ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ангар посадочной платформы №8 (Ио)


Ангар посадочной платформы №8 (Ио)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ближний космос ====>

Транспортник сбавил обороты, и подлетев к Большому плоскому кругу с цифрой 8 завис над ним. Минуту выравниваясь в положении, и транспортник мягко опустился на широкую платформу. Гася стабилизаторы, и отключая приводной двигатель.

(Хамелеон)  - Борт 77.Браво.90, платформа №8 посадку совершил, Омеги на подлёте, можете принимать...

0

2

Ближний космос ====-
Вслед за транспортником на специальные платформы для истребителей типа "Starfury" аккуратно приземлились две "Чёрные омеги".

+1

3

Чёрная Омега написал(а):

Вслед за транспортником на специальные платформы для истребителей типа "Starfury" аккуратно приземлились две "Чёрные омеги

Платформа вздрогнула и стала медленно опускаться вниз. Как только корабли опустились ниже уровня поверхности Ио, две тяжелые створки сомкнулись погрузив шахту в сумрак. Платформа опускалась всё ниже и ниже... А шахта наполнилась парами чистого воздуха.
Шахта была глубокая больше 300 метров, к момент когда платформа достигла дна, атмосфера в шахте стала пригодна к жизни. И подтверждая это, яркий искусственный свет осветил корабли.
На платформу вышла встречающая делегация из четырёх человек. коменданта станции, дежурного офицера, начальника тюремного блока и штатного телепата с уровнем П-9

+1

4

----Салон транспортника

Дверь транспортника отворилась, и в проеме появился Питер, спрыгнув на палубу он отдал честь встречающим , и расторопно запустил ручной выброс трапа. Лесенка выдвинулась и на пороге появилась грозная самодовольная леди - Беверли.
Питер в образе капитана МакРоя подал руку даме и таким образом помог ей спустится, как только леди вступила на палубу, Питер выпрямился по военному, как по команде смирно. Из двери появились другие члены миссии.

0

5

----Салон транспортника

Люк корабля с шипением распахнулся, и на площадку спустилась группа людей. Первым вышел капитан корабля, за ним - женщина в строгом деловом костюме - чиновник с Земли. Следом появились еще трое: двое приставов - приятной внешности молодой мужчина и девушка с суровым лицом, и девушка-телепат из ПСИ корпуса.

Беверли подошла к коменданту и уверенно пожала мужчине руку, глядя ему в глаза. Она не улыбалась, была предельно серьезна и даже немного раздражена. По ее лицу было видно, что подобные полеты - для нее рутинная работа, которую она выполняет без особого энтузиазма. В приницпе ничего другого Гюнтер Краузе и не ожидал. Кому охота лететь в такую дыру за парочкой арестантов.
- Добро пожаловать на Ио, - деловито произнес он. Он собирался продолжить заготовленную заранее речь, но женщина не дала ему этого сделать.
- Спасибо, мистер Краузе. Давайте поскорее покончим с этим делом, - она со скучающим выражением лица осмотрелась вокруг. - У нас не так много времени.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-19 16:21:11)

+1

6

Анна вышла из транспортника и встала рядом с Беверли Олсен, набросив на лицо выражение презрительной скуки, с которым пси-копы всегда смотрели на нормалов. Всем своим видом она давала понять своё отношение к происходящему, причем это отношение было отнюдь
не лестным.
- Как скоро мы сможем забрать заключенных? - спросила она слегка небрежным тоном, выражавшисм желание поскорей убраться из этого медвежьего угла.

+1

7

====- "Черная омега"
Выпрыгнувшие из своих истребителей пилоты с крайне равнодушным видом стояли по стойке смирно. Волшебные таблетки Анны давали уверенность, что местные телепаты не смогут подобрать к пилотам ключ, и девушки могли спокойно играть свою несложную роль.

+1

8

Райли вышел вслед за Анной и встал у неё за спиной. Такая позиция давала ему возможность держать в поле зрения всех участников спектакля, включая коменданта Краузе. Это был вполне заурядный тип среднего роста, вероятно, такого же ума и уровня способностей, обычный служака, которому давно осточертело торчать здесь, но иного варианта для него вовремя не подвернулось. Детектив стоял по стойке "смирно" и внимательно слушал диалог Олсен и офицера.Он прекрасно осознавал ответственность момента и постарался придать лицу как можно более суровое выражение.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 19:30:09)

+1

9

Брайан Райли написал(а):

Детектив стоял по стойке

Питер подошёл к Райли со спины, и на самое ухо, прошептал парню:
- Мы здесь все добровольцы, солдаты удачи, но вот Олсен, это самое уязвимое место, если что случится, первая цель - она. Я прошу тебя Брайан, не оставляй её без внимания, она политик, не воин...
Он не сводил взгляда с дежурного офицера, как только тот посмотрел в их сторону, Питер выпрямился и замолчал, но продолжал стоять рядом с молодым человеком.

+1

10

Питер Таггерт написал(а):

Питер подошёл к Райли со спины, и на самое ухо, прошептал парню:
- Мы здесь все добровольцы, солдаты удачи, но вот Олсен, это самое уязвимое место, если что случится, первая цель - она. Я прошу тебя Брайан, не оставляй её без внимания, она политик, не воин...

Подождав, когда дежурный офицер отвернётся, Райли ответил Таггерту, не поворачивая головы:
- Я всё понял, Питер. Можете на меня рассчитывать, я буду стараться опекать её в максимальной степени. Не волнуйтесь, всё будет в порядке, она не пострадает. Детектив и сам прекрасно осознавал всю очевидную опасность положения мисс Беверли и не собирался подвергать её неоправданному риску.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 22:02:59)

+2

11

Анна Молибожко написал(а):

Как скоро мы сможем забрать заключенных?

Краузе перевел взгляд с Бев на Анну.

- Он в данный момент находятся в своей камере. Вы можете забрать их в любое время.
- Тогда давай не будем терять время, - Бнв смерила коменданта спокойным взглядом. - Проводите нас в камеру.
Мужчина переступил с ноги на ногу.
- Вас к ним проводит начальник тюремного блока полковник Барнс, - он указал на сурового вида мужчину в форме. - И наш штатный телепат, мистер Ганс.
Мужчина со значком ПСИ корпуса молча кивнул.
- Я к сожалению, должен вернуться к своим обязанностям. У нас тут благодаря двоим арестантам полно забот по ремонту... - он замолчал, решив очевидно не вдаваться в подробности.
Бев деловито кивнула на его слова.
- В таком случае ведите нас. Это ваша база, мы здесь только туристы...
Начальник тюрьмы ркуой указал на металлические двери позади себя и первым направился в ту сторону. Бросив быстрый взгляд на Питера, Бев по удобнее сжала в руке свой портфель и пошла следом.

----тюремный блок (Ио)

+2

12

Во время всего диалога Кара хранила суровое молчание, стоя по-военному справа от Олсен. Краем глаза она заметила быстрый разговор Райли и капитана, но о чем они говорили она не слышала. Между тем от разговоров перешли к делу. Краузе передал их на попечение тюремщика, и тот повел их к цели. Кара двинулась следом за Олсен, кивнув по дороге Райли и Анне Молибожко, чтобы те тоже не отставали.

====Тюремный блок

+2

13

Анна кортко кивнула своему "коллеге". Слава богу это был не пси-коп, а обычный шестерка, работавший как дознаватель, здесь на базе.

Беверли Олсен написал(а):

- В таком случае ведите нас. Это ваша база, мы здесь только туристы...

Анна последовала вслед за Бев, не обращая внимания на других сопровождающих.

+2

14

Брайан не удивился поручению Таггерта и дал себе слово во что бы то ни стало позаботиться о мисс Олсен. Он проследовал за всеми последним, чтобы немедленно отреагировать в случае каких-то непредвиденных ситуаций. Однако, реплика Беверли не понравилась ему, да и Анна казалась слишком нетерпеливой для пси-копши.

Беверли Олсен написал(а):

- В таком случае ведите нас. Это ваша база, мы здесь только туристы...

Лицо детектива осталось невозмутимым. Он с неудовольствием отметил про себя что женщина недооценивает серьёзность их положения или слегка переигрывает от возможного нервного напряжения. Или...Свою внезапную догадку Райли пока мысленно не озвучил, чтобы кто-нибудь другой не воспользовался отсутствием у детектива телепатических споосбностей.
------> Тюремный блок.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 22:20:00)

+2

15

Питер проводил взглядом удалившийся отряд, и кивком головы, подозвал пилотов. Первым подошла Рено,

Медлен Рено написал(а):

- Какие то проблемы командор? Она тревожно посмотрела на Таггерта.

- Большой перерасход топлива, у меня не хватит горючки добраться до дома... Питер оценивающе посмотрел на девушек.

Медлен Рено написал(а):

- Какие варианты Пит? Рено скривила недовольно губы. Теперь пенять на подготовку было поздно, нужно было решать, что делать....

- Есть идея, снимаем баки с твоей Омеги, и ставим в замен пустых на транспорт, но придётся повозиться с твоими фильтром, местное топливо с Земли, не чета станционному. - Рено понимающе кивнула,

Медлен Рено написал(а):

- Когда закончим, закажем местный? Но хватит ли топлива с одной Омеги?.

Питер утвердительно кивнул. Посмотрев на Эмму он спросил:
- Как самочувствие Эм? - Питер заметил синяки под глазами. - Голова не кружится? - Он беспокоился что таблетки данные Анной могут вывести пилотов из строя. Если это случится на базе, то он с Карой поменяется с ним и местами, а Анна вполне способна поднять транспорт на орбиту... Но если это случится в полёте?....

+1

16

Питер Таггерт написал(а):

- Как самочувствие Эм? - Питер заметил синяки под глазами. - Голова не кружится?

- Все в порядке, - немного удивленно ответила Эмма. Появишееся после приема таблетки ощущение, что мозгу немного тесно в голове, постепенно проходило, - Могу заняться фильтрами: я участвовала в испытаниях "Фурий" с самыми разными типами топлива, так что фильтры мне нередко приходилось переделывать.

+2

17

Эмма Орлова написал(а):

- Все в порядке,

Питер поймал себя на том что волнуется, и ответ Эм его успокоил.

Эмма Орлова написал(а):

Могу заняться фильтрами: я участвовала в испытаниях "Фурий" с самыми разными типами топлива, так что фильтры мне нередко приходилось переделывать.

- Оки-Доки! кивнул Питер - мы с Рено займёмся баками с топливом, если что дай знать...
И они с Мод спокойно обошли её истребитель и стали отсоединять топливные баллоны, опуская каждый на палубу, чтобы потом перетащить их с транспортника.
Питер заметил что их действия привлекли внимание дежурного офицера, и Питер впервые был рад видеть значок пис-надзора на груди у Рено и Орловой. Он словно татем, оберегал их от общение с персоналом станции.

+2

18

На руке дежурного офицера сработала связь. Офицер рассмеялся, затем спросил у Питера, не нужна ли им помощь. Получив отрицательный ответ, офицер вышел.
Спустя пару минут дверь ангара снова открылась. Пожилой мужчина с коробкой в руках зашел и, осмотревшись, понял, что ошибся платформой, после чего укоризненно покачав головой повернул в сторону двери.
Кроуфорд! Майкл Кроуфорд! Что он здесь делает? Встретить в этом месте коллегу отца было неожиданно.
Но не дойдя до двери пару шагов, мужчина резко остановился, едва не выронив коробку. Узнал...
Кроуфорд вздрогнув, развернулся и пристально посмотрел на Эмму. Деваться было некуда.
Эм взглянула на Питера и Мод, которые словно спрашивали взглядом "кто это и откуда он тебя знает?", давая им понять, что все под контролем, и сделала несколько шагов навстречу Кроуфорду. Звонко стуча ботинками по полу платформы, мужчина двигался навстречу, крепко сжав в руках коробку.
- Эми?! Что ты здесь делаешь? Да еще и в... - мужчина с некоторым ужасом оглядел транспортник, омеги и форму девушки.
- Здравствуйте, мистер Кроуфорд, - тихо проговорила Эм, скрывая возникшее чувство растерянности.
- Макс говорил, что ты на Вавилоне 5! - едва слышно продолжим дрожащим голосом мужчина.
Эмма плотно сжала губы, не зная, что ответить.
- А что вы здесь делаете? - она попробовала перевести разговор, - и... по какой именно причине уволился отец?
- То есть ты ничего не знаешь? - удивился Кроуфорд. Орлова отрицательно покрутила головой.
- Он возглавлял исследования здесь, на Ио. Исследования корабля инопланетян. Страшного корабля, Эми, - голос пожилого человека дрогнул, - потом случилось так, что ему пришлось уйти. И вернуться на Землю... я не понимаю, почему ты этого не знаешь, - мужчина кивнул на корабли, - он под колпаком, Эми, один неверный шаг, и... мне даже подумать страшно.
На мгновение прикрыв глаза, Эмма почувствовала, как, словно в оковах, грустно сжалось сердце.
- А ты... - разочарованно, с укором произнес Кроуфорд, кивнув на корабли.
Девушка опустила голову.
- Мистер Кроуфорд... дядя Майкл, - умоляюще произнесла Эм, - у вас есть какие-нибудь новости о моей семье? Вы же меня с детства знаете, скажите, прошу...
Мужчина, дрогнув, открыл коробку и протянул девушке... яблоко. Эмма сначала взглянула на него, как на сумасшедшего. Затем, присмотревшись, она изумленно перевела взгляд на него, а затем снова на яблоко. "Белый налив" с необычной для этого сорта желтой полосой.
- Но ведь это же....
Кроуфорд кивнул:
- Плоды с яблоньки из вашей оранжереи. Видишь, оно спелое и без каких-нибудь червячков? - он подбросил его на ладони, - значит, пока не трогают. Я только что получил посылку.
На лице Орловой появилась улыбка. Сейчас дома было все в порядке, а на этой планете был хотя бы один человек, который был на их стороне.
- Мистер Кроуфорд, - почти не слышно начала Эм, предварительно убедившись, что в ангаре кроме них только Мод и Питер, да и те их не слышат, - вы знаете, за кем приехал этот транспорт?
- Да. За двумя офицерами с Вавилона 5. Они умудрились уничтожить корабль, - последнему мужчина был явно рад, - стоп... а вы? - внезапно осенившая догадка заставила Кроуфорда снова едва не выронить коробку.
Улыбнувшись, Эмма лишь подмигнула. В сообразительности одного из самых опытных сотрудников КБ я нисколько не сомневалась.
- О том, что отец уволился, мне рассказала Аня. Она же студентка Колледжа химии и ксенобиологии и сейчас на стажировке на Вавилоне 5. Но причин она не знает.
Кроуфорд покачал головой.
- А мой внук ушел оттуда, говорит, что там активные проправительственные настроения. А Макс передавал информацию Хейгу, Денисову и другим. Об этом знал Янкович. И он этим воспользовался, - мужчина печально опустил взгляд, - в общем, он поставил Максу условие: либо он его сдаст, либо тот уйдет...
- И теперь Янкович руководит бюро?
- Да, - кивнул Кроуфорд, - а у меня теперь связаны руки. На, - мужчина протянул три яблока, кивнув на Мод и Питера, - а я пойду, корабль хоть и уничтожен, а документацию приводить в порядок надо. Тем более, если меня будут искать, тебя еще кто-нибудь узнает. Надеюсь, у вас все получится. Только Вавилону 5 под силу объединить сопротивление.
- Спасибо за все, дядя Майкл. Надеюсь, мы еще увидимся.
Дверь за мужчиной закрылась. Подойдя к Мод и Питеру, Эмма протянула им по яблоку.
- Съюзен и Девид уничтожили корабль, - несмотря на то, что в ангаре больше никого не было, девушка говорила очень тихо.
Метким броском отправив огрызок в достаточно далеко стоявшую урну и вытащив из кармана складной нож с отверткой, Эмма принялась откручивать крепления фильтров.

+5

19

Эмма Орлова написал(а):

Подойдя к Мод и Питеру, Эмма протянула им по яблоку.
- Съюзен и Девид уничтожили корабль, - несмотря на то, что в ангаре больше никого не было, девушка говорила очень тихо.

Питер взяв яблоко искоса посмотрел на Эмму, фортуна была на их стороне, но все же это был уже второй прокол. Он понюхал яблоко. Аромат напомнил оранжерею тетушки Сем. Он улыбнулся.
Новости о уничтожении корабля были важным подтверждением работы пленников, теперь осталось их вернуть обратно. Питер откусив яблоко, вернулся к работе.

+3

20

Готово. Снятые фильтры стояли поодаль, "Черная омега" Рено была готова к заправке нормальным топливом.
Больше не занятые фильтрами и топливом мысли вернулись к новостям, которые поведал Кроуфорд. Значит, они ждут одной лишь ошибки... лишь повода... Эми задумчиво смотрела куда-то сквозь пространство. Перед глазами были образы отца, всегда такого сильного и уверенного, мягко улыбающейся матери и очаровательной маленькой Жанны. Им грозила опасность, и эту опасность звали Морган Кларк...

+1

21

Эмма Орлова написал(а):

Готово. Снятые фильтры стояли поодаль, "Черная омега"

Питер быстро перетащил каждый фильтр на базу, и когда уже бросал второй в открытую дверь шлюза. в наушнике послышался голос Кары.
- Питер, у нас вариант b, слышишь? Вариант b! и голос прервала звук стреляющего оружия...

Питер выпрямился и огляделся. Рено заканчивала с перезаправкой, Эмма следила за периметром.  Питер вынул из ящика пистолеты и подошел к Эмме.
- У нас проблемы, нужно решить вопрос с блокировкой узла створок. Возможно придётся взлетать прямо с глубины вдоль шахты.

0

22

Девушка оглядела ангар. Вдоль одной из стен находились узкая металлическая лестница, которая вела на служебные ярусы.
Я наверх, - проговорила Эм, беря пистолет.
Перелетая через ступеньки, девушка быстро оказалась на втором ярусе. В небольшом помещении, огороженном стеклом, сидел в кресле офицер, просматривающий голографическое сообщение из дома.
Мальчишка лет одиннадцати задорно чеканил мяч, радом с ним сидела женщина, держащая на коленях трехлетнюю девочку с красными лентами в аккуратных светлых косичках.
Мужчина улыбаясь, прокручивал сообщение снова и снова. Пока не понял, что не один.
- Что вы здесь делаете? - офицер с сожалением выключил голограмму.
- Девушка, вам тут нельзя находиться, - вторил ему возникший словно ниоткуда добродушный бас.
Сегодня можно. Эмма уже видела цель. Если не уничтожить рычаг, то в любой момент охранники смогут закрыть створки... Ждать было нельзя... Резко развернувшись, девушка направила пистолет, который до этого был спрятан за поясом, прямо на контактные соединения рычага. Расплавленный метал, бывший еще мгновение назад контактным проводом стекал на собственно сам рычаг, валявшийся на полу в крайне непригодном для использования виде.
В это же мгновение Орлова кувырком увернулась от попытки схватить ее, и охранники едва не потеряли равновесие. Офицер же схватил бластер, но Эмма выстрелила раньше. Офицер повалился на бок, залив кровью устройство просмотра голографических сообщений со вставленным в него кристаллом.
Стол офицера, за которым нашла убежище Эм, принял несколько выстрелов охранников на себя. Стреляя практически вслепую, Эмма все же попала в плечо полному охраннику, чей бас уже не был столь добродушным: мужчина закричал от боли, заваливаясь на напарника. Чем и воспользовалась Эм. Еще два выстрела. И больше ни одного крика.
Оглядываясь по сторонам, девушка удостоверилась, что рычаг полностью уничтожен и подошла к сооружению, напоминающему шкаф.
Внутри были воткнуты два немаленьких цилиндра. Кажется, пару веков назад счетчики электроэнергии выглядели примерно так же. Только раз в двести меньше.
Девушка, заткнув пистолет за пояс, уцепилась за цилиндр и попыталась вытащить его. Да чтоб тебя, - процедила она сквозь зубы.
Ладно. Эм снова достала бластер и скептически оглядела его и цилиндры. Кто не рискует... Как можно аккуратнее девушка ножом, который благоразумно положила после снятия фильтров обратно в карман, подправила что-то в пистолете. Теперь из оружия у меня только отвертка, замечательно... Нож был погнут, а пистолет был похож непонятно на что.
Зато теперь с помощью бывшего бластера можно было подпалить те части цилиндров, которые удерживались в панели. Вытащив таким образом оба цилиндра, девушка устало выдохнула. На счастье, другие охранники не появлялись. Наверное, все ловят наших...
Девушка уже пошла было к выходу, но затем резко остановилась, после чего, тяжело вздохнув, подошла к убитому офицеру и прикрыла ему глаза. Простите, ребята... Эмма моргнула, пытаясь изгнать из памяти образы оставшихся без отца детей.
Съехав по поручню, девушка быстро оказалась внизу.
Готово, - проговорила она, подойдя к Таггерту и Рено.

+2

23

Питер напрягся когда за стёклами контрольной комнаты замелькали вспышки от PPG, но через какоето время  на леснице появилвсб Эмма.
С облегчением выдохнув, Питер посмотрел на Рено.

Эмма Орлова написал(а):

Готово, - проговорила она, подойдя к Таггерту и Рено.

- Отлично, придётся набирать скорость прямо здесь, в ангаре. Разверните истребители к входу и прикрывайте своими орудиями вход, вернее всего, придётся сдерживать погоню...
Питер быстро зашел в корабль и включил пред-стартовый режим, в закрытом ангаре, это было опасно, но времени на разогрев могло и не быть, приходилось рисковать...

0

24

Питер Таггерт написал(а):

- Отлично, придётся набирать скорость прямо здесь, в ангаре. Разверните истребители к входу и прикрывайте своими орудиями вход, вернее всего, придётся сдерживать погоню...
Питер быстро зашел в корабль и включил пред-стартовый режим, в закрытом режиме, это было опасно, но времени на разогрев могло и не быть, приходилось рисковать...

Переглянувшись, Эмма и Мадлен зрительно прикинули, как им придется разворачивать истребители.
- Чую, нам еще то веселье предстоит, - Эм пристально взглянула на дверь, которая могла открыться в любой момент.
- Пойдем, - дернула ее за рукав Мадлен и направилась к своей омеге.
- Мод! - остановила девушку Эмма.
- А? - Рено удивленно обернулась.
Эм подняла руку. Мод, улыбнувшись, сделала то же самое. По распространенной среди пилотов традиции девушки ударили по рукам, и только после этого запрыгнули в кокпиты своих звездолетов.
После включения предстартового режима две черные омеги синхронно развернулись на месте, направив орудия на дверь.
====- "Чёрная омега"

+1

25

====тюремный блок

Кара влетела на посадочную платфору как ураган, продолжая прикрывать Брайана.

- Взлетаем! Срочно! - прокричала девушка.

0

26

Анна помогла Ивановой и Корвину выйти из лифта и добраться до корабля.
- Сейчас взлетим и я вас в медотсеке подлатаю, - попыталась успокоить их Анна. - Все будет хорошо.

+1

27

Кара Налиф написал(а):

- Взлетаем! Срочно!

Питер держал корабль под парами, и ждал когда все появятся в корабле.

+1

28

Анна Молибожко написал(а):

Анна помогла Ивановой и Корвину выйти из лифта и добраться до корабля.
- Сейчас взлетим и я вас в медотсеке подлатаю, - попыталась успокоить их Анна. - Все будет хорошо.

Съюзен с благодарностью посмотрела на своих спасителей - неужели ад закончился.

+1

29

Райли с Олсен на руках появился на платформе ангара последним. Детектив ещё раз оглядел всех участников группы и, убедившись, что все на месте, быстро направился в сторону тюремного тренспотника вслед за остальными.------------------> Транспортник военного трибунала. Медблок.

0

30

Кара дождалась, пока все погрузятся, после чего пробежала в рубку.

====тюремный транспортник. Рубка

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Земля » Ангар посадочной платформы №8 (Ио)