ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Майкла Франклин привёл в чувство и как следует залатал. Гарибальди открыл глаза смутно увидел друга и врачей. Попытался встать, но его остановили, врачи пригрозили приковать раненого к кушетке. Майкл повиновался. Современная медицина была на высоте. Шеф СБ попытался встать, у него получилось, смылся из мед отсека, когда стало мало врачей и они смотрели за другими пациентами. Я его поймаю, поймаю... без меня упустят! - и Майкл поковылял до таможни взяв по пути у подчинённого бластер и связь, тот видя состояние Шефа повиновался.
----->таможня

0

692

Он резко сел, словно пробудившись от ночного кошмара.
Тело словно одеревенело, приборы контроля, к которым он был подключен, истошно заголосили. Джон скривил лицо от режущих ухо сигналов, и в следующий момент, затёкшей от долгого бездействия рукой сорвал все проводки с своего тела. Сигналы прекратились. - Другое дело.
Во рту ощущалась неприятная сухость. Джон огляделся. Он был в медлабе, и по затёкшему телу похоже достаточно давно. Хотелось пить, и это желание заставило его действовать.
Спустив ноги с койки он ощутил гладкий, прохладный пол. Попытавшись встать на ноги, он сразу-же сел обратно на койку. Слабость давала о себе знать.
Он снова огляделся пытаясь увидеть хоть кого нибудь из персонала... никого... Сухость во рту не позволяло ему чётко и громко вымолвить хотя-бы одно слово.
Джон сделав минутную передышку, попытался сконцентрироваться.
Разминая кисти рук и растирая деревянные ноги, Джон просидел минут пять, пока не услышал шум шагов. Повернув голову в сторону доносящихся звуков, он в ожидании замер...

+1

693

С приборами творилось что-то странное: они показывали присутствие полного отсутствия Шеридана. Франклин как был, так и подпрыгнул на табуретке. В подобной ситуации доктору не понадобились не то, что стимуляторы, но даже кружка редкого здесь кофе.
Стивен влетел в палату, где лежал в коме Джон Шеридан. Теперь он сидел, и совсем не в коме.
- Зачем вы содрали с себя все датчики?! - привычно проворчал Франклин, приближаясь к Шеридану. - Какое безответственное отношение к собственному здоровью!
Нас спасает то, что нам привычно. Удивление и искреннюю радость доктор пытался скрыть за маской недовольства суетливым пациентом. Получалось не очень.
- Как вы себя чувствуете?
Не спрашивая мнения Шеридана, Стивен начал приспосабливать датчики обратно.

+2

694

Доктор Франклин написал(а):

- Зачем вы содрали с себя все датчики?! - привычно проворчал Франклин, приближаясь к Шеридану. - Какое безответственное отношение к собственному здоровью!
Нас спасает то, что нам привычно. Удивление и искреннюю радость доктор пытался скрыть за маской недовольства суетливым пациентом. Получалось не очень.
- Как вы себя чувствуете?
Не спрашивая мнения Шеридана, Стивен начал приспосабливать датчики обратно.

Джон настойчиво отстранил руку Стивена - Не делайте это доктор - говорить ему было трудно.
- Не стоит, лучше принесите стакан воды, рот пересох, говорить больно.... потом подумав добавил - Нет, лучше чашку кофе.
Он поглядел на Франклина и улыбнулся, насколько это было возможно.
- А я уж думал что попал в ад, так тихо и безлюдно у вас здесь...
Он прикоснулся рукой к подбородку, ощутил густую щетину... - Сколько я у Вас здесь провалялся?

+2

695

Франклин, что-то нечленораздельно ворча, отправился за водой. Впрочем, Джон Шеридан мог расслышать некоторые мысли доктора, в частности о том, что тот думает о подобном отношении к собственному здоровью.
Стивен вернулся к Шеридану со стаканом воды.
- Пейте. Пока я не выясню, каково ваше давление, пульс и общее самочувствие, кофе я вам пить не дам, - по лицу доктора было понятно, что в этом его бы не переубедил и крейсер Теней. Впрочем, едва ли Тени сделали бы такую глупость и послали бы свой корабль против раздраженного Франклина. Доктор был существом абсолютно мирным, когда дело не касалось медицины.

+1

696

Доктор Франклин написал(а):

- Пейте. Пока я не выясню, каково ваше давление, пульс и общее самочувствие, кофе я вам пить не дам

Джон пригубил стакан, и с большим удовольствием почувствовал как вода расплывется по его организму. Допив воду он уже чувствовал себя намного бодрее.
- Всегда считал Вас эскулапов, большими занудами - но почувствовав небольшое головокружение, Джон добавил - Но что поделаешь, надо как то поддерживать видимость того, на что уходит львиная часть бюджета станции.
Джон вернул стакан Стивену - Я весь ваш, доктор, только не заставляйте меня снова ложится в это  "Прокрустово ложе", у Вас случаем нет свободной кресла-каталки.... и ещё - он перевёл дух - хотелось бы накинуть на себя что нибудь, а то в одной больничной сорочке я чувствую себя... несколько не комфортно.

0

697

Франклин закатил глаза. Выражение лица доктора явно говорило, мол "ну, кто-то же должен!!!" и далее по тексту занудливых эскулапов.
Однако, припираться с Шериданом можно было и выполняя свою работу. Стивен начал быстро прикреплять к коже Джона датчики.
- Вы чувствуете себя, это уже замечательно! - воскликнул он. - Вам придется провести в медотсеке еще хотя бы день.
Разумеется, Франклин понимал, что Шеридан останется недоволен его вердиктом.
- И не спорьте. Иначе я позову командора Иванову.

+1

698

------>Зал совета
Гарибальди как только услышал о капитане, не прощаясь ни с кем вылетел из Зала совета его удивило, что Шеридан так неожиданно очнулся, но искренне обрадовался. Он должен, нет просто обязан объясниться перед капитаном за покушение, ведь это был не он, он этого не хотел, но поверит ли ему капитан? Майкл этого боялся и поэтому летя по коридору, сбивая всех на своём пути, неуверенно вошёл - капитан, к вам можно? я должен перед вами объясниться. Сейчас все придут сюда и не будет времени, потом, потом я возможно улечу со станции по важному делу о котором тоже расскажу, постараюсь вкратце. Капитан столько всего случилось пока вас не было с нами.

+1

699

Спорить с Стивеном было бесполезно, он помнил это ещё с минбарской войны. Отдавшись на милость доктора, он позволил опять нацепить на себя все эти датчики...

Майкл Гарибальди написал(а):

- капитан, к вам можно?

Увидев Гарибальди Джон сразу вспомнил о Деленн, минуту он анализировал ситуацию и сделав выводы произнёс:
- Вот кто защитит меня от Вас, проходи Майкл! - Джон сделал вид, что рад видеть Гарибальди, он улыбнулся ему и протянул ослабленную руку для пожатия.

Майкл Гарибальди написал(а):

я должен перед вами объясниться. Сейчас все придут сюда и не будет времени, потом, потом я возможно улечу со станции по важному делу о котором тоже расскажу, постараюсь вкратце. Капитан столько всего случилось пока вас не было с нами.

Майкл как всегда был весь на пружинах, Джон понимал что новостей будет куча. Он понимающе кивнул Майклу.
- Рассказывай, только не очень быстро... сам понимаешь, я ещё пока пациент.

0

700

Гарибальди удивленно посмотрел на Джона - Я был уверен капитан, что вы захотите меня убить после всего случившегося. - Удивлённо сказал Майкл пожимая руку Шеридана.

Майкл подошёл к Стивену - А с тобой у меня был отложен отдельный разговор по поводу сам знаешь чего. Но это будет воспитательная беседа перед моим отлётом с глазу на глаз.

+1

701

- Мистер Гарибальди, капитану Шеридану нужен покой!
По виду доктора было понятно, что здесь, в обители медицины, именно он Бог, царь, Тени, Ворлон и, вообще, главный. А несогласные могут посидеть в очереди перед медотсеком.
После "предупреждения" Майкла, Франклину очень быстро захотелось найти какие-нибудь срочные дела, и они бы нашлись, но... Но доктор молча настаивал на своем, ожидая, когда же Гарибальди покинет палату Шеридана.

+1

702

Майкл Гарибальди написал(а):

Я был уверен капитан, что вы захотите меня убить после всего случившегося

- Думаю Майкл, если бы ты был виновен, не стоял бы ты в мед-части, а сидел сейчас в камере, правда зная характер Ивановой, думаю, камера тебя бы не спасла.... Джон улыбнулся услышав ворчание Стивена
Давай выкладывай Майкл, пока действительно ещё посетителей не прибавилось... и начни с Деленн  :sceptic:

+1

703

Джон, я думаю, что лучше начать со Съюзен она у нас успела влюбиться и серьёзно. Этим счастливчиком оказался Маркус Коул ты его хорошо знаешь, но вчера он погиб, пока при каких обстоятельствах не знаю. Командор чуть не подала в отставку из-за пережитого стресса, она опустила руки, но посол Делен нашла на Совете нужные слова и отговорила её. С Делен всё хорошо, но только сильно переживает за тебя, она этого не показывает, но глаза не лгут. Она очень обрадовалась, когда узнала о твоем улучшении и тоже сейчас придёт я оставлю вас наедине. - Гарибальди подмигнул - Но ещё есть кое, что думаю Делен тебе об этом лучше расскажет. Наш враг пробуждается и ты подоспел вовремя. Лига на Совете чуть не "разорвала" нас. Им нужен лидер, а в женщинах они видимо лидера не чувствуют. А меня Джон после войны за Землю с Тенями похитил ПСИкорпус я был у них, они меня пытали и обработали и поэтому я сделал такую ужасную вещь. Но Бестер упущен и я намерен преследовать его до тех пор пока не поймаю, пусть даже на это потрачу всю свою чёртову жизнь. Вот всё самое важное рассказал. Джон со Съюзен плохо!

+1

704

Майкл Гарибальди написал(а):

Джон, я думаю, что лучше начать со Съюзен она у нас успела влюбиться и серьёзно. Этим счастливчиком оказался Маркус Коул ты его хорошо знаешь,

- Чтож... новость хорошая, правда они совсем разные... Однако Маркус отличный парень, достойная пара для Сьюзан...

Майкл Гарибальди написал(а):

...но вчера он погиб, пока при каких обстоятельствах не знаю. Командор чуть не подала в отставку из-за пережитого стресса, она опустила руки,

Улыбка слетела с лица Джона, он хорошо знал Иванову, гордую, целеустремлённую, вечно рвущуюся на передовую и тут такое... сердце защемило за друга, и приборы Стивена, предательски выдали его звуковым сигналом.

Майкл Гарибальди написал(а):

но посол Делен нашла на Совете нужные слова и отговорила её. С Делен всё хорошо, но только сильно переживает за тебя, она этого не показывает, но глаза не лгут.

Новости о Деленн успокоили его, немного смущаясь он опустил взгляд вниз, хлопнув при этом ладонью по колену.

Майкл Гарибальди написал(а):

Она очень обрадовалась, когда узнала о твоем улучшении и тоже сейчас придёт я оставлю вас наедине. - Гарибальди подмигнул

Это взволновало его, - Стивен, хотя бы брюки ты можешь мне дать? взмолился он к доктору...

Майкл Гарибальди написал(а):

Но ещё есть кое, что думаю Делен тебе об этом лучше расскажет. Наш враг пробуждается и ты подоспел вовремя. Лига на Совете чуть не "разорвала" нас. Им нужен лидер, а в женщинах они видимо лидера не чувствуют.

- Неужели так важно держать меня здесь ещё целые сутки... может проще для восстановления вколоть какойнибуть стимулятор, мы же на станции Стивен, я никуда не убегу. Слова Гарибальди о тенях были весьма настораживающие, и этот разброд в Лиге, нет определённо ему надо было выбираться из мед-отсека.

Майкл Гарибальди написал(а):

А меня Джон после войны за Землю с Тенями похитил ПСИкорпус я был у них, они меня пытали и обработали и поэтому я сделал такую ужасную вещь. Но Бестер упущен и я намерен преследовать его до тех пор пока не поймаю, пусть даже на это потрачу всю свою чёртову жизнь. Вот всё самое важное рассказал.

Джон со Съюзен плохо!

- Это всё объясняет Майкл, но думаю Бестер никуда не денется, мы найдём его и ты выставишь ему хороший счёт. Однако прежде Майкл, ты нужен здесь, на станции, не одна армия в истории войн Земли не начинала войну без предварительной разведки....Если то о чем ты сказал правда, думаю станция кишит соглядателями теней. А нам сейчас только диверсии не хватало.... А Иванова... - Джон задумался на минуту... Я поговорю с Сьюзан Майкл, это всё что я могу сделать в данной ситуации.

+3

705

Когда Майкл рассказал про Маркуса, Франклину очень захотелось заехать другу в ухо. В самом деле, Гарррибальди! Пискнули приборы, не прибавляя доктору хорошего настроения, и он снова заворчал.

Джон Шеридан написал(а):

Стивен, хотя бы брюки ты можешь мне дать?

- Если вы примете горизонтальное положение  и укроетесь простынею, то брюки вам не понадобятся, капитан, - вкрадчиво ответил хитрый Стивен, однако ж протянул Шеридану широкие штаны.

Джон Шеридан написал(а):

Неужели так важно держать меня здесь ещё целые сутки... может проще для восстановления вколоть какойнибуть стимулятор, мы же на станции Стивен, я никуда не убегу.

При словах о стимуляторах Франклин заметно вздрогну. Но сейчас было не время для личных проблем. Впрочем, когда оно было иначе?
- Подумать только, - всплеснул руками Стивен, - вы только что вышли из комы и хотите травить себя стимуляторами? Ни в коем случае! Тем более, пока я не закончу ваше обследование. А судя по количеству посетителей, я его не закончу никогда!
Франклин выразительно посмотрел на Гарибальди.

Отредактировано Доктор Франклин (2009-08-02 14:14:05)

+2

706

Доктор Франклин написал(а):

- Если вы примете горизонтальное положение  и укроетесь простынею, то брюки вам не понадобятся, капитан, - вкрадчиво ответил хитрый Стивен, однако ж протянул Шеридану широкие штаны.

- Благодарю Стивен, - Джон с готовностью выхватил из его рук штаны, и попытался сразу же их надеть.... не получилось.
Его повело в сторону и только благодаря рядом стоявшим друзьям, он снова седел прямо.
Доктор оказался прав, он был слишком слаб чтобы самостоятельно передвигаться. Во взгляде Стивена читалась усмешка - мол, я предупреждал...
- Вы всегда такой язвительный? - с ноткой обиды спросил Джон у доктора. - Майкл помоги мне, не хочу перед нашими дамами предстать в неглиже...
Позже, когда широкие штаны уже были одеты, Джон критично осмотрел их недовольно косясь на Стивена. Но молча поднял ноги на кушетку и снова лёг.
Сделка есть сделка, штаны за постельный режим...
- Майкл, позже пришли кого нибудь с моим костюмом, а то эти штаны.... А Вы док, умеете торговаться.... вы случайно не сняли их с Пак`мара?
Но Франклин невозмутимо продолжал выполнять свои обязанности.
- Я не говорил Вам, Стивен, порой вы становитесь копией своего отца...

+3

707

=====- Зал Совета

Делен буквально влетела в медотсек, но увидев сколько народу столпилось у постели капитана, замерла на месте. Джон лежал на больничной койке и выглядел не самым лучшим образом, но минбарку это не волновало. Главное - он был жив. Она смотрела на него открытым взглядом, не замечая больше никого вокруг. Минбарке из касты жрецов не пристало такое поведение, но она ничего не могла с собой поделать.

Как глупая школьница... - пронеслось в голове.

+2

708

Джон Шеридан написал(а):

- Майкл, позже пришли кого нибудь с моим костюмом, а то эти штаны....

Гарибальди усмехнулся. Вошла Делен - Мда Шеридан одел штаны вовремя, ещё бы минута и хана. - Майкл кивнул Франклину, чтобы тот тоже вышел. - Хорошо Джон, но ничего не обещаю. - с ухмылочкой сказал Майкл, когда вошла посол тихо добавил - Не робейте кэп у вас у обоих всё на лице написано, когда вы друг друга видите. Майкл вышел.
----->каюта Гарибальди

+1

709

Франклин хмыкнул. Чем вам, простые смертные, ничего не понимающие в своем здоровье и медицине, не нравятся нормальные, больничные штаны?
Однако Стивен промолчал, склонил голову в немом приветствии, когда вошла посол Минбара.
- Постарайтесь не перенапрягаться, капитан, - посоветовал доктор, понимая тщетность собственных слов. Они здесь все работали на износ.
Франклин оставил влюбленных друг с другом и вышел за Гарибальди. В конце концов, Шеридан был рад видеть Делен, а радость, то редкое удовольствие, которое может принести хоть капельку здоровья.

==============> Каюта Гарибальди.

0

710

Майкл Гарибальди написал(а):

Хорошо Джон, но ничего не обещаю. - с ухмылочкой сказал Майкл, когда вошла посол тихо добавил - Не робейте кэп у вас у обоих всё на лице написано, когда вы друг друга видите.

Джон грозно стрельнул глазами, испепеляя спину Гарибальди. Он готов был произнести терраду в адрес Майкла, о тактичном поведении.... но его прервал Стивен...

Доктор Франклин написал(а):

- Постарайтесь не перенапрягаться, капитан,

У Джона весь пыл растворился.... Если с Майком ещё можно было сладить, с Франклином пререкатся было бесполезно... Он проследи за уходящим доктором до самого выхода, где его взгляд перешёл на Деленн....
Лицо Джона приобразилось, увидев её, он улыбнулся и приподнявшись на локтях попытался снова сесть... и ему это удалось. 
- Деленн!!! вымолвил он не сводя с неё свой взгляд...

+2

711

франклин и Гарибальди благоразумно удалились, снабдив перед этим капитана наставлениями. Когда они проходили мимо Делен, минбарка опустила глаза. Она чувствовала некоторое неудобство от того, что так ворвалась в медотсек, выдав тем самым свои эмоции и чувства. Но как только они с капитаном остались наедине, все ее страхи испарились.

Здравствуйте, Джон, - такое обращение показалось ей самым оптимальным, чтобы сгладить неловкость. - Я услышала, что вы очнулись.  Как вы?

Она подошла ближе, всматриваясь в такое знакомое лицо. Только сейчас она поняла как сильно ей не хватало этого мужчины.

+2

712

Делен написал(а):

Здравствуйте, Джон, - такое обращение показалось ей самым оптимальным, чтобы сгладить неловкость. - Я услышала, что вы очнулись.  Как вы?

Джон трогательно смотрел на Деленн, словно очень очень давно не видел старого друга, его сердце забилось сильнее, и проклятый прибор Стивена, снова предательски выдал его своим пищанием. Джон грозно посмотрел на "предателя" и одним рывком сорвал провода и обеспокоено ответил.
- Со мной всё в полном порядке Деленн, Вы как? Стивен сказал что вам тоже досталось?

0

713

Минбарка слабо улыбнулась.

Со мной всё в порядке. Теперь, - она на мгновение замолчала. - Я переживала за вас. Потерять вас сейчас...

Слова вырвались прежде, чем Делен смогла осознать их значение. И она поспешно сменила тему.

У нас тут сейчас сложное время. Тени снова готовятся к атаке, Лига раскололась. Они хотят отозвать корабли. Моллари передал мне кристалл с информацией о новом оружии Теней. У нас есть неделя, чтобы удостовериться в его правдивости. Завтра утром я собираюсь обсудить ситуацию с командором Ивановой, Гарибальди. Нужно решить кого отправить к Захадуму.

0

714

Делен написал(а):

Со мной всё в порядке. Теперь, - она на мгновение замолчала. - Я переживала за вас. Потерять вас сейчас...

Джон готов был слушать её голос вечно, он даже не слышал что она ему говорила, он наслаждался её голосом, её мимикой, манерой прищурить глаз, склонить чуть набок голову.
Деленн сделав паузу, в тоже время этим привела его в чувства...

Делен написал(а):

У нас тут сейчас сложное время. Тени снова готовятся к атаке, Лига раскололась. Они хотят отозвать корабли. Моллари передал мне кристалл с информацией о новом оружии Теней. У нас есть неделя, чтобы удостовериться в его правдивости. Завтра утром я собираюсь обсудить ситуацию с командором Ивановой, Гарибальди.

- Да, да Майкл уже успел сообщить, как всегда... Утром я буду присутствовать на этом совете, даже если придётся приехать в кресле-каталке.

Делен написал(а):

Нужно решить кого отправить к Захадуму.

- А здесь Деленн, кандидатура у нас одна.... Его взгляд стал серьёзным в этот момент.
- И вопрос на эту тему мы подымать больше не будем.

+4

715

Делен попыталась возразить, но капитан опередил ее, заставив замолчать. По его решительному выражению лица минбарка поняла, что спор бесполезен. Он всё равно полетит.

Вы еще не поправились, - она решила всё же попытаться воззвать к его разуму. - Это может быть опасно. Мы только вновь обрели вас, капитан, - под "мы" она прежде всего подразумевала "я", но произнести это вслух не решилась. - Подумайте как следует. Это неразумно.

Она машинально посмотрела на приборы, окружающие койку Шеридана, а потом перевела взгляд на самого капитана.

0

716

Делен написал(а):

Вы еще не поправились, - она решила всё же попытаться воззвать к его разуму. - Это может быть опасно. Мы только вновь обрели вас, капитан

- Деленн, Джон взял её за руку, мне приятно что Вы обомнем заботитесь.
Вы не представляете как я сожалею, что мы незнакомы были раньше, до войны с тенями. Вы потрясающий человек Деллен
, он запнулся ....простите, минбарка.
Но мы находимся здесь и сейчас, и уже не изменить происходящее. Но в моих силах изменить будущее.
Кош говорил что мне суждено лететь на ЗаХаДум, и сейчас когда их силы вновь набирают мощь, я думаю есть ещё возможность остановить их. Мне удалось обратить внимание на себя ворлонцев, почему бы не попытаться тоже самое сделаться с Тенями.
Надо понять чего они добиваются? И дляэтого полететь должен я.

0

717

Она боялась этих слов. Боялась больше всего на свете. Он был прав - разумом она понимала это, но сердце не желало смириться.

Повинуясь неведомому порыву, Делен вдруг села рядом с Шериданом и опустила голову ему на плечо, продолжая держать его за руку.

Джон... мне страшно...

+1

718

Делен написал(а):

Повинуясь неведомому порыву, Делен вдруг села рядом с Шериданом и опустила голову ему на плечо, продолжая держать его за руку.

Это произошло так внезапно и так естественно, Джон прижал её к себе, понимая что время упущено, и что многое теперь зависит от него, и в тоже время, она - Деленн, самый близкий ему человек, и теперь когда все преграды и условности прорваны, он должен покинуть её. Деллен прижалась к его груди.
- Как это несправедливо, думал он.

Отредактировано Джон Шеридан (2009-08-04 02:32:01)

+3

719

Делен не сразу осознала, как это произошло. И ей хотелось, чтобы это мгновение никогда не кончалось. Но...

- Я собираюсь предложить командору Ивановой провести Церемонию перерождения. Думаю, это поможет ей справиться с утратой Маркуса. Во время церемонии каждый должен открыть один свой секрет и отказаться от вещи, которая ему действительно дорога. Нам всем сейчас необходимо очиститься духовно.

Она встала и посмотрела на капитана сверху вниз.

- Надеюсь увидеть вас там, капитан... - она улыбнулась ему.

+4

720

Делен написал(а):

- Я собираюсь предложить командору Ивановой провести Церемонию перерождения. Думаю, это поможет ей справиться с утратой Маркуса. Во время церемонии каждый должен открыть один свой секрет и отказаться от вещи, которая ему действительно дорога. Нам всем сейчас необходимо очиститься духовно.

- Вы правы Деленн, он в задумчивости качнул головой, перевёл взгляд на неё... - да пришёл момент когда надо остановится, и оглядеться, понять чего мы достигли и к чему идём. Мудрая мысль Деленн - усталость брала своё и он был вынужден лечь на спину.

Делен написал(а):

Она встала и посмотрела на капитана сверху вниз.
- Надеюсь увидеть вас там, капитан... - она улыбнулась ему

Конечно Деллен, он улыбнулся и протянув руку дотронулся до ее руки. - Конечно повторил он любуясь её улыбкой.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции