ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Съюзен схватилась ладонями за виски Да она меня сканирует, чёрт она телепат тоже, неет только не это, но ради Маркуса я должна не отступлюсь, ладно так и быть не буду ей грубить. Тем более неподалёку стоял Стивен, а кроме Делен и Маркуса секрет Съюзен не знал никто, а, что если, эта девушка шпион ПСИ корпуса, мысли у коммандора проносились вихрем, она была испугана и удивлена. И сразу же поставила блок, чтобы девушка не узнала, то, что ей не нужно. - Вы телепат. - ответила коммандор, - не советую меня сканировать! А о вас мне только, что рассказала посол Делен и о вашем даре исцеления, мне очень нужна ваша помощь и я надеюсь, что вы не из ПСИ корпуса? На вас нет их формы. Чёрт вот попала.

0

182

Мэри невольно вздрогнула при упоминании ПСИ-корпуса, а затем, почувствовав эмоции незнакомки, с облегчением засмеялась.
Похоже, мы с Вами товарищи по несчастью! Вы тоже вынуждены скрывать свои способности? Нет, конечно, я не имею никакого отношения к  ПСИ-корпусу, хоть это им очень не по вкусу. Поэтому, предосторожности ради, я и пыталась узнать - не являетесь ли Вы их агентом. Извините, если мои действия чем-то оскорбили Вас, я постараюсь загладить свою вину - и она протянула руку Сьюзан. - Итак, будем знакомы, я - Мэри Смайл, а Вы?

0

183

Съюзен почувствовала эмоции девушки, что та не врёт и тоже протянула руку - коммандор станции вавилон 5 Съюзен Иванова, заместитель капитана. С вами всё понятно и слава Богу я ПСИ корпус тоже ненавижу. А моя проблема вот в чём - начала прямо Иванова несколько недель назад я была ранена в живот в одной операции на станции и после этого - Съюзен стало тяжело говорить - не могу иметь детей, я, как, то не заморачивалась на этом ушла в работу, но в моей жизни появился дорогой мне человек и вы понимаете вдруг, это окажется для него важным, я не могу с ним так поступать, но и кажется, что я тоже его люблю, он правда мне пока не признавался в своих чувствах, но я как P-5 могу чувствовать эмоции человека, это блокировать невозможно и я чувствую от него любовь. Поймите меня, не могли бы вы меня исцелить от этого недуга? Я готова всё что угодно для вас сделать!

0

184

Ничего себе меня занесло - коммандор станции! Этим обязательно надо будет воспользоваться - другого такого шанса может и не быть...

Съюзен Иванова написал(а):

в моей жизни появился дорогой мне человек

Я, кажется, даже знаю, как он выглядит, не говоря уже о его чувствах...

Съюзен Иванова написал(а):

Поймите меня, не могли бы вы меня исцелить от этого недуга?

Приятно познакомиться, Сьюзан! Конечно, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь Вам! Но могу и я попросить Вас об одной услуге? Видите ли, из-за моих напряжённых отношений с ПСИ-корпусом мне приходится скрывать своё настоящее имя, так что я здесь без документов. Правда, доктор Франклин обещал поговорить с мистером Гарибальди о моей проблеме и попросить его выделить мне комнату на станции, но Вы, как коммандор, знаете, насколько Стивен становится рассеян, когда с головой уходит в свою работу! Я буду Вам очень признательна, если Вы замолвите за меня словечко при случае...Вы ведь, наверное, часто общаетесь с шефом службы безопасности?

+1

185

Да Гарибальди мой лучший друг, а Стивен, есть Стивен - улыбнулась Иванова - Конечно я поговорю с ним. Мы вас сегодня же устроим. А, что мне делать? Процедура исцеления сложная? Я готова. Но про операцию с Тенями Иванова решила не говорить. Кошмары пусть, но всётаки как знать лучше об этом умолчать.

0

186

Мэри улыбнулась:
- Нет, я просто восстановлю нарушенный поток энергии, расчищу завалы на дороге, так сказать. А дальше Ваш организм справится сам!
Она сконцентрировалась, пытаясь увидеть повреждения, и вдруг... ОНО здесь! ОНО живёт в ней, но ещё слишком маленькое, почти незаметное...Женщина нахмурилась:
- Сьюзан, Вам лучше присесть, будет немного больно, но так надо... поверьте мне!

0

187

- Хорошо - Коммандор села на стул и тут же почувствовала боль, но сдержалась от крика, чтобы не привлекать внимание Стивена и врачей.

0

188

Мэри сосредоточилась, стягивая как можно больше энергии в одну точку, концентрируя все свои силы. ТЬМА почувствовала её присутствие и заворочалась, пытаясь обороняться. Ну, давай, Джей, покажем этим тварям, что могут "тореадоры"! Она ударила по цели, сжигая непрерывным энергетическим потоком пытавшуюся огрызаться ТЬМУ, растворяя, испепеляя злобное создание. Это отняло слишком много сил. Когда ТЬМА исчезла, Мэри ещё успела направить остатки энергии на завершение процесса исцеления, а потом всё закружилось у неё перед глазами и она потеряла сознание.

Отредактировано Джинджер (2009-02-19 00:35:53)

0

189

Съюзен пришла в себя, но не знала поправилась ли она и тут целительница упала в обморок Съюзен испугалась. Коммандор позвала врачей и объяснила, что девушка упала в обморок. Мед сестра приводила в чувство Мэри. Но Иванова спросила - Мэри, очнитесь с вами всё впорядке?

0

190

Нет-нет, Жан, об этом не может быть и речи! - голос матери звучал жёстко, даже грозно.  Джинджер, едва войдя в дом,  сразу напряглась. Что могло случиться, чтобы мать, обычно спокойная и выдержанная,  так резко выговаривала главнокомандующему "тореадоров"? Джей быстро скинула с плеча сумку с книгами, и, мысленно приказав ей отправиться в шкаф, подошла ближе к зале, откуда доносились голоса.
Пока я - Королева Хранителей, я не допущу нарушения традиций в угоду чьим-то амбициям! Ты знаешь, что час ещё не пробил, время Битвы ещё впереди!
- Но Вайолетт, ты же должна понимать, что это всего лишь легенда, миф, выдумка людей, искавших опору в момент, когда они впервые оказались на этом острове после какого-нибудь кораблекрушения! Неужели ты откажешь в помощи человечеству из-за какой-то детской сказки тысячелетней давности? Подумай, опасность угрожает не только людям, но и другим цивилизациям! Эти дилгары всюду сеют разрушение и смерть, мы обязаны остановить их.

- Мы обязаны защищать жизнь, а не разрушать её! Мы обязаны ждать своё время! И я отдам приказ о выступлении  только, когда лично увижу Зовущую, даже, если она будет принадлежать к дилгарам! Нет, Жан, "тореадоры" не будут участвовать в этой войне, как бы тебе ни хотелось блеснуть их способностями перед телепатами ПСИ-корпуса.

- И ты пренебрежёшь безопасностью страны, безопасностью всей нашей планеты лишь  ради того, чтобы продолжать верить в эту наивную сказочку о Драконах, путешествующих между звёзд? Вайолетт, спустись же с небес на землю, на дворе давно уже не Х век!

- Наивная сказочка?! ты считаешь легенду наивной сказочкой?! Тогда прочти, это отчёт генетиков об их последнем исследовании, может он поможет тебе понять правду!
Джинджер услышала, как зашуршали, переворачиваясь,  листы бумаги. На несколько мгновений голоса стихли, потом она услышала возглас Жана:
- О, Небо! Этого не может быть!

- Может, Жан, может! Именно об этом и говорит легенда - мы люди лишь наполовину, и кому принадлежит вторая половина - никто пока сказать не может, потому что подобные генетические включения неизвестны земной науке! Ясно одно - именно это сочетание генов даёт нам те уникальные способности,  что отличают нас от других телепатов. И способности Джинджер объясняются тем же! Вот почему я никогда не соглашусь на участие в этой войне. Легенда - это не просто красивая выдумка, возможно, это свидетельство нашего контакта с внеземной цивилизацией в прошлом.
- Ага, попалась! - кто-то положил ей руку на плечо. Джинджер испуганно вздрогнула и резко обернулась, вскинув руки для отражения атаки. Но увидев  позади Кайла, довольного оттого, что ему удалось  подкрасться к ней незамеченным, опустила их вниз.
- Кайл, тебе что, жить надоело? Я же могла тебя нечаянно убить!
- А зачем было подслушивать?
-Я не подслушивала, я...собирала информацию.

Кайл рассмеялся: Да, я заметил, как ты была внимательна!

- Ну всё, держись! Твои шуточки мне надоели! - Джинджер бросилась за выскочившим из дома Кайлом и оба понеслись по лужайке. Набегавшись до изнеможения, оба упали в траву. Кайл, отдышавшись, достал из кармана кристалл.
Послушай -  я нашёл эту песню в своём последнем путешествии.
Он активировал кристалл, и Джей услышала приятный женский голос, напевавший:
- Словно ветер в степи, словно в речке вода -
День прошёл и назад, день прошёл и назад
Не придёт никогда!

- Правда, эти слова могли бы быть гимном Хранителей?
Джей улыбнулась - Мне всегда казалось, что Хранители, наоборот, только тем и занимаются, что возвращают ушедшие дни обратно... а песня мне нравится, красивая!
- Тогда присоединяйся ко мне - будем вместе изучать историю ХХ века.
- Нет, Кайл - покачала она головой - Я уже решила, что буду изучать лишь период Начала.
- Ты сумасшедшая! Ещё никому не удавалось  пробиться  так далеко!
- Но ведь ни у кого ещё не было и моих способностей! -
лукаво ответила Джинджер, наблюдая за тем, как меняется в лице Кайл. Она давно уже чувствовала в нём растущую симпатию к себе, и её немного забавляло это смятение всякий раз, когда она заговаривала об уходе к Началу.
- Ага, попался! - она хлопнула его по плечу - Это была всего лишь шутка, глупый!
И, вскочив на ноги, она побежала в дом, совершенно позабыв об услышанном полчаса назад разговоре взрослых...

Мэри открыла глаза, приходя в себя после обморока, и увидела склонившуюся над ней Сьюзан.

- Мэри, очнитесь, с вами всё впорядке?
Сознание постепенно прояснялось. 
Да, вроде бы всё в порядке, так, небольшая слабость - я просто устала, не стоит беспокоиться! - попыталась она успокоить коммандора.

+1

191

Это хорошо, а со мной, как? Я здорова? Хочу вас предупредить, на станции целых два полицейских из ПСИ корпуса (Иванову известили о Грете Вольф), я каким-то чудом избегаю с ними встречи (Съюзен умолчала, что летала по заданию Шеридана на Белой звезде с Бестером, но она от телепата держалась подальше, потому тот ничего не заподозрил), вас нужно срочно оформить, ведь вы наверняка здесь без регистрации - подмигнула коммандор - но одной вам расхаживать по вавилону 5 опасно. Меня-то они не тронут я из офицерского состава, а вот если засекут вас, то будет много неприятностей. Коммандор связалась с Гарибальди и попросила оформить девушку. Тот согласился и ответил, что всё будет готово. Вот сегодня у вас будет даже своя комната, а у кого вы сейчас живёте или где?

+1

192

Не волнуйтесь, с Вашим здоровьем теперь всё будет в порядке...и сны будут намного спокойнее. Да, я вовремя заметила эту гадость, пока она не выросла настолько, чтобы полностью контролировать сознание своей жертвы.

Съюзен Иванова написал(а):

Хочу вас предупредить, на станции целых два полицейских из ПСИ корпуса

О, да, я уже в курсе! И постараюсь держаться от них как можно дальше.

Съюзен Иванова написал(а):

Вот сегодня у вас будет даже своя комната, а у кого вы сейчас живёте или где?

Уфф, наконец-то можно будет расслабиться и по-настоящему отдохнуть, не боясь выдать себя при посторонних! Я в неоплатном долгу перед ней!
Мэри улыбнулась. Благодарю Вас за заботу, коммандор, Вы и не представляете, насколько это важно для меня! Мне было неудобно стеснять доктора Франклина, который, по своей доброте, разрешил воспользоваться его гостеприимством. Боюсь, я причиняю ему слишком много хлопот.

Отредактировано Джинджер (2009-02-19 22:04:21)

0

193

Я в неоплатном долгу перед вами!!! Обращайтесь ко мне за любой проблемой!!! А откуда Вы узнали про мои сны? - удивилась коммандор - Затем Мэри сказала, что живёт у Стивена? - ну гигант подумала Иванова - Да он у нас очень хороший человек и отзывчивый! - Тут у Съюзен пропиликала связь на руке Гарибальди сообщил, что документы и комната готовы и, что Съюзен может проводить гостью. Но сказал каким-то подозрительным и недовольным тоном. Ивановой это не понравилась, надо будет выяснить чем это он так не доволен? Мэри всё готово я провожу вас в ваши аппортаменты, не люкс, но у нас сейчас напряжёнка с помещениями и вам нельзя особо светиться, поэтому мы вас поселили как можно дальше от ПСИ полицейских. Может Гарибальди, эта проблема показалась подозрительной, надо это уладить.

0

194

Съюзен Иванова написал(а):

Я в неоплатном долгу перед вами!!! Обращайтесь ко мне за любой проблемой!!! А откуда Вы узнали про мои сны?

Съюзен Иванова написал(а):

Мэри всё готово я провожу вас в ваши аппортаменты, не люкс, но у нас сейчас напряжёнка с помещениями и вам нельзя особо светиться, поэтому мы вас поселили как можно дальше от ПСИ полицейских.

Спасибо, но мне кажется, что вид коммандора станции, сопровождающей обычную танцовщицу ( именно так я здесь представлялась) до её комнаты, вызовет массу толков, а это может привлечь внимание пси-ищеек. К тому же мне вечером снова выходить на сцену, если я не хочу быть уволенной, так что, с Вашего позволения, я ненадолго задержусь здесь, пока не восстановлю силы, а переезд отложу на вечер, только оставьте мне координаты моего нового пристанища, хорошо?
Что же касается Вашей... болезни, она была вызвана одним... инопланетным паразитом. Побочным эффектом его жизнедеятельности на ранних стадиях являются как раз многочисленные нарушения сна, вроде бессонницы или кошмаров, а позднее - полное подчинение сознания носителя воле паразитирующего организма. Хорошо, что мы с Вами встретились и мне удалось уничтожить эту тварь, иначе через некоторое время на станции могла бы начаться эпидемия сумасшествия!

0

195

Джинджер написал(а):

могла бы начаться эпидемия сумасшествия!

Съюзен ужаснулась после этих слов. Но хорошо, что всё хорошо кончается.

Иванова оставила координаты комнаты Мэри и выдала активированную Майклом карточку, сказала код. - Вы наверное правы. Хорошо, значит увидимся в Зокало я приду туда вечером с тем молодым человеком с которым вы видели меня сегодня в мед отсеке. И поговорю с вашим главным, чтобы он вас особо не перегружал и давал вам побольше отдыха, не волнуйтесь я умею договариваться с такими типами. - Иванова пожала руку девушке и попрощалась с ней, пожелав удачи.----->комната Ивановой

0

196

Хорошо, до встречи в Зокало, и не стоит беспокоиться, своего босса я уже укротила. - Мэри пожала протянутую руку. Когда коммандор направилась к выходу, танцовщица легла на кушетку, прикрыла глаза и сосредоточилась, вспоминая видение. Отчёт генетиков, я совсем забыла об этом. Неизвестные включения... что, если...
Она приподнялась и огляделась по сторонам - вокруг суетился многочисленный медперсонал, Стивен тоже был занят. Мэри прислушалась к себе. Нет, ПСИ-полицейские далеко отсюда, я успею...
Она встала и неуверенной походкой направилась к лаборатории.
-Доктор Франклин хочет, чтобы Вы взяли у меня образец крови и сравнили бы его с данными по минбарцам. Вы сделаете это немедленно, доложите о результатах мне и сразу после этого забудете о моей просьбе. - обратилась она к одному из лаборантов.
Спустя некоторое время она уже изучала результаты исследования, удобно расположившись на кушетке. Внимательно прочитав бумаги, Мэри помрачнела. Обнаружены частичные совпадения с ДНК представителей цивилизации Минбар. Значит, легенда - не просто плод человеческой фантазии, но тайное послание. Кому? Зачем? Она вспомнила слова о Предназначении: "Вы - последний рубеж; щит, защищающий Жизнь от уничтожения; меч, до назначенного часа сокрытый в ножнах! Не должно обнажать его для нападения, но лишь для защиты. Не потрясайте оружием, угрожая уничтожением другому народу. Не вступайте в битву, пока не узнаете, где друг и где враг, чтобы оружие ваше не обратилось бы против вас. Помните: Вы живёте, чтобы защищать жизнь, а не уничтожать её!" А ведь именно так и вышло! Мы вступили в битву, не разобравшись в ситуации, полные гнева и отчаяния, поддавшись на военную пропаганду, но мы не защищались, а нападали первыми...потому что боялись, что нас опередят...И что в итоге? Пустота, страх и  позор! Неужели мы убивали тех, чьё наследие сохраняли столь бережно в течение многих веков?! Неужели мы ненавидели народ, частью которого являлись? Но Зовущая сказала, что до начала войны наши народы не встречались...Тогда каким образом фрагменты минбарской ДНК оказались на Земле за столетия до той трагической встречи?! Крушение корабля? Вынужденная высадка с последующей изоляцией "по техническим причинам"? Это мысль! Надо будет спросить...Кстати, у меня же теперь есть документы, а, значит, наконец-то мне открыт доступ к местным архивам. Что ж, попробуем...
Мэри активировала компьютер, ввела запрос на информацию по Делен Мирр и стала внимательно слушать. Узнав о трансформации, женщина побледнела. "И как человек принял вид  Дракона, так и дочь Драконов примет человеческий облик, дабы сохранить равновесие..." Нет, одно-два совпадения ещё можно было бы объяснить случайностью, но, когда подтверждается буквально каждое слово!.. Взгляд девушки случайно снова упал на результаты анализа. Она заметила приписку, сделанную в конце документа: "Помимо фрагментов человеческой и минбарской ДНК также обнаружен неизвестный генетический материал, не поддающийся анализу ввиду отсутствия информации". Что? Неужели в этой истории есть ещё и третья сторона?
Неожиданно у неё снова закружилась голова, напоминая о недавнем обмороке. Не стоит доводить себя до полного истощения, придётся ненадолго прервать моё расследование. Женщина отключила компьютер и, обратившись к одной из медсестёр, попросила принести еду. Подкрепившись, Мэри почувствовала себя немного лучше, собрала свои вещи, включая только что полученные новые сведения, и направилась искать свою комнату.

Комната Джинджер

Отредактировано Джинджер (2009-02-20 02:46:08)

+1

197

---->камера
Майкл сделал всё, что попросила Съюзен и стал дожидаться спасительниц в мед отсеке.

0

198

Лифты и коридоры станции.
Мэри первой вошла в медотсек и огляделась. Шефа службы безопасности она заметила сразу.
Да, видно беседа с девушкой получилась слишком нервной, судя по его внешнему виду! Но сейчас мне не стоит тратить свои силы, хотя позже...ммм... это интересная мысль, надо будет попробовать.
Несмотря на то, что уже был вечер, вокруг было шумно: из-за отключения света многие обитатели станции получили разной степени травмы и повреждения, и теперь в медотсеке кипела работа.
Что-то доктора Франклина не видно, да и лучше нам с ним сейчас не встречаться. Мэри прошла в комнату медперсонала, выбрала два подходящих по размеру комплекта формы и протянула один из них АйрЛин.

0

199

-Вы всё-таки настаиваете на этом маскараде? Жалко портить казённые вещи. Ну ладно.
Аэронка чуть сдвинула крылья. Крылья аэронов довольно подвижны, особенно у женщин и накинула халат.
-Давно я не работала медиком. Кстати я Профессор межрасовой медицины Королевской Академии Фундаментальных Наук Аэронии. Если удасться договориться с вашими властями насчёт союза ваши специалисты тоже смогут у нас учиться. Мы открыты для всех кто к нам приходит с миром.

0

200

====- Коридоры станции

Пока дамы переоблачались в работников медперсонала, Маркус выловил из кишашей вокруг него толпы молодого врача и заставил его заняться его синяками. Через пару минут работа была закончена.

"Ну вот, - рейнджер критически осмотрел себя в зеркало любезно поданное врачом, - теперь нестыдно будет и людям показаться. Хотя побои еще видны. Ну да это ничего. Как там Мэри говорила: шрамы украшают мужчину?"

Он заглянул к девушкам.

- Ну как, готовы к великой миссии по спасению?

Отредактировано Маркус (2009-02-23 22:12:59)

0

201

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Если удасться договориться с вашими властями насчёт союза ваши специалисты тоже смогут у нас учиться. Мы открыты для всех кто к нам приходит с миром.

Ваш мир нравится мне всё больше и больше - Мэри почтительно склонила голову - я бы хотела побывать там когда-нибудь.

Маркус написал(а):

Ну как, готовы к великой миссии по спасению?

Да, осталось только забрать пропуска!

0

202

-В следующий раз используй аптечку. Она правдо одноразовая но находит и устраняет все имеющиеся раны.
Аэронка осмотрелась.
-Нет всё-таки комбинезоны удобнее. Я готова. Значит так, я оглушу носителя. Мне это уже приходилось делать, правда не с Тенями, но нас учат освобождать "ведомых" без вреда для них. А ты Мэри попытаешься вытащить и уничтожить Тень. Маркус будет прикрывать тылы. Я бы тоже могла вытащить тень, но это потребует больше затрат силы.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-23 22:35:41)

0

203

Хорошо - кивнула Мэри, прихватила с собой переносную аптечку и, выйдя из комнаты медперсонала, подошла к Гарибальди.

Добрый вечер! Коммандор Иванова сказала, что в тюремном блоке требуется наша помощь?

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 03:15:05)

0

204

Майкл хмуро ждал спасительниц в углу мед отсека, у него не было особого настроения на разговоры, но тут он увидел вошедшую троицу, но были ли эти две девушки те кого он ждал уже давно, узнал мачо аа тот рейнджер и с фингалами интересно улыбнулся Гарибальди, но не зло, а в шутку. Подошёл к нему и девушкам и обратился ко всем, но на Маркуса не смотрел, а постмотрел вначале на Мэри - я Майкл Гарибальди шеф службы безопасности, вы случайно не те с кем мне назначена здесь встреча? - но затем обратил внимание на Маркуса - оо кто, это вас так разукрасил?

0

205

Майкл Гарибальди написал(а):

оо кто, это вас так разукрасил?

- Результат "хорошей" работы сужбы безопасности. Бедному рейнджеру в наше время просто страшно высунуть нос из каюты - кто-то обязательно попытается его оторвать, - деланно завозмущался рейнджер. - Вы в курсе, что у вас по станции бродит группа лиц с маниакальными наклонностями? Вернее бродила, - добавил подумав Маркус.

0

206

Думаю, сейчас не время шутить! - нахмурилась Мэри - безопасность ВСЕЙ станции под угрозой, нам надо торопиться!

0

207

-Я бы попривествовала вас, как у нас положено, но эта одежда мешает. Привествую вас. Меня зовут Леди АйрЛин. Я Консул Регент Королевства Аэрония. В неофицальной обстановке зовите меня АйрЛин. Я не очень люблю официальные титулы. Государственный служащий должен быть скромным. Рада познакомиться с вами офицер Гарибальди. Насколько я знаю земную культуру, так звали одного из ваших полководцев. Но об истории поговорим потом. А теперь дело. Куда идти?
Аэронка была серьёзна.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-02-23 23:11:31)

0

208

Маркус написал(а):

- Результат "хорошей" работы сужбы безопасности. Бедному рейнджеру в наше время просто страшно высунуть нос из каюты - кто-то обязательно попытается его оторвать, - деланно завозмущался рейнджер. - Вы в курсе, что у вас по станции бродит группа лиц с маниакальными наклонностями? Вернее бродила, - добавил подумав Маркус.

Что мои люди? - вскипел Гарибальди - я сегодня же выясню, кто, пока их синяки свежи и они не успели их замаскировать и проведу воспитательную работу, но мои ребята просто так не кидаются с кулаками, 100 % даю, что они вас за что-то невзлюбили!!! Для разберательства мне нужны причины обеих сторон!!! Так слушаю.

Джинджер написал(а):

Думаю, сейчас не время шутить! - нахмурилась Мэри - безопасность ВСЕЙ станции под угрозой, нам надо торопиться!

Затем обралился к Мэри, я пропуска сделал, это было не трудно, на охрану поставил своего надёжного человека он уйдёт, когда будет нужно и не задаст никаких вопросов. - И дал два пропуска девушкам.

Снова обратился к рейнджеру - а вам там лучше будет не светиться.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-23 23:12:43)

0

209

- Согласна с мистером Гарибальди - Мэри взяла свой пропуск, второй передала АйрЛин и повернулась к рейнджеру - Вам просто необходимо немного отдохнуть, думаю там мы справимся сами. Надеюсь, что наш договор насчёт завтрака остаётся в силе? - последние слова она произнесла почти шёпотом, чтобы мог услышать только Маркус, и направилась к выходу из медотсека.

Камера

Отредактировано Джинджер (2009-02-24 03:18:21)

0

210

Аэронка взяла пропуск и поблагодарила Гарибальди.
-Ну что ж. Пожалуй начнём. Похоже всё будет сложнее чем я думала. Поддержка нам не помешала бы. Ладно справимся вдвоём. Надо спешить. Проверьте ваше оружие, я не хочу чтобы оно отказало в самый ответственный момент.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции