ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Джон Шеридан написал(а):

похоже нам всем еще долго не удасться поспать

Как бу-то кто-то сомневался, - подумал Стивен и поспешно вышел. Доза стимулятора ждала его в каюте.

0

242

Проводив глазами уходящих, Эвелин поднялась и,  прихватив историю болезни пострадавшего парня,  прошла в его бокс. Обязанности лечащего врача она всегда исполняла неукоснительно.

Итак, что мы имеем... Уильям Коул... Рейнджер... хммм... Проникающее ранение грудной клетки... - в боксе она присела рядом с кроватью больного и углубилась в чтение, сверяясь с показателями приборов.

Ее подопечный был немного старше ее самой. Девушка отложила прочитанную историю болезни и посмотрела на Коула.

-Мистер Коул, я знаю, Вы не спите. Так что открывайте глазки и прекращайте притворяться

Отредактировано Эва (2009-03-30 22:27:20)

0

243

Джон Шеридан написал(а):

В таком случае встретимся через пол часа у меня в кабинете,вы согласны?

Хорошо мы будем.----->кабинет капитана

0

244

Эва написал(а):

-Мистер Коул, я знаю, Вы не спите. Так что открывайте глазки и прекращайте притворяться

Уильям не могу не улыбнуться - такое странное чувство, умирал во второй раз, я прямо как кошка у которой 9ть жизней.

0

245

Эвелин увидела улыбку на лице рейнджера и сама улыбнулась.

Уильям Коул написал(а):

такое странное чувство, умирал во второй раз, я прямо как кошка у которой 9ть жизней

- Значит, у Вас в запасе еще семь. Вот и славненько, мистер Коул. Мое имя Эвелин Бенетт и я ваш лечащий врач. - девушка подошла к шкафчику с лекарствами и стала там копаться, - У Вас что-нибудь болит, мистер Коул? Что-нибудь беспокоит?

Отредактировано Эва (2009-03-30 22:41:38)

0

246

Приятно с вами познакомиться.

Эва написал(а):

- У Вас что-нибудь болит, мистер Коул? Что-нибудь беспокоит?

Тут Уилл задумался и фраза сама собой вылетела, он стал грустным - Да сердце. - Уилл оглянулся, но увидел тех на кого ему если честно было всёравно, не было Делен и он спросил - а с послом Делен всё хорошо?

0

247

Эвелин нахмурилась. Сердце? Деленн? Ах, вон оно что...

-Да, с послом Деленн все в порядке, но я рекомендовала ей зайти к нам. Кажется, у нее несильный ушиб плеча и нервное потрясение,- Бенетт выбрала лекарство и снова оказалась у кровати, - Мне нужно осмотреть Ваши ссадины, если вы не возражаете.

Отредактировано Эва (2009-03-30 22:53:04)

0

248

Но она не здесь, а ладно... Такая прекрасная врачь будет меня осматривать конечно не возражаю - схохмил Уильям. - но только подуйте, когда будет щепать.

0

249

- Если Вы про эту великолепную ссадину на лбу, то подую, так и быть, - Эвелин смочила синеватой прозрачной жидкостью медицинскую салфетку и осторожно начала обрабатывать ссадину.
- Будет немного щипать, так что не говорите, что я не предупреждала.

Отредактировано Эва (2009-03-30 23:22:25)

0

250

Тут лекарство попало на рану - АЙ? Щипет, а я не люблю, когда мне делают больно. Может не надо обработки? На мне заживает всё как на собаке.

0

251

- Иногда боль бывает полезна. Другой раз в драку не полезете, мистер Коул, - Эвелин отложила салфетку с лекарством и впрямь подула на рану, - Ну вот, больше не больно? - она посмотрела ему в глаза.
Не дожидаясь ответа, Бенетт взяла вторую салфетку и снова потянулась за лекарством.

Отредактировано Эва (2009-03-30 23:29:55)

0

252

Эва написал(а):

посмотрела ему в глаза.

И что это значит задумался Уилл.

Эва написал(а):

Другой раз в драку не полезете, мистер Коул,

- я всегда полезу в драку, если в помощи нуждается женщина!!

Эва написал(а):

Не дожидаясь ответа, Бенетт взяла вторую салфетку и снова потянулась за лекарством.

- рейнджер следаил за каждым движением - бррр не надо. - и Уилл прижался спиной к подушке.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-30 23:41:31)

0

253

Уильям Коул написал(а):

я всегда полезу в драку, если в помощи нуждается женщина!!

- Значит, мы с вами будем видеться чаще, мистер Коул, чем вам, возможно, этого бы хотелось, - Бенетт улыбнулась.

Уильям Коул написал(а):

бррр не надо

- Ну право же, это не так больно, как Вы хотите мне это представить! - Эвелин приподняла ладонью его лицо и вторая салфетка оказалась прижатой к нижней губе рейнджера, - Терпите, мистер Коул, терпите. Я от вас так просто не отстану, пока не поставлю вас на ноги и не верну вашим друзьям в целости и сохранности. Иначе они меня съедят и не подавятся, честно слово.

Отредактировано Эва (2009-03-30 23:52:06)

0

254

Эва написал(а):

- Значит, мы с вами будем видеться чаще, мистер Коул, - Бенетт улыбнулась.

Буду этому только рад - рейнджер тоже не смог сдержать улыбки, странно вижу ее впервые, а так быстро нашел с ней общий язык.

Эва написал(а):

и вторая салфетка оказалась прижатой к нижней губе рейнджера,

- ссс ай -

Эва написал(а):

Терпите, мистер Коул, терпите.

- Вы моя спасительница называйте меня просто Уилл, нелюблю официоз. Хорошо?

Эва написал(а):

и не верну вашим друзьям в целости и сохранности.

- Коул погруснел и сказал - рейнджер всегда один.

0

255

Уильям Коул написал(а):

Буду этому только рад

-Не зарекайтесь, - она снова улыбнулась. Уильям был ей приятен.

Уильям Коул написал(а):

Вы моя спасительница называйте меня просто Уилл, нелюблю официоз. Хорошо?

- Я буду называть вас Уилл только при том условии, что и вы станете звать меня Эвелин. Тем более, мы с вами уже договорились о повторных свиданиях, - в глазах Бенетт заплясали веселые чертики.

Уильям Коул написал(а):

рейнджер всегда один.

Эвелин вопросительно посмотрела на Уилла, задержав салфетку чуть дольше необходимого, - Рейнджер? Уилл, расскажите мне, кто такие рейнджеры. Я здесь недавно и многого могу не знать... - А лучше расскажите мне о себе... - мелькнула в ее голове мысль и тут она заметила чертову салфетку...
- Оххх..простите, - девушка поспешно убрала руку от его лица.

Отредактировано Эва (2009-03-31 00:16:10)

0

256

Эва написал(а):

- Оххх..простите, - девушка поспешно убрала руку от его лица.

А подуть на губу? - вы обещали, когда защипит.

Эва написал(а):

что и вы станете звать меня Эвелин. Тем более, мы с вами уже договорились о повторных свиданиях

- у Уилла куда-то пропала вдруг его задорность и он смог ответить только - хорошо - сглотнув при этом.

Эва написал(а):

Рейнджер? Уилл, расскажите мне, кто такие рейнджеры. Я здесь недавно и многого могу не знать... - А лучше расскажите мне о себе... -

Уилл неочень хотел об этом распространяться и поэтому так ответил - рейнджеры это бродяги вселенной, а обо мне, что обо мне рассказывать в моей истории нет ничего особенного - соскромничал Уилл - да и весёлого мало. Мне мой юмор помогает иначе совсем было бы хана.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 00:15:13)

0

257

Уильям Коул написал(а):

А подуть на губу? - вы обещали, когда защипит.

Эвелин подчинилась - обещала так обещала, ничего не поделаешь.

Уильям Коул написал(а):

хорошо

Чем-то я его расстроила...Хороша докторша...

Уильям Коул написал(а):

рейнджеры это бродяги вселенной, а обо мне, что обо мне рассказывать в моей истории нет ничего особенного

-Зря вы так скромничаете Уилл,  я думаю, что ваша история куда интереснее, чем... - договорить она не успела.

Связь на руке - Доктор Бенетт, вы срочно нужны во второй операционной.

-Ну вот. Нашу беседу придется отложить. Попробуйте поспать, Уилл, я зайду к вам завтра, - Эвелин грустно улыбнулась, встала и поспешила в операционную.

Отредактировано Эва (2009-03-31 00:19:15)

0

258

Ну вот расстроился Уилл. Он лёг на подушку закрыл глаза, вроде заснул сон, опять кошмар Он умирает, спина брата, хрип, беззвучный крик, но в реале крик был и снова рейнджер проснулся с ним - Маркус, брат не бросай меня, нет. - заорал рейнджер на пол палаты. О чёрт я тут перепугал всех наверное, опять этот кошмар. Во имя Валена, когда я буду нормально спать.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 00:31:08)

0

259

-- Лифты и коридоры ствнции --

Войдя в медотсек, Мэри сразу направилась к дежурному, чтобы спросить, где она может найти доктора Франклина. Узнав, что Стивен недавно вышел вместе с Шериданом и Ивановой, женщина решила подождать его здесь, тем более, что она и так собиралась помочь врачам подлатать раненых. Её часто видели здесь в качестве помощницы доктора, поэтому никто из персонала не удивился, когда танцовщица пошла по палатам, осматривая раненых.

0

260

Войдя в мед отсек станции Нерун сразу же увидел там Мери. - Ну как дела у наших друзей Мери? - Спросил он.

0

261

Уильям увидел Неруна и Мэри во имя Валена только не они, да сразу оба... Рейнджеру принесли завтрак и он принялся за еду.

0

262

Neroon написал(а):

Ну как дела у наших друзей Мери?

- У нас на Земле в подобных обстоятельствах обычно говорят: "Отделались лёгким испугом". Хорошо, что у нас с Делен были такие защитники, как вы с Уильямом, иначе... мне даже подумать страшно, что могло бы произойти! Надеюсь, вы не сильно пострадали?

0

263

- Нет я почти невредим. Уилл пострадал гораздо больше и я так же волнуюсь за него Мери. Защищать Мери это моя задача и мне приятно было защищать своих друзей. - Сказал Нерун гладя девушки прямо в глаза.

0

264

Таможня===>

Войдя в медотсек, Эльнара увидела, что не она одна обеспокоена состоянием рейнджера. Тут уже были Мэри и незнакомый Эльнаре минбарец. Стараясь, чтобы ни на лице, ни в голосе не отражалось то, что сейчас творилось на душе, Эльнара подошла к койке раненого, поздоровавшись с Мэри и минбарцем. Она даже позволила себе легкую улыбку, хотя это далось ей с трудом. В голове вертелись события, произошедшие с "Левиафаном". Эльнара не могла не думать об этом. Это было невыносимо: знать, что кто-то в опасности и знать, что ты бессилен что-либо сделать.
- Здравствуйте, - поприветствовала она рейнджера, оглядывая его. Парень выглядел уже лучше. Что ж, жить будет. - Как вы? Понравилась вам вечеринка? - Эльнара позволила себе толику черного юмора. Краем уха она услышала от минбарца, разговаривающего с Мэри, имя рейнджера - Уилл.
По-крайней мере, теперь не придется спрашивать, как его зовут.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 20:38:51)

0

265

Уилл оторвался от своего завтрака и увидел перед собой девушку мда мне что-то везёт последнее время улыбнулся Уильям, но лучше бы здесь была Делен, а её нет ну да ладно может ещё придёт - Здравствуйте - вежливо поздоровался рейнджер и ответил на вопрос - обе вечеринки прошли скверно, но простите я вас не знаю, кто вы?

0

266

Шутит... значит, с ним действительно все в порядке.
- Я не сомневалась, что не узнаете. Когда мы с Мэри помогали вам выжить, вы были в полубессознательном состоянии. Рада, что сейчас все хорошо...
Смотря у кого...
- Я Эльнара. Видела краем глаза ту драку в коридоре и даже успела в ней поучаствовать.

0

267

Уильям улыбнулся - такая изящная девушка и лезть в драку, зачем она вам была нужна? Я благодарен вам за своё спасение!!! теперь я ваш должник и *Мэри *пробурчал*, надеюсь, когда я был в полубессознательном состоянии ничего лишнего не наговорил? А, то если честно ничего не помню. И почему вы не спрашиваете как меня зовут? - подозрительно спросил рейнджер.

0

268

Блин, ну вот почему мужики сразу же начинают делать комплименты, даже находясь на больничной койке? Это в моде только у землян? - подумала Эльнара, но вслух комментировать не стала.
- Даже если бы и наговорили, никому не было бы до этого дела, - ответила Эльнара, пробежавшись взглядом по медицинскому оборудованию. - И я уже знаю, как вас зовут. - Эльнара кивнула в сторону минбарца и Мэри. - Они упомянули ваше имя, Уилл. Наверное, я слышала его и в коридоре, но не обратила внимания. Не до того было.

+1

269

Neroon написал(а):

Защищать Мери это моя задача и мне приятно было защищать своих друзей.

- Спасибо, я очень признательна за вашу помощь! У танцовщицы защемило сердце. Он считает меня другом, а я... я лгу и ему, и Делен, и остальным. Как мне надоело притворяться тем, кем я не являюсь на самом деле! Может, взять да и сказать всю правду, прямо сейчас?
В это время мимо них провезли одного из нападавших. Мэри сразу вспомнила поразившую её тогда сцену.
- Скажите, Нерун, а почему Вы не стали добивать их главаря?

0

270

Проницательная. Жалко я не видел, как вы сражались, а я как со стороны выглядел? - напрашивался на комплемент Уилл.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 21:07:28)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции