ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Отчего и почему ничего я не пойму. Спрашивайте - отвечаем.


Отчего и почему ничего я не пойму. Спрашивайте - отвечаем.

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Лориен написал(а):

В общем ,да ,но это не ее вина .  Больше всего виновны те кого она считала друзьями , это Ворлонцы,  Шеридан и компания, они воспользовались ее  возможностями ,и выбросили ,после  того как использовали ,вон она и влезла в секту Байрона   ,и  тот повлиял на нее своим постоянным нытьем ,и это  сказалось на ней

Обьясните мне в чем в данном случае виноват Шеридан?(Ну он конечно виноват в том,что телепатов надо было гнать со станции поганой метлой,а не давать им там плодиться,это да,но это по моему слабо относиться к Лите.) На станции Лита получила убежище,некую защиту от Пси-корпуса и некое пространство для маневра,по моему это был вполне равноценный обмен. То что бедная Лита немогла работу найти? Ну тоже сама виновата на самом деле,надо было либо пойти накапать на мозг Шеридану,либо попроситься на минбар/нарн/прочее прочее(ненужное зачеркнуть). Так что в секту она влезла по собственному желанию и достаточно осознано.(Ну а если вы Эмо,то это незначит что все должны вокруг вас плясать.) Лита просто получила от ворлона огромную силу и возгордилась,и поехала крышей ИМХО. Воображая себя мессией-освободителем телепатов действительно недолго глобнуться.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-18 14:32:20)

0

62

Лето Дигриз написал(а):

Обьясните мне в чем в данном случае виноват Шеридан?

Не подумайте , я против Шеридана я ни чего не имею , но в данов случае он виновен ,(поправлюсь в равной степени ,как и Лита)  в нему же также был ,Кош ,он получил от него защиту от телепатического  внушения, он умер и был  оживлен Лориеном ,и но этой почве у него тоже поехала крыша, началась мания величия  , оН величал себя забыв о том что  один он ничего не стоит ,

0

63

Лориен написал(а):

Не подумайте , я против Шеридана я ни чего не имею , но в данов случае он виновен ,(поправлюсь в равной степени ,как и Лита)  в нему же также был ,Кош ,он получил от него защиту от телепатического  внушения, он умер и был  оживлен Лориеном ,и но этой почве у него тоже поехала крыша, началась мания величия  , оН величал себя забыв о том что  один он ничего не стоит

Я кстати Шеридана терпеть не могу:)
Основной фейл Шеридана во всей этой истории с телепатами в том,что надо было их гнать поганой метлой(как Локли и предлагала),это дало почву для всей этой хрени. Но вляпалась в это дело Лита все же добровольно,я конечно понимаю что если очень стараться то можно обвинить любого во всем чем угодно, но виноват Шеридан по моему все же не в том,что Лита в это вляпалась,а в том что он создал ей то,КУДА можно вляпаться. Впрочем что спорить.

Я вот кстати подумал...Мож это половым путем передаеться? :D Конечно считаеться что идиотизм это незаразно,но у меня есть в этом сомнения. Осторожнее вобще надо быть :D

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-18 14:49:04)

0

64

Лето Дигриз написал(а):

то если очень стараться то можно обвинить любого во всем чем угодно, но виноват Шеридан по моему все же не в том,что Лита в это вляпалась,а в том что он создал ей то,КУДА можно вляпаться. Впрочем что спорить.

Я же не стараюсь его обвинить  :nope: , А так согласен тут не о чем спорить  :yep:

0

65

Скан написал(а):

как же мне нравится етот герой! вот так бы и обняла ето))))))))).

К Великому сожалению это невозможно-Андреас Катсулас умер.

Лето Дигриз написал(а):

Не стоит забывать что у Литы под конец сериала грандиозно оторвало башню. Так что туда ей и дорога на самом деле. Безумные фанатики безопаснее мертвыми,как для врагов так и для друзей.(во избежании некоторого недопонимания я подчеркну что речь идет именно о герое сериала и неимеет отношения к некоторым участникам данного форума.)

ну ребятки вы опять упускаете одну важную деталь-Лита самый сильный телепат из всех,что остались после ухода Ворлона.
Вам бы от такой власти крышу не снесло?!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/16.gif Я бы вот,обладая такими возможностями,покорил бы всю Вселеннуюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/sins.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif...однако...я отвлекся)
Башню ей как раз-таки сорвало,но ГКар вовремя ее взял в охапку и увез со станции.
Кстати очень рекомендую прочитать трилогию о пси-корпусе и после нее "РАКОВИНА УЛИТКИ"(babylon_5_Nautilus_Coil_by_gregory_keyes) и,особенно вот это- http://beyond.babylonfive.ru/episodes/n … ov_024.htm  (тут кстати более полный сборник книг,к тому же читать онлайн можно)
Так что сдвига как такового у Литы,после общения с ГКаром не было)

0

66

Лондо Моллари написал(а):

Вам бы от такой власти крышу не снесло?! Я бы вот,обладая такими возможностями,покорил бы всю Вселенную...однако...я отвлекся)

Не снесло бы,в жизни всегда есть место осторожности,даже с абсолютной властью.

З.Ы. Лондо,чем тебе так лисички приглянулись?:D

Лондо Моллари написал(а):

Они кавайны^_^

а^ ^

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-19 10:50:26)

0

67

Лето Дигриз написал(а):

З.Ы. Лондо,чем тебе так лисички приглянулись?

Они кавайны^_^
ну это на правах первого флуда с моей стороныhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gif

0

68

Лето Дигриз написал(а):

Не стоит забывать что у Литы под конец сериала грандиозно оторвало башню...

ну да,  тут я согласна. башенку точно снесло - спомните епизод, где она с гарибальди и показывает ему ЧЕМ она стала... но гордыни я за ней не заметила...

Лориен написал(а):

В общем ,да ,но это не ее вина .  Больше всего виновны те кого она считала друзьями , это Ворлонцы,  Шеридан и компания, они воспользовались ее  возможностями ,и выбросили ,после  того как использовали ,вон она и влезла в секту Байрона   ,и  тот повлиял на нее своим постоянным нытьем ,и это  сказалось на ней

вот интересно: почему когда тебе что-то нужно от человека, ты готово залезть к нему хоть в ж... без мыла, а потом, когда в нем уже нет нужды - о нем забывают? почему так? догадываюсь, что Впрос относится больше к категории риторических, но все таки хочется ответ услыхать. что вы на ето скажете и права ли я вообще? а вот байрон мне понравился - тихий такой и все время грезил домом для своего - для ВСЕХ телепатов, - народа, как он сам о них сказал.

Лето Дигриз написал(а):

... либо пойти накапать на мозг Шеридану,либо попроситься на минбар/нарн/прочее прочее...

чтот я понять не могу - а шеридан бы ей как помог? только если сделал бы ее штатным телепатом станции, каким была талия винтерс... интересная идея с нарном - им телепаты нужны были, так что номер впролне мог и прокатить... и дже кар сам предлагал, хм.. поделиться геном телепатии. "лита, вы предпочитаете находиться в сознании или в бессознательном состоянии во время... спаривания?" - помните серию "встречи"? меня тогда ето сильно улыбнуло, уж поверьте мне...

Лориен написал(а):

... он умер и был  оживлен Лориеном ... у него тоже поехала крыша...

то, что лориен даровал жизнь капитану на 20 лет, ето мы знаем, но каким образом у него от етого крыша могла ускакать?!

Лондо Моллари написал(а):

К Великому сожалению это невозможно-Андреас Катсулас умер.

знаю. 13 февраля 2006 гола остановилось сердце Великого Актера. знаете, роль Дже Кара - ето, на самом деле, самая мощная его роль во всей его фильмографии - все ето сугубо имхо. вот бывает же так, к примеру, живет актер. снимается в кино, играет в театре... умрет - и о нем даже не останется памяти, ну был, ну ушел... Андреас Катцулас ушел, слов нет, правду не скроешь - РАНО УШЕЛ, но он оставил после себя Нарна. мне кажется именно по етой роли и будут его больше помнить. я ревела, когда узнала... и знаете, ЗНАЯ о том, что у него рак легких, ОН ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ. он молодец!!!! я искрене преклоняюсь перед ним как перед Человеком, Актером и Личностью. в жизни он был Скромняжкой, по крайней мере - так о нем  пришут. почему бог так несправедлив, почему он ТАК жесток?! почему он забирает только Самых Лучших из нас?! Александр Дедюшко, Андреас Катцулас... список длиною в бесконечность, но для меня дороги именно ети два Актера... ох, лондо, вы садист, сковырнули такую тему....

Лондо Моллари написал(а):

ну ребятки вы опять упускаете одну важную деталь-Лита самый сильный телепат из всех,что остались после ухода Ворлона.Вам бы от такой власти крышу не снесло?! Я бы вот,обладая такими возможностями,покорил бы всю Вселенную...

смогласна, сильный телепат. ее б енергию, да в мирное русло... мне б не снесло, за себя отвечу. а покорять... лондо, давольно с вас и Нарна. не лучше ли просто дружить, а не воевать?! и не покорять никого? знаю, так не бывает, но все таки... по-моему, я оптимистка. а надо быть реалистом, по вашему? оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат калашникова - так что ли?

Лондо Моллари написал(а):

... Башню ей как раз-таки сорвало,но ГКар вовремя ее взял в охапку и увез со станции...

а я про что говорила? нарны умные...

0

69

Скан написал(а):

то, что лориен даровал жизнь капитану на 20 лет, ето мы знаем, но каким образом у него от етого крыша могла ускакать?!

Помните его речь перед толпой  в Зокало  после того как Лориен оживил его и доставил на Вавилон

чтото типа этого написал(а):

Посол: капитан Шеридан , но миы думали Вы умерли , с Захадума не возвращаются
Шеридан: А,Я вернулся,Я был на планете нашего врага ,я сражался с ними ,и убил многих -

А,Я вернулся,- и в этот момент крыша то поехала ,и ее не вернуть
И ШЕРИДАН НАСТОЛЬКО УБЕДИЛ ВСЕХ В СВОЕЙ ОСОБЕННОСТИ( на захадум летали не многие но они у мерли ,а я такой сказал  Теням [size=8]них[/size]не, ребятки так не будет и вернулся живой ).ЧТО ЕМУ ПОКЛОНЯТЬСЯ НАЧАЛИ ,И ОН САМ ПОВЕРИЛ ВОЗОМНИЛ СЕБЯ МЕССИЕЙ. Локли этой болезни даже имя дала "Синдром Шеридана"а Гарибальди идиотизмом .и  первый и единственный заметел что чтото с Шериданом явно не то .

0

70

Лориен написал(а):

и  первый и единственный заметел что чтото с Шериданом явно не то .

Это было вызвано промывкой мозгов by Бестер. Шеридан и до этого был странным. Как бы то ни было,но в тот момент его мания все взрывать протащила и очень неслабо. Неважно что он там думал,но в то время это так или иначе было оправдано.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-19 17:20:54)

0

71

Лориен написал(а):

... А,Я вернулся,- и в этот момент крыша то поехала ,и ее не вернуть...

короче, как говорится - тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... т.е. он упор сделал на собственное Я. но ведь, если бы не лориен, он бы вообще не вернулся. почему он не сказал так: Я вернулся только благодаря Лориену. и показал бы на него. а то почучается так, что лориен вырвал его из лап смерти и продлил жизнь, а он ему - ни слова благодарности на ето...

Лето Дигриз написал(а):

... мания все взрывать протащила и очень неслабо...

особенно хорошо ето поняли тени =).

0

72

Скан написал(а):

оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат калашникова - так что ли?

Ну лично я живу по данному принципу)

Скан написал(а):

правду не скроешь - РАНО УШЕЛ

ну не совсем-то и рано,вот Ричард Биггс(доктор Франклин) действительно ушел молодым...
не,все-таки Лита правильно сделала,что не испепелила мозги Бестеру,когда была возможность-опять-таки Гарибальди за нос поводить,да денюжку подзаработатьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/sins.gif
А то,что у шеридана некая мания величия разыгралась...Так он же только с Изначальными да Ворлонами с Тенями общался,еще бы не сорвалоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

0

73

Меня в реале порадовал момент когда Гарибальди врезал Шеридану.  :cool:  :tomato:

0

74

кого он не порадовал :D
а ещё когда младший Затрас Ивановой хамил  :crazy:

+1

75

Дариус написал(а):

а ещё когда младший Затрас Ивановой хамил

вот ето стало нечто! улыбнуло... бедняга сюзан на грани истерики чуть не оказалась))))))).

0

76

самый мощный диалог :crazyfun:
зато Затрас обещание сдержал, и кабельное ТВ помог подключить :D

0

77

очередной вопрос. на етот раз о Великой Машине на епсилоне 3. почему, зная то, что она все записывает, что она способна изменять Прошлое, Настоящее и Будущее любой расы и любого мира, никто так не задался вопросом о том, ПОЧЕМУ ЖЕ началась война между землей и минбаром. да, капитан "прочетея" (или артнаводчик сей посудины) не понял приветственноего жеста минбарцев, не правильно его истолковал...

но Великая Машина способна достаточно длительное время держать портал Времени открытым. кто-нить вполне б мог туда катапультнуться, и попасть именно на "прометей", а затем попросту не дать тому истерику совершить роковой выстрел... как бы тогда потекла история? по какому руслу? ето в Фильме НИКТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ... а ведь моги б...

то, что драал стал очередным хранителем, имхо, тоже не случайно. лондо б не удержался от соблазна, и Нарн поработили б окончательно и бесповоротно.

знаю, что експерименты со временем весьма и весьма опасны. но, все такие, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, что бы произошло? понимаю, что заново снять В5 нельзя, но все таки...

0

78

Прежде всего, если бы не было бы войны между За и минбари, не было бы 5-и станций "Вавилон 5", следовательно, не появился бы 1000 лет назад Вален, и война Теней и Минбаром кончилась бы совсем по другому, а значит новая война Теней была намного более разрушительней, так как флот Теней не был разрушен в предыдущей войне...  Это было показано в эпизоде, когда отправляли Вавилон 4 в прошлое. Запись о гибели станции пришла из альтернативного прошлого где не было пришествия Валена.
     Война с Минбаром, это что то вроде прививки от оспы, которой нужно переболеть, чтобы организм (отношения ЗА и Минбари) укрепился и стал сильнее... В противном случае, ворлонцы, находившиеся на корабле ДукХата, могли сами предотвратить бойню... уж кто кто, а и Кош и Улкеш знали о грядущей войне от участвовавшего в ней Синклера-Валера...
    А что касается великой машины, так она ведь сама решала как лучше, а не её оператор... так что просто придти и сказать - хочу в прошлое, не получилось....
    Когда Драал встал у руля, он так и заявил капитану корабля отступников из рода Варна, капитану Пирсу ЗА и Синклиру с Вавилона 5.
- Знания великой машины принадлежат лишь великой машине, и будет доступна другим лишь лет через 500...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-25 13:04:01)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Отчего и почему ничего я не пойму. Спрашивайте - отвечаем.