ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Как главнокомандующий дракхов отвечаю ,Дракхов на Центавре нет .

+2

902

Лондо Моллари написал(а):

ну так вроде договорились уже...

Где? Если было, то это я не увидела, не передала. Шеридана не ругайте.

0

903

Эмма Орлова написал(а):

Где? Если было, то это я не увидела, не передала. Шеридана не ругайте

Вот тут шёл диалог о возвращении Шеридана. Судьба Шеридана

0

904

В связи с недавними событиями на форуме возникло недопонимание среди игроков по вопросу отыгрыша персонажей Корвина и Реналя.
Питер и Брайан, переговорите, пожалуйста, между собой по этому поводу и напишите в этой теме, кто будет отыгрывать за Корвина и Реналя.

Питер Таггерт написал(а):

Вот тут шёл диалог о возвращении Шеридана. Судьба Шеридана

Ой, спасибо! Проглядела. И Шеридана с курса сбила :(

0

905

Ёлки-палки, ребят, не мешайте всё в кучу.
Питер, правило 3-х персонаже здесь не причем. Тут дело в том, что в твое отсутствие Райли согласился отыграть за Корвина и Реналя.
И мы все просто не знаем, кто теперь их будет отыгрывать. Что тут сложного или проблемного?

Поясняю про трех персонажей:
Иметь больше трех персонажей не запрещено! Просто нужно написать об этом Гарибальди! И тут тоже нет ничего сложного.

+2

906

Нет, игрок за Корвина и Реналя не найден, - беру их на себя, чтобы не было проблем.;)  Эм права, - когда я согласился их вести, Питер нас "покинул"... :dontknow: А потом - передумал. :dontknow: Так что могу отыграть и я. Если будут возражения - напишите в личку. ))) Думаю, не стоит здесь решать подобные вопросы.)

+1

907

эмм...наличие Дракхов на Центавре пока не подтверждено,единственное-это Лондо знает о стражах от Мордена, однако на Центавре Дракхов пока нет,однако есть несколько человек,на которых насажены стражи.

0

908

Лондо Моллари написал(а):

эмм...наличие Дракхов на Центавре пока не подтверждено,единственное-это Лондо знает о стражах от Мордена, однако на Центавре Дракхов пока нет,однако есть несколько человек,на которых насажены стражи.

Лондо, ну так человек же, не центавриан... давай назначай регента и вали на Станцию :flag:

0

909

Так Лондо кажись Шеридана на  Центавре ждать будет ,Тем более что  воскрешение  на воскресение намечается тока не знаю на какое

0

910

Питер Таггерт написал(а):

давай назначай регента и вали на Станцию :flag:

ну имеются ввиду Центавриане)))
вернутся же просто так я не могу,жду Шеридана-мне жеж ему на корабль НаТот надо запихнуть-не повезу же я ее на Императорском крейсере?!))

+1

911

Лондо Моллари написал(а):

это Лондо знает о стражах от Мордена,

а вот этот момент нам совсем не нравится, а Морден случайно не оставлял вам инструкцию по спаиванию Стражей, дабы они не могли контролировать кого-либо с точным указанием необходимого количества бревари?Или может он сказал нечто вроде:Придут другие.......... и не более :question:

+1

912

Лондо Моллари написал(а):

вернутся же просто так я не могу,жду Шеридана-мне жеж ему на корабль НаТот надо запихнуть-не повезу же я ее на Императорском крейсере?!))

По вашему Лучше если она полетит на корабле изначального ,тогда путь будет тока один ,за предел  :D
А вобще Шеридан бы мог попросить Лондо подвести НаТот  нарнским границам где ее подберет нарнский корабль,

Это только предположение тема ведь называется Обсуждение сценария ,

Отредактировано Лориен (2009-11-09 22:53:29)

+1

913

Дариус написал(а):

а вот этот момент нам совсем не нравится, а Морден случайно не оставлял вам инструкцию по спаиванию Стражей, дабы они не могли контролировать кого-либо с точным указанием необходимого количества бревари?Или может он сказал нечто вроде:Придут другие.......... и не более :question:

в первой теме Зокало есть наш разговор с Морденом,где он нам ясно говорит про стражей.

Лориен написал(а):

По вашему Лучше если она полетит на корабле изначального ,тогда путь будет тока один ,за предел  :D
А вобще Шеридан бы мог попросить Лондо подвести НаТот  нарнским границам где ее подберет нарнский корабль,

Не,ну прилететь со станции он может и на Белой Звезде....

0

914

ПРЕДЛОЖЕНИЕ :
Максик Даллас, друг разлюбезный, ты как смотришь на то, чтобы встретиться со мной в ипостаси Корвина ? :question:  В принципе я свободен, но Эмма написала, что время на ночь поменяет только в 21.00. :dontknow:
Хотя, я не спешу ...  ;)

0

915

Брайан Райли написал(а):

ПРЕДЛОЖЕНИЕ :Максик Даллас, друг разлюбезный, ты как смотришь на то, чтобы встретиться со мной в ипостаси Корвина ?   В принципе я свободен, но Эмма написала, что время на ночь поменяет только в 21.00. Хотя, я не спешу ...

Крестничек, :rofl:  я не против в часиков так 19:30 устроит? :question:
АГА !  Райли.

0

916

РЕБЯТА, УВЕДОМЛЯЮ ВСЕХ О НАЧАЛЕ СЮЖЕТА С ПЕРЕВОРОТОМ :flag: ( СЦЕНАРИЙ - СМ.ПОСТ 855 "ОБСУЖДЕНИЯ"). Мы никуда не спешим, поэтому ночь на станции наступит в 21.00 или чуть позднее, как ранее и сообщала Эмма. :)

И ещё... У меня крайне неприятная новость : заболел ГЛАВНЫЙ АДМИН...((((((((((((( Желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ !!!!

+1

917

Ребят, а как лучше: чтобы я первая пришла на таможню и ждала там Зака или чтобы он там был типа на своем рабочем месте (боевом посту), а я подошла и?... ну дальше вы знаете :whistle:

0

918

Беверли Олсен написал(а):

чтобы я первая пришла на таможню и ждала там Зака или чтобы он там был типа на своем рабочем месте (боевом посту), а я подошла и?

Могу пригнать его на боевой пост на таможне...посты проверить !  :yep: Устраивает ? :question:

0

919

Брайан Райли написал(а):

Устраивает ?

ага :yep:

0

920

Упс, ребята, - у нас в качестве свидетеля сцены между Корвином и Далласом выступает Аня Молибожко ! Анют, я чёт подзабыл, как договаривались оформить твоё "свидетельство" ? :question: Ты в рубке отпишешься или как-то по другому поступим ? :question: У нас с Майклом... Короче, все всё знают...   
ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ В СЦЕНАРИИ С ПЕРЕВОРОТОМ В ОСНОВНОМ ЗАКОНЧЕНО. "ВЫХОД" ЗАКА И БЕВ НА ТАМОЖНЕ !  :flag:

0

921

Ребятки, простите меня, пожалуйста! Тренер - садистка...
Всё, меняю время на ночь!

Брайан Райли написал(а):

Желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЛНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ !!!!

Присоединяюсь!

+1

922

Брайан Райли написал(а):

Упс, ребята, - у нас в качестве свидетеля сцены между Корвином и Далласом выступает Аня Молибожко !

что?! а разве она не на таможне должна быть?

+1

923

Беверли Олсен написал(а):

что?! а разве она не на таможне должна быть?

СКУЗИ !!! ПРИТУПИЛ МАЛОСТЬ !  o.O Спасибо, Беверли, - именно там она и должна вас с Заком "застукать" !  :tomato:

0

924

Я должна быть на таможне, но в принципе я могу и написать пост, типа посидела за дальним пультом, хотя копаться в электронике сподручнее Ригану, он у нас техник, читай призрак

Отредактировано Анна Молибожко (2009-11-11 00:31:52)

+1

925

Анна Молибожко написал(а):

Я должна быть на таможне, но в принципе я могу и написать пост, типа посидела за дальним пультом

Мне кажется лучше отграть на таможне.

Кстати, там как раз твой выход, я думаю...

+1

926

Планируемый на начало, сюжетная линия Майкл Гарибальди - Анна Молибожко.

Оказавшись свидетелем начало вторжения, Анна находившаяся по своим делам в "Зале ожидании", тайком, по ведомой ей техническим ходам выбралась из оцепления.
Пробравшись в медлаб, перед самым его захватом, она предупреждает Франклина о измене и оккупации станции. Её главная цель вывести и укрыть Майкла. Единственный человека доскональна разбирающегося во всех уровнях и всех ходах станции.
Быстро объяснив случившееся, Гарибальди готов уйти из медлаба. Но десант уже вошёл в медлаб. Последнее что может Стивен, вспомнив о недавнем ремонте в его кабинете, и люке на нижний уровень. Стивен заводит туда Анну и Майкла, и дверях у дверей десант, выигрывает время для побега беглецам.
Один из осведомителей сообщает что Франклин скрыл Гарибальди в кабинете, Находят лаз, но Майкл и Анна уже ушли. Стивена арестовывают и отправляют в камеру. Медлаб оцеплен.

Майкл и Анна обсуждают возможные выходы из положения, и Майкл вспоминает о недавно открытом 17 уровне, где был пожар и где можно легко затеряться.
Туда они и спускаются. Майкл планирует выяснить как обстоят дела на станции, он вспоминает о Дараже На 17 уровне Он быстро находит покинутый  наблюдательный центр дрази. Тот подключен к системе наблюдения камер всей станции. Это позволяет Майклу координировать действия и выяснить кто на его сторон кто против. Как известно, Гарибальди является главой одного из звена "фурий" именно из верных ему пилотов, отстранённых от полёта, он собирает группу сопротивления, плюс рейнджеры, находящиеся в это время на станции.

Его главнвя задача прорвать информационную блокаду и отправить сообщение на Минбар.

Предположу что Майкл знает массу технических коридоров и воздуховодов на станции, поэтому он свободно может появляется не замечено как в своей комнате, как в комнате Деленн, Ивановой, Медлабе, комнате Зака Алана, которого склоняет на свою сторону и получает от него коды доступа к станции. Он может появится в комнате Литы и Гарримана.

Через 24 часа после захвата станции, десант снимается и улетает, к этому времени, появляется эскадра ЗА и охрана полностью переходит под СБ шефом которого является Зак Алан, и куда входят Пси-корпус.

Относительно Денисова.
Намечался арест в кабинете капитана станции и позже его депортация на Землю.
В связи с этим можно менять его линию по желанию, он может оказать сопротивление, но не может быть убит, так как участвует в эпизоде атака Дракхов на Землю.

+1

927

Питер Таггерт написал(а):

Один из осведомителей сообщает что Франклин скрыл Гарибальди в кабинете

Моя сестрица, что ль?)

Сообрание пилотов отпишу завтра утром.

+1

928

Эмма Орлова написал(а):

Один из осведомителей сообщает что Франклин скрыл Гарибальди в кабинете

Это на выбор, там ещё есть медсестра Роуз.

0

929

План хороший, теперь главное найти Гарибальди, чтобы его выполнить.

0

930

Меня только смущает возможность "свободного" появления Майкла в любых каютах, а так всё здорово! Просто напоминает Призрака Оперы :D . Ведь среди членов Ночной стражи тоже есть люди, хорошо знающие технические ходы и вздуховоды. Да, может Майкл их знает лучше, но тем не менее сомневаюсь, что он сможет так спокойно по ним разгуливать.

В кабинете капитана я отписала, что попросила предупредить народ о намечающемся собрании в кабинете (ну там БеЗе, Райли и др), но отыгрыш самого собрания произойдет чуть позже, когда произведут все аресты (в частности в медлабе).

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й