ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Г'Ксан в Посольском секторе Нарна


Каюта Г'Ксан в Посольском секторе Нарна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

немного поплутав по станции я, наконец-то, добралась до посольского сектора и нашла свою каюту. небольшая, но очень уютная, она мне сразу очень сильно понравилась. конечно, по меркам кого-либо, привыкшего к роскоши, каюта выглядела убого, т.к. была обставлена весьма и весьма скромно, но для меня она показалась раем. рухнув на кровать как подстрелянная птица, я, вначале, долго соображала, что же мне предстоит делать дальше. я догадывалась, что и доктор, и старший нарн, и капитан того корабля, что привез меня, сейчас поставят всех на уши только для того, чтобы найти меня. это будет нетрудно сделать, тем более, что старший нарн про каюту сказал при всех. заглянув к себе в кошелек, я нашла там довольно приличную сумму, но выходить не спешила - после того шума и гама медлаба, я решила вздремнуть. потом нужно будет нанести визит етому улькешу, если я узнаю, кто же он. и, заодно, посмотрю на него - наверное, ето очень калоритная личность. потом нужно найти ту женщину, что я чуть не убила и извиниться. потом старшего нарна - дорассказать все. и потом уже - идти к капитану. но, прежде всего, нужно узнать, что с раджабом.

широко зевнув, я уснула.

0

2

- вы просили разбудить через 6 часов. - голос компьютера вернул меня в реальный мир из мира снов. вставать не хотелось и я, сладко зевнув, а затем и потянувшись на кровати, все таки заставила себя встать. опаньки! а спала-то я в одежде... раздевшись, я пошла в душ. ето был не тот вибродуш, что был на "раджабе", а настоящий, причем с настоящей водой.

вылезти из под дождя горячей воды оказалось проблематично - я не знаю, сколько я простояла так, просто наблюдая как струи воды снимают беспокойство. но все таки я закончила и вышла из душевой фыркая от удовольствия. закутавшись в полотенце, я подошла к терминалу компьютера.

- запрос в банк данных. - тут я помедлила - как же сказать? - улькешь наранек. всю информацию вывести аудиопотоком.

отойдя, я начала растираться полотенцем.

- анализ завершен. - голос компьютера вернул меня к своей проблеме. данное имя не совпадает ни с одним имененм живого существа на станции. оппа! и как тогда быть? кош... попробуй - кош.... прошелестело сознание.

- запрос в банк данных. кош. информацию вывести аудиопотоком.

- данное слово совпадает с именем посла ворлона. на етот раз система отреагировала сразу же.

ворлон? что-то интересное и ужасно знакомое...

- его местонахождение? поинтересовалась я. получив всю исчерпывающую информацию, я решила нанести визит.

-------->аппортаменты посла ворлона.

Отредактировано Скан (2009-09-22 07:58:59)

0

3

вломившись в каюту, заказав себе пиши и поев, я упала на кровать. день выдался тяжким, вскоре я уснула.

0

4

проснувшись, приняв душ и плотно пообедав, я стала решать, что же мне следует делать дальше. пойти обратно в медлаб? ну уж нет. доктор франклин живо запрет меня в палате и вызовет капитана...

стоп! капитан, как же я забыла... нужно идти к нему, причем идти самой, не дожидаясь, пока ОН САМ найдет меня.

надев свою самую лучшую одежду, я поспешила в кабинет капитана станции.

------->кабинет капитана станции.

0

5

нарнка вернулась в каюту, легла на диван и стала размышлять над тем, что ей делать дальше.

0

6

простнувшись и одевшись г'ксан потопала в медлаб - голова кружилась ужасно, lg еще и тошнотики напали.
------>медлаб.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Каюта Г'Ксан в Посольском секторе Нарна