ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Майкл Гарибальди написал(а):

Только посмейте её жених рейнджер Маркус Коул так вам наковыляет, что живого места на вас не останется, да и у коммандора у самой рука тяжёлая.

да уж, с этим не поспоришь, возможно, она у неё тяжелее, чем у этого вашего Маркуса :D ,-съязвил Бестер.Любые угрозы от Гарибальди были очень забавными для Альфреда, и он с трудом сдерживался от смеха.

Майкл Гарибальди написал(а):

Рискните отстегнуть и увидите какой я беспомощный.

Ну ладно, уговорил!,- вздохнул Бестер, огляделся по сторонам и беспалева отстегнул ему обе руки, при этом послав мощный сигнал в мозг Майкла, парализовавший его так, что в наручниках у него было больше свободы,чем сейчас.Видишь ли, Майкл, ты считаешь, что превосходишь меня по силе, выделяя тока её физический аспект.А, собственно, кто сказал, что она не может быть психической?Думаешь, что поел анаболков - и всё?силач?Лучше б волосы врастил себе!Я 20 лет оттачивал своё мастерство, могу тебя хоть сейчас заставить гопака танцевать, если ещё хоть слово пикнешь :suspicious:

+1

662

Альфред Бестер написал(а):

чем у этого вашего Маркуса

- но ден'бок бьёт больнее.

Альфред Бестер написал(а):

при этом послав мощный сигнал в мозг Майкла, парализовавший его так, что в наручниках у него было больше свободы,чем сейчас.

- Не имеете права применять силу против обычного человека, потому телепатов и ненавидят в том числе и я, всех бы вас в открытый космос без скафандра. - Майкл корчился от боли, схватишись за виски. - Что вам от меня нужно? -

0

663

Майкл Гарибальди написал(а):

- Не имеете права применять силу против обычного человека,

Тоже мне, обычный нашёлся!,- усмехнулся Бестер, а вместе с ним несколько врачей, те, которые его наручниками приковывали, правда немного удивились, когда обнаружили их отсутствие на Гарибальди.Нет, Майкл, ты тоже не совсем обычный.А здесь я, чтобы покончить с тобой........., сказал Бестер, натянув и отпустив перчатки на каждой руке последовательно и традиционно обворожительно улыбаясь :suspicious:

0

664

Альфред Бестер написал(а):

сказал Бестер, натянув и отпустив перчатки на каждой руке последовательно и традиционно обворожительно улыбаясь

Майкл изо всех сил постарался ехидно улыбнуться. - Залезешь глубже в мозг, получишь сюрприз.

0

665

Нерун узнав что Делленн пострадала пришел в мед. отсек увидеться с ней. И выразить свою участность в ее проблеме. Он знал что на Минбаре начинается гражданиская война и хотел бы сделать все возможное чтобы если не избежать ее начало и продолжение, то хотя бы минимизировать угрожающие проблемы. Подойдя ближе к делленн он медленно и спокойно, тихим голосом сказал ей. - Приветствую тебя Делленн!

0

666

Делен приподнялася с койки и улыбнулась.

- Здравствуй, Нерун. Я рада тебя видеть. Тебя давно не было на станции.

Она была действительно рада видеть минбарца, своего друга.

0

667

Нерун подошел по ближе к кровати посла и предвинул близ стоящий стул по ближе к кровати. Сев на этот стул он нежно улыбнулся Делленн. - Как жаль что мы встретились с Вами в такой момент. Но как говорят земляне друг познается в беде. Как только я услышал что случилось с тобой Делленн, надеюсь можно тебя называть уже на "ты", мы ведь не только политики но и друзья и здесь я сижу у твоей кровати как друг прежде всего. - Нерун сказав это подложил еще подушку под спину минбарки. - Так тебе будет легче, поверь мне. Моя дочь, Дарлен тоже волнуется за тебя Делленн. Ведь как ты уже знаешь она просто опять боюсь повториться, она просто как говорят земляне твоя ярая фанатка. И Дарлен всегда на твоей стороне как и я. - Но на лице Неруна  возникла вдруг печаль и он смог продолжить свой монолог только спустя некоторое время. - Ты слышала что твориться на Минбаре? Тревожные новости.

+2

668

- Спасибо тебе, Нерун, - от сей души поблагодарила минбарца Делен. - Я благодарна тебе и твоей дочери за столь теплые слова. Сейчас мне как никогда нужны друзья. Я знаю о Минбаре - Мельер был здесь недавно. Он всё мне рассказал. Боюсь, это моя вина. Я виновата в том, что происходит дома. Серого Совета больше нет из-за меня. Каста воинов рвется к власти и некому остановить ее. Нужно срочно что-то предпринять. Я должна вернуться на Минбар, но и здесь я сейчас нужна. Скоро состоится суд на одной девушкой из рейнджеров и я как ЭнтилЗа должна быть с ней.

0

669

- Может быть я полечу вместо тебя на Минбар и попытаюсь как нибудь уладить разногласия между кастами войнов и жрецов? - Спросил Нерун. - А рядом с тобой я оставлю свою дочь. Она будет следить за тем чтобы с твоим телом и здоровьем ничего не произошло. Дарлен великолепный воин. И теперь я так думаю что у нее появился шанс показать себя в деле.

0

670

- Я не смею просить тебя о таком одолжении, Нерун, но была бы тебе безмерно благодарна, если ты полетишь. Я чувствую, назревает гражданская война. Мы не должны допустить ее. Как только я смогу, я присоединюсь к тебе на Минбаре. А пока я останусь здесь с Дарлен. Я не сомневаюсь в твоей дочери, как и в ее отце, - с улыбкой добавила Делен.

0

671

- Я с превеликим удовольствием выполню вашу просьбу. Но также хочу чтоб и вы выполнили мою. - Серьезно произнес Нерун глядя точно в глаза посла.

0

672

- Я сделаю всё, что ты попросишь, Нерун.

0

673

- У меня есть кое какой план по поводу Шакири и его политики. Я просто попрошу тебя Делленн не обращать особого внимания на мои дальнейшие действия. Знай только одно что я всецело на твоей стороне. И вот еще что пусть Дарлен всего лишь на время станет твоим телохранителем, а.

0

674

Делен колебалась лишь мгновение.

Хорошо, Нерун. Я полностью доверяю тебе, Нерун.

0

675

- Я сейчас же пошлю за Дарлен. - Сказал Нерун и подошел к коммуникатору. - Соедените меня с каютой Неруна. - На экране спустя какое то время появилась его дочь и минбарец сказал. - Дарлен милая моя иди в мед отсек папа там тебя ждет.

0

676

Альфред попробовал глубокое сканирование мозга Майкла и действительно получил щелчок в голове.Но всё было предусмотрено у дальновидного телепата, и он достал устройство Теней, разблокировавшее все блоки Анны и Джинджер, что вызвало жуткую боль и ещё больший паралич у жертвы.После этого, убедившись, что никто на них не обращает внимания и минбарцы заняты своими делами, Бестер начал зачитывать Майклу монолог в официально-деловом стиле:Мистер Гарибальди, вы хорошо послужили ПСИ-Корпусу, конечно, как всегда схалтурили......тем не менее вы сделали всё неплохо.В знак благодарности Корпус дарует вам жизнь, однако, вы не будете помнить всё, что связано с нами и будете уверены в том, что решили совершить покушение сами на почве расовой ненависти к Минбару.- на этом Майкл потерял сознание, а фигура в чёрном незаметно скрылась в

======= Лифты и коридоры станции

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-18 23:47:09)

+1

677

Нерун видя что Делленн еще все таки слаба решил больше не беспокоить бедного посла с утомительной и тяжелой беседой. Он просто сел на стул который стоял возле кровати посла и приготовился ждать прихода своей дочери в мед. отсек станции. Минбарец сильно переживал за Делленн, его тревожило нынешнее сотояние измученного посла.

0

678

Дарлен вошла в мед. отсек и сразу же увидела своего отца и Делленн. При виде их ее лицо просияло!!!!!!!!! Отца она любила, а вот Делленн для нее была словно кумир!!!!!!!!!!!! Она немедленно подошла к ним и как подобает войну отдала честь обоим. - Ты звал меня папа? - Спросила она,  глядя отцу ему прямо в глаза. - В чем будет мое задание?

0

679

Делен увидела девушку и улыбнулась ей.
- Приветствую тебя, Дарлен. Для меня честь видеть дочь Неруна.

0

680

Майкл пришёл в сознание голова раскалывалась. Оглянулся заметил, что в мед отсеке собралось слишком много минбарцев. Гарибальди выругался. Так завтра суд. Может мне разрешат провести последнее время с Анной. Врачи разрешили, но под охраной. Майкл согласился. И его под конвоем повелю в камеру к Анне. Майкл хотел попытаться ещё раз уговорить девушку передумать.
------>камера

0

681

- Ну ладно, Вы тут немного поболтайте а мне нужно немного отлучиться. Главное помни Делленн что бы не случилось я на твоей стороне ВСЕГДА!!!!!!!!!! - И с этими словами Нерун поклонился как подобает войну и вышел из мед. отсека.

0

682

Зокало ====-
Всю дорогу до медотсека Аня пыталась сложить мозаику фактов в единую картинку. Ситуация вырисовывалась странная.
Зайдя в медотсек, девушка направилась прямиком в кабинет одного из докторов, который обещал помочь ей с выбором темы исследовательской работы. Краем глаза она заметила, что койка, на которой лежал Гарибальди, пуста.
Так, надо бы выяснить, куда он делся... Хорошо, товарищ доктор разговорчивый попался. Не хуже Эмкиных пилотов.

+1

683

Делен проводила Неруна благодрным взгядом и повернулась к Дарлен.

- Твой отец великий человек (ну или минбарец). Ты должна гордиться им. Чем ты занимаешься здесь, на станции?

0

684

Открыв глаза и поначалу непонимающим взглядов оглядевшись по сторонам, Аня посмотрела на часы.
Какая же дурацкая привычка: отрубаться за работой...
Девушка взглянула на изучаемые ей данные на мониторе, запомнила, на чем остановилась, и потянувшись, встала из-за стола. Отлично, у меня еще есть немного времени, чтоб поспать на нормальной кровати...
====- Лифты и коридоры станции

0

685

Утром, после долгих уговоров, Делен всё же удалось уговорить врача ее выписать. Параллельно она узнала подробности, происходящие на станции - в том числе и о суде над Анной и Гарибальди. Это втревожило минбарку. До суда оставалось совсем нмного времени, но ей нужно было во всем разобраться, а единственным человеком, способным дать ей вразумительный ответ, была сама Анна.

===-Камера

0

686

Зокало ====-
Войдя в медотсек, девушка поздоровалась с дежурным доктором и, получив задание обработать данные о наличии в крови разных рас некоторых веществ, прошла в кабинет.
Обалдеть, какое сложное задание, - Аня едва не рассмеялась.
Быстро составив пару графиков и тщательно проверив результаты, девушка принялась за написание выводов по полученным результатам...
Ну что ж, хоть в том, что польза от меня на станции есть, я Эмму не обманула. Аня с довольным просмотрела свой отчет. Нда... Хоть в чем-то я ее не обманула... Но такова жизнь... И все-таки жаль, что она сделала неправильный выбор...

0

687

Закончив с работой, девушка вздохнула и заложив руки за голову, облокотилась на спинку кресла.
Что ж...
Через несколько минут Аня вышла из кабинета и, держа в руках свой отчет, подошла к доктору, обследующему пациента.
- Уже? - удивился врач, - положи тогда на стол, - он кивнул на отчет, - я потом все внимательно прочитаю и, если твоя работа будет на уровне, то, думаю, через некоторое время тебе можно будет доверить не только теоретическую работу, - доктор улыбнулся, - кстати, что означает вот эта синяя точка? - он указал на одну из многочисленных точек на приборе, который держал в руках, и с интересом посмотрел на студентку.
- Судя по всему у этого представителя дрази есть проблема с дыхательной системой. И скорее всего это вызвано хронической болезнью данного индивида, поводом к обострению которой могла стать, например, поломка системы жизнеобеспечения на корабле.
- Верно, - слегка удивился врач, - ну что ж, ты пока свободна, вечером обсудим твой отчет.
- Хорошо, - кивнув доктору, девушка вышла из медотсека.
====- Каюта Анны Орловой

+1

688

Сообщение с командной рубки:
- Объявляется тревога 2-й степени, в ближнем пространстве станции взорвался центаврианский крейсер "Валериус".
Всем службам быть готовыми к поступлению пострадавших, выслать оперативную группу для оказания первой мед.помощи в зону посадки кораблей.

0

689

Было прохладно и пахло лекарствами. Ее куда-то привели, посадили и велели ждать.
Девушка провела рукой по сидению и поняла, что это медицинская кушетка.

-Добрый вечер, -  послушалось откуда-то сбоку и девушка вздрогнула. Начисто лишенная зрения, она чувствовала себя неуверенно. Она не могла подключиться к своим зондам - в медлабе их