ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й


Обсуждение сценария сезон 5й

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ну я тоже пока в основном в выходные могу :flag:

0

872

Джон Шеридан написал(а):

Но торжественное явления себя народу  :D  из сюжета выбрасывать не хотел бы  :whistle: Но если не получится, переживу =)

Если Лондо не будет настаивать на том чтоб Шеридан полетел на Центавр . ,
Можна разыграть так ,что Шеридан прибудет на Вавилон и будет захвачен людьми Кларка ,Беверли Олсен будет поручено провести суд над Шериданом ,но на суд ,прийдут все послы и командный состав , а когда должны будут ввести Шеридана появиться Корвин с загонами нарнов и арестуют людей Кларка ,а потом пред всеми появиться Шеридан ,во плоти

0

873

Лориен написал(а):

появится Корвин с загонами нарнов и арестуют людей Кларка ,а потом пред всеми появиться Шеридан ,во плоти

У Корвина нет полномочий арестовывать людей Кларка, - он сам будет под следствием за убийство телепата, - и Бестер, и Зак об этом позаботятся. :yep: Готовится другой сюжет, - подробнее сброшу в личку. Но эффектное появление Джона перед народом сценаристы выбрасывать из сюжета НЕ НАМЕРЕНЫ ! Это такая крутая фишка !  :yep:  :cool:

Отредактировано Брайан Райли (2009-11-08 14:06:42)

+1

874

Питер Таггерт написал(а):

Анна свидетель происходящего, спешит к Гарибальди в Медлаб.

А где мне нужно присутствовать, чтобы запечатлеть это и когда приступать?

0

875

Люди, я немного не в курсе но, когда сюжет с захватом или отменили?
Я в принципе активен.  :)

ИСКРЕННЕ РАД ДЖОНУ ШЕРИДАНУ. ЭФФЕКТНАЯ АВА.  :)

Отредактировано Альфред Бестер (2009-11-08 23:02:45)

0

876

Анна Молибожко написал(а):

А где мне нужно присутствовать, чтобы запечатлеть это и когда приступать?

на таможне судя по всему, после моего разговора с Заком, во время появления десантников... вроде так. Когда их увидишь, разберешься в чем дело, беги к Майклу в медлаб.

Люди, я правильно говорю?

Альфред Бестер написал(а):

Люди, я немного не в курсе но, когда сюжет с захватом или отменили?

начнем во вторник. завтра и я, и Райли будем поздно...

+3

877

Беверли Олсен написал(а):

начнем во вторник

Привет солнце.  :)

Беверли Олсен написал(а):

завтра и я, и Райли будем поздно...

Мне тоже удобнее ближе к ночи появляться.  :dontknow:

+1

878

ОФФ: Обновлены Правила и наказания за нарушения.Просьба уважаемых игроков ознакомиться.

0

879

Посол Моллари, что там с сюжетом на Центавре? =) 

Лориен написал(а):

Если Лондо не будет настаивать на том чтоб Шеридан полетел на Центавр . ,
Можна разыграть так ,что Шеридан прибудет на Вавилон и будет захвачен людьми Кларка ,Беверли Олсен будет поручено провести суд над Шериданом ,но на суд ,прийдут все послы и командный состав , а когда должны будут ввести Шеридана появиться Корвин с загонами нарнов и арестуют людей Кларка ,а потом пред всеми появиться Шеридан ,во плоти

Мне еще вот что предложили: Гарибальди, Иванова и другие начинают действовать самостоятельно, десантура блокируется, силы сторон равны. И вот тут появляемся мы с Лориеном, вокруг все в шоке  :D   и одновременно прилетает флот Белых Звезд. =)

0

880

Альфред Бестер написал(а):

ИСКРЕННЕ РАД ДЖОНУ ШЕРИДАНУ. ЭФФЕКТНАЯ АВА.

Не ожидал услышать это от Бестера  :D  спасибо, я тоже рад =)

0

881

Джон Шеридан написал(а):

Посол Моллари, что там с сюжетом на Центавре? =)

ну так вроде договорились уже...или вы с Лориеном не прилетите?!
если Лориен против, то можно по-другому-Шеридан сам прилетает(уже после возвращения на станцию) на Центавр с целью чтобы Центавр оказал давление на ЗА и разорвал торговые связи.... а там уже все вроде обсудили что и как...

0

882

Лондо Моллари написал(а):

а там уже все вроде обсудили что и как...

канечно, захватываем Центавр, объявляем его своей колонией, знакомим лондо со стражем.................ах да, и Шеридану младшему на днюху сувенир...... :crazyfun:  :suspicious:

0

883

Джон Шеридан написал(а):

Мне еще вот что предложили: Гарибальди, Иванова и другие начинают действовать самостоятельно, десантура блокируется, силы сторон равны. И вот тут появляемся мы с Лориеном, вокруг все в шоке     и одновременно прилетает флот Белых Звезд. =)

Лихо, все заготовленные сюжеты, на время захвата, насмарку В прочем меня это уже не касается.... :D Я не против. :cool:

Лондо Моллари написал(а):

ну так вроде договорились уже...или вы с Лориеном не прилетите?!

Успокойтесь посол, наши сюжеты  теперь не котируются, ждите на центавр, попьём Бривари, посидим посмотрим со стороны... Самому любопытно.

0

884

Питер Таггерт написал(а):

Успокойтесь посол, наши сюжеты  теперь не котируются, ждите на центавр, попьём Бривари, посидим посмотрим со стороны... Самому любопытно.

Как это не котируются?!О_о
Вроде же вы сценарист?!

0

885

Лондо Моллари написал(а):

Как это не котируются?!О_оВроде же вы сценарист?!

Хвала богам не я один, впрочем здесь теперь каждый свой сценарий предлагает, :rofl:

Дариус написал(а):

Шеридану младшему на днюху сувенир.....

Дариус ну ты и размечтался... :rofl: Умора... :rofl: Откуда младшему взяться? Ворлонцы с Тенями что ли на стрелке, как Мордена выведут в пробирке? У Деленн с Шериданом ещё и не было ничего... и судя по активности и не будет :rofl:

0

886

Питер Таггерт написал(а):

Деленн с Шериданом ещё и не было ничего... и судя по активности и не будет

вот мужики - вы только про одно и думаете!!!!

ну если есть несколько вариантов дальнейшего развития сюжета, мы просто выберем тот который всех устроит... видимо...
Мне кажется было бы странно, если бы ни Гарибальди, ни Иванова, ни Денисов (кстати говоря) не попытались бы предпринять что-то сами для освобождения станции. А мы ("редиски") - ничего чтобы им помешать...

+1

887

Лондо Моллари написал(а):

если Лориен против,

Да не Лориен не против , мне всеравно компания "Лориен Экспресс" готова доставить Шеридана в любой уголок вселенной

+2

888

Сюжет с захватом был назначен на вечер во вторник и согласован с игроками. Думаю, не стоит в очередной раз сотрясать форум декларативными  заявлениями : возвращение Шеридана было намечено ПОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА, то есть следующим сюжетом. О чём спор теперь?

0

889

Беверли Олсен написал(а):

вот мужики - вы только про одно и думаете!!!!

:blush:  гены  :dontknow:

Беверли Олсен написал(а):

Мне кажется было бы странно, если бы ни Гарибальди, ни Иванова, ни Денисов (кстати говоря) не попытались бы предпринять что-то сами для освобождения станции

Однако странно, именно из за того что игрок Иванова решила оставить своего персонажа, и активно взяться за Гарибальди, специально придуман ход побега Гарибальди. Так и задумано что Майкл будет появятся на станции то тут то там и периодически сыпать всем "редискам" соль на хвост.

Брайан Райли написал(а):

О чём спор теперь?

Никто и не спорит Брайан, сколько игроков столько и мнений...

0

890

Питер Таггерт написал(а):

Однако странно, именно из за того что игрок Иванова решила оставить своего персонажа, и активно взяться за Гарибальди, специально придуман ход побега Гарибальди. Так и задумано что Майкл будет появятся на станции то тут то там и периодически сыпать всем "редискам" соль на хвост.

а разве Иванову не взял другой игрок?

если изначально собирались дать ход Майклу, тогда в чем проблема?

0

891

Беверли Олсен написал(а):

а разве Иванову не взял другой игрок?

Понятия не имею :dontknow:

Беверли Олсен написал(а):

если изначально собирались дать ход Майклу, тогда в чем проблема?

в том что сейчас появится Шеридан-витязь на белом коне, весь десант подымит лапы, и будет арестован, и до прибытия БЗ все "редиски" будут в клетке...  :stupor:
Вот сидим обсуждаем... :dontknow:

0

892

А я так поняла, что он появится чуть позже, когда все отыграют кто что хотел по время диктатуры пролетариата, а уж потом он появится...

0

893

Беверли Олсен написал(а):

А я так поняла, что он появится чуть позже, когда все отыграют кто что хотел по время диктатуры пролетариата, а уж потом он появится..

Мне этого тоже ужасно хочется... Хочется чтобы Майкл что нибудь по взрывал, чтобы Бен Зейну устроили нелёгкую жизнь, чтобы "Щит" Далласа себя проявил. И Гарриман свои дела смог реализовать. и так далее... планов много, от того и Надо Шеридана - воскресного игрока, (по его собственному признанию) сначала связать с Лондо, с рейнджерами, с Синклером.

0

894

просто я логики не вижу в его полете на Центавр. На Минбар еще куда ни шло, но Центавр... :dontknow:

0

895

Беверли Олсен написал(а):

просто я логики не вижу в его полете на Центавр. На Минбар еще куда ни шло, но Центавр...

Логика в том что с Шериданом Лориеен. Существо находящееся над Тенями и Ворлонцами.
Взрыв на ЗаХаДуме качнул весы равновесия в сторону Ворлонцев, ответным шагом стало появление в вотчине Ворлонцев (на Земле) Теней.
Падение Вавилона 5, это поражение политики Ворлона, хотя те кто участвуют в захвате станции всего лишь пешки и борятся за свои идее.
А Центавр выбив Теней стал независим не от Теней не от Ворлонцев.

0

896

Питер Таггерт написал(а):

А Центавр выбив Теней стал независим не от Теней не от Ворлонцев.

я сейчас глупость спрошу, но тем не менее: а что там с Дракхами? Разве они уже не на Центавре? Разве присутствие Лориена им там не помешает?

0

897

Лондо Моллари написал(а):

ну так вроде договорились уже...или вы с Лориеном не прилетите?!

Питер Таггерт написал(а):

Лихо, все заготовленные сюжеты, на время захвата, насмарку В прочем меня это уже не касается....  Я не против.

Не нашел, простите! А какую страницу смотреть?

Питер Таггерт написал(а):

У Деленн с Шериданом ещё и не было ничего... и судя по активности и не будет

:angry:

Брайан Райли написал(а):

возвращение Шеридана было намечено ПОСЛЕ ПЕРЕВОРОТА, то есть следующим сюжетом.

Раз было намечено, то так и сделаем =)

+1

898

Питер Таггерт написал(а):

Понятия не имею :dontknow:

ДА ЗА ИВАНОВУ ИГРАЕТ ДРУГОЙ НАДЕЖНЫЙ ИГРОК.

Джон Шеридан написал(а):

Мне еще вот что предложили: Гарибальди, Иванова и другие начинают действовать самостоятельно, десантура блокируется, силы сторон равны. И вот тут появляемся мы с Лориеном, вокруг все в шоке  :D   и одновременно прилетает флот Белых Звезд. =)

Я еще не против потом разыгрывать контры по сериалу между Шериданом и Гарибальди они мне очень нравились.  :)
Кэп давай бери нас в ежовые руковицы.  :glasses:

0

899

Беверли Олсен написал(а):

я сейчас глупость спрошу, но тем не менее: а что там с Дракхами? Разве они уже не на Центавре? Разве присутствие Лориена им там не помешает?

Вопрос не глупый, с нашей путаницей я не удивляюсь что на Центавре уже Дракхи, хотя по сюжету они должны появится только после взрыва ЗаХаДума. На этот вопрос нам должен ответить сам Лондо.

0

900

Про надежность Ивановой то, что игрок не уйдет и серьезно возьмется за роль и введет персонажа в канон.  :angry:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 5й