ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Стивен очнулся довольно быстро: рана была не опасной. Он встал и направился к выходу из комнаты. Ходьба ему давалась с небольшим трудом. Его заметили не сразу, но он видел их довольно хорошо: и раненную Съюзен на койке, в одном из отсеков и испуганные глаза медсестры рядом с ней, и доктора, который связался с капитаном и сейчас ждал его ответа. О чём это он? Удивился Франклин и тут же решил: Пора вмешаться в ситуацию. Немного неровным, но довольнь быстрым шагом он подошёл к своему заместителю и, выключив передатчик, спросил:
- Что произошло?
- Доктор, это всё из-за Мордена: он ранил Иванову. Рана-то не очень серьёзная, но вот внутренние органы...
Врач замолчал, видимо собираясь с мыслями или боясь сказать это вновь, но это уже было не нужно - Стивен всё понял сам.
- Теперь она не сможет иметь детей?
- Да.. именно так.
- И вы хотите, чтобы капитан ей сказал об этом?
- Мы...
- Всё с вами понятно.

Стивен вновь связался с капитаном:
- Капитан Шеридан, говорит Стивен Франклин, я сам скажу Ивановой об этом. Конец связи.
Он медленно и шатаясь подошёл к Съюзен...

+1

62

Иванова всётаки недолюбливала минбарцев хотя война давно прошла, к Делен она относилась хорошо, но вот каста воинов, из-за них у неё мурашки по коже пробегали. Съюзен немного приподнялась на подушке, когда увидела Стивена с ним всё впорядке слава богу. - Стивен, ты как всегда на ногах, ни минуты не можешь отдохнуть. - улыбнувшись сказала доктору Съюзен. Оглянулась Майкла и капитана не было в мед отсеке значит у них обошлось, но решила про них тоже спросить - а как Майкл и Шеридан, и где Морден?

0

63

- С ними всё в порядке, я думаю. Но...
Он медлил... Это слишком тяжёлое бремя - сообщить такое другу.
- Знаешь...
Стивен пристально посмотрел в глаза Съюзен...

0

64

Рада за них, но про Мордена ты не сказал, я пыталась остановить его в коридоре, но... - Съюзен не понравился взгляд Франклина и у неё внутри всё похолодело - Стивен, ты, что то недоговариваешь но если, это, что то серьёзное я бы не хотела, чтобы об этом знала вся станция, только близкие мне люди - и Иванова сурово посмотрела на Неруна, показывая ему взглядом, чтобы тот вышел.

0

65

Нерун не хотя но вышел из палаты. Но перед выходом сказал доктору и коммандору в гордым но в тоже время мягким тоном.
- Я конечно извиняюсь за то что сделал с вами этот Морден, но я тут все таки не причем. Я охранял вас должным образом не смыкая глаз пока вы лежали бессознания. С Морденом у меня свои давние счеты. Я уже давно не с ним. - Только немного постояв Нерун добавил - Кстати меня попросил охранять вас капитан Шеридан. И я согласился в знак примирения с вами. Хоть у меня и свои прямые обязанности. Но я сочел за честь охранять вас. Надеюсь на ваше снисхождение коммандор. И хоть немного благодарности. - С поклоном он вышел из палаты.

0

66

Стивен подождал, пока минбарец выйдет. Потом подождал пока закроются двери и стихнут его шаги. Затем дождался, пока медперсонал пройдёт мимо и, наконец, когда уже ничего не могло оттянуть неприятный разговор, он вновь повернулся к Ивановой. Стараясь не смотреть ей в глаза, Франклин проговорил:
- Твоя рана оказалась не опасной, но, Съюзен, у меня для тебя очень плохая новость, - он набрал побольше воздуха в грудь, - из-за неё ты теперь уже никогда не сможешь иметь детей. Мне очень жаль. А сейчас отдыхай.
Он знал, что сейчас лучше оставить девушку одну, чтобы она могла осмыслить произошедшее. Сейчас ей всё равно никто и ничто уже не поможет, решил Стивен и вышел из отсека, в котором она находилась, оставив Иванову одну. Но, выйдя из двери, он кивнул своему заместителю и тот, ввёл Съюзен успокоительное...

+1

67

Съюзен даже не могла думать после такой новости, она просто молчала, ушла в себя, уж такой был у неё характер, нет не было ни слёз, ни истерики Съюзен просто замолчала и смотрела в пол, когда врачь ввёл ей успокоительное, она не сопротивлялась ей в данный момент оказалось на всё всёравно, даже на службу. Когда успокоительное начало действовать Иванова откинулась на подушку, но глаза не закрыла, а глядела в потолок.

0

68

Врачь подлечил Съюзен хорошо, но душу не вылечишь Морден оставил рану в душе Ивановой надолго и она желала его смерти!!! Ладно Съюзен хватит отдыхать Иванова не спала, думала. Наступит утро, лучше уж быть среди людей, работа отвлечёт. А, то как там ребята без меня. И Иванова решительно приняла решение утром уже подняться с койки даже если Франклин будет против.

0

69

Ночью Неруну не спалось из-за мордена и он отправился проведовать Иванову. Хоть он и чувствовал что она к нему настроена крайне отрицательно но все же как долг ее временного охраника его заставил все же вернуться и спросить ее саму об ее самочувствии.
- Приветствую Вас коммандор! Можете лежать я у вас много времени не займу. Извините меня за все зло что причинил вам Морден и Тени. Я сейчас отправляюсь на его поиски и может быть даже его убью. В своих силах я не сомневаюсь но и недооценивать противника тоже глупо. Поэтому я предпринял кое какие меры. Его голову я принесу в честь Вас и Делленн. Я надеюсь вы искренне меня простите и пожелаете мне удачи. Потому что удача мне ой как нужна. Не держите зла хотя бы на меня. Я не могу с такой душевное травмой покидать станцию.  Я все еще чувствую себя в чем то виноватым. Еще раз прошу прощения! - И Нерун встал перед кроватью Ивановой на колени и склонил голову.

Отредактировано начало поста. Ночь Нерун нооочь. Иванова.

Отредактировано Neroon (2009-01-25 20:55:58)

0

70

Иванова всёравно не спала уже вторую ночь из-за всего случившегося у неё уже стали появляться синяки под глазами. Она опешила после поступка минбарца и попросила его встать - Нерун, хорошо я тоже желаю его смерти, но у вас разве есть хотя бы примерные данные где он может находиться вселенная ведь огромна, а, если он вернулся на Захадум оттуда же никто не возвращался ещё кроме Делен, но её Тени отпустили сами. Я вас попытаюсь простить, но не сразу. Поймите меня тоже я как и все члены команды на станции участвовала в битве на рубеже и за мной до сих пор ходит призрак войны мой муж и брат погибли в войне поймите и меня тоже. Видимо прошло ещё мало времени. 10ть лет это мало после такой битвы. Идите с Богом. Земляне так благословляют на очень сложное дело. А мне нужен отдых, утром собираюсь уже выходить на службу.

0

71

- Я не смею ва больше задерживать коммандор. - Сказал Нерун встав с колена. - По поводу Мордена я эту сволочь хорошо знаю. Если вы помните то я когда-то работал с ним. И все его повадки и мысли я уже знаю. Они мне хорошо известны. И я даже начинаю догадываться где он может быть. - Нерун только было начал поворачиваться к выходу как внезапно остановился. - Мне его убить? Или нет?

0

72

Уже было под утро и Иванова собиралась подниматься всёравно сон не шёл и ей надоело долго лежать она услышала вопрос Неруна и её сердце заклокотало насчёт Мордена ведь из-за него её жизнь теперь испорчена - Лично от себя, моё желание, чтобы он был мёртв!

0

73

- Хорошо коммандор Ваше желание будет исполнено! - Сказав это, Нерун быстрыми шагами пошел в свою каюту собираться.

0

74

У Съюзен пропиликал будильник ровно семь. Прекрасно, никого пока нет и Стивена вроде не видно, можно делать ноги иначе я тут с ума сойду. Как там ребята без меня и не доверяю я этой Эльнаре в делах мне будет легче. Съюзен переоделась побаливал живот, она поморщилась видно ранение сказывалось. Но хватит тут разлёживаться пора в рубку.----->Лифты и коридоры станции

0

75

Немного оклимавшись с чуть чуть приоткрывшим ртом Нерун молвил - Стивен! Стивен! Я должен встать и идти ты понимаешь это! - И его сознание снова покинуло его.

0

76

Доктор, слыша слова Неруна, только покачал головой. Он знал, что Нерун не сможет встать ещё минимум дня 2. Но как объяснить это минбарцу? Объяснять не пришлось - тот опять потерял сознание. Тогда Стивен повернулся к своему помощнику:
- Когда пациент очнётся - немедленно сообщите мне.

0

77

Было уже сильно поздно вечером. Нерун медленно открыл свои глаза и осмотрелся. Он все еще был сильно слаб. Бледность его немного прошла но все еще была на его лице. Щеки его немного ввалились. Но стойкости минбарца можно было позавидовать. Он был и есть великий воин минбара.
- Врача мне. - Чуть слышно молвил Нерун.

0

78

Нерун лежал в полном одиночестве. Но его учили когда-то что можно выжить и в одиночку. Никто к нему не шел. И мед. персонал куда-то делся. Он лежал впялившись в потолок. "Интересно как там на Минбаре? Как там моя ненаглядная? Я так скучаю по ней. Мне так грусно, но я должен выжить любой ценой, но только не ценой Ивановой, Делленн и Шеридана. В последнее время я что-то сильно их полюбил. Они прям стали мне как семья. Но ради моей сладкой я должен выжить. Как там Леньер? Сто то давно его не слышал я. И вообще где все?" - Думал про себя Нерун. И ждал когда же к нему подойдут.

0

79

Связь на руке:
- Доктор, минбарец очнулся. И он хочет вас видеть.
- Да, спасибо, сейчас буду.

Франклин вошёл в отсек, где лежал Нерун.
- Вы хотели меня видеть?

0

80

- Да хотел. - Молвил минбарец. - Скажите доктор долго я здесь пролежу и какая опасность в моих ранах. Говорите прямо я воин и я привык к этому. Во второых у меня есть важная информация, и я думаю это доказательство даже. Все это по поводу Мордена.

0

81

- Вам придётся пролежать здесь ещё, минимум, дня 2. Не меньше. Раны довольно серьёзные. Большего вам знать, пока, не нужно.
При последних словах минбарца, Стивен немного улыбнулся:
- Насчёт Мордена? Вы ведь уже убили его, теперь он не сможет мешать нам.

0

82

- Я понимаю вас хорошо! Но где же находиться Иванова и Делленн? Мне так нужно переговорить с ними лично. - Нерун попытался приподнять голову но его силы пока еще не восстановились и он расслабился.  - Прошу ответь мне Стивен!

0

83

- К моему сожалению, я сам их не видел долгое время. Из некоторых своих источников я узнал, что их сейчас нет на станции вовсе.

0

84

- А у кого я могу это узнать? И Если можно то пусть тот человек сам придет ко мне сюда и мы поговорим.

0

85

- Пока это невозможно. Вы ещё слишком слабы. Отдыхайте, я приду к вам завтра. Посмотрим на ваше самочувствие.
Стивен вышел из палаты Неруна.

+1

86

- Он мне говорит отдыхать! - Нерун только было попытался привстать но силы его покинули и он снова слег. "Как там моя ненаглядная я просто с ума схожу без нее. Я так по ней соскучился. Цела ли она здорова ли она. Кто знает." - Думал про себя Нерун.

0

87

Нерун ближе уже вечера снова проснулся. Он немного огляделся и увидел только лишь мед. персонал.
- Я хочу говорить со Стивеном! - Молвил он и немного привстал. Сегодня он чувствовал себя немного уже легче но силы его были по прежднему слабы. - Кто-нибудь пошлите за врачом! Мне он нужен! - Немного подумав он добавил - Или пошлите за капитаном Шериданом!

Отредактировано Neroon (2009-02-02 15:56:27)

0

88

Нерун собрал все свои силы "в кулак" и все же встал с кровати, кое как, добрался ощупывая на своей дороги стены и пол палаты. - Кто-нибудь прийдите! - Он почти опять чуть не упал без сил. - Мне нужна помощь! Стивен!

0

89

Уже готовясь уйти из мед. отсека Стивен услышал шум. Неужели опять минбарец... Он пошёл в палату к Неруну и, только войдя, наткнулся на него, почти уже упавшего на пол.
- Бригаду врачей сюда, срочно.
Что-за непослушный пациент попался... Прошло немногим более минуты, кода несколько человек из мед. персонала вбежали в эту палату.
- Положите его на кровать. И вколите снотворного - пусть отдохнёт до утра. Всё равно у него нету сил.
Когда Нерун был водворён вновь на свою кровать и, пока врачи готовили укол Франклин подошёл к минбарцу и проговорил:
- Нерун, больше не делайте так. Вы не настолько оправились, чтобы самостоятельно ходить. А теперь, отдыхайте.
Медсестра сделала пациенту укол. Стивен выдохнул с облегчением:
- Ну вот, теперь он проспит до утра, никому не вредя... особенно себе.

+1

90

На экране монитора появилось лицо посла Делен. Было видно, что она спешит и времени у нее очень мало. Ей сообщили, что Нерун спит, поэтому она оставила для него сообщение, в надежде, что как только он очнется, ему его передадут.

Нерун, мне передали, что ты был ранен. Надеюсь, раны не серьезны, - в ее голосе звучали неподдельные тревога и волнение. - Послушай, Тени наступают на Землю, грядет битва, в которой будет участвовать и флот Минбара. Я не знаю другого более достойного из касты войнов, чем ты, кто бы мог повести за собой наши корабли. Я доверяю тебе, Нерун. И надеюсь на твою помощь.

Отредактировано Делен (2009-02-04 20:08:30)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции