ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари


Комната посла центавра Лондо Моллари

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

- Тысячи дрази погибли в космосе защищая миры от вас и ваших союзников, - Визак опять начал синеть. - Сотни тысяч при оккупации, миллионы лишились домов. А сколько еще своих соседей вы разозлили? Вы считаете, что сможете справиться без своих союзников с такой армадой, желающей вернуть свои миры? Может лучше заручиться поддержкой самого опасного соседа? Нам нужно наши колонии, и две ваших аван поста на границы, о которых не одно столетия разбивались наши флоты ,в знак мира и дружбы.

Отредактировано Визак (2009-03-15 00:16:04)

0

62

Лондо моментально побагровел после того как Визак закончил, он был в ярости ВАШИ КОЛОНИИ?!ДВА АВАНПОСТА В ПОГРАНИЧНЫХ МИРАХ!?ДА ВЫ,ДРАЗИ СОВСЕМ СПЯТИЛИ ОТ СВОЕЙ ГОРДОСТИ,ЕСЛИ РЕШИЛИ УГРОЖАТЬ РЕСПУБЛИКЕ ЦЕНТАВР!!!! Лондо резко встал с кресла, крикнул в сторону двери ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ!!! когда дверь открылась, Лондо вскинул руку в сторону дверного проема и обратился к Дрази УБИРАЙТЕСЬ!НЕМЕДЛЕННО!! и чуть сбавив тон,с ехидцей добавил я надеюсь, вы сможете отыскать свою каюту самостоятельно,без помощи Лиги Миров

0

63

- Не мы первые использовали чужую для войны с вами, этому научили нас вы, - Визак поднялся поднялся и быстром шагом дошел до двери. - Землевладения не удовлетворит этот ответ, до встречи в зале совета посол Моллари.
Дрази вылетел из комнаты, и цепляя прохожих, проследовал в свою каюту.

Отредактировано Визак (2009-03-15 17:08:01)

0

64

ГРОМКАЯ СВЯЗЬ

список погибших долгий включал в себя все расы, которые участвовали в битве в середине списка шёл Майкл Гарибальди.

0

65

Лондо все еще был вне себя и уже хотел скомандовать о закрытии двери,как вдруг по громкой связи услышал список погибших....Это настолько заворожило Лондо,что он просто стоял и слушал как вдруг прозвучало имя Гарибальди Великий Создатель!Мистер Гарибальди... Лондо буквально прошептал это...находясь в шоковом состоянии,Лондо скомандовал Закрыть дверь когда дверь закрылась,Лондо молча подошел к бару и налил себе полный бокал Бревари за вас,мистер Гарибальди и,с этими словами, осушил бокал до дна

0

66

Лондо сидел в своей каюте достаточно долго...он обдумывал случившееся за последнее время....наконец,когда запасы бревари иссякли, Лондо решил наведаться в Зокало  Немного развеяться мне не помешает и,одевшись, вышел из каюты =====>Зокало

+1

67

Лондо проснулся после бурного дня,проведенного в Зокало.
На мониторе отображалась индикация, что получено три сообщения Великий Создатель!Ну зачем ты придумал похмелье!!! и, подойдя поближе к монитору прочел Так,одно сообщение от Вира, одно с Центавра и...с Валькирии... Лондо удивленно поднял брови Валькирия?!но что им надо....ладно,черт с ними,пока приведу себя в порядок... и направился в ванную.

0

68

Приведя себя в порядок,Лондо прослушал сообщения,то,которое было от Вира больше всего его заинтересовало Теракт на станции?!Великий Создатель!эти Земляне вечно не могут успокоится! и ухмыльнувшись вышел на прогулку
----->
Коридоры

0

69

Лондо был у себя,когда поступило сообщение от Лиги Неприсоединившихся  Миров Великий Создатель!им-то что от меня надо?! и,подойдя к монитору связи,скомандовал ДА!Слушаю Вас!
Уважаемый Посол Моллари!Лига решила выдвинуть Вас независимым обвинителем по делу о взрыве в зале Совета,согласно протоколу,Лига имеет на это право,а,так как Вы являетесь полностью незаинтересованным лицом, то на Вас накладываются полномочия прокурора по обвинению Майкла Гарибальди и Анны Молибожко в диверсии,теракте и подстрекательстве.Конец сообщения.
Лондо стоял несколько озадаченный Прокурор?!Я?!Великий Создатель!Говорил я им,что данный пункт надо убрать из протокола....черт, придется идти,заседание скоро начнется.
====>Зал Совета

+2

70

Лондо был у себя,после заседания суда
подойдя к монитору,скомандовал КОМПЬЮТЕР!Соедините меня с... Лондо запнулся ...с посетителем станции под именем Лулла Великий Создатель!Я надеюсь,что это ее настоящее имя и тут,словно услышав его мысли компьтер дал ответ
Ожидайте

0

71

Отправив сообщение,Лондо отправил посыльным свои вещи на таможню и,отдав последние распоряжения Виру, отправился на таможню.
=====>Таможня

0

72

Она нажала на кнопку звонка и стала ждать, заложив руки за спину и переминаясь с пяток на носки и обратно, изредка поглядывая по сторонам, чтобы детский жест этот остался незамеченным.

0

73

Лондо был у себя,когда раздался звонок и скомандовалОТКРЫТЬ!

0

74

Дверь отъехала в сторону и Лулла решительно шгнула в каюту.
- Господин Моллари, я готова, - приподняв голову в капюшоне, отрапортовала девушка.

0

75

Лондо был обрадован появлением дамы в черном балахоне,широким жестом указав на диван АА,здравствуйте здравствуйте!Присаживайтесь!Как насчет бокала бревари перед отлетом?!Мне нужно отдать несколько указаний и мы сможем отправиться на корабль где-то через тридцать стандартных минут!А пока располагайтесь! и прошел к монитору связи отправлять сообщения.

0

76

Лулла прошла и воспользовалась предложением выпить бревари, который у посла оказлся наивысшего качества. Его аппартаменты понравились ей - центаврианская роскошь всегда подкупала ее и в бытность своего детства страшно жалела, что ее отец выбрал местом силы колонию аббаев, а не центавриан.

0

77

Лондо,закончив дела, вызвал гвардейца,когда тот вошел, Лондо обратился к Лулле надеюсь, небольшое ожидание не омрачит наше путешествие!Что ж прошу! Лондо указал жестом на дверь Нас уже ожидает шаттл,который доставит нас на крейсер!

+1

78

Лулла поднялась с крсела и накинув капюшон последовала в указанном направлении.
- Посол, я надеюсь, мой корабль отбуксируют  на кресйсер? Он, как Вы могли убедиться, совсем невелик.

0

79

Lulla написал(а):

- Посол, я надеюсь, мой корабль отбуксируют  на кресйсер? Он, как Вы могли убедиться, совсем невелик.

Конечно,я уже отдал необходимы поручения! Лондо улыбнулся А теперь прошу-пройдемте на таможню,для последних формальностей и мы наконец-то сможем улететь!

+1

80

Вир был в каюте Лондо Лондо Лондо...как обычно,уехал оставив на меня все дела,чтож,делать нечего,надо ему помочь,интересно,зачем ему техномаг на... мысли Вира прервал монитор связи,настойчиво требовавший Лондо по секретной связи,а,поскольку, Лондо не было и Вир его замещал и передал все коды,Вир получил сообщение от тех,кого совсем не хотел видеть Великий Создатель...капитан... и тут же решил,что лучше сообщить об этом
Отправить сообщение послу Деленн и командору Ивановой по секретному каналу!

+1

81

отправив сообщения,Вир направился в зимний сад.
====>Зимний сад

0

82

Вещи уже доставили, но распаковать их было некому. Раньше этим занимался Вир, но теперь это ниже его статуса - он все-таки Посол. Да и времени у него не было, хоть Лондо и был уверен - попроси он, Вир не отказал бы.
"Да уж, когда я был послом на станции, у меня и минуты свободной не было. Заговоры, суды, теракты, нарны...тараканы... Виру сейчас не до меня".
Лондо оглядел такую знакомую каюту и ощутил нечто вроде душевной теплоты. Что ни говори, самые яркие, и, пожалуй, лучшие месяцы его жизни прошли здесь, на Вавилоне-5.
"И когда я стал чувствовать себя дома здесь более, чем на Приме Центавра? Неужели я сейчас не совсем центаврианин? Ведь меня сюда тянет, и я почти не раздумывая оставил родину ради станции..."
Моллари снял сюртук, вскрыл одну из коробок и достал бутылку бревари. Взял бокал - каюта, спасибо Виру, была подготовлена по первому разряду, несмотря на то, что приезд премьера был для посла сюрпризом, - и налил себе пряного напитка.
"Возможно, даже почти наверняка, тут играет роль... судьба. Моя судьба неразрывно связана со станцией". Он вершил здесь, на Вавилоне-5, куда более важные дела, чем дома.
Лондо уселся в кресло, положил ноги на столик и принялся анализировать полученную информацию.
"Так... С недавнего времени станцией управляют ставленники Земного Альянса. Странно, что они до сих пор себя никак не проявили. Нанести им визит? Но я здесь неофициально... обойдутся. Захотят - сами найдут. Хотя надо напомнить Виру, чтобы сообщил им о моем прибытии. Дальше им карты в руки.
Теперь Шеридан... Минимум информации. Жаль, я не смог поговорить с Деленн наедине. Думаю, она знает больше, чем остальные.
Лига... кхм. Сборище идиотов. за редкими исключениями. Одно из них я сегодня видел - Иванову. Выглядит так, будто внутри нее натянутая струна. Немудрено... Гарибальди в бегах, капитан пропал, на станции чужаки..."

Моллари задумчиво покачал напитком в бокале. Деленн спросила у него, чем он может помочь... Министр и сам задавал себе этот вопрос. Действительно, чем? Он тут знает меньше всех. Влияние на Лигу он имел, но тогда, когда она была целой, теперь же... впрочем, посмотрим, что можно сделать.
Лондо почувствовал, что странное чувство, будто он вязнет в смердящем болоте, преследовавшее его дома, постепенно исчезает, сменяясь кипучей деятельностью. Он вскочил с кресла и, сев за комм, отправил инструкции для Вира.

+1

83

- Вир. У меня для тебя есть несколько заданий. Первое - назначь на завтра, на утро... скажем, девять часов по времени станции, встречу с моим новым знакомым, я его встретил, когда прилетел - я рассказывал. Имя - Гален. Второе. Мне нужно будет встретиться с послами из миров, которые, теперь, к сожалению, не состоят в Лиге... Договорись о встречах сам, по времени разбросай, минут по 20 на встречу. Но, если не сможешь найти всех, посол бракири у нас в первую очередь. Далее... сообщи руководству станции о моем прибытии, но не торопись. Отдельно отметь, что я здесь неофициально. И спроси заодно, почему наш дип-канал не работает. Так, невзначай, но чтобы у них возникло впечатление, что я приехал ЛИЧНО с ними  разбораться по этому вопросу..

Хорошо, Лондо. Кстати, только что со мной связался мистер Альфред Бестер из земного Пси-Корпуса. Он тоже хочет с вами встретиться. Поговорить о каких-то заказах.

- Раздобудь для меня информацию о... Маркусе. Он был у посла Деленн, худой, чернобородый, с длинными волосами и оружием воина-минбарца. Спроси у Ленньера, он должен знать.

Он рейнджер, Лондо. Я выясню всё о нём.

И наконец... навести меня, в конце концов, мы старые приятели, столько пережили...
Лондо смотрел в экран задумчиво и удивленно.
- А я скучал по тебе, Вир...кхм. Пока это все. Я допью бревари и лягу спать - перелет был утомительным, да и новости не лучше.

И я скучал, Лондо! - Вир искренне улыбнулся и, пожелав Моллари спокойной ночи, выключил BabCom.

0

84

(Утро следующего дня)

Вир Котто написал(а):

Хорошо, Лондо. Кстати, только что со мной связался мистер Альфред Бестер из земного Пси-Корпуса. Он тоже хочет с вами встретиться. Поговорить о каких-то заказах.

Лондо нахмурился. Бестер... вызывал странные чувства в нем. Опасный? Да, несомненно. Полезный? В большинстве случаев. Приятный? Вот уж нет. Но пока плюсы перевешивали минусы, настораживало только подозрение, что мистер Бестер получает от Центавра (во всех смыслах) куда больше, чем Центавр от него. А Лондо любил, чтобы было наоборот.
"Если для того, чтобы сблизиться с Деленн и людьми Шеридана, потребуется отказаться от общения с мистером Бестером, я это сделаю. И пусть министр обороны попробует возразить... Всегда можно сказать, что Пси-корпус представляет опасность для Центавра, тем более что это, похоже, правда".
Лондо вспомнил, что при посольстве всегда был штатный телепат. Он связался с ним и назначил время встречи.

0

85

Сон Моллари.
Лондо снилось, что он стоит на флагманском корабле Центавра во время бомбардировки Нарна. Он снова, будто вживую, ощутил свою беспомощность и ярость, а еще страх... за свою судьбу и судьбу галактик. Он  отчаянно, как и тогда, пытался понять, где же допустил ошибку, когда события приняли столь ужасающий оборот... И, словно безмолвным ответом на его вопрос, нечто перенесло его на несколько месяцев назад, в зимний сад Вавилона-5. Перед ним стоял Морден. Он предлагал сделку...
"Я тогда согласился... Могу ли я отказать сейчас?"
Лондо почувствовал, что ему требуется некоторое усилие, чтобы вымолвить хоть слово.
"Я как актер на сцене, обреченный играть роль"
И в ту самую секунду, как он уже готов был отказаться от предложения мистера Мордена, Лондо внезапно понял.
"Это прошлое. Его не переделать. Важно то, что я делаю сейчас"
И снова сон изменился. Лондо  оказался на террасе императорского дворца. Рядом толпились придворные, они в ужасе смотрели на небо. Моллари поднял взгляд, прикрыв рукой глаза от солнечных лучей, и увидел несущиеся по небу сотни... нет, тысячи кораблей Теней...
"Это тоже уже было! Картажье принял силы Теней на Центавре... Но я уничтожил их..."
Лондо оказывается в темной комнате. Тьма так непроглядна, так вездесуща, и кажется, что она заливает рот и нос... Моллари начинает задыхаться.
- Ты кое-чего не сделал, Моллари.
Лондо оборачивается - и видит Г*Кара.
"Его глаз... о, его глаз..."
- О чем ты говоришь?
Г*Кар смотрит на Лондо молча, укоряюще... или так кажется самому Лондо, а на самом деле взгляд единственного глаза нарна просто безмятежен?
Лондо видит бомбардировку Нарна...
Лондо слышит смех императора Картажье...
Лондо видит Г*Кара у столба, нарн молчит под ударами электрического кнута...
А в конце сна Лондо видит горящую, разрушенную Приму Центавра.

Моллари проснулся, глотая ртом воздух. С минуту он лежал в полной темноте, постепенно успокаивая дыхание. Затем он снова заснул.
А проснувшись утром, Лондо позвонил Бестеру.
(сообщение в каюте мистера Бестера)

0

86

Альфред Бестер написал(а):

Хорошо Моллари, полагаю, что лучше после вашей основной утренней встречи. Я как раз успею подготовиться к разговору с вами, нам надо многое обсудить. Очень бы хотелось знать, как здоровье молодого принца Винтари сына вашего покойного императора Картажи.

Лондо измерил каюту шагами раз пять. Выходило семь в ширину и двенадцать в длину. Небольших шажков.
"Мало", - раздраженно подумал Лондо. Затем глубоко вздохнул.
Техномаг пока не давал о себе знать, а терять время было нельзя. Моллари решил перенести встречу с галеном, а пока побеседовать с Бестером. Чего ой как не хотелось... Лондо надел скромный (по центаврианским меркам) камзол, подвесил кинжал в ножнах  на перевязь, посмотрелся в зеркало. Не потому что был в себе неуверен, просто... стало интересно - а какое же у него выражение глаз? Оказалось - жесткое.
"Так и надо", - подумал Лондо и направился в Зимний сад.
===Коридоры станции===Зимний сад.

0

87

===>Зимний сад==Коридоры станции
Лондо вошел в каюту, опустив голову.  Остановившись напротив своего портрета, он долго смотрел на него.
"Надо бы повесить сюда что-нибудь другое", - мелькнула мысль. - "Пейзаж Примы... Или.." - он вслух хохотнул. - "Портрет Тимо.. Интересно, что она сказала бы мне сейчас, будь она здесь? Наверное, что я болван..."
Лондо вдруг ужасно захотелось поговорить с Тимо. Она единственная, кто видел его таким, какой он есть.
"А, может, она бы наоборот, одобрила..."
Но у Лондо был звонок, куда более важный.
Премьер включил комм, набрал секретный код. Первый из многих. Затем включил устройство "анти-жучок". И набрал еще три кода.
Последние цифры были личным номером министра обороны Центавра.

0

88

Входящее сообщение для министра Винзири с "Вавилона-5", Золотой канал, секретность Один.
На экране появилось лицо премьера Моллари. Судя по морщинам, прорезавшим лоб и потемневшим глазам, Лондо был крайне напряжен.
- Министр Винзири. Обойдемся без церемоний, времени мало. Я ЗНАЮ о тюрьмах. Приказываю немедленно  закрыть этот проект. А... участников этого проекта максимально секретно переправить на "Вавилон-5". И, министр... - Лондо наклонился к экрану и сжал губы в узкую линию, что выдавало гнев. - ВЫ и понятия не имеете, что происходит в масштабах галактики. Если Вам дорога наша родина, Вы не будете спорить, или спрашивать "почему"... А просто сделаете.
Моллари вздохнул.
- Я пока задержусь здесь. Творится... многое... впрочем, возможно, я пришлю Вира. - Лондо откинулся на спинку стула. - Сделайте, как я сказал как можно скорее и поставьте меня в известность о результате. Как можно, слышите, как можно скорее!

Конец связи.

0

89

Лондо проверил сообщение от Вира. Оно содержало номер, по которому можно было связаться с техномагом Галеном.
"Вир учится быстрее в критических ситуациях..впрочем, как и большинство", - подумал премьер. Вздохнув, он набрал номер. Комм сообщил о готовности записать звонок.
- Уважаемый техномаг. Прошу прощения за задержку, дела. Буду рад принять Вас у себя в каюте в течение трех часов. - произнес Моллари коротко. Все самое главное он скажет только лично - и при включенном "анти-жучке". Или трех. Или десятке.
"Становлюсь параноиком", - досадливо подумал Лондо. - "С ними со всеми станешь..."

Отредактировано Лондо Моллари (2010-05-07 01:55:20)

+1

90

Лондо в раздумьях принялся расхаживать по комнате. Результат разговора с Винзири обнадеживал. Все-таки министр, похоже, человек чести.
Просто ожидать прихода техномага Лондо не хотел. Бревари пить было рановато... прошли те беззаботные деньки, когда он мог целый день проводить в каюте, попивая бревари, да и что покрепче и слушать любимые оперы.
Лондо коснулся рукой кнопки комма.
- Сообщение для посла Минбара Деленн, секретность обычная.
(сообщение в каюте посла Деленн)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари