ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

- Да посмотрите на меня - я же сама невинность! - захлопал глазами Маркус в ответ на просьбу Гарибальди рассказать о причине драки. - Я просто шел по корридору, а эти... ну, не понравилось им, что я со Сьюзен в Зокало ужинал. Кажется они что-то про это говорили перед тем как мне врезать, а потом я им врезал... в общем там уже не до разговор было.

А потом, повернувшись к Мэри, он согласно кивнл, показывая тем самым, что не забыл про уговор.

0

212

Маркус написал(а):

ну, не понравилось им, что я со Сьюзен в Зокало ужинал

Майкл из-за причины чуть не расхохотался, но сдержался - Маркус, а у вас серьёзная конкуренция, предупреждаю! - и ободряюще похлопал рейнджера по плечу и пошёл за девушками. Перед выходом Майкл увидел, что рейнджер тоже собирается уходить и услышал ему в догонку слова Спасибо за поддержку - Также как и мои парни я недолюбливаю его, но разобраться в инциденте мой долг, Маркус подумал, что это поддрежка ХА!
----->камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 10:12:12)

0

213

- Спасибо за поддержку! - крикнул вдогонку Маркус.

Все ушли, а оставаться одному в медотсеке ему совсем неулыбалось. К тому же нужно было найти Делен и поговорить с ней. Маркуса заинтересовали способности Мэри. Делен должна быть в курсе.

==== Каюта Маркуса

+1

214

Идёт вслед за Гаррибальди
-->камера

0

215

---->камера
Майкл снова оказался в мед отсеке нда на сегодняшний день это место одно из самых популярных подумал Гарибальди подошёл к врачам попросил мед помощи, они вздохнули с облегчением и попытались ему выписать больничный на две недели, но шеф СБ наотрез отказался ещё было много дел да и расследование Алиры, нет он не мог сейчас отдыхать! Врачи его подлатали и Майкл снова ушёл по делам. Так надо посмотреть ушли ли наши целители из камеры и разобраться с жалобой Маркуса.----->лифты и коридоры станции

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-24 15:59:21)

0

216

----->каюта Бестера
Майкл зашёл в мед отсек и всётаки решил не просить Стивена, а то вдруг начнёт ещё воспитывать и не поймёт ситуацию. Врачей в мед отсеке было мало, потому что был уже поздний вечер и были только дежурные, которые занимались своими делами и не обратили на Майкла внимания, они были заняты своими мыслями о лекарствах и больных. Стивена тоже, что-то Гарибальди не заметил и решил сам пролезть в компьютер пусть будет, что будет, достал свою чудо карточку по кодам, программа быстро нашла базу данных которая нужна была Майклу, нашёл нужный бланк, вписал историю болезни и поставил дату. Базу подписей Гарибальди тоже нарыл и вставил подпись одного из врачей и всё это безобразие распечатал. - Всё готово, Алира спасена, я же веду дело, вот устрою Алире сюрприз, теперь я имею право её выпустить за доказательством её невиновности, нет я всётаки гений. - тихо сказал Майкл, вынул карточку свою, поколдовал над тем, чтобы в компьютере не заметили, что там лазили "чёртики", выключил компьютер и незаметно вышел из отсека.------>камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-25 15:12:38)

0

217

Стивен с трудом открыл глаза от звука присланного сообщения.
- Хорошо, сейчас буду.
Что ещё нужно от него капитану? Эх... Он встал, подошёл к своему помощнику и дал указание на ближайшее время. После чего пошёл в комнату к капитану.

Комната капитана

0

218

Джон вошел в мед отсек,здесь витал своеобразный запах,запах медицины,лекарств...Запах крови и боли, на секунду капитану показалось,что он различает даже едва заметный запах Смерти... Кош был здесь,вернее здесь было то,что когда то было Кошем,а сейчас...Пустой скафандр,ничего больше. Погнутый и пробитый в нескольких местах. Иногда Джону казалось,что Ворлонцы неуязвимы, они излучали такую ауру силы и власти,что...Но сейчас он видел,что это не так. И при взгляде на скафандр вновь, что-то заворочалось на границе сознания капитана,что то чужое,но как будто бы и не опасное...Нет Джон,ты просто устал-сказал он сам себе.-Этого не может быть...А тебе просто надо поспать,хотя бы час.
--->Комната капитана.

+1

219

Дни сливались в один непрекращающйся кошмар.
Иногда казалось, что вот, все, просвет и можно будет отдохнуть, но... Всегда было какое-нибудь "но".
Больной ребенок, раненые в конфликтах, таких многочисленных и беспощедных, неизвестная ранее болезнь или повальная эпидемия истерии.
И этому не было конца. Как не было лишних рук и как не было сил отказаться от стимуляторов и банально выспаться.

0

220

Доктор Франклин сидел за своим столом и смотрел на положенную туда чьей-то заботливой рукой тоненькую папку с эмблемой Вавилона 5 на титульном листе. Досье нового врача. С пометкой "личность доподлинно не установлена".
Без Гарибальди тут скоро начнется форменный бардак! - подумал доктор и потянулся к папке. Ему не терпелось побыстрее прочесть дело, поставить свою визу и вернуться к своим обязанностям.
Или поспать.

С фотографии на него пристально смотрела капитан медицинской службы.
Лицо нового врача было знакомо Франклину - он столько раз терпеливо отвечал на ее вопросы и принимал ее исследовательские отчеты, иногда желая ей провалиться к чертям за дотошность и патологическую любовь к мелочам.
Помощница доктора Грехема, насколько он мог припомнить эту девушку. Франклин пробежал воспаленными глазами текст. Копия личного дела с Земли, кажется, из архива "Циклона". Послужной список хорош, дисциплинарная карточка - тоже. Бенетт была ученым не меньше, чем солдатом. Но последний листок перечеркивал все заслуги Бенетт всего одной фразой - "находится в розыске за тяжкие преступления".

Оторвавшись от дела,  Франклин поднял голову и его взгляд встретился с ледяным взглядом серых глаз за прозрачной стеной приемного покоя. Через мгновенье гостью уже проводили к его столу.
- Приветствую Вас, доктор Бенетт, - устало улыбнулся Франклин и жестом предложил коллеге сесть.
- Здравствуйте, доктор Франклин, - она села, не сводя с него взгляда.
- Рад видеть Вас на "Вавилоне 5",  доктор.  В общих чертах, я понял Вашу проблему и, разумеется, я засвидетельствую перед Шериданом, что Вы - та, за кого себя выдаете, - Франклин откинулся в кресле и сложил руки на груди, - Более того, я уверен в Вашем профессионализме...
- Но...? - голос изменил ей и вопрос бывл задан шепотом.
Франклин улыбнулся, она по-прежнему, все ловила на лету, - Но я хочу знать, доктор, почему Вы приняли такое решение - работать здесь, когда Ваша жизнь в опасности?
- Доктор Франклин, я могу быть предельно откровенна с Вами? - Эвелин чуть подалась вперед.
- Разумеется, - Стивен понимал,  что и в выражениях она себя стеснять сейчас врядли станет.
- Мы все в глубокой зад...кхм...волчьей яме, доктор, и, сдается мне, что яма эта одна на всех нас и вполне может сделаться нашей братской могилой. Шеридан известен тем, что никогда не целовал ... ничего начальству, он всегда принимал решения сам, своим умом. И поэтому я здесь. Вы - моя последняя надежда! - она заглянула Франклину в глаза и  ему показалось, что она просит его.
Да, просит. Умоляет, как умоляла, должно быть,  Шеридана - безмолвной мольбой отчаявшегося, но еще не сломленного человека.
- Кто же Вам так расписал Шеридана, доктор? - Франклин уже догадывался о том, кто направил Бенетт к ним, но хотел удостовериться.
- Командор Маркхем, - отрезала Бенетт и по ее лицу мелькнула гримаска боли.

Стивен Франклин часто принимал ответственные решения. Это было частью его ежедневной работы, его долгом, если угодно. И сейчас ему предстояло принять еще одно такое решение.  Отослать ее или протянуть руку? Она хороший, толковый врач и когда еще удасться заиметь такого на станции никто не мог даже предположить. А ее статус... ну что ж... они все теперь вне закона.

Стивен убрал дело Бенетт в ящик стола, закрыв неврзачной папкой очередную дозу стимулятора - это была еще одна причина оставить Бенетт.

- Когда Вы сможете приступить? - наконец прервал повисшую неловкую тишину Франклин.

0

221

- Когда скажете, доктор, - Эвелин пристально оглядела Франклина, - А когда Вы спали последний раз, доктор Франклин?
Ей совсем не нравились тени, запавшие вокруг глаз симпатичного доктора, его усталый взгляд и нервное подрагивание пальцев.
Да он себя в гроб вгонит! - подумала Бенетт.

0

222

- Тогда, позвольте, я покажу Вам наш госпиталь, - Франклин поднялся и они вышли из кабинета.
Он обстоятельно рассказал Эвелин, где что находится, отвечал на ее вопросы. Его настороженность понемногу сошла на нет. Это была все та же Эвелин, которую он знал. И он уже не сомневался, что обвинение, состряпанное Военными Силами Земного Альянса липовое.

И в этот момент связь на руке сработала. Затрас докладывал о драке в одном из коридоров и наличии раненых.

- Кажется, сейчас приедут Ваши первые пациенты, доктор Бенетт. Добро пожаловать в наш сумасшедший дом! - он развернулся и стремительно прошел в операционную, раздавая персоналу указания о подготовке мест для раненых.

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-03-30 00:27:00)

0

223

Cтивен Франклин написал(а):

- Кажется, сейчас приедут Ваши первые пациенты, доктор Бенетт. Добро пожаловать в наш сумасшедший дом!

Эвелин пошла за Франклином, стараясь не отставать.
Все прочие мысли из ее головы выветрились, уступив место чисто медицинским и не оставляя места для сантиментов.
- Доктор Франклин, я доставлю раненых, не возражаете? - Бенетт уже намылилась было с бригадой медиков. Но Франклин не возражал. Кажется, он ее вообще не слышал.

---> Коридоры станции

Отредактировано Эва (2009-03-30 00:29:31)

0

224

Уже смоталась! - довольно констатировал Франклин, глядя на удаляющуюся Бенетт,  прихватившую его медицинский кейс.

0

225

Уильяма быстро дотавили в мед отсек и им сразу занялись врачи. Приготовили к операции и стали латать рану на груди. Помощь Эльнары и Мэри врачам очень помогла, но они об этом не знали и были удивлены, состоянием раны, что ткань в некоторых местах срослась, это было заметно опытному врачу. Рейнджер находился под наркозом.

0

226

Доктор Франклин оперировал Коула лично. Нападавших он оставил на совесть своих коллег, а вот молодого рейнджера он доверить мог разве что только Бенетт. Ее и назначу его лечащим врачом,- решил Франклин уже после операции, делая пометки в истории болезни.

0

227

Коммандор вошла с капитаном в отсек у Ивановой отлегло от сердца, что в нём не было Делен, значит с физической точки зрения всё нормально с ней, но увидев Коула старшего на операционном столе у Съюзен защемило сердце Боже, как он похож на Маркуса, хорошо, что не его оперируют, но каким он вернётся, хоть бы живой и здоровый. Она подошла к Франклину и спросила - Привет Стивен, когда закончится операция и как рейнджер, и пострадавшие?

0

228

Съюзен Иванова написал(а):

Привет Стивен, когда закончится операция и как рейнджер, и пострадавшие?

Стивен улыбнулся Ивановой.
-Привет. Я прооперировал Коула, будем ждать, когда он придет в себя. Остальные стабильны, нападавших можно будет допросить уже завтра, но не раньше вечера!

0

229

Джон осмотрелся,по всему мед отсеку царила суета,Франклин суетился возле рейнджера,другие врачи бегали вокруг неизвестных Джону людей. Рейнджера капитан сразу выкинул из головы,нет он не желал ему зла,просто сейчас он не мог ему помочь. А вот незнакомые люди занимали капитана куда больше,судя по всему это и были нападавшие,выглядели они надо сказать неважно...Капитан просто стоял и ждал,врачи были слишком заняты,а нападавшие...Ну в самом деле,не будешь же ты допрашивать человека которому пытаються пришить руку?

0

230

Cтивен Франклин написал(а):

Стивен улыбнулся Ивановой.
-Привет. Я прооперировал Коула, будем ждать, когда он придет в себя. Остальные стабильны, нападавших можно будет допросить уже завтра, но не раньше вечера!

Стивен, - Съюзен осмотрелась - неужели Уильям их всех так сделал?

0

231

Съюзен Иванова написал(а):

Стивен, - Съюзен осмотрелась - неужели Уильям их всех так сделал?

- Судя по его состоянию - нет, - усмехнулся Франклин, - Для такой заварухи нужно побольше народу, чем один рейнджер. Но, вне всякого сомнения, он здорово потрепал эту шайку.

0

232

Да Уильям молодец сражался за Делен, как лев - и Съюзен посмотрела ехидно на капитана.

0

233

Франклин прислонился спиной к стенке и оглядел свои пенаты.
- О да, потрепали его знатно. Львов там был целый зверинец, чувствуется. Интересно, остальные сами придут или их придется вылавливать?

0

234

Съюзен Иванова написал(а):

и Съюзен посмотрела ехидно на капитана.

Джон проигнорировал этот взгляд-Не до того,все живы и ладно.-Доктор вы видели последний выпуск новостей? В любом случае мы должны собрать совет,и как можно скорее-капитан особенно выделил голосом последние три слова,он знал,что времени у них в обрез.-Когда вы сможите оставить мед отсек без своего присмотра?

0

235

Джон Шеридан написал(а):

Доктор вы видели последний выпуск новостей? В любом случае мы должны собрать совет,и как можно скорее

-Видел, к сожалению. И снова утвердился в смысли, что Кларк с приспешниками - кучка буйнопомешанных,- Франклин поморщился, как от горькой пилюли.

Джон Шеридан написал(а):

Когда вы сможите оставить мед отсек без своего присмотра?

-Как только придет Бенетт. Думаю, она скоро уже должна быть

0

236

Джон Шеридан написал(а):

собрать совет

Коммандор тихо спросила - наш совет или Альянс куда входит теперь и Г'Кар как я слышала его пригласила Делен. Он заслужил, как мне кажется.

0

237

Командор задумался-Пока только офицеры станции,нам придеться обратиться к союзным расам,но сначало мы должны решить это меж собой. Я разговаривал с землей и...-Джон замолчал-и для начала вы должны узнать,что мне ответили.

0

238

Джон Шеридан написал(а):

для начала вы должны узнать,что мне ответили

- Мне это уже не нравится... - Франклин расстегнул рабочий халат и накинул форменную куртку, завидев Бенетт в дверях, - Моя смена пришла.

0

239

Cтивен Франклин написал(а):

Моя смена пришла.

-Кто тут поминал мое имя всуе? - Эвелин подошла к стоящим и поздоровалась с Шериданом и Ивановой. Она казалась веселой, но это была кажущаяся веселость. Эвелин волновалась.

Франклин сходу нагрузил ее историями болезни и оставил свой коммуникатор на экстренный случай.
Бенетт шутливо щелкнула каблуками и отправилась за его стол - она хотела сразу же начать изучать документацию, оставленную Франклином.

Отредактировано Эва (2009-03-30 22:20:50)

0

240

В таком случае встретимся через пол часа у меня в кабинете,вы согласны?-Джон вздохну и тихонько добавил-похоже нам всем еще долго не удасться поспать-Возможно до самого конца своей жизни-подумал Джон.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции