ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари


Комната посла центавра Лондо Моллари

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://s53.radikal.ru/i142/0812/e2/3b6eae975549.jpg
Здесь живёт посол центавра Лондо.

0

2

Интересно, когда же наконец прибудет Вир?!
Дел невпроворот, а его все нет на месте, безобразие!

+1

3

Ожидает с неким раздражением связи с капитаном Шериданом
Великий Создатель, что же он так долго!Уже небось три витка и пару узлов вокруг станции успели совершить...Люди, что с них взять...

0

4

высказав капитану все вопросы думает про себяони даже и не подозревают,насколько чертовски грамотный план я разработал....

+1

5

Великий Создатель!Мне надо выпить!

0

6

Когда капитан прервал связь,я облегченно вздохнул
Видимо они знают,что его нет на станции,но не знают по каким причинам....чтож это даже к лучшему...
пойду-ка я пройдусь
=====>таможня, коридоры, Зокало

0

7

Влетев в свою каюту чуть ли не бегом
КОМПЬЮТЕР!!!!СРОЧНО СОЕДИНИТЬ МЕНЯ С "ВАЛЬКИРИЕЙ" ПО СОЛНЕЧНОМУ КАНАЛУ!!!!
ожидайте...
что ж, мистер Морден, играть с собой я не позволю...

0

8

На мониторе появился взрослый,крепкого телосложения центаврианин из личной гвардии дома Моллари
Премьер-министр, "Валькирия" на связи!

0

9

я колебался...ведь у Мордена база на Целлини....если они решат отомстить...
"Валькирия", вы все еще в условленной точке?!

0

10

ТАК ТОЧНО ПРЕМЬЕР!

0

11

Великий Создатель....послать на верную смерть экипаж....да и как потом оправдаться перед Земным Содружеством за ведение огня нашим боевым крейсером...да и в правительстве не знают, какие у меня есть возможности....а не хотелось бы открывать все карты сразу...
ожидайте...

0

12

НА СВЯЗИ, ПОСОЛ МОЛЛАРИ...ЖДЕМ ВАШИХ УКАЗАНИЙ !!!!

0

13

сообщение по зашифрованному каналу связи

Вас вызывает экипаж боевого круизера "Валькирия", как слышите? Прием, господин посол!

чувствовалось, что говорящий нервничал....

0

14

да и черт бы с ним, с этим Морденом, если я погибну, Картажа приведет Центавр к гибели
"ВАЛЬКИРИЯ"!!!ПРИКАЗЫВАЮ НАНЕСТИ УДАР ПО НЕИЗВЕСТНОМУ КОРАБЛЮ И УНИЧТОЖИТЬ ЕГО!ПОТОМ ОЖИДАЙТЕ УКАЗАНИЙ!
что ж мистер Морден, посмотрим что вы скажете,увидев всю мощь Центаврского флота

0

15

Премьер!
Задание выполнено,какие будут дальнешие указания?!
У нас на прицеле корабль Нарна!

0

16

ага!значит они не такие неуязвимые, как нам казалось...чтож это будет им уроком....а что же делать с Нарнами....Великий Создатель!....что ж, капитану корабля придется пожертвовать своим самолюбием насчет Нарнов
"ВАЛЬКИРИЯ"!!!Приказываю отойти на новое место ожидания и включить тайный режим
Что ж Гкар, ты должен мне сказать спасибо....когда это все закончится

0

17

Капитан был возмущен, ведь в прицеле неподвижно висела станция и корабль НАрна.... какая перкрасная возможность покончить с одним из последних крейсеров Нарна...
но, премьер-министр, согласно приказу...

0

18

я был возмущен!какой-то мальчишка смеет мне перечить!что ж надо будет преподать ему урок
оборвав капитана на полуслове
КАПИТАН!!!! я надеюсь не надо ВАМ напоминать, КТО позволил ВАМ занять эту должность, по охране меня...смягчившисьвы прекрасно служили дому МОллари, но я не хотел бы вам напоминать,что за мятеж и предательство я могу отдать приказ отрубить вам голову, немедленно!ВЫПОЛНЯЙТЕ ПРИКАЗ!конец связи..

0

19

капитан,казалось, уменьшился в размерах...он был раздавлен
СЛУШАЮСЬ ПРЕМЬЕР!!!!

0

20

что ж, все поучилось даже лучше,чем я думал...надо использовать это в своих интересах, пока они мне благодарны
КОМПЬЮТЕР!Соедините меня с Шериданом
-ожидайте

0

21

отлично, капитан уничтожит все записи...чтож, все не так плохо,как я ожидал...
А не пропустить ли мне рюмашку-другую...
с этими словами Лондо вышел довольно ухмыляющийся из своей каюты
======>Зокало

0

22

войдя в каюту Лондо включил слабое освещение и прилег на диван
черт, не хватало еще чтобы и земляне пронюхали о нашем сумасшедшем ибо если он узнает, то война с землей не будет казаться чем-то сверхестесственным....она просто не понимает, что станция наводнена его агентами и, если он узнает, что ей хоть что-то известно ее просто убьют, чего чего, а уж тайная агентура всегда была сильна у Центавра....интересно, а где же все-таки мистер Морден?!ему было бы пора уже объявится, все-таки четыре дня прошло....а...к черту все
компьтер!выключить свет!связь оставить только для правительственного канала
подтверждаю голос компьтера прозвучал тихо и свет тут же погас, погрузив комнату во тьму
завтра будет чертовски тяжелый день
с этими мыслями Лондо провалился в тяжелый сон...

0

23

Было раннее утро время завтрака, Морден рассчитывал на гостеприимство Моллари, по путеводителям нашёл его аппортаменты хм.. так вот где обитает первый-министр. И Морден позвонил несколько раз. Надо бы ему устроить взбучку за корабль, вот так он поступает с друзьями... я ему горько отомщу за это... Морден был внутренне вне себя от гнева, но внешне как всегда совершенно спокоен... затем он улыбнулся зло и подумал о Делен и его губы ещё больше расползлись в улыбке надо потом к Шеридану наведаться ведь Делен не долетела до Минбара и с такой улыбочкой Морден собирался встретить Моллари.

Отредактировано Морден (2008-12-29 19:21:47)

0

24

Иванова шла по коридору рано утром полусонная и тут же проснулась когда проходя мимо аппортоментов Моллари увидела Мордена её передёрнуло от взгляда этого человека в нём виделось, что то димоническое, он ни капильки не изменившись во взгляде смотрел на неё провожая взглядом. Какого дьявола он делает у аппортоментов Лондо, какие у них могут быть дела, мы не можем задержать Мордена он не преступник и не пустить на станцию не имеем права чёрт, хотя сам дьявол соит передо мной бррр, подумала Иванова и прошла мимо Мордена не останавливаясь.
----->каюта Бестера

0

25

Морден сказал вслед Ивановой - передайте капитану, когда увидите его, что у меня к нему разговор важный - самодовольно произнёс агент теней, он чувствовал себя королём положения, осталось поставить только Моллари на место, а с этими людишками покончено теперь он хозяин на станции у него козырь в кармане..., а то Лондо стал очень самостоятельным иш ты бомбить моих союзников он будет..., ну, что он так долго не открывает и Морден ещё несколько раз позвонил.

Отредактировано Морден (2008-12-29 22:38:00)

0

26

Мистер Морден можете оставить Моллари записку, может его нет и капитан просил передать, что он ждёт вас у себя в кабинете. Надо уходить отсюда мне жутко от этого человека такое ощущение, что он неодин.
---->каюта Бестера

0

27

Хорошо Съюзен, конечно оставлю записку мне с вашим капитаном намного важнее побеседовать, вежливо и спокойно говорил Морден. И отправил заранее приготовленную записку Моллари по "Стелларкому" в ней написано - жди своей судьбы... Морден. Ищу встречи день, обед Зокало.
----->кабинет капитана Шеридана

0

28

Лондо проснулся поздно, видимо сказывалось количество выпитого...
компьтер!были ли какие-нибудь сообщения?! сонным голосом спросил он
подтверждаю.сообщение от мистера Мордена у Лондо чуть не выпал из рук бокал с Бревари, когда он собирался
Великий Создатель...все-таки он объявился...компьтер!озвучить сообшение
- жди своей судьбы... Морден. Ищу встречи день, обед Зокало.конец сообщения
он ищет встречи?!что ж Мистер Морден, с вами у нас все впереди...злорадно ухмыляясь сказал Лондо надевая свой фиолетовый плащмы еше посмотрим, насколько вы всемогущивзяв маленький флакончик он вышел из каюты...
======>Зокало

0

29

===>Зокало
чуть ли не вбежав в каюту, Лондо проорал
КОМПЬТЕР!!!НЕМЕДЛЕННО СОЕДИНИТЕ МЕНЯ С ДВОРЦОМ И ЛИЧНО С ИМПЕРАТОРОМ! соединяю черт, хоть император и под влиянием Теней, Преторианцы куда опасней и вновь обратился к компьтеру также отправить запрос во все архивы... тема поиска?! Преторианцы ожидайте черт, если мои опасения подтвердятся...Великий Создатель, спаси всех нас...

+1

30

пока Лондо ожидал связи с Дворцом, поступил сигнал от компьютера данные по запросу "Преторианцы" Вывести данные!

Они живут в самых темных и неизведанных глубинах Вселенной и очень редко отправляются на исследование других миров, ведя отшельнический образ жизни. В чужих проблемах они тоже участия почти не принимают, только если это не затрагивает их самих. В остальном Преторианцы живут по принципу "Чужие проблемы - не наши проблемы". Они более развиты, чем Люди, как в научно-техническом плане, так и в нравственном, хотя социальная система почти такая же. Родная планета Преторианцев - Амальтея. Отдельных стран и городов на ней нет, Амальтея - один большой город, планета-город. По диаметру и массе она немногим больше Земли, но отличается почти полным отсутствием наклона планетарной оси, поэтому смена времен года выражена слабо. В остальном почти никаких отличий в климате нет. Флора и фауна отличается довольно значительно. Амальтея находится в системе с пятью планетами, включая один газовый гигант. Все остальные планеты заселены. Те из них, что были непригодны для жизни, удалось для оной приспособить. Что касается газового гиганта, то над его поверхностью ведется строительство атмосферных городов - городов, расположенных на низкой геостанционарной орбите. Касательно различий между Людьми и Преторианцами: внешних отличий практически нет, если вы увидите перед собой человека и Преторианца - вы не различите, кто есть кто. Единственное, что выдает Преторианцев - это часто меняющийся цвет глаз, они переливаются несколькими цветами, в зависимости от освещения, и порой обладают цветами, нехарактерными для человеческих глаз. Что касается физиологических отличий, то они более существенны. Чисто физически Преторианцы сильнее Людей, у них более развитые чувства, процесс старения не такой быстрый, а потенциал головного мозга используется на 30 процентов, что дает возможность применения телекинеза и телепатии. Правда, для этого нужно довольно значительное количество времени, сил, нервов и терпения, поэтому эти возможности осваивают не все, а только те, кому это действительно необходимо. Еще по невыясненным пока причинам, даже те, кто хочет получить такие способности, не могут этого сделать, ученые пытаются разобраться - почему. Полагают, что это либо особенности психики каждого индивидуума, либо его физиологии. Но в обязательном порядке телекинезом и телепатией владеют разведчики и послы, но это очень большая нагрузка, которая для многих оказывается непосильной ношей. Эти возможности нельзя применять слишком часто, иначе можно просто сойти с ума. Конечно, 30 процентов - это не 100 и даже не 50, но Преторианцы еще не достигли вершины своей эволюции и по сравнению с человеческими 9 процентами это смотрится более чем интересно. Что касается отношений с другими расами, то здесь Преторианцы весьма скрытны и никому не доверяют, особенно Людям. Но есть одна раса, с которой Преторианцы сталкиваются довольно часто. Это Тени. Впервые Преторианцы схлестнулись с ними еще в 1092 году по летоисчислению Земли и с тех пор периодически происходят крупные и мелкие стычки, но значительного перевеса не имеет ни одна сторона. Позже было выяснено, что Тени - головная боль не только Преторианцев, но и большинства других рас. Первый контакт с Преторианцами был установлен почти семь с половиной веков назад...

КОМПЬЮТЕР!почему прервано сообщение?!

требуется пароль доступа

[i]Очень интересно,а зачем засекречивать данные?! что ж

Ввести пароль "Адира"

пароль принят,полтверждаю

после первого контакта, Респулика решила расширрить свои владения в ранее неизвестной части Галактики, однако из-за ошибок и просчетов разведки, практически весь посланный флот был уничтожен,а Республика была вовлечена в быстротечную, но кровавую войну, в результате которой Респулика стояла на грани уничтожения...

...Великий Создатель, я знал, я помнил...

однако в последний момент, благодаря вмешательству расы, под названием Техномаги...

Дьявол,опять они!!!...

Республика была спасена, а война окончена с одним условием- Республика больше никогда не быдет ступать во владения Преторианцев, иначе будет полностью уничтожена...КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ

Лондо стоял ошарашенный....он знал из легенд, о которых предпочитали не говорить, что была древняя война, когда Респулика впервые потерпела поражение и именно поэтому скрывалась вся информация, однако что и здесь были замешаны Техномаги...

черт, все еще сложней, чем я думал....надо будет связаться с Виром, он с ними в неплохих отношения.... Лондо скривился,вспоминая последнюю встречу с Техномагами два года назад по-крайней мере, в более лучших, чем я....Компьютер, что там со связью с Дворцом?!

ожидайте, устанавливается соединение

Великий Создатель,ну что они там медлят!!

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла центавра Лондо Моллари