ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Делен посмотрела на рисунок в руках девушки и... не поверила своим глазам.

- Невозможно, - прошептала она.
С рисунка на нее смотрело такое знакомое лицо. Синклер. Джеффри Синклер. первый капитан Вавилона 5 и ее близкий друг. Только вот на рисунке он выглядел как минбарец.
- Это он написал послание. Ведь так? - просила с замиранием сердца Делен.
В этот момент к ней подошел Г'Кар.
- Почему вы прощаетесь со мной? - спросила нарна Делен. - Вы улетаете?

+1

152

Маркус оценивающе посмотрел на офицера, словно прикидывая сможет тот осуществить свои угрозы или нет. "Вприципе, сможет", - решил Маркус. Но была одна загвостка - сам Макус был рейнджер, и на Минбаре их научили постоять за себя. Так что в возможной схватке он заранее знал, кто будет победителем.
- Я рад, что у Сьюзен такие друзья, - миролюбиво произнес он. - Я надеюсь стать для нее не менее надежным спутником. И кстати, мистер Гарибальди, рад познакомится со своим связным на Вавилоне 5. Ведь именно это вы делаете для рейнджеров, не так ли? - невинно спросил он. - А полеты в космос меня уже давно не пугают.

0

153

Когда к Майклу подошёл Г'Кар и передал ему священную книгу Г'Квана Гарибальди аш обалдел, хотел было, что-то возразить, но хорошо зная нарна передумал и пожал ему руку, потому что Г'Кар всегда знал, что делает, но Майкл очень не хотел терять ещё одного друга, вначале Синклер его покинул, теперь Г'Кар скольких он ещё потеряет. После этого Шеф Службы безопасности вообще решил не разговаривать с Лондо и подумал, так с отлётом Г'Кара, как лидера нарнов на станции могут начаться беспорядки надо усилить охрану. Но потом его мысли прервали слова Маркуса о связном и Майкл вернувшись в реальность удивлённо подумал, откуда он обо мне знает, ох уж эти рейнджеры мне ещё к ним превыкать и превыкать и не стал задавать больше вопросов, а только коротко ответил - Да это я. А насчёт Съюзен я рад, что мы друг друга поняли, а теперь извините, но у меня возникли дела в связи с отлётом гражданина Г'Кара. Надо усилить охрану на станции сами понимаете. И ещё раз попрощавшись с нарном и со всеми ушёл по делам службы. Так и опять некогда поговорить со Стивеном о его безобразии со стероидами, чёрт!!!----->комната шефа службы безопасности

0

154

Делен написал(а):

- Это он написал послание. Ведь так? -

- Нет, ведь послание было написано более тысячи лет тому назад! А этого минбарца я видела... совсем недавно, он спас мне жизнь, и я хотела бы в полной мере выразить ему свою благодарность. К сожалению, мы расстались слишком быстро, я не успела узнать его имя, но слышала, как несколько раз в разговоре он упомянул некую  Делен. Судя по тому, что я услышала, он имел в виду Вас. Так Вы знаете, где я могу его найти?
В этот момент в медотсек вошёл нарн и заговорил с Делен. Судя по всему, они были хорошо знакомы, и разговор был важен для обоих. Мэри тактично отошла в сторону, ожидая окончания их беседы.

0

155

Делен написал(а):

В этот момент к ней подошел Г'Кар. - Почему вы прощаетесь со мной? - спросила нарна Делен. - Вы улетаете?

Да улетаю на Центавр под конвоем. Только так правительство Центавра отцтанет от Шеридана и Г'Тока. Я уже уладил все свои дела и счета перечислил на имя капитана, думаю лишние деньги станции не помешают в сегодняшней ситуации, а мне они уже наверняка будут не нужны. Мне тяжело со всеми вами расставаться, признаюсь честно, но так нужно.

0

156

Слова Г'Кара поразили Делен до глубины души.
- Но если вы полетите, вы можете не вернуться оттуда живым! - Делен всмотрелась в глаза нарна. Она и так уже знала, что он ответит. - Если бы я могла как-то помочь вам, Г'Кар, - с грустью произнесла она. - Я помню каким вы были, когда только прилетели на Вавилон 5, и каким вы стали. Просто небо и земля.

Делен понимала, что сейчас она должна сказать нарну то, что тяготило ее сердце уже давно. Успокоить свою совесть. Но, во имя Валена, как тяжело было произнести такие казалось бы простые слова. Нет. Они не были простыми. Как только она произнесет их, она скорее всего потеряет друга.

0

157

Я слышал, что их император настоящий садист и жутко ненавидит мой народ да скорее всего не вернусь - с грустью ответил Г'Кар. - Нерун мне предлагал помощь Минбара, но я на Совете отказался и сейчас откажусь я никогда не прятался за спинами друзей. А за последние слова спасибо признателен, мы все изменились с того времени. Но я вижу, что вы мне, что-то ещё хотите сказать у меня ещё есть минут 15ть времени.

0

158

- Г'Кар, - Делен посмотрела на нарна и вздохнула, собираясь с мыслями. - В должны знать... дело в том, что... мы знали, что Тени или Древний враг, как вы его называете, вернулись. Мы знали, что они копят силы и готовятся напасть. Знали, что они ищут союзников, и что центавриане первые кандидаты. Когда вы пытались предупредить о возвращении врага, мы могли выступить, подтвердить ваш рассказ. Но мы избрали молчание.

Делен замолчала, опустив глаза и склонив голову. Она чувствовала, как к горлу подступают слезы. Слезы сожаления. Слезы раскаяния. Она не надеялась, что ГКар сможет понять и простить ее. Но она обязана была сказать ему правду. Его мир пал, а она ничего не сделала, чтобы помочь.

0

159

У Г'Кара ком подошёл к горлу у самого, нарнское сердце заныло, но бывший посол не кипятился и не шумел как сделал бы так несколько лет назад нет, он внешне стоял спокойно и слушал, хотя внутри всё кипело и затем сказал вздохнув - я понимаю, почмеу вы промолчали тогда, что, если б Минбар сказал, то Тени ударили бы в открытую и мой мир всёравно бы пал, но нарнов погибло бы больше, а мы тогда не были готовы к войне, да и сейчас не готовы Союз слаб нет сильных и могущественных союзников у него.

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-02-17 13:40:53)

0

160

Сердце Делен возликовало.
- Я рада, что вы понимаете это, ГКар. под игом Центавра у вашего народа еще есть надежда выжить. Если бы пришли Тени, надежды бы не было. Мне бы не хотелось, чтобы вы улетали сейчас. Потому что вы правы, ГКар, нам нужны сильные союзники. Шеридан дал вам слово, которое так же свято и для меня, как и для него. Мы примим вас в Альянс. И будем ждать вашего возвращения с Центавра. Если я могу что-то сделать для вас, только скажите. - Делен посмотрела в глаза нарну и единственная слеза скатилась по ее щеке. - Возможно, когда всё закончится, вы сможете простить меня.

0

161

Внезапно налетевший на Маркуса Гарибальди также внезапно и исчез, оставив рейнджера одного. Делен была занята разговором с нарном, и судя по ее лицу, разговор был тяжелый. Поэтому Маркус решил вернуться к Ивановой и поразвлекать ее, пока она отбивалась от толпы врачей, обступившей ее со всех сторон.
Пробравшись поближе к девушке, Маркус весело произнес:
- Кажется, я только что познакомился с твоим личным телохранителем. Он обещал выбросить меня в космос, если я что-то сделаю не так.

0

162

Нарн немного улыбнулся кончиками губ видя наивность минбарки в его возвращение - Видимо вы плохо знаете Картажу, Центавр посадил чудовище на трон. И уже всё решено на Совете, я дал слово Моллари. Насчёт приёма его в Альянс нарн ничего не ответил.

Делен написал(а):

- Возможно, когда всё закончится, вы сможете простить меня.

