ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ты - да, не можешь, зато Стивен может... Он у нас волшебник, - Эм усадила рыдающую девушку на стул и села рядом. Это самое страшное, когда ничего не можешь сделать... когда ничем не можешь помочь... Сколько раз сжималось сердце от вспыхнувшей рядом красной звезды, от срывающегося крика по связи "Дельта-1, это Дельта-7, система катапультирования сломана, иду на таран!" И ничего нельзя было сделать.
Келли, ты его знаешь, да? - девушка кивнула на бокс в котором лежал Райли.

+2

992

Эмма Орлова написал(а):

Келли, ты его знаешь, да? - девушка кивнула на бокс в котором лежал Райли.

Совсем немного, и в тоже время кажется всю жизнь. - Келли подняла на Эмму взгляд и с болью посмотрела на неё своими большими голубыми глазами.
- Каждая девушка ждёт своего принца, так или иначе,  а Брайан, он... понимаешь, судьба постоянно водила нас друг рядом с другом, словно проверяя готовы мы к встречи. С самого детства, мы жили по соседстве в Нью-Йорке, на Марсе в одном и том же месте, мы были практически рядом, теперь здесь, на Вавилоне, мы наконец встретились..... - она посмотрела через стекло на Брайана. - Как только Анри представил его, как только я его увидела,я поняла что это он,- она сжала ладонь Эммы - понимаешь, вот , тот самый, с его голосом, его вниманием, даже с той манерой объясняться как в 30х годах 20 века. А теперь он там, и я ничем не могу ему помочь, и даже не знаю сможет ли помочь Стивен...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-29 01:31:29)

+4

993

Пропела на руке связь, на этот раз удивительно весело.
Фу, Джинджер, слава Богам, ты жива. Кажется, этот проклятущий день заканчивается.  Однако тут же противно пискнул компьютер, завершая очередной цикл определения личности по ДНК, и наконец-то выдавал ответ. Франклин взял распечатку в руки и тут же округлил глаза по полседьмого. Ешкин кот…

Сообщение для Джинджер.

Однако взгляд медика тут же наткнулся на плачущую Келли. Бедная девочка, слишком много легло на эти хрупкие плечи. Франклин покачала головой, по старинке заваривая чай с мелиссой. Он знал, это помогало.
Стивен подошел к уставшим девушкам и протянул каждой по кружке.
- Келли, ты все-таки решила устроить здесь грибной сад, - снова упрекнул врач Корвин. – Не переживай, отоспится твой знакомец, отлежится и через недельку-полторы будет как огурчик.
Франклин пригубил чай и решил уточнить:
- В смысле, свеженький, а не зеленый и в пупырышку.

+2

994

Эмма молча обняла подругу. Ну за что ей это? Господи, ну почему хорошим людям ты посылаешь такие испытания? Верь в лучшее, Келли. Всегда верь в лучшее.

Доктор Франклин написал(а):

- Келли, кто это и кто его так? Впрочем, на второй вопрос можешь ответить Майклу.

Орлова взглядом указала доктору на рыдающую Келли.
Держись, подруга...

+2

995

Доктор Франклин написал(а):

- Келли, ты все-таки решила устроить здесь грибной сад, - снова упрекнул врач Корвин. – Не переживай, отоспится твой знакомец, отлежится и через недельку-полторы будет как огурчик.
Франклин пригубил чай и решил уточнить:
- В смысле, свеженький, а не зеленый и в пупырышку.

Келли подняла взгляд на Стивена, но её было не до веселья - Стивен, вы ещё не видели у Брайана Райли последствия грубого сканирования, они необратимы..., она указала на палату реанимации рукой...

Эмма Орлова написал(а):

Верь в лучшее, Келли. Всегда верь в лучшее.

- Это как раз тот случай Эм когда вера и знания лежат на одной чаши весов, и она склоняется не в твою пользу...
- У мня не хватит сил пережить это Эм... - Келли постепенно брала себя вруки, но при этом становилась совершенно опустошенной.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-29 02:15:24)

+3

996

Доктор, спешно оставив недопитый чай, вошел в реанимацию. И что-то сдавило в груди. Нет, молодого детектива сгубили вовсе не кулаки, но чья-то телепатическая сила. Выродки. Франклин тяжело выдохнул. Нельзя было так думать, нельзя, ведь в соседней палате едва ли не умирал тоже телепат. Может, и он кого… Черт.
Франклин вернулся и, лишь покачав головой, удалился в свой кабинет, плотно прикрыв дверь. Он редко убегал от людей, но сейчас медику казалось невыносимым смотреть в голубые глаза плачущей женщины.

+3

997

Келли Корвин написал(а):

Стивен, вы ещё не видели у Брайана Райли последствия грубого сканирования, они необратимы...

Даже так... Наверняка кто-нибудь из Пси-Копов... Перед глазами Эммы снова возникли те ужасные типы, что насильно забрали в Корпус ее друга детства. И они словно черпали силу в горе людей... в ее горе, в ее слезах. С тех пор девушка научилась сдерживать слезы. Правда эмоции от этого совсем не ослабевали...

Келли Корвин написал(а):

- Это как раз тот случай Эм когда вера и знания лежат на одной чаши весов, и она склоняется не в твою пользу...
- У мня не хватит сил пережить это Эм...

И я даже не знаю, что сказать тебе, Келли... Не знаю... И девушка молча крепко сжала ее руку. Вот и я теперь мучаюсь от того, что не могу помочь...

+1

998

Понимание подруге оказалось большой поддержкой для Келли она взяла себя в руки и посмотрела на Эм совсем другим, благодарным взглядом, взглядом человека держащую свою судьбу в своих руках. Она обняла подругу и улыбнувшись сказала - Спасибо тебе Эм за твоё понимание, и терпение. Не каждая может выдержать такую капризу как я, что тебе неплохо удовалось всё это время. Келли встал, и посмотрев на Брайана, потом на Эмму, кивнула.
- Я в порядке.

+1

999

Келли Корвин написал(а):

Спасибо тебе Эм за твоё понимание, и терпение. Не каждая может выдержать такую капризу как я, что тебе неплохо удовалось всё это время.

О чем ты, Келли? Ты же мне за год уже как еще одна сестра стала, - улыбнулась Эмма.

Келли Корвин написал(а):

- Я в порядке.

И с ним тоже все будет в порядке.
Тут Эмма краем глаза заметила выходящую из бокса, где лежал тот самый молодой человек, раненый в трущобах, Аню, просматривающую какие-то бумаги.
Немного поколебавшись, девушка жестом подозвала сестру.
- Как он? - Эми кивнула на дверь бокса. Только ничего не спрашивай... Пожалуйста...

+1

1000

Келли вспомнила о последних данных о телепатических ударах, присланных тайно с Земли. Ей необходимо было ещё раз прочитать их, и возможно для Брайана ещё не всё потеряно...

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции