ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Городские окраины


Городские окраины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Разгар дня. На улицах царило оживление и перемещалось много разного народа, поэтому никто не замечал Исанбета - такого же куда-то спешащего парня. Плащ скрывал его голову, но на всякий случай на ней всё же было сделано подобие короткого ирокеза, а передняя часть головы гладко выбрита. Внешне никто не заподозрит молодого парня, ещё не достигшего определённого величия.. Впрочем, на глаза не в меру бдительным стражникам Исанбет попадаться не собирался, и старался не выделяться из толпы, двигаясь к месту назначения. Кажется, этот паб был уже совсем рядом.

+2

2

ПАБ.

Фигура в капюшоне сидела за стойкой бара и незнакомец для здешних мест ждал только то о чем знал сам, капюшон прикрывал половину лица. Своё дело он сделал на станции теперь осталось только ждать "ягодок".

Отредактировано Гален (2009-09-21 00:18:31)

+1

3

Двухэтажный бар с очень премудрым названием стоял чуть в отдалении, но людское (центавриане и люди в этом бедном районе преобладали, но не было тут разве что нарнов) движение возле него было ничуть не реже. Публика была соответственной, хотя никто не дебоширил. Стараясь никого не задеть, Исанбет прошёл мимо вышибалы и оказался в помещении, вполне типичном как для баров, так и для ценатврианских покоев. Много столов, стульев, статуэток, и, конечно же, выпивки. Тут и там сидели странные типы в капюшонах, ничуть не подозрительнее его самого, но техномага он узнал сразу. Тот сидел за стойкой, вполоборота к двери, и осторожно следил за входящими.

+1

4

Исанбет Закиров написал(а):

Тот сидел за стойкой, вполоборота к двери, и осторожно следил за входящими.

Гален заметил рейнджера, тот прибыл кстати. Техномаг заказал два пива у молодой девушки, но строгий отец центаврианин-бармен сурово посмотрел на Галена и подал заказ сам, тихо отругав дочь, чтобы она не разговаривала с незнакомцами, тем более в капюшонах. Маг кивнул рейнджеру и приподнял одну кружку, которая предназначалась молодому человеку, это был знак, что человек в плаще тот кто он есть. Гален не хотел особо светить себя на Центавре пока не доберётся до места назначения и поэтому не снимал часть капюшона.

+1

5

Полгода назад, как и теперь, Исанбет был одиночным разведчиком, но именно благодаря его информации, Белая звезда-77 сумела ввыследить и разбить в пространстве бракири небольшую флотилию рейдеров, состоявшую из списанных судов нескольких рас. К сожалению, неплохо оснащённых.

И хотя пираты были уничтожены, корабль был сильно поврёжден и не подлежал восстановлению. Его пришлось покинуть, благо рядом была пригодная для жизни необитаемая планета..  Но шаттлу с десятком рейнджеров в плотной ионизированной атмосфере  повезло не больше, чем кораблю. Неуправляемое судно неслось прямо на скалистый утёс, как вдруг какая-то сила его придержала и посадила прямо на большую поляну. Первым шаттл покинул Исанбет. Он заметил, как что-то большое и чёрное растворялось в воздухе. Более всего это напоминало судно техномагов, о миграции которых ходило множество слухов.

А ближе к вечеру (который наступил довольно таки скоро), Исанбет разглядел вдали дым. Экипаж Белой Звезды был занят обустройством временного лагеря и добыванием необходимых припасов. Поэтому Исанбет предупредил только капитана, и двинулся по направлению к струйке дыма... Там на поляне горел костёр, а возле него на поваленном бревне сидел человек в чёрном плаще. Возле него к бревну был небрежно привален длинный посох с набалдашником. Капюшон был откинут и Исанбет разглядел черты лица. Пламя костра озаряло лысую голову. Это был техномаг. Он представитлся Гэленом. Разговор был насыщенным. Гэлен спрашивал Исанбета кто он такой, и для чего живёт, кому служит и во что верит. Неизвестно, что он подумал о его ответах, но слушая их, он изредка улыбался.

Наконец Исанбет сам спросил:
- Ты тоже борешься с Тьмой?

Гэлен лишь снова усмехнулся, подбросив веточку в огонь. Поляна озарилась ярче.

Молчание затягивалось.

- Спасибо за помощь, Гэлен. Но мы не уверены, что на базе получили наш сигнал бедствия. Приборы уже зашкаливало.

Гэлен, перевёл взгляд с костра на Исанбета и взял в руку посох. На секунду прикрыл глаза, мышцы лица напряглись. Набалдашник сверкнул ненамного тусклее костра,  и снова потух. Техномаг отложил посох и подбросил в огонь ещё одну ветку.

- Ступай, за вами прибудут через два ариссианских дня.

Исанбет поклонился и повернулся в сторону лагеря. Что-то показалось странным... Да, он не говорил Гэлену, что вырос на Ариссии... Он начал было разворачиваться, но снова услышал голос.

- Когда я буду снова нужен, я буду рядом. Ступай.

На утро техномага простыл и след, на поляне остались лишь следы сгоревшей древесины.. Через два дня их подобрал патрульный корабль бракири и доставил на ближайшую базу рейнджеров.

+1

6

Жест с кружкой нбыл излишним.. Он сразу узнал Гэлена, хотя сегодня он накинул капюшон. Исанбет просто знал. что он тут будет. Кажется, это ему приснилось... Тот хотел что-то ему сказать и велел прийти в этот бар. Способ немного покоробил Исанбета, но всё же это было вполне эффективно. Он чётко знал где и как искать техномага.

- Здравствуй, старый друг, - тихо сказал Исанбет, присаживаясь на соседний табурет. - Отличное место. Я знал, что и техномагам иногда надо расслабиться.

В пабе было довольно шумно. Но на входе стоял грозный детина, да и видок бармена внушал уважение.

0

7

Исанбет Закиров написал(а):

- Здравствуй, старый друг, -

Гален кивнул.

Исанбет Закиров написал(а):

- Отличное место. Я знал, что и техномагам иногда надо расслабиться.

Да даже я не безгрешен. Сегодня у меня был чертовски трудный день. Так вот. - Гален не любил тянуть кота за хвост и сразу перешёл к делу.
Тут есть один центаврианин и по моим данным ему нужна очень хорошая охрана, он нужен вселенной, этот смертный сыграет в ней важную роль, тебя я видел в бою и уверен, что ты справишься. Надо спешить этого балагура нельзя надолго оставлять без присмотра и ты мне будешь докладывать обо всём, что делается на центавре и о каждом шаге этого центаврианина. У меня важное дело во дворце! Идем?
Гален сделал большой глоток пива из кружки и одним махом допил остальное. - Слабо так рейнджер?

0

8

Исанбет кинул на стойку мелкую центаврианскую монетку и рявкнул:
- Такую же кружку.

Бармен достал с полки только что начщенную кружку и наполнил пенистым напитком. Исанбет взял её в руку и резко повернулся к публике, подняв пиво вверх. Жест не остался незаченным.

- За Республику Центавр! - воскликнул он и залпом осушил... четверть... половину... две трети... полную кружку. Раздалось недружное, но вполне дружелюбное ликование и даже аллодисменты.

Слегка пошатнувшись, он поставил кружку на стойку и хрипло произнёс, обращаясь к Гэлену:
- Слабо так, техномаг?

+1

9

Исанбет Закиров написал(а):

Слабо так, техномаг?

Я при исполении рейнджер.

0

10

Когда они выходили, бар уже вернулся к прерванным программой "А вам слабо?" занятиям. Разве что у дальней стены двое дрази заключили аналогичное пари, и одновременно начали вливать в себя некое., весьма неприятного вида, пойло. Окружавшие их собутыльники громко поддерживали того и другого конкурсанта.

Они вышли на улицу и свернули на боковую улочку - Исанбет знал, что тут начинается кратчайшая дорога ко дворцовому району. Плотно стоявшие дома создавали тень, и закрывали солнце. Они прошли до следующего переулка, как вдруг им навстречу вырулила компания из четырёх неприятного вида костоломов. Исанбет оглянулся - позади них в здании открылась неприметная лазейка и отход им перекрыло ещё двое крепышей.Все эти ребята явно не собирались благодарить их за представление.

- Вам чего-нибудь нужно, господа? Если нет, мы очень торопимся.

Стоявший всего в двух метрах от него верзила-центаврианин прогнусавил:
- Нам нужны ваши деньги и цацки. Потом хоть провалитесь.

Он напрягся. Явно собрался бить. Исанбет приготовился выхватить и раскрыть деннбок. При этом он на всякий случай откинул левую полу плаща,- на поясе висела кобура с PPG. Не шибко рейнджерский атрибут, но иногда и его вид срабатывал похлеще, чем удар деннбоком по голове. Не всем нравилась перспектива получить разряд плазмы в лицо.

+2

11

Гален лишь усмехнулся компании. Он бы мог превратиться в любого монстра и раздавить этих "гоблинов". Но решил сражаться честно, поднял с земли увесистую палку. Маг приготовился к сражению - в Ордене этому не обучали, но за столько лет среди людей и не такому научишься.
Банда неуверенно обступила со обеих сторон. Первым был атакован рейнджер. Но самые выдающиеся амбалы обступили Галена. Маг краем глаза следил за действиями Исанбета, и вновь оценил его мастерство - Точно подойдёт в телохранители - подумал маг. Сам он за считанные секунды расправился с нахалами, а затем просто стоял и наблюдал.
Битва завершилась в пользу рейнджера. Маг довольно кивнул и они пошли на корабль техномага. Галену нужно было спешить он почувствовал, что с Дариной вновь случилась беда! Хоть он был и обижен на нее и зол, считал, что зандерианка предала его, но не мог допустить того с ней, что случилось с Изабель, потопил друга и Келл Гален чувствовал, что тот собирает силу и на душе у мага стало беспокойно.
------>корабль техномага

Отредактировано Гален (2009-09-24 14:44:43)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Центавр » Городские окраины