ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Уильям Коул написал(а):

капитан Шеридан, вы не видели Иванову? Я её со вчерашнего дня не могу найти, это впервые такое. А, что она мне нужна. Вы не в курсе поминки по моему брату собирается кто-нибудь проводить или все заняты только своими проблемами, человек ушёл и все дружно про него забыли. Он был лучшим из рейнджеров даже лучше меня и я думаю, что он достоин почётных проводов!

Доктор Франклин написал(а):

- Мистер Коул, - вздохнул доктор, - я сочувствую Вам. Маркус был прекрасным человеком, но прошу Вас, покиньте палату капитана. Или хотя бы смените тон, -

Уильям Коул написал(а):

Вижу, что её здесь нет, её нигде нет, потому и пытаюсь выяснить эту информацию хоть у кого-нибудь. Меня пропустила Келли Корвин. - Уильям всплеснул руками - доктор Франклин, а вот моего тона порошу не касаться. Я сам знаю как и с кем разговаривать.

Джон смотре на эту перепалку, потом не выдержал прервав обоих
- Стоп, Уильям! он обратился к рейнджеру. - С вчерашнего вечера когда я пришёл в себя, я ещё невидел Съюзан, но это и понятно, она потеряла любимого человека, и уединилась... Вы обращались к её заместителю Корвину или Гарибальди, в конце концов, Стивен свяжитесь прямо сейчас с Съюзан, неужели для этого нужно устраивать перебранку?

+2

752

Доктору было что сказать Коулу. Здесь все говорят спокойно. Или вылетают, как пробка из взболтанного шампанского. Однако приказ Джона Шеридана Франклин исполнил. Не стоило волновать капитана еще больше. На эту задачу и так хватало исполнителей.
Стивен недобро глянул на Коула, твердо решив, что сделает Уильяму укол успокоительного, если молодой человек снова устроит сцену.

======== Комната посла Делен
Сьзен, доброе утро. Тебя срочно хочет видеть капитан Шеридан.

+1

753

Спасибо Стивен, полагаю Уильям вопрос исчерпан? - более дружественно он произнёс,
Да Уильям, я слышал от Гарибальди о Маркусе - он сожалением в взгляде продолжил -
Я потрясён этой трагедией, примите мои соболезнования, думаю строгий доктор - он перевёл взгляд на Стивена, позволит мне присутствовать на церемонии поминовения?

+1

754

Франклин недовольно засопел, но Маркус был и ему другом.
Увы, последние события несли им лишь боль и потери. И стоило ли ради сомнительной полезности вредности медицины отказывать Джону в прощании с другом? Нет, разумеется, нет. Ведь иногда наше здоровье  зависит в большей степени от морального состояния, а тяжелых физических повреждений капитан не получал.
- Конечно, позволю. Но сейчас я прошу Вас, отдыхайте. И Вас прошу, - доктор снова смотрел на Уильяма, - покиньте палату. Причем, прошу настоятельно.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-08-06 21:00:53)

+1

755

Джон Шеридан написал(а):

полагаю Уильям вопрос исчерпан?

- Мистер Коул пожалуйста. - с ехидцей сказал Уильям. Он хотел было уйти уже направился к выходу, но развернувшись добавил - Да капитан, я бы хотел с вами после всех Церемоний переговорить с глазу на глаз у меня для вас, есть очень важная информация. Я думаю мы найдём друг друга капитан, всего доброго. И Коул старший направился к выходу.

Отредактировано Уильям Коул (2009-08-06 21:03:27)

+1

756

Услышав речь на повышенных тонах, Келли вошла в бокс где находтлись Шеридан, Коул и доктор Франклин.
- Доктор всё в порядке - спросила она, иногда присутствие женщины останавливало подобные конфликты.
- Кстати у меня есть информация ко всем вам от командора Ивановй, она наметила церемонию прощания с вашим братом, Уил - она посмотрелва на стоящего рядом с дверь Коула - на полдень в апартаментах командора.
Видя что мужчины притихли она вышла.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-06 21:07:51)

0

757

Уильям с интересом посмотрел на Келли, вышел в след за девушкой.
----->каюта Ивановой (появлюсь там на Церемонии)

0

758

Наконец-то, - проворчал Франклин, когда дверь за Коулом закрылась. - Проходной двор какой-то.
Стивен, продолжая ворчать, ввел Шеридану успокоительное.
- Поспите немного, капитан. Вам это необходимо. Впереди трудный день.
Да, впереди их ждали лишь трудности. А еще доктора волновало то, что он не встретился с Ивановой. Надеюсь, она справится с собой без медикаментозного вмешательства. Кому, как не Стивену, было знать, что такое стимуляторы?

0

759

----->каюта Делен
Съюзен снова появилась в мед отсеке. Увидела, что Уилла уже нет. Слава Богу или Валену или всем Богам Вселенной, вызвали меня не из-за него и не надо по тревоге поднимать Майкла, увидела Франклина - Стивен, ты меня вызывал, что случилось?

0

760

- Здравствуй, Сьюзен. Тебя хотел видеть капитан. Но постарайся его не слишком утомлять, его и так сильно растревожили.
Стивен уже собирался выйти, оставив двух военных наедине, но все-таки повернулся к Ивановой:
- Сьюзен, если захочешь поговорить, то я всегда готов тебя выслушать.
Плюс работы медика состоял в том, что Франклин научился бесстрастно принимать любые факты от пациентов, если, разумеется, они не касались их здоровья.

0

761

- Спасибо Стивен. - Съюзен улыбнулась - Подошла к капитану

Джон Шеридан написал(а):

Спасибо Стивен, полагаю Уильям вопрос исчерпан? - более дружественно он произнёс,
Да Уильям, я слышал от Гарибальди о Маркусе - он сожалением в взгляде продолжил -
Я потрясён этой трагедией, примите мои соболезнования, думаю строгий доктор - он перевёл взгляд на Стивена, позволит мне присутствовать на церемонии поминовения?

Джон, я сейчас разговаривала с послом Делен, поэтому задержалась, мне передали, что ты хотел меня видеть. Тебе надо бы отдохнуть у тебя и без меня было много посетителей, потому я и не заходила к тебе.

0

762

передайте мистеру Коулу, Стивену и Джону, если последнему можно, что я жду их сегодня у себя в полдень, будут прощание с ... с Маркусом.

Странное у нее одеяние... Аня старалась замечать и запоминать все, что могло бы быть полезно. В полдень, значит... И скорее всего там будет много рейнджеров и им сочувствующих...
Девушка вспомнила сцену в коридоре, свидетелем которой она случайно стала. Значит, Иванова и вправду ушла со своего поста... Глупая... лишать себя возможности карьерного роста... Хотя они тут все ее лишились...
Девушка искренне презирала романтику бунтовства и противоречия власти. Правда это не мешало ей быть дерзкой и своенравной даже по отношению к родителям, особенно отцу. Выросшая в атмосфере восторженного отношения родителей к талантам старшей сестры, Аня с малолетства неосознанно старалась быть ее полной противоположностью. Теперь они были по разные стороны баррикад.
Странные они тут все... Может на них минбарцы и эти их рейнджеры так действуют?

0

763

Съюзен Иванова написал(а):

Джон, я сейчас разговаривала с послом Делен, поэтому задержалась, мне передали, что ты хотел меня видеть. Тебе надо бы отдохнуть у тебя и без меня было много посетителей, потому я и не заходила к тебе.

Джон посмотрел на Съюзан внимательным, заботливым взглядом. Он не стал ей задавать вопросов про одежу что была на ней, не про Совет Лиги, он хотел поговорить с ней как с другом, вот уже четвёртый код служивший с ним плечом к плечу на этой станции. Он взял её за руку  усадил рядом с собой.
- Съюзан, мне очень жаль что так случилось с Маркусом, он был отличным парнем, и я был рад что тебе удалось разглядеть в нём нечто большее.... мне жаль. Он сжал её ладонь смотря в её усталые печальные глаза - Держись Съюзан, ибо ничего не остаётся как только свыкнутся с этим, принять это и продолжать жить дальше....

+1

764

Джон Шеридан написал(а):

- Съюзан, мне очень жаль что так случилось с Маркусом, он был отличным парнем, и я был рад что тебе удалось разглядеть в нём нечто большее.... мне жаль. Он сжал её ладонь смотря в её усталые печальные глаза - Держись Съюзан,

Съюзен не сдержалась и у неё дрогнула нижняя губа - Джон я понимала на, что иду, когда полюбила рейнджера, я каждый раз не находила себе места, когда он улетал на задания и каждый раз встречала его на таможне это у нас уже была традиция. Делен мне говорила тоже самое она очень мудра, также как и ты найдёт нужные слова в вовремя вы оба в этом очень похожи у вас одинаковый характер. Тут Съюзен всё таки решила сменить тяжёлую для неё тему - Джон и мне кажется, что ты ей не безразличен, даже не знаю почему я это вижу и как другу говорю не упусти её потому что её любит ещё один человек, но его имени я не могу назвать, не хочу, чтобы у него были неприятности. Хотя кто предупреждён, тот вооружён мне об этом говорил ещё Маркус, Джон это Уильям Коул, будь с ним на всякий случай поосторожнее. Нет он славный, но всё же, любовь она ослепляет, а у него она безответна.

0

765

Съюзен Иванова написал(а):

Джон я понимала на, что иду, когда полюбила рейнджера, я каждый раз не находила себе места, когда он улетал на задания и каждый раз встречала его на таможне это у нас уже была традиция. Делен мне говорила тоже самое она очень мудра, также как и ты найдёт нужные слова в вовремя вы оба в этом очень похожи у вас одинаковый характер.

Джон соглашаясь кивнул головой, -  Любая мудрость это сложенный опыт многих поколений людей, к сожалению что-то новое что помогло в данной ситуации, не изобретено.

Съюзен Иванова написал(а):

Джон и мне кажется, что ты ей не безразличен, даже не знаю почему я это вижу и как другу говорю не упусти её потому что её любит ещё один человек, но его имени я не могу назвать, не хочу, чтобы у него были неприятности. Хотя кто предупреждён, тот вооружён мне об этом говорил ещё Маркус, Джон это Уильям Коул, будь с ним на всякий случай поосторожнее. Нет он славный, но всё же, любовь она ослепляет, а у него она безответна.

- Спасибо Съюзан, я и сам догадывался об этом. сильные эмоции трудно скрыть, и всё же спасибо. Джон намеренно упустил тему Деленн, и посмотрев на Съюзан продолжал.
- Я договорился с Стивеном и обязательно появлюсь на церемонии... он неожиданно для себя зевнул, видимо успокоительное введённое доктором, на него подействовало.

+2

766

Джон Шеридан написал(а):

- Я договорился с Стивеном и обязательно появлюсь на церемонии... он неожиданно для себя зевнул, видимо успокоительное введённое доктором, на него подействовало.

Съюзен улыбнулась зевнул как ребёнок. Настаивать насчёт Делен не стала теперь он уж наверняка уверен и они сами разберутся Съюзен не хотела, чтобы её друг страдал долго из-за Анны. Иванова заботливо накрыла его. - Теперь отдыхай, а, то вон Стивен из-за стекла на меня уже косится у тебя было напряжённое утро. Да и я ушла из офицеров, хочу продолжить дело Маркуса, меня уговорили остаться здесь. Пока тебя заменяет Девид и будет твоим помощником, он отличный офицер и человек, думаю, что ему можно доверять. Ладно отдыхай, я пойду готовиться. Спасибо тебе и Делен за поддержку! - Съюзен пожав легонько руку Шеридана, попрощавшись со Стивеном и Келли вышла из мед отсека.
------>рубка----->каюта Ивановой

0

767

Съюзен Иванова написал(а):

- Теперь отдыхай, а, то вон Стивен из-за стекла на меня уже косится у тебя было напряжённое утро. Да и я ушла из офицеров, хочу продолжить дело Маркуса, меня уговорили остаться здесь. Пока тебя заменяет Девид и будет твоим помощником, он отличный офицер и человек, думаю, что ему можно доверять. Ладно отдыхай, я пойду готовиться. Спасибо тебе и Делен за поддержку!

Он молча выслушал этот монолог Съюзан, ему хотелось её переубедить заставить подождать, но подумав он решил не делать этого. Сейчас ещё рано, подумал он, но мы вернёмся к этой теме. Обязательно вернёмся. Он проводил её взглядом до выхода, потом задумчиво посмотрел на потолок.
Это была уже не та Съюзан, она была сломлена, устала, подавлена. Увидит ли он когда нибудь прежнюю Съюзан, он мог только гадать...

0

768

Келли увидев как командор покинула едлаб, прошла к капитану. Лекарства доктора начили дйсвовать, она внимательно проверила показания приборов, потом подошла к Шеридану.
- Всё ли в порядке господин капитан? - она аккуратно поправила подушку,- Сейчас вы поспите немного, а ближе к 12:00 мы с вами отправимся на церимонию. Она улыбнулась, ямочки на её щёчках сделали её улыбку ещё приветливее.
Она отошла в сторон, когда капитан закрыл глаза и присев на стул, открыла большую книгу по медицинской психологии.

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-07 22:51:55)

0

769

Закончив помогать доктору с архивированием результатов анализов пациентов, Аня, сообщив ему, что ее просил зайти один из докторов медлаборатории №2.
Думаю, то, что назначено на полдень, будет кое-кому интересно. Девушка незаметно усмехнулась и, увидев, утвердительный кивок доктора, вышла из медотсека.
Но путь ее лежал совсем не во второй медотсек.
====-Зокало

0

770

Двери медотсека открылись, и туда вошел посол Ворлона, который сразу направился к Шеридану. На ходу посол потребовал от всех присутствующих в медотсеке:

Оставьте нас!  Уходите! Сейчас !

Пока посол ждал, когда присутствующие покинут медотсек, он с интересом разглядывал помещение:

Вот именно то место, где люди впервые прикоснулись к нашему разуму, к нашему Я из-за неосторожности и излишней любви Коша к землянам. Именно здесь судьба Литы изменилась навсегда. Тот случай показал, насколько несовершенны прогнозы и планирование, и случай, а вернее неосторожность, может изменить судьбы многих... А что если Кош намеренно это сделал? Что если он в одиночку это спланировал? Мысль интересная и недопустимая!...

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-08-07 23:57:12)

0

771

Келли недоуменно взирала на пришедшего посла. Отложив книгу, она встала между послом и спящим Шериданом.
- Боюсь посол, капитан не сможет вас принять, он принял успокоительное и спит, Вам стоит придти позже, намного позже....

+1

772

Уходите! Это не для вас!

-1

773

- Это невозможно господин посол, я вынуждена обо всём доложить.
Келли готова была связаться с доктором Франклином, и подняла рук с  переговорным устройством корту...

Отредактировано Келли Корвин (2009-08-08 00:01:41)

0

774

Улкеш резко повернул голову в сторону Келли и из его шлема вырвалась красная вспышка, которая ударила Келли в лицо и та, потеряв сознание, рухнула на пол.

После этого, с помощью защитных систем скафандра, посол Ворлона электромагнитным импульсом вырубил все камеры слежения в медотсеке и всю аппаратуру, которая могла послать сигнал из медотсека, после чего двери оказались заблокироваными.

Улкеш приблизился к Шеридану. Легким прикосновением к его разуму, отключил его сознание, погрузив в глубокое бессознательное состояние. Открыв свои чувства восприятия окружающей действительности, сузив диапазон воспринимаемого электромагнитного спектра до характерых для истинного излучения тел Ворлонцев частот, он увидел вместо Шеридана, на том месте где был Шеридан, частичку своего соплеменника. Улкеш оторопел от этой выходки Коша! Он до этого момента не верил, что Кош мог пойти на такой немыслимый шаг! Однако, отбросив в сторону негодование, времени было слишком мало, он попробовал связаться с частичкой Коша телепатически, но поняв, что Кош слишком слаб для полноценного телепат-контакта, Улкеш пошел дальше. Часть скафадра разошлась и из нее в сторону Коша потянулись два светящихся отростка. Войдя в тело Шеридана и не причинив ему вреда, отростки коснулись Коша, вернее того, что когда-то было Кошем.

Приветствую соплеменник!

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-08-08 00:11:14)

+1

775

- Не время. Будущее хаос, тьма, недопустимо. После когда придёт время.

Отредактировано Кош (2009-08-08 00:13:54)

+2

776

Псоле твоей смерти, твоя партия уступила моей и это привело к тому, что я здесь. Сейчас баланс восстанавливается. Сейчас равновесие. Твоя полноценность может вернуть нас к точке единения.

Я связался с нашей родиной. Ворлон считает, что тебя можно восстановить. Можно сделать тебя полноценным. Ты хочешь вернуться домой? Я могу забрать тебя. Здесь не место тебе! Твое присутствие в человеке НЕДОПУСТИМО! Ты никогда не сможешь вернуться к жизни, пока в нем.

+2

777

Долг. Самопожертвование. Ценности в тебе этого нет, хаос не допустим, тьма придёт если я покину избранное тело. Он избранный, значит допустимо. Он тот кто будет, если его не будет в грядущем хаосе, то и будущего не будет для всех нас. Нет.

+4

778

Мне говорили, что ты упрям. Мне поручили не идти против твоего желания. Это в интересах моей партии. Ты останешься в этом носителе, но это приведет вас обоих к гибели. Уйдешь ты - и твоя партия проиграет моей, и уступит нам. Так уже было. Ты заперт в этом человеческом теле, и даже не можешь быть тем кем ты являешься на самом деле. Шеридан не обеспечит тебя достаточным энергозапасом. Мне жаль о твоем решении. Однако я принимаю его.

Светящиеся отростки вышли из тела Шеридана и спрятались в недрах скафандра посла Ворлона, и тот закрылся. Улкеш поклонился тому, кто когда-то был его напарником. Направляясь к выходу из медотсека, посол разблокировал сознание Шеридана и привел в чувство Келли. Двери медотсека открылись перед ним и он исчез за поворотом коридора.
------> Аппартаменты посла Ворлона

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-08-08 00:33:50)

+2

779

Избранный приведёт мир в равновесие. - Кош в благодарность успокоил капитана, чтобы тот лучше спал и ему приснилось, то, что все давно мечтали увидеть Ворлон, но этот смертный, когда проснётся не поймёт, что он видел во сне. Этот сон показывал, что Кош скучает по родине.

Отредактировано Кош (2009-08-08 00:38:01)

+2

780

Келли очнулась, с удивлением обнаружив себя на полу, она поднялась и тут же рухнула на стул.
Схватившись за вески, она почувствовала невероятную боль, словно её чем то ударили по голове, чем то тяжёлым. Проблема с координацией движения обнаружилась, когда она превозмогая боль решила вызвать доктора Франклина по внутренней связи, рука непослушно подымалась и отклонялась в сторону. Келли бросила все попытки что либо предпринять, и просто замерла на стуле, начав восстановление с дыхательных упражнений.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции