ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Доктор Франклин написал(а):

- Не любят они нас, Келли, не любят,

Думаю, мы можем себя утешить в своей необходимости, а любовь...это не главное... человек от природы существо свободолюбивое, и не может по долгу находится где ему не нравится...

Доктор Франклин написал(а):

- Знаете что, Келли, сегодня у Вас выходной. Отдыхайте, набирайтесь сил.

Келли улыбнувшись подошла к доктору, - В этом нет необходимости доктор, у меня великолепное самочувствие, после ухода Шеридана, я проверила себя на тесты, а потом спустилась в спорт-зал и пробежала для интереса 5 км по дорожке, в быстром темпе. - она протянула данные с результатами Франклину - это просто поразительно, и ... необъяснимо

0

812

Доктор, сосредоточенно нахмурившись, взял из рук Келли результаты. Темные глаза в удивлении распахнулись. Нет, мисс Корвин всегда была в хорошей физической форме, но данные ошеломляли.
- Когда вы успели стать атлетом, Келли? - усмехнулся Стивен.
Необъяснимые случаи выздоровления после удара молнии были неоспоримым, пусть и редким, фактом. Однако, именно необъяснимость и раздражала Франклина. Эффект один - причина разная. Кош. Стивен очень надеялся, что Майклу удалось расспросить посла Ворлона о произошедшем. Впрочем, люди любят цепляться за несбыточные мечты.
- Есть способ вернуть вам память. Телепатическое сканирование, глубокое и весьма неприятное.

0

813

Сообщение от Джона Шеридана  Стивену Франклину по внутренней связи.
- Стивен, Деленн пострадала, её везут к вам.... готовьтесь принять, Мери Смайл говорит что возможно заражение наркотиком... да-да я не оговорился Мери Смайл чудесным образом воскресла, думаю за событиями сегодняшний день, это должно тебя не удивлять...

0

814

Доктор Франклин написал(а):

Врач лишь молча принес кружку горячего травяного чая и поставил рядом с ладонью девушки.
- Не переутомитесь.

Спасибо, доктор, - уже более добродушно улыбнулась Аня, - я привыкла много работать.

удивительно но Капитан Шеридан выздоровел в одночасье, может поделитесь секретами....

Да уж, было бы неплохо...

А вот с этим у меня большая проблема доктор, я не помню что случилось... Я даже не помню как оказалась здесь, как суда шла.... словно меня выключили....
- Такое бывает при поражениях током, - потер подбородок врач. - Да и ваши анализы в порядке. С какого момента вы ничего не помните?

Таак, это что-то новенькое.

спустилась в спорт-зал и пробежала для интереса 5 км по дорожке, в быстром темпе

Аня чуть не поперхнулась. Даааа, я думала, из моих знакомых только моя сестра на такое способна... Они тут мало того, что все чокнутые, да еще и спортсмены...

...Деленн... везут к вам... наркотиком... воскресла... день... удивлять...

Аня услышала лишь обрывки фраз Шеридана, и картина вырисовывалась крайне странная...
Так и знала, что эти кретины все провалят! Что за бред? Как воскресла? Бррр... им тут всем психиатры похоже нужны, а не психологи...

+2

815

Доктор Франклин написал(а):

- Когда вы успели стать атлетом, Келли? - усмехнулся Стивен.

Келли улыбнулась в ответ, - Я и раньше бегала, только вод таких результатов после пробежки, тем более такой интенсивной, у меня не было... никогда.

Доктор Франклин написал(а):

- Есть способ вернуть вам память. Телепатическое сканирование, глубокое и весьма неприятное.

- Как Келли Корвин - против... Как медик, даже настаиваю...

Джон Шеридан написал(а):

- Стивен, Деленн пострадала, её везут к вам.... готовьтесь принять, Мери Смайл говорит что возможно заражение наркотиком... да-да я не оговорился Мери Смайл чудесным образом воскресла, думаю за событиями сегодняшний день, это должно тебя не удивлять...

Сообщение застало её врасплох... Деленн? Пострадала?

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-14 14:30:39)

0

816

Келли Корвин написал(а):

Как Келли Корвин - против... Как медик, даже настаиваю...

Франклин задумался над тем, кого можно привлечь к сканированию. Не Литу же... Абсолютно рыжая телепатка нравилась доктору, однако она была недвусмысленно повязана с ворлонцами.

Но от мыслей такого сорта доктора отвлек сигнал коммуникатора.

Джон Шеридан написал(а):

Стивен, Деленн пострадала, её везут к вам.... готовьтесь принять, Мери Смайл говорит что возможно заражение наркотиком... да-да я не оговорился Мери Смайл чудесным образом воскресла, думаю за событиями сегодняшний день, это должно тебя не удивлять...

Ну, разве мог врач удивляться чему бы то ни было в дурдоме, который казался возможным лишь на Вавилоне 5? Нет, разумеется, нет.
- Не время для вопросов, девочки, за работу, - коротко, словно заправский командир, скомандовал Стивен. - Подготовьте палату.
Сам же доктор начал настраивать аппаратуру так, чтобы она действовала в качестве антидота. Пока что хотя бы универсального, а с мелочами он потом разберется.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-08-14 14:55:31)

+1

817

====- трущобы

Делен вошла в медотсек в сопровождении охраны и Мэри. Ей нетерпелось расспросить девушку о ее чудесном возвращении, но прежде нужно было справиться с доктором Франклином.

- Со мной ничего страшного, доктор, - поспешно произнесла Делен, но не рискнула отпустить руку охранника.

0

818

Доктор уважал чужое мнение, мнение друзей он уважал вдвойне, а Делен, несомненно, была Стивену другом.
Но когда дело касалось медицины, спокойный врач словно превращался в фурию, и спорить с ним было бесполезно.
- Делен, прошу Вас, только не спорьте, - доктор принял минбарку у охранников, словно ценный, хрупкий груз. Впрочем, таковым женщина и являлась.
- Келли, возьми кровь посла на анализ, - Франклин начал осматривать Делен на предмет внутренних и внешних повреждений.

- Мэри, я рад, что вы живы, - искренне произнес доктор. Увы, он не мог уделить большего времени чудом воскресшей девушке, ведь долг для каждого из них всегда был превыше всего.

0

819

Ну ничего этим идиотам доверить нельзя... Ну ладно, не вышло, так не вышло... Обидно, конечно, что все старания коту под хвост...
И с крайне невозмутимым видом девушка стала помогать Келли.

Мэри, я рад, что вы живы

Это-то кто еще? Она и "воскресла" что ли? Я тут с ними похоже скоро сама с ума сойду.

0

820

Доктор Франклин написал(а):

- Мэри, я рад, что вы живы,

А уж как я рада этому, док! -улыбнулась в ответ Стивену Мэри. Потом, если будет время, расскажу тебе в подробностях историю моих приключений

Anna Orlova написал(а):

Ну ничего этим идиотам доверить нельзя... Ну ладно, не вышло, так не вышло... Обидно, конечно, что все старания коту под хвост...

Мысль была достаточно эмоциональной. Мэри бросила внимательный взгляд на девушку. Интересно, надо будет побольше разузнать об этом. У тебя новая помощница, Стивен? Она кивнула в сторону Анны. Кажется, я раньше её здесь не видела.

0

821

- Будет, конечно, будет, – улыбнулся Франклин, доводя последние штрихи лечения до ума.

Джинджер написал(а):

тебя новая помощница, Стивен? Она кивнула в сторону Анны. Кажется, я раньше её здесь не видела.

- Да, это Анна Орлова, - представил Мэри девушку Франклин. – Она очень многообещающий ксенобиолог. Анна, познакомься, это Мэри Смайл.
Каким бы требовательным и строгим в своей компетенции ни был Стивен, но свой малинник он любил и, что главное, уважал.

0

822

Доктор, долго я здесь пробуду?

Делен покорно нблюдала кк суетятся вокруг нее врачи. Но мысли ее были посвящены будущему совету, который следовало провести как можно скорее, а также церемонии поминания Маркуса.

Бедная Сьюзен...

0

823

Доктор Франклин написал(а):

Анна, познакомься, это Мэри Смайл.

Быстрое, неуловимое движение руки в карман плаща... Мэри повернулась к Анне и, широко улыбнувшись, протянула девушке руку для рукопожатия. Очень приятно! Рада нашему знакомству! Как Вам жизнь на станции?

0

824

Делен написал(а):

Доктор, долго я здесь пробуду?

Делен покорно нблюдала кк суетятся вокруг нее врачи. Но мысли ее были посвящены будущему совету, который следовало провести как можно скорее, а также церемонии поминания Маркуса.

Бедная Сьюзен...

- Делен. - Уильям не участвовал в операции, хотя Майкл ему и дал бластер - Он отказался сказав, что рейнджеры не убивают. Он добывал информацию, чтобы операция прошла успешно. Ему было плевать в мед отсеке ли Шеридан. Он влетел в мед лаб больше никого увидел только Делен. Быстро подошёл к ней и горячо обнял её. - Я так за вас переживал. Во имя Валена с вами всё хорошо.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-14 19:28:48)

0

825

Заметив Уильяма, Мэри невольно вздрогнула. Эх, я была так близка к тому, чтобы узнать правду о своей новой знакомой! - с некоторой досадой подумала Мэри, ставя глухой блок на свои телепатические способности. Теперь Тени не могли почувствовать в ней сильного телепата. Она не спешила здороваться с Уиллом, искренне надеясь, что он не обратит на неё внимания в этой суматохе.

0

826

Сказать, что Делен опешила от такого проявления эмоций рейнджера - это не сказать ничего. В объятиях Уилла она, чувствуя, что краснеет, наблюдала за реакцией окружающих.

- Уилл, - она немного отстранилась и смущенно улыбнулась ему. - Спасибо. Со мной всё в порядке, - она перевела взгляд на Франклина. - Да, доктор?

На лице Уилла была написана такая искренняя радость, что Делен это тронуло. Действительно тронуло. Она знала о его чувствах. Знала, что это причиняет ему боль. Но поделать ничего не могла. И за это ей было стыдно. Как бы ей хотелось помочь этому парню. Но она не знала как.

- Как ты, Уилл? Я давно тебя не видела. Сожалею о твоей утрате. Маркус был чудесным человеком.

+2

827

Джинджер написал(а):

Очень приятно! Рада нашему знакомству! Как Вам жизнь на станции?

Аня держала в руках приборы для забора крови, поэтому смогла лишь кивнуть в ответ.
Мне тоже очень приятно. Самое замечательное на этой станции - это то, что можно вживую увидеть представителей всех рас, которые я изучала в колледже. То есть очень хорошо зная строение, например, дрази, встретить его вживую - это невероятные ощущения.  Какими бы не были задачи Ани, ее любимым делом всегда оставалась наука, и она искренне восхищалась многообразием видов на Вавилоне 5.

Уильям Коул написал(а):

Он влетел в мед лаб больше никого увидел только Делен. Быстро подошёл к ней и горячо обнял её. - Я так за вас переживал. Во имя Валена с вами всё хорошо.

Хм, а я думала, у нее с Шериданом что-то намечается...
Поставив приборы для забора крови на стол, девушка ушла в бокс к одному из пациентов, который сделал знак, что ему что-то нужно.

+3

828

И так не получилось... Что ж, ладно, я ещё придумаю, как узнать о тебе больше, Анна Орлова. Когда девушка ушла к пациенту, Мэри подошла к Франклину.
Стивен, есть разговор - тихо сказала она. - Мне очень нужно знать, что это был за препарат, который дали Деленн. Это явно какая-то новая разработка, и она может быть весьма опасной.

0

829

Стивен посмотрел на Коула не самым добрым взглядом:
- Вы не могли бы прийти попозже? Уверяю Вас, посол Делен скоро поправится, - Франклин не любил, когда его пациентов беспокоили до окончания обследования.

Джинджер написал(а):

Стивен, есть разговор - тихо сказала она. - Мне очень нужно знать, что это был за препарат, который дали Деленн. Это явно какая-то новая разработка, и она может быть весьма опасной.

Слова Мэри очень заинтересовали медика.
- Я незамедлительно займусь этим, Мэри, - Стивен взял распечатку с анализами крови Делен и уселся за стол, деловито постукивая ручкой о бумагу. Это помогало врачу сосредоточиться.

+1

830

Спасибо, Стив! Мэри отошла чуть в сторону, чтобы не мешать Франклину работать, и продолжала наблюдать за Уиллом и Анной. Оставлять Деленн наедине с этой странной парочкой она не решалась.

0

831

Делен написал(а):

- Как ты, Уилл? Я давно тебя не видела. Сожалею о твоей утрате. Маркус был чудесным человеком.

У Уильяма на миг в его объятиях оказалось его счастье, то, что он желал в своих снах. Его сильные руки нехотя отпустили Делен и он со всей нежностью посмотрел ей в глаза не отводя взгляда. В мир реальности вернул её голос. Коул старший немножко вздрогнул. - Я креплюсь Делен. Но одному с болью справляться очень тяжело. Да Маркус был даже лучше меня и рейнджером и человеком, иногда думали, что он старший, а не я. Мне его очень не хватает. Я потерял всех кого любил.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-15 00:14:12)

0

832

Уильям Коул написал(а):

Я потерял всех кого любил.

Не всех, - Делен постаралась произнести эти слова как можно ободряюще. - Вокруг тебя есть люди, которые любят тебя, и которые беспокоятся о тебе.

Она понимала, что он сейчас чувствовал. Сначала его самого считали погибшим, потом умерла девушка, на которой он собирался жениться, а теперь и младший брат. Это много для одного человека. Даже такого сильного духом как Уилл Коул.

+1

833

Делен написал(а):

Вокруг тебя есть люди, которые любят тебя

Уильям усмехнулся - Хотите сказать Шеридан меня "любит". - но потом его лицо стало серьёзным - самый главный "человек" меня не любит. И да посол я скорее всего не приду на Церемонию, слышал о ней. 

0

834

Уильям Коул написал(а):

самый главный "человек" меня не любит

Делен почувствовала,  что краснеет.

Уильям Коул написал(а):

И да посол я скорее всего не приду на Церемонию, слышал о ней.

Делен удивленно подняла глаза на рейнджера.
Уилл, но почему? Для тебя это полезно. В твоей жизни слишком много призраков прошлого. Ты должен оставить их, и обернуться к будущему.

0

835

Делен написал(а):

Уилл, но почему?

Уилл ни на кого не обращая внимания взял Делен за плечи.

Никогда ни о чём не жалейте вдогонку.
Если, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за всё вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Поздно вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берёт он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.

Спасибо вам Делен, что всегда слушали меня. Но с меня уже хватит Церемоний. Простите у меня ещё дела.

+4

836

Она не знала что ответить. Просто смотрела в его лицо и молчала. В ее глазах стояли слезы. Мир вокруг них застыл в немом восхищении этих строк, и сама скорбь висела в воздухе, пропитывая всё вокург грустными нотами жизни. Уже ничего нельзя было вернуть назад, ничего нельзя было изменить. Они оба это понимали.

Прости меня, Уилл...

Ее голос сорвался на шепот. Никогда прежде она не чувствовала его грусть так остро, как сейчас. Его тоска разрывала ей сердце.

+1

837

Не вините себя Делен я сам выбрал этот путь. Моё сердце на веки ваше, делайте с ним, что хотите, но отказаться я от вас пока не могу! Поэтому не приду на церемонию прощайте Делен, когда понадоблюсь вы знаете как меня найти, а пока мне лучше вас не видеть. - Уильям развернулся уже уходить, но повернувшись сказал - я искренне рад, что с вами всё хорошо! И не вините себя.
------>Зокало

0

838

Келли наблюдала за последней сценой между Коулом и Деленн, из-за значительного удаления, она не могла расслышать их разговор, но прекрасно поняла по их внешним эмоция и жестом,
- вот кого имел ввиду Коул тогда, в Зокало... это Деленн...
Она задумчиво проводила взглядом ушедшего Уильяма...
Как всё таки сложна жизнь заключила она, продолжая работать над тестами...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-15 17:07:03)

+1

839

Джинджер невольно заслушалась стихами Уильяма, но всё же вздохнула с облегчением, когда он вышел. Вновь вернув себе возможность чувствовать чужое состояние, она вздрогнула, почувствовав печаль Зовущей. Приблизившись к Делен, она спросила: Как Вы себя чувствуете? Могу я что-нибудь сделать для Вас?

0

840

Делен проводила Уилла печальным взглядом.

Джинджер написал(а):

Как Вы себя чувствуете? Могу я что-нибудь сделать для Вас?

Минбарка вздрогнула, услышав голос Мэри, и перевела взгляд на девушку. Она вспомнила, как шокировала ее новость о гибель Мэри. А теперь она стояла перед ней, живая и невредимая.

Я в порядке... - ее еще немного мутило, но Делен не предавала этому значение. - Мэри, мы все думали, вы погибли! Как вам удалось вернуться?
Она посмотрела в ту сторону, куда ушел Уилл, и тяжело вздохнула.
Можете ли вы сделать что-то для меня? - она снова перевела взгляд на девушку. - Вы можете исцелять душу?
Это был риторический вопрос, но сейчас он был весьма актуален.

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции