всегда в вас верил мисс Олсен.  8-)

0

993

Альфред Бестер написал(а):

Мне еще мисс Винтерс с телепатами на таможне встретить.

Ночью или утром?
А с криокамерами надо теперь что-то придумывать, чтоб их на станции по сюжету оставить))) Хотя, думаю, Кламп уже придумал )))

0

994

Эмма Орлова написал(а):

Кламп уже придумал )))

Я вижу, что он придумал.  :angry:
Бестер будет финансировать их содержание и они вообще-то ранее никому не мешали.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-16 00:35:13)

0

995

Подождите, после смерти Кларка их перевезли на Землю. Теперь когда Франклина нет, и никто ими не занимается, а Земля союзник, логичнее их отправить на Землю, в чем возмущение мистер Бестер?

0

996

А в том что вы всех телепатов явно ненавидите открыто. :dontcare:  КАК ХОТИТЕ, НО Я ПРОТЕСТУЮ!
И потому что, если и когда нападут на станцию Тени и защищать ее будет нечем я умываю руки и Кларк у нас ещё не умер. И остался мед персонал, который визуально мог бы ими заниматься.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-16 00:49:48)

0

997

а зачем их вообще перевозить? Пусть стоят дальше :dontknow:

К тому же если помните, во время битвы за Землю Шеридан использовал 30 камер с телепатами, чтобы вывести из строя разрушители Кларка. А если камеры отправят на Землю, то соответственно этот маневр уже не проделаешь...

+1

998

Альфред Бестер написал(а):

А в том что вы всех телепатов явно ненавидите открыто.   КАК ХОТИТЕ, НО Я ПРОТЕСТУЮ!

То что вы пальбу устроили в кабинете вас почему то не смущает... Я замете не протестовал.
В конце концов на станции есть управляющий, пусть она этим и занимается, сюжет на то и сюжет, чтобы находить решение. Вы решите проблему с мисс Олсен, думаю она вам пойдёт на встречу.

Беверли Олсен написал(а):

а зачем их вообще перевозить? Пусть стоят дальше 
            К тому же если помните, во время битвы за Землю Шеридан использовал 30 камер с телепатами, чтобы вывести из строя разрушители Кларка. А если камеры отправят на Землю, то соответственно этот маневр уже не проделаешь...

Ну если вы к тому же ещё и прорицательница.... :dontknow: я молчу...

0

999

Беверли Олсен написал(а):

К тому же если помните, во время битвы за Землю Шеридан использовал 30 камер с телепатами, чтобы вывести из строя разрушители Кларка. А если камеры отправят на Землю, то соответственно этот маневр уже не проделаешь...

Я вот об этом и толкую. Когда шеридан вернется к власти чем он воевать будет НОСКАМИ:tired:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-16 00:47:17)

0

1000

Ну камеры в любом случае должны остаться.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й