Возможно, когда-нибудь прощу вас посол Делен, но не сейчас и, если я буду мёртв моё прощение придёт к вам во сне. А если по воле Картажи я буду жив, то постараюсь передать вам весточку, прощайте Делен. - И нарн прижал кулаки к груди, посмотрел в глаза минбарке и резко развернувшись ушёл.
----->комната Г'Кара

Отредактировано Г'Кар Кха'Ри (2009-02-17 17:58:31)

0

163

Съюзен нежно провела ладонью по щеке Маркуса и ответила - аа ты про Майкла, как поднимусь надаю ему по шее за такие слова и не позволю никому выбрасывать тебя в космос. - Съюзен видела нарна и Делен и тоже поняла, что разговор был тяжёлым между ними и когда Г'Кар с ними со всеми попрощался у коммандора сжалось сердце. Тут Иванова начала говорить врачам, что ей уже намного лучше, потому что она не любила долго находиться в мед отсеке и лукаво посмотрела на Маркуса, попыталась встать с кушетки, убедив врачей, чтобы они её выписали. Те поняли, что с коммандором спорить бесполезно выполнили её просьбу, но тут Съюзен стала воплощать в действие свой план встав она немного покачнулась, оперевшись о рейнджера и сказала - чёрт! здесь я больше быть не могу, но сама наверное не дойду до своих аппортаментов - и посмотрела на Маркуса.

0

164

Сердце Делен возликовало. Она не надеялась, что ГКар поймет ее поступок, но видимо он переменился сильнее, чем она предполагала.
- Прощайте, ГКар, - прошептала она вслед уходящему нарну.

Ей понадобилось несколько минут, чтобы прийти в себя после разговора. Делен провела рукой по лицу и почувствовала мокрый след от слезы на щеке. В груди снова что-то шевельнулось. В эту минуту ей как никогда необходима была поддержка близкого человека, и мысли Делен обратились к Шеридану.
"Нет, - одернула она себя. - Сейчас не время раскисать. Еще столько предстоит сделать".
Взгляд ее упал на стоящую в стороне Мэри. Она совсем збыла про нее.
- Прости, что пришлось отвлечься, - обратилась к ней Делен. Она снова посмотрела на портрет человека у нее в руках. - Я знаю этого человека на рисунке. Но дело в том, что он не минбарец. Он землянин. Это Джеффри Синклер, первый капитан Вавилона 5. Сейчас он служит послом Земли на Минбари. Скажи, ты там его видела?

0

165

У Маркуса было такое чувство, что все его мечты осуществились все сразу одним махом. Он помог Сьюзен встать, и когда она намекнула, чтобы он проводил ее до каюты, Маркус не стал строить из себя идиота-недотрогу.
- Дотавим по адресу с ветерком, - весело произнес он.

+1

166

Вот доставить можно, а с ветерком не надо. - попросила коммандор - и кажется у тебя нет пока своих аппортаментов мне тебя надо будет куда-то разместить.

0

167

Джеффри Синклер? Неужели она имеет в виду того самого командира эскадрильи? И он - посол на Минбаре?!  Не могу себе этого представить. Нет, она ошибается - это не может быть Джефф.
Может быть рисунок вышел неудачным, но я точно уверена - меня спас минбарец, в этом нет никаких сомнений. И потом, если Вы имеете в виду того Синклера, что был во время... войны (чёрт, как мне не хочется напоминать об этом!) командиром эскадрильи - мы с ним  знакомы, и он не стал бы так шутить со мной, разыгрывая из себя минбарца.  А на Вашей планете  я никогда не была ( я что, похожа на самоубийцу?) - улыбнулась Мэри. Что ж, извините за напрасное беспокойство, придётся мне самой продолжить свои поиски. У Вас будут какие-то распоряжения для меня?

Отредактировано Джинджер (2009-02-17 19:58:17)

0

168

- Не знаю как часто смогу здесь появляться, - серьезно произнес Маркус, - ведь я всё-таки рейнджер. Но от собственной каюты я не откажусь. Как насчет каюты для VIP персон?

Он поднял девушку на руки и направился в сторону выхода из медотсека.

- А ты потяжелела, - донеслось уже из кориора.

====- Каюта Ивановой

Отредактировано Маркус (2009-02-17 20:08:10)

0

169

Джинджер написал(а):

У Вас будут какие-то распоряжения для меня?

- Нет, - задумчиво произнесла Делен, - пока нет. Но я надеюсь скоро снова с вами увидеться. Ваша помощь и вашего народа может понадобиться и очень скоро. Где я могу найти вас в случае необходимости?

Делен слабо верилось, что существует два человека так похожих внешне, но один человек, а другой минбарец.

- А как давно вы видели его в последний раз? - Делен указала на рисунок. Хотя вопрос  общем-то был бессмысленный. Не мог же Синклер вдруг превратиться в минбарца...
И тут у Делен возникло неожиданное предположение...

0

170

Мимо Мэри прошли молодой человек с девушкой, направляясь к выходу из медотсека. Танцовщицу неожиданно накрыло ощущение их счастья. Любовь! Самое прекрасное и волшебное чувство на Земле, побеждающее смерть! Сколько света несёт оно, сколько сил даёт людям! Женщина улыбнулась, провожая влюблённых взглядом.

Делен написал(а):

Ваша помощь и вашего народа может понадобиться и очень скоро. Где я могу найти вас в случае необходимости?

При этих словах Мэри  переменилась в лице. Народ? Мой народ? Голос её задрожал, на глаза навернулись слёзы. Моего народа больше нет! Когда я увидела Вас возле причалов, я ещё надеялась, что известие о гибели моей страны - неправда, что передо мной всего лишь новая Королева, а значит - мои люди всё ещё живы и я могу вернуться домой... Но я ошиблась, и теперь сомнений больше нет: я - единственная, кто остался в живых... И всё из-за меня... Знаете,  за некоторые ошибки приходится платить иногда слишком высокую цену! И чем выше твоё положение в обществе, тем дороже они обходятся. Вздохнув, Мэри вытерла глаза и попыталась улыбнуться: - Что ж, тем меньше времени уйдёт на сборы, когда придёт час Битвы! Найти меня не трудно - я бываю либо в "Зокало", где танцую, либо с доктором Франклином. Кстати - девушка неожиданно лёгким быстрым движением коснулась руки Делен, передавая ей свою исцеляющую энергию - мне кажется, для всех будет лучше, если Вы будете здоровы!
Новый вопрос Делен застал Мэри врасплох, она вздрогнула - Нет, только не это! Только не сейчас... пока я не готова рассказать о себе ВСЁ!
Это было давно... 14 лет назад... и с его стороны было слишком великодушным сохранить мне жизнь... в тех обстоятельствах. Простите,  воспоминания  о ТОМ времени слишком тяжелы для меня, но обещаю, когда-нибудь я расскажу Вам ВСЁ о том случае...

+1

171

Она единственная представительница своего народа?! Значит, помощь будет не такой сильной, как сначала рассчитывала Делен. Но всё же хоть что-то.

- Я никогда не встречала никого похожего на вас. Откуда вы? Кто бы вш народ? Я спрашиваю не из простого любопытства. Я лишь пытаюсь понять, как Джефф может быть связан с письмом и с тем минбарцем, которого вы видели. Поймите, Мэри, ваша история очень запутанна, - Делен мягко улыбнулась. - Но если вам тяжело говорить об этом сейчас, я не стану настаивать. Не в моих правилах лезть к другому человеку в душу.

И тут девушка коснулась руки минбарки, и по всему ее телу разлилось тепло. Делен почувствовала, как силы возвращаются к ней. Она удивленно посмотрела на Мэри.
- Вы обладаете уникальным даром. Спасибо вам. - И она склонила голову в знак признательности.

0

172

Служить Вам - мой долг и большая честь для меня! Мэри почтительно поклонилась. Что же касается истории моего народа, то она столь таинственна и запутанна, что мы и сами никак не можем до конца понять, где здесь правда, а где лишь миф. Мы - земляне, но наши традиции всегда предписывали жить обособленно от других народов Земли, благо это было нетрудно - страна располагалась на небольшом островке в Атлантическом океане. Предание гласит, что мы потомки Повелителя Драконов, сошедшего с небес.  Вкратце история такова:
Жил на свете человек с чистым и отважным сердцем, свет которого был подобен свету Звезды Дракона. Однажды Драконы, жившие на Звезде, заметили этот свет и призвали человека к себе, в свой светлый и прекрасный мир. Они дали ему крылья и сделали его главой над собой, но за это человек заплатил дорогую цену - ему пришлось навсегда расстаться со своими близкими и родными, самому стать Драконом. В те времена Драконы воевали с ТЬМОЙ, стремившейся поглотить всё вокруг себя. Свет сердца Повелителя Драконов помог победить ТЬМУ. Но он знал, что когда-нибудь ТЬМА вернётся вновь и потому решил сохранить своё сердце, разделив его между сильнейшими Драконами, чтобы Свет  не затерялся в веках и вновь помог бы одержать победу над ТЬМОЙ. Вместе с ними он прибыл на Ильсор и стал первым правителем нашей страны. За ним последовали и Первые Хранители, которые помогли найти  Избранных для Служения. Повелитель Драконов указал знаки, по которым его потомки смогут узнать о приближении часа Великой Битвы и предупредил, что силу Света возможно использовать лишь против ТЬМЫ ради сохранения жизни. Если же использовать Свет с дурными намерениями, ужасное проклятие обрушится на отступников. Повелитель опасался, что ТЬМА может обмануть его детей, чтобы заставить раньше времени использовать Свет. Поэтому он оставил  книгу Пророчеств, которая должна была помочь отличить истинную опасность от мнимой, и Всевидящее Око, что видит даже Сокрытое в Глубине. В одном из предсказаний говорилось о том, что последним предупреждением о Великой Битве станет появление дочери Драконов - Принцессы Звезды, которая призовёт нас следовать за собой и поведёт в Бой ради Жизни. Чтобы мы не ошиблись, Повелитель Драконов приказал сделать изваяние, в точности воспроизводящее, по его мнению, внешний вид Зовущей и запретил своим детям принимать участие в каких бы то ни было войнах до встречи с ней.
Как видите, история совершенно запутанная и фантастическая, и до сегодняшнего дня я склонялась к тому, чтобы считать всё это красивой сказкой, не более того. Но, когда я увидела Вас... насколько Вы похожи... и ответ на приветствие... и письмо... Понимаете - всё, всё, что описано в легенде, совпадает до мелочей! А, если легенда  правдива, то это значит... это может означать только одно...
женщина никак не решалась сказать вслух то, о чём она подумала... и это слишком невероятно!

Отредактировано Джинджер (2009-02-18 02:01:33)

+1

173

Делен внимательно слушала рассказ Мэри, и постепенно отдельные части головоломки начинали вставать на свои места. Но всё е в этой истории было еще слишком много темных пятен.

- Значит, вы считаете, что я и есть Зовущая, Дочь Драконов. Но эти Драконы - кто они? Я минбарка, может ли это означать, что Драконы были минбарцами? Но у моей рассы не было контактов с человечеством до войны между Землей и Минбаром. Битва с Тьмой, о которой вы рассказывали, возможно это война с Тенями, которая была тысячу лет назад. Мой мир тоже участвовал в ней, вместе с ворлонцами.

"Ворлонцы..."

0

174

Минбар участвовал в войне тысячу лет назад?! Ещё одно совпадение с легендой, и... именно об этом периоде нашей истории так и не удалось собрать  достоверных сведений: как только мы находили какие-либо артефакты того времени, с ними обязательно что-нибудь случалось до того, как учёные успевали начать серьёзное исследование. Сохранить удалось лишь несколько находок, но они не только не помогли объяснить происхождение легенды, а и внесли ещё бОльшую путаницу в известные события нашей истории. И одна из самых больших загадок - статуя Зовущей. Вот, взгляните - Мэри достала и активировала инфокристалл, в воздухе появилась голограмма статуи, точной копии Делен. - Она сделана из необычной кристаллической породы, способной накапливать солнечный свет днём, и отдавать его ночью, что создаёт потрясающий эффект изменения цвета в зависимости от времени суток. Проблема лишь в том, что учёные так и не смогли выяснить, что же это за порода - аналогов данному материалу на Земле так и не нашли! Согласитесь, что статуя удивительно похожа на Вас? Но как это объяснить, если ранее между нашими народами не было контактов, я не знаю...  Хотя кажется я начинаю догадываться, в чём тут дело! Вот только легче от этого не становится - наоборот, лишь усугубляет мою вину и ответственность за  произошедшее... Что ж, думаю когда-нибудь мы сможем разгадать эту тайну! Как говорили на Ильсоре: "Загадки существуют для того, чтобы мы могли их разгадывать!".  А сейчас, если позволите, я оставлю Вас на некоторое время - мне необходимо переговорить с доктором Франклином...по личному вопросу - Женщина вновь поклонилась.

Отредактировано Джинджер (2009-02-18 21:46:36)

0

175

- Конечно, - кивнула Делен. - Мы еще обязательно вернемся к этому разговору. Она наклонила голову в знак прощания и направилась к выходу из медотсека. Впереди у нее было очень важное дело. Рассказ Мэри необычайно заинтересовал Делен и пробудил в ней сомнения, которые нужно было разрешить.

0

176

Коммандор с синяками под глазами (сутки не спала и сейчас из-за кошмара не получилось спать) и какая-то всклокоченная вошла в мед отсек. Увидела абсолютно здоровую, без единой царапины Делен и удивлённо спросила - Делен, вы прекрасно выглядите, как вам так удалось, на вас ни царапины? А я вернулась мне нужно с врачом переговорить.

0

177

Мэри проводила её взглядом. Всё-таки, этот нарн появился очень кстати, мне как раз хватило времени, чтобы настроить передатчик. Женщина улыбнулась своим мыслям. Как ловко я подсадила "глазик", пока лечила её - теперь я смогу видеть и слышать то же, что и она. Всё-таки легенды легендами, но осторожность не помешает - я не могу себе позволить ошибиться ещё раз! Если же это действительно Зовущая, "глазик" поможет мне защитить её от НИХ.
Танцовщица отыскала взглядом Франклина и подошла к нему:
- Стивен, мне нужно поговорить с тобой. Это срочно, но не займёт много времени...

0

178

- Коммандор, - Делен посмотрела на девушку - та действительно выглядела неважно. При словах Ивановой Делен машинально коснулась своего лба, от раны не осталось и следа. - Мне помогла девушка, Мэри, - она указала на стоящую в стороне телепата. - У нее удивительный дар. Простите, Сьюзен, но у меня появились неотложные дела. И я вынуждена оставить вас.
И кивнув Ивановой на прощание, Делен вышла из медотсека.

====- Каюта посла Делен

0

179

Коммандор попрощалась с Делен и подумала шанс выпал шанс, может единственный в жизни Съюзен ты должна рискнуть ради самого ценного, что у тебя есть. И девушка неуверенно подошла к Мэри, поздоровалась со Стивеном - Мери, простите, что так влезаю в ваш со Стивеном разговор, но мне очень нужно с вами поговорить, можно вас на пару слов?

0

180

Мне нужно знать о ней всё! Особенно её внешний вид - что-то я не припомню, чтобы встречала минбарок с причёсками. Интересно, подтвердится ли эта часть предания? В любом случае, Стивен, как врач, может многое рассказать о своих пациентах... или хотя бы ПОДУМАТЬ! Неожиданно её размышления прервал женский голос:

Съюзен Иванова написал(а):

Мери, простите, что так влезаю в ваш со Стивеном разговор, но мне очень нужно с вами поговорить, можно вас на пару слов?

Обернувшись, танцовщица увидела ту девушку, которая недавно выходила из медотсека вместе с молодым человеком. Откуда она знает меня? Что ей от меня нужно? С тревогой подумала Мэри, но внешне никак не проявила своей озабоченности.
Простите, мы знакомы? О чём Вы хотите поговорить?
Мэри мысленно "просматривала" собеседницу, пытаясь понять, представляет ли та угрозу для неё. Неожиданно она натолкнулась на внутренний блок - Ого, да она телепат, правда не очень сильный! Я могла бы, конечно, заглянуть за блок и посмотреть, что она прячет, но лучше не рисковать сейчас.
И тут же Мэри вновь поймала то ощущение ТЬМЫ, что чувствовала, следуя за Делен в медотсек. Источник опять не прощупывается, значит она - лишь ИХ очередная жертва. Что ж, послушаем, что ей нужно от меня.

Отредактировано Джинджер (2009-02-18 22:44:29)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции