ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Беверли Олсен написал(а):

Меня только смущает возможность "свободного" появления Майкла в любых каютах,

Это он может.  ;)

0

932

Бев, ну так в твоей каюте по идее даже вентиляция под контролем людей Далласа)

0

933

А у нас по сюжету появление Г'Тока в кабинете Денисова есть?
Как ребята с повязкой "Ночная стража" нарна проворонили? :(

0

934

Питер Таггерт написал(а):

Майкл и Анна обсуждают возможные выходы из положения, и Майкл вспоминает о недавно открытом 17 уровне, где был пожар и где можно легко затеряться.Туда они и спускаются. Майкл планирует выяснить как обстоят дела на станции, он вспоминает о Дараже На 17 уровне Он быстро находит покинутый  наблюдательный центр дрази. Тот подключен к системе наблюдения камер всей станции. Это позволяет Майклу координировать действия и выяснить кто на его сторон кто против. Как известно, Гарибальди является главой одного из звена "фурий" именно из верных ему пилотов, отстранённых от полёта, он собирает группу сопротивления, плюс рейнджеры, находящиеся в это время на станции.

И вот сюда приходит Гток со своей новостью об аресте Денисова. Я так понял, что на 17м уровне - его же нет в плане в5 - будет обитать станционное Сопротивление. Так?

Ари бен-Зейн написал(а):

А у нас по сюжету появление Г'Тока в кабинете Денисова есть?

Нет, нету. Просто Г'Ток достаточно долго ждал Денисова в кабинете. Капитан пришел, сел за бумаги, нарн хотел переговорить с ним и не успел... сори, но нужно стало как-то увести его оттеда.
С уважением.

0

935

Никакого нарна по сюжету НЕТ! Скан, опять ваша не согласованная НИ С КЕМ самодеятельность ?!

0

936

Я все понимаю, но среди тех, кто пытается себе вернуть законное ;) право обладать станцией тоже, наверное, не так много лохов. Думаю, сотрудники «Ночной стражи» задержали бы нарна хотя бы ради его безопасности. Мало ли, беспорядки там всякие, недовольные. Кто их знает, еще нападут. :)

+1

937

Брайан, да это Скан. И вот почему я это сделала:
1. Не знаю, кто отыгрывает Денисова. Но если б Капитан вовремя переговорил с нарном, тот бы ушел. И не стал свидетелем того, что произошло.
2. Нарн слышал разговор. Он стоял за углом, и никто его не увидал. Гарибальди и Молибожко свалили))) из медлаба на 17 уровень, я так поняла... теперь нужно сделать так, что нарн их нашел.
3. И потом: что-то НИКТО из Вас, уважаемые, не написал о том, что нарна вытолкали из приемной!!! Беверли Олсен - тоже! Она могла бы написать: я дала задание солдатам обыскать все и они нашли нарна. Я дала приказ арестовать его до выяснения... и все!!! Читать надо хотя б пару последних постов!!! И ориентироваться по обстановке!!!! Мыр...

0

938

В Общем ситуация патовая, ибо Г'Ток, являясь обычным капитаном военного судна режима нарна, становится свидетелем смены руководства.
Думаю, в данной ситуации логичнее было бы отписать что десантники вывели капитана из приёмной, и сопроводили в посольский сектор нарна.
Относительно сопротивления. Г'Ток сравнительно недавно на станции, он практически никого не знает из Землян и не был ранее замечен в контактах, его какие либо участие в сопротивлении было бы непонятным? Тем более оно ещё и не создано.
Да Майкл Гарибальди спрячется на территории 17 сектора. Да его нет на плане, и знают о неё не многие, кстати включая Зака Алана, Брайана Райли и Бен Зейна.
Однако здесь будем считать, после пожара, при взрыве, доступная часть сектора была завалена, Лифтовые двери заблокированы и по распоряжению Зака Алана сектор был опечатан.
Гарибальди известны технические ходы, да и через офис Даража можно пройти, там есть лифт специально сделанный для маклера.
Так что в первые часы новый власти нарнам пока лучше не вмешиваться иначе это будет расценено как вмешательство в дела Земного альянса. А нарн слаб и не готов к новой войне против Земли.
Логичнее что деятельность по помощи сопротивлению может начать Г'Кар, но не самолично, так как в прошлом хорошо знаком с мисс Олсен, по дипломатической работе на земле, и знает что она обязательно возьмёт нарнов на заметку.

Оттого я просил пока подождать с общими сюжетами, так как пока не выстроена линия сюжета.

+1

939

О наличии этого сектора и более-менее о его планировке я и Брайан знаем. Мы ж оттуда и Джинджер вызволяли, и вас с Гарибальди перед операцией на Ирисе.

+1

940

Питер абсолютно прав! Извини за резкий тон, Скан, но если ты не будешь ничего ни с кем согласовывать и иметь элементарное терпение, хорошей игры нарнов, увы, может не получиться...

+2

941

Г' Ток
Со всем уважением, но у нас создана специальная тема с обсуждением сценария, причем не одна. :( Извините, но не у всех есть время перечитывать абсолютно все отыгранное, как бы хорошо игроки не играли. Реал много времени ест. :(

+1

942

от части тут и мой косяк наверное есть, хотя, Г'Ток, за то время что вы провели в кабинете капитана, уже давно бы с ним списались через ЛС или оставили бы сообщение в одной из тем и отыграли бы ваш разговор. У меня с ним был уговор, что я его в кабинете арестую, он написал там свой пост, который я прочла, и затем отписала свой. Так как вас в этом сюжете не было, соответственно на ваши посты я не обратила внимание. :dontknow:

+2

943

Хочу обратить внимание что Денисов свой выход ещё не отписал так что ждём...

0

944

Г'Ток! Предлагаю ва следующее развитие событий.
Находясь а приемной вас не заметели в веду событий более важных, ва стали свидетелем ареста Денисова.
Однако тут же получили сообщение от  своей команды что техническая команда станции помогавшая вашей команде с ремонтом, прекратила работу и все доки заблокированы военными.
Эта и будет основная цель вашего визита к ГКару, заодно вы расскажите разбуженному послу что происходит на станции.

0

945

Г' Ток написал(а):

3. И потом: что-то НИКТО из Вас, уважаемые, не написал о том, что нарна вытолкали из приемной!!! Беверли Олсен - тоже! Она могла бы написать: я дала задание солдатам обыскать все и они нашли нарна. Я дала приказ арестовать его до выяснения... и все!!! Читать надо хотя б пару последних постов!!! И ориентироваться по обстановке!!!!

Отписывать за других игоков их действия запрещено правилами ролевой !  :angry: Так что писать нужно было за самого себя !

Беверли Олсен написал(а):

Г'Ток, за то время что вы провели в кабинете капитана, уже давно бы с ним списались через ЛС или оставили бы сообщение в одной из тем и отыграли бы ваш разговор. У меня с ним был уговор, что я его в кабинете арестую, он написал там свой пост, который я прочла, и затем отписала свой. Так как вас в этом сюжете не было, соответственно на ваши посты я не обратила внимание.

Никакого косяка нет, Беверли !:nope: Г'Ток, посмотрите сценарий переворота и ткните меня в то место, где Вы упоминаетесь ?

Ари бен-Зейн написал(а):

Извините, но не у всех есть время перечитывать абсолютно все отыгранное, как бы хорошо игроки не играли. Реал много времени ест.

Согласен с Ари.
Резюме : Ещё раз настоятельно рекомендую Вам, Г'Ток, СОГЛАСОВЫВАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИЯ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, - СО СЦЕНАРИСТАМИ, а не писать посты так, чтобы, на Вас реагировали в режиме аврала ! Вы игретете не один.
Последний пост Г'Тока удалён, так как он противоречит утверждённому сюжету, предпоследний - изменён в ключе сложившейся сюжетной ситуации.

+1

946

Питер Таггерт:
В Общем ситуация патовая, ибо Г'Ток, являясь обычным капитаном военного судна режима нарна, становится свидетелем смены руководства.

Согласен. Но то, что случилось - уже произошло, теперь мы можем токо минимизировать потери (это к тому, что сия инфа дойдет до Посла Нарна, а тот станет действовать - как еще не знаю, все от него зависит).

Питер Таггерт:
Думаю, в данной ситуации логичнее было бы отписать что десантники вывели капитана из приёмной, и сопроводили в посольский сектор нарна.

Можно было бы. И сий пост ДОЛЖНА БЫЛА написать Гспожа Олсен, т.к. она отыгрывала арест Денисова. Сий пункт пропустили и нарн ушел.

Питер Таггерт:
Г'Ток сравнительно недавно на станции, он практически никого не знает из Землян ... Так что в первые часы новый власти нарнам пока лучше не вмешиваться иначе это будет расценено как вмешательство в дела Земного альянса. А нарн слаб и не готов к новой войне против Земли.

Полное да к тому, что он не знает. Но Вы пишете "к НОВОЙ войне прот ив Земли"... А когда старая была?! О_о ...

Питер Таггерт:
Логичнее что деятельность по помощи сопротивлению может начать Г'Кар, но не самолично

Нууу... не знаю. То, что Посол начнет действовать - наверняка железно. И не потому, что хочет Людей как Союзников, а из-за Справедливости.

Брайан Райли:
Скан, но если ты не будешь ничего ни с кем согласовывать и иметь элементарное терпение, хорошей игры нарнов, увы, может не получиться...

Это угроза?

Ари бен-Зейн:
Со всем уважением, но у нас создана специальная тема с обсуждением сценария, причем не одна.  Извините, но не у всех есть время перечитывать абсолютно все отыгранное, как бы хорошо игроки не играли.

Я не говорю про обсуждение сценария. Я говорю о том, что когда заходите в тему постить - читайте хотя б пару последних постов. Беверли Олсен зашла - она договаривалась с Денисовым о его аресте. Если б прочитала мой последний пост - написала бы: нарна взяли под руки и оттащили в дипсектор, несмотря на все его протесты, а нарн орал и возмущался так, что у него пятка на голове побелели от гнева... А она сразу в атаку... Капитан, Вы вот так и вот так-то, давайте пушку и значок и вот вам путевка в санаторий... а то, что нарн рядом ухо кинул, она как-то не прореагировала и Дже Ток получил возможность для маневра. Опуская все остальное я так скажу: и в жизни себя веду так же)))), проныра я.

Ари бен-Зейн:
Реал много времени ест.

Там одно, тут - другое. Мы все ведь собрались тут поиграть ради своего и чужого удовольствия. Но внимательность и тут необходима, я так думаю. А если Вы тут путч решили устроить - так не расслабляться! А не то из воздуховода вылезет Гарибальди (его ж Олсен за нос водила ака того юнца - любовь-морковь и все такое) и обреет ей голову налысо, и она ни в зуб ногой - хто ето совершил-то?! А потом еще соком несозревшего грецкого ореха тыковку намажет, шоб волосы на голове больш никогда не росли... :D

Беверли Олсен:
от части тут и мой косяк наверное есть, хотя, Г'Ток, за то время что вы провели в кабинете капитана, уже давно бы с ним списались через ЛС или оставили бы сообщение в одной из тем и отыграли бы ваш разговор

А как же? Конечно есть! Сами признали))))). А мне ето нужно? Или Денисов, когда заходил на форум, без глазиков был? Не видал нарна у себя в приемной? Вот насчет етого - не поверю, хоть вешайте...

Питер Таггерт:
Г'Ток! Предлагаю ва следующее развитие событий.
Находясь а приемной вас не заметели в веду событий более важных, ва стали свидетелем ареста Денисова.
Однако тут же получили сообщение от  своей команды что техническая команда станции помогавшая вашей команде с ремонтом, прекратила работу и все доки заблокированы военными.
Эта и будет основная цель вашего визита к ГКару, заодно вы расскажите разбуженному послу что происходит на станции.

Так. Немного поправляю. Я шел к Послу именно за тем, чтоб рассказать о Денисове. Однако, когда я зашел к нему, по BabCom*у, от одного из моих членов екипажа, пришло сообщение о том, что их вышвырнули из дока, когда они проводили ремонт. Опешив, я стал говорить об етом с Послом, а уж потом все равно ввернул то, что увидал, но Гкар мне не поверил...

Брайан Райли:
Отписывать за других игоков их действия запрещено правилами ролевой !

Где в игре я написала о том, какие действия должна было предпринять Олсен? Я написал их именно В ОБСУЖДЕНИИ, тут, думаю, имею право. И потом: я писал ЕСЛИ БЫ. И еще: хладнокровнее пожалуйста, берегите нервы. Не только свои.

Брайан Райли:
Г'Ток, посмотрите сценарий переворота и ткните меня в то место, где Вы упоминаетесь ?

Сложно все ето... ибо меня там нет. Но на меня не отреагировали - что мне стало делать - стоять как тот столб?

Брайан Райли:
а не писать посты так, чтобы, на Вас реагировали в режиме аврала ! Вы игретете не один.

Согласен. А вот что бы Вы на моем месте исделали? Старательно прикидывались деталью интерьера? А потом бы началось: Гток, а почему Вы тут и молчите?! Вас не должно тут быть!!! Вот я и уполз от греха подалее...

0

947

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ Альфреду Бестеру!

Относительно Талии Винтерс

По прилёту на станцию корабля с ротой (до 100 человек) Пси-копов, вместе с ними прилетает Талия. Напомню что она уже работала на станции телепатом и была вовлечена в программу "Спящие" После её разоблачения она вернулась на Землю.
Однако её перво-начальная личность была не уничтожена как считалось, а подавлена. Это произошло благодаря подарку её друга телепата Айронхарт, перешедшего в новую форму существования на станции в 2259 г.
Теперь Талия живёт с новой искусственной личностью, жесткой и послушной Пси-надзору, но ночью когда она засыпает, выходит наружу и может ходить говорить, истинная Талия. Однако она скрывает это чтобы не выдать этот секрет. Она надеятся что сможет побороть искусственную личность. И в будущем она сможет это сделать сумев наладить контакт с Литой Александр.
Также предлагаю, назначить Бестору Талию смотрящей за Ивановой. Это манёвр Бестера, так как Иванова защищена от пси-корпуса в секторе минбара, а Талия раньше была подругой, прежняя Талия. Пусть Бестер придумает что якобы Талия начала вспоминать отношения с Ивановой. Но Бестер даже и не догадывается насколько он был близок к истине.

Все добавления не ломающие сюжеты третьих лиц приветствуются.

+1

948

По поводу собрания пилотов: сейчас отписывать или чуть позже? Просто для собрания нужно будет звено "Альфа" с дежурства вызвать.
Пилоты остальных звеньев спят или сидят в Зокало и ничего пока не знают.
Да, Виктор, коллега, надеюсь увидеть тебя на собрании.

0

949

Г' Ток написал(а):

Полное да к тому, что он не знает. Но Вы пишете "к НОВОЙ войне прот ив Земли"... А когда старая была?! О_о ...

Новая война для Нарна, предыдущая была несколько месяцев с Центавром, и Нарн понёс катастрофические потери.

Г' Ток написал(а):

Нууу... не знаю. То, что Посол начнет действовать - наверняка железно. И не потому, что хочет Людей как Союзников, а из-за Справедливости.

Справедливость это когда конфетки "Гулливер" делят поровну а не хавают в одно лицо (извините за резкость). ГКар посол, и личные мотивы он должен отметать в сторону.

Г' Ток написал(а):

Это угроза?

Нет это не угроза, администраторы имеют право удалять посты путающие или идущие в разрез с сюжетом ( были прецеденты)

Г' Ток написал(а):

Так. Немного поправляю. Я шел к Послу именно за тем, чтоб рассказать о Денисове. Однако, когда я зашел к нему, по BabCom*у, от одного из моих членов экипажа, пришло сообщение о том, что их вышвырнули из дока, когда они проводили ремонт. Опешив, я стал говорить об етом с Послом, а уж потом все равно ввернул то, что увидал, но Гкар мне не поверил...

Логичнее если по карманному коммуникатору, откуда знать члену экипажа, в каком секторе станции вы находитесь.
(всё исправления и добавления можно вносить редактируя собственный пост)

Предлагаю Райли и ГТоку не устраивать перебранку в пользу очередных предупреждений на радость центаврианена, а договорится по мирному в ЛС. Тем более Райли ты у нас также сценарист, тебе разрулить это дело проще, чем нарну. Не ссорьтесь парни.

0

950

Кристоффер Беллоф написал(а):

По поводу собрания пилотов: сейчас отписывать или чуть позже? Просто для собрания нужно будет звено "Альфа" с дежурства вызвать.

Звено только запущено и будет на орбите до ухода минбарских кораблей. Это и будет ориентиром.

0

951

У меня все больше складывается впечатление,что в сценарии у нас кто в лес,кто по дрова....
ГТок-вы есть в сюжетной линии,составленной сценаристами?!нет?!тогда извольте отписать пост так,что вы не учавствуете в данном сюжете и не ломайте сюжет остальным игрокам,которые и так больше обсуждают и согласовывают,нежели играют.Если вы хотели принять участие в данном сюжете,то вам надо было отписываться не в ЛС,а в эту тему,дабы все могли видеть,к тому же,как я заметил, у нас пошла тенденция  использовать фразу "я тебе\ему в лс все объяснил" в качестве отмазки...не ребят,так дело не пойдет-есть сюжет-есть тема для его обсуждения-значит сюда и надо вкладывать все нюансы....
В ответ мне могут возразить про некою "секретность" - ребят,о чем вы?!какая секретность?!все должны знать что с сюжетом и как!а то у нас и далее будут подобные недопонимания,когда кто-то кому-то что-то не сказал и из-за этого игрок не знал\не захотел узнать что ему делать дальше в сюжете.

+1

952

Питер Таггерт написал(а):

Предлагаю Райли и ГТоку не устраивать перебранку в пользу очередных предупреждений на радость центаврианена, а договорится по мирному в ЛС. Тем более Райли ты у нас также сценарист, тебе разрулить это дело проще, чем нарну. Не ссорьтесь парни.

Это предлагалось неоднократно, и никто не был немерен ссориться. Однако, уважаемому игроку желательно выносить обсуждение именно сюда, поэтому на ЛС в мой адрес жаль тратить время... :dontknow: Я неоднократно призывал к диалогу в ЛС и согласованию сюжета, однако уважаемый игрок отказался выполнить мою просьбу и не последовал совету. Уважаемый Г'Ток, всё то что Вы написали здесь, можно было бы обсудить в режиме личных сообщений и не создавать видимость конфликтной ситуации, тем более, что её нет. :dontknow:

+1

953

Питер Таггерт написал(а):

Логичнее если по карманному коммуникатору, откуда знать члену экипажа, в каком секторе станции вы находитесь.(всё исправления и добавления можно вносить редактируя собственный пост)

Спасбо за идею. Так и сделаем.

Лондо Моллари написал(а):

ГТок-вы есть в сюжетной линии,составленной сценаристами?!нет?!тогда извольте отписать пост так,что вы не учавствуете в данном сюжете и не ломайте сюжет остальным игрокам,которые и так больше обсуждают и согласовывают,нежели играют.

Ну вот, я ушел. Я ж не вырвался и не начал раскидывать солдат с криками НЕ ТРОГАЙТЕ КАПИТАНА, МНЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ НАДО!!! Я тихонечко постоял, послушал и ушел по-тихому.

Брайан Райли написал(а):

никто не был немерен ссориться

Это правда. Никто и не ссорился. И потом - кто решил, что мы в ссоре?

Брайан Райли написал(а):

на ЛС в мой адрес жаль тратить время...

Кто сказал такое?

Отредактировано Г' Ток (2009-11-12 19:09:12)

0

954

Г' Ток написал(а):

Ну вот, я ушел. Я ж не вырвался и не начал раскидывать солдат с криками НЕ ТРОГАЙТЕ КАПИТАНА, МНЕ С НИМ ПОГОВОРИТЬ НАДО!!! Я тихонечко постоял, послушал и ушел по-тихому.

К чему тогда такие пространные обсуждения и пререкания?!
Коротко и ясно без карающей длани Лондо Моллари не могли отписать?!
За сим данный вопрос закрыт.

0

955

Вопрос: мы с доктором Франклином слышали слова Анны Молибожко, сказанные в палате Гарибальди?

0

956

Anna Orlova написал(а):

Вопрос: мы с доктором Франклином слышали слова Анны Молибожко, сказанные в палате Гарибальди?

Могли и не слышать, так как она сказала их Гарибальди в палате. Но вы могли видеть, как охрана медлаба надела повязки "Ночной стражи" и встревожиться .

0

957

Я пока писать дальше свой пост в кабинете не буду, пока не определимся с Клампом.

И еще у меня тут мысль мелькнула: а может во избежание неточностей и ошибок притормозить с разговором с кабинете, пока народ не отыграет медлаб?

0

958

Беверли Олсен написал(а):

притормозить с разговором с кабинете, пока народ не отыграет медлаб?

Очень здравая мысль, Бев !  :yep:

0

959

ПОСТ ОТ МЕНЯ В КАБИНЕТЕ НАПИСАН, МОЖЕТЕ ПОКА НАПИСАТЬ ЧЕГО-НИБУДЬ В ОТВЕТ. НО ЗАКОНЧИМ МЫ НАШЕ СОБРАНИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТЫГРЫША В МЕДЛАБЕ, ЧТОБЫ ЗАК УСПЕЛ СООБЩИТЬ НАМ О СИТУАЦИИ С ГАРИБАЛЬДИ, БЕСТЕР УСПЕЛ ОТОЙТИ ОТ СВАДЬБЫ И ПОЯВИТЬСЯ В КАБИНЕТЕ, И КОНЕЧНО ЖЕ К НАМ ЗАШЕЛ ДОКТОР КЛАМП)))

+1

960

Товарищ Гарибальди, простба срочно подойти в медотсек.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й