ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Анна Молибожко написал(а):

Товарищ Гарибальди, простба срочно подойти в медотсек

Гарибальди в реале сильно болен, поэтому писать скорее всего будет в первую половину дня, когда его температура не будет зашкаливать за 40 градусов. Просьба набраться терпения)))

0

962

господа, у меня вот вопрос: я валяюсь в медлабе - мне можно как-то поучаствовать в сюжете с переворотом в медлабе? не хочу проспать все самое интересное.... сейчас я почитаю тему, а потом выложу тут свой выход, разумеется, если никто не против. и еще, если уж выбирать сторону, на которой играть, я выбираю Сопротивление. специальность моя - дальняя космическая разведка, я разведчик-шпион. так что я могу стать полезна Сопротивлению, тем более, что мне кажется, ваш президент кларк выше головы своей прыгнуть захотел... сейчас я прочитаю темку и выложу тут свой выход...

итак, господа, могу предложить следущее. я дрыхла в медлабе без задних ног, как вдруг меня поднял кош (его частица во мне, которая осталась со мной, когда улкеш отправил коша на ворлон) и настоятельно рекомендовал не спать. далее я слышу женский голос, кт сообщил кому-то, что станция захвачена. далее по сценарию франклин выпихивает гарибальди и молибожко через люк в своем кабинете, а в ето время в медлаб врывается охрана... КТО СТАНЕТ ОТВЛЕКАТЬ ЕЕ? нужно несколько персов для того, чтоб отвлечь охрану, пока гарибальди и девушка не уйдут. предлагаю на ету роль себя - охрана с нарнианкой ничего не сделает, и гарибальди получит то время, за кт может уйти, и не просто уйти, а, возможно, и прихватить с собой что-то... или кого-то - франклину обязательно париться в камере?

что скажете?

Отредактировано Скан (2009-11-13 06:25:26)

0

963

Питер Таггерт написал(а):

Эта и будет основная цель вашего визита к ГКару, заодно вы расскажите разбуженному послу что происходит на станции.

Согласен.

Питер Таггерт написал(а):

Логичнее что деятельность по помощи сопротивлению может начать Г'Кар, но не самолично, так как в прошлом хорошо знаком с мисс Олсен, по дипломатической работе на земле, и знает что она обязательно возьмёт нарнов на заметку.

Не самолично, поддерживаю. Про мисс Олсен полностью согласен.

Питер Таггерт написал(а):

Справедливость это когда конфетки "Гулливер" делят поровну а не хавают в одно лицо (извините за резкость). ГКар посол, и личные мотивы он должен отметать в сторону.

Вот тут Вы правы, Питер!

0

964

ДЛЯ ИГРОКА СКАН: ворлонцы не станут вмешиваться в события на станции, так что придумайте иной способ того, как вы узнаете о перевороте. В конце концов, Вас могут насторожить чёрные повязки "Ночной стражи" и усиленная охрана медлаба. А если Вы хотите покинуть медблок, то может помочь посол Нарна, но только после того, как на станции официально утвердится новый режим. В противном случае Вас просто арестует СБ : на станции режим ЧП и комендантский час.

0

965

Кстати Бестер просил предупредить, что он активизируется в понедельник. :)
А на этой неделе ему даже некогда до компа добраться.  :(

0

966

Скан написал(а):

что скажете?

Если вы хотите участвовать в сопротивлении, то самый действенный вариант, зарегистрируйте персонажа - человека.
Переворот на станции - сугубо про земное событие, и игнор нарнов, которых я сам люблю, это не акт протеста, а логическое следствие событий. Они просто не участвуют в делах Земли, как и другие расы, включая минбари и ворлонцев.
Персонаж - человек будет не лишним в сюжетах по сопротивлению, это может быть пилот эскадрильи Гарибальди, может быть сотрудник СБ или рейнджер. Я намеренно предлагаю человека с военной подготовкой, так как официант или гидропоника вряд ли будут участвовать в событиях против вооруженных сил.

0

967

но у меня есть инфушка о том, что набор в расу людей закрыт... по крайней мере я сперва хотела быть человеком, но меня просто таки заставили онарниться. питер, я вам сообщение в ЛС скинула - что вы скажете на ето?

2 брайан райли:
ну и строгий же вы!!!

с уважением ко всем форумчанам - скан.

0

968

Да, было такое, что набор в расу людей закрывали.
С другой стороны не вижу ничего плохого в том, что некоторые нарны будут оказывать сопротивлению поддержку. В разумных пределах естественно)

0

969

Но сейчас набор на временных персонажей возобновлён, ведь столько тепов покинуло форум, разве нет?

0

970

Да, сейчас ограничения сняты. А двое телепатов, помню, появились, посидели в Зокало, пошумели во флудилке и пропали :D

0

971

А какой у нас порядок постов в медотсеке ожидается?
Стивен - Майкл - Анна М. - Анна О.? Это было бы логично.
А для Скан лучше всего сейчас за всем этим делом наблюдать и всё запоминать) Ведь сопротивлению понадобится кто-то, через кого можно связываться с Г'Каром и Деленн.

+1

972

Питер Таггерт написал(а):

так как официант или гидропоника вряд ли будут участвовать в событиях против вооруженных сил.

Официан и гидропоника могут очень силно подпортить жизнь захватчикам. Им ведь тоже кушать надо, а пурген в кофе или пирожки с сальмонеллой или кишечной палочкой весьма действенное оружие.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-11-13 20:15:09)

+1

973

Эмма Орлова написал(а):

А для Скан лучше всего сейчас за всем этим делом наблюдать и всё запоминать) Ведь сопротивлению понадобится кто-то, через кого можно связываться с Г'Каром и Деленн.

согласна, так и сделаем. так от меня больше пользы станет.
с уважением.

Брайан Райли написал(а):

ворлонцы не станут вмешиваться в события на станции

они и не вмешиваются. просто кош указывает мне на наиболее значимые события, а реагирую на них, или нет - я сама.

Отредактировано Скан (2009-11-14 07:12:41)

+2

974

Вполне согласен с Эммой и Скан, тем более, что в отношении нарнов как раз будет наиболее актуально включение их в Сопротивление, как и планировалось ранее.

0

975

как майкл узнает так как мистер гарибальди не может всё не знать о том, что мисс Олсен ЗА  :)
сюжет будет для всех, если вы задержите собрание до бестера. майкл будет беспокоиться за беверли по незнанию, отведет анну в 17й уровень зная ее характер без разговоров там оставит, далее поползет по воздуховоду к каюту беверли думая что укрываться она может там, чтобы вывести ее, но нарвется на кабинет капитана будет под ним, всё бы хорошо друг гарриман бы его не тронул, но будет бестер телепат почует добычу в виде гарибальди, когда придет на собрание бестер телекинетик откроет силой мысли люк ранит майкла в ногу, кровь дорожкой поползет по потолку альфред заберется к гарибальди. естественно будет драка по программе спящий майкл да не может убить пси копа, но ударить может. имея большой опыт драки в узких пространствах шеф сб быстро успеет вывести бестера до того момента как, что-либо бестер успеет сделать в голове гарибальди и толчком ног выпихнет телепата из люка.
но это всё дело будет после того, как зак узнает о побеге гарибальди и придет настучать мисс олсен.  :sceptic:

+2

976

Так как карающей длани пока временно нет, то возьму на себя её функции блюстителя сценарной линии. Уважаемая Скан, если Вы не прекратите вмешиваться в сюжет и не будете согласовывать свои действия с другими игроками утверждённого сюжета, буду безжалостно удалять ВСЕ ваши посты. Ваша линия уже была ренее обговорена, и после этого, - ЧТО ВЫ УСТРОИЛИ В МЕДЛАБЕ ?!  :mad:

+1

977

так вот, я там и валяюсь... привлекла вниание, молибожко и гарибальди свалили. все. теперь я белая и пушистая. щас меня уколят или дадут таблеточку и я усну сном праведника. на пока усну. но не полностью))).

а потом прочищу ушки и начну слушать все то, что там станет быть...

мистер райли, на счет вашей редакции моего последнего поста в медлабе согласна. но было б смешнее, если так все осталось, как и прежде. хотя, админ тут - вы.

Отредактировано Скан (2009-11-14 19:01:05)

0

978

Скан написал(а):

так вот, я там и валяюсь... привлекла вниание, молибожко и гарибальди свалили. все. теперь я белая и пушистая. щас меня уколят или дадут таблеточку и я усну сном праведника. на пока усну. но не полностью))).
а потом прочищу ушки и начну слушать все то, что там станет быть...

Ознакомьтесь с наказанием для Вас в "Предупреждениях" и оцените ваше положение... :sceptic:

0

979

Симулянтов у нас в медлабе не любят.
Скан, ну неужели Вы думаете, что "заложив" Франклина, который спас мою тезку и Гарибальди, я не сообщу представителям законной власти, что нарнка устроила этот спектакль именно для того, чтоб отвлечь десантников от побега мятежников? В тюрьму захотели? Никаких проблем, посадят по соседству с доктором Франклином. И Денисовым, как раз Вы хотели с ним поговорить.

+2

980

Anna Orlova написал(а):

Никаких проблем, посадят по соседству с доктором Франклином.

И Вы рискуете просидеть там весь сюжет с Сопротивлением, Скан ... :dontknow: Права Анна... :yep:

Отредактировано Зак Аллен (2009-11-14 19:19:43)

0

981

РЕБЯТА, ОТНОСИТЕЛЬНО РАЗВИТИЯ СЮЖЕТА В КАБИНЕТЕ КАПИТАНА : МЫ ТАМ "ТУСИМ" ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА (ориентировочно) И ЖДЁМ ВСЕМИ ЛЮБИМОГО И УВАЖАЕМОГО АЛЬФРЕДА БЕСТЕРА. :) Если хотите, можно отписаться немножко, - мысли о ситуации, диалоги между персонажами, назначение и появление доктора Клампа и реакция присутствующих на него и т.п. Думаю, никто возражать не будет ? :question: Без Ала и эффектной сцены, предложенной Гарибальди, сюжет явно проиграет ! :yep: Да и Гарибальди пока подлечится получше. :)

+2

982

если что, то я вызвала Клампа в кабинет - как раз потянем время до понедельника)))

+1

983

Вырвался как только смог,  :shine:  свежеокольцованный.  :crazyfun: Так как с утра в пн дела нашел время в воскресенье, а, то до меня дошли слухи, что меня ждут КАК ПРИЯТНО.  :shine:

+1

984

Anna Orlova написал(а):

Симулянтов у нас в медлабе не любят.
Скан, ну неужели Вы думаете, что "заложив" Франклина, который спас мою тезку и Гарибальди, я не сообщу представителям законной власти, что нарнка устроила этот спектакль именно для того, чтоб отвлечь десантников от побега мятежников? В тюрьму захотели? Никаких проблем, посадят по соседству с доктором Франклином. И Денисовым, как раз Вы хотели с ним поговорить.

ну, насчет симулянтов вы полностью правы. действительно все ето было токо для того, чтоб гарибальди и молибожко свалили (надеюсь, они свалили). нее, в тюрягу не хоту (отбрыкиваюсь ручонками и ножонками), хотя... как на ето взглянуть. я - представительница нарна и для того, чтоб упечт меня за решетку нужны ОЧЕНЬ ВЕСКИЕ основания. и потом: вы, студентка-правктикантка, вы не врач, вы токо БУДУЩИЙ врач - откуда вам известно обо ВСЕХ болезнях нарнов? или у вас солидная практика именно по НАРНСКОМУ направлению? думаю, что с денисовым и доктором франклиным я еще встечусь. на свободе, и они тоже будут свободны.

Зак Аллен написал(а):

И Вы рискуете просидеть там весь сюжет с Сопротивлением, Скан ...  Права Анна...

глубокоуважаемый господин аллен, вас не зря назначили боссом СБ... вы проницательны. но, как я уже написала в медлабе, миссия моя выполнена и сейчас я возвращаюсь к тому, что сказала эмма орлова, а именно: превращусь в одно большое Ухо и буду все фиксировать для того, чтоб потом СТУКАНУТЬ на вас гкару, гарибальди и деленн. а! еще и ане молибожко расскажу... =)

с уважением.

0

985

Скан написал(а):

и потом: вы, студентка-правктикантка, вы не врач, вы токо БУДУЩИЙ врач - откуда вам известно обо ВСЕХ болезнях нарнов? или у вас солидная практика именно по НАРНСКОМУ направлению?

Уж поверьте, я знаю, кто с какой болезнью в медлабе лежит. И что доктор Франклин не ставит подобные опыты.

0

986

Скан, НЕ ФЛУДИТЕ, пишите по существу сценария !!!

Уважаемая Талия Винтерс, спишитесь пожалуйста, с Альфредом Бестером по ЛС и обговорите ваш план дальнейших совместных действий, - новые игроки у нас всегда начинают с таможни, - Вы туда прибудетет вместе с телепатами Пси-Корпуса ! Если что-то прояснить, - пишите или здесь, или  мне в личку ! 

+2

987

Про Иванову не забудьте  :flag:

0

988

Эмма Орлова написал(а):

Про Иванову не забудьте

помню-помню)))

0

989

По сюжету ночью нужно успеть доиграть кабинет капитана, а затем еще линию Беверли-Делен-Иванова (+ уход минбарских кораблей) и Кламп-медотсек.
Есть еще ночные сюжеты? Гарибальди-Анна-17 уровень, например?
Затем включаю утро: прибытие кораблей ЗА, собрание пилотов эскадрильи и т.д.

0

990

Мне еще мисс Винтерс с телепатами на таможне встретить.

И ПОЧЕМУ ЭТО БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БЕСТЕРА АКИ ПСИ КОРПУСА КРИОКАМЕРЫ ИЗ МЕД ЛАБА СПЛАВЛЯЮТ ОНИ ВООБЩЕ-ТО ПРОТИВ ТЕНЕЙ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИЛИ У НАС ТЕПЕРЬ ВСЕЯ КЛАМП?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-16 00:30:37)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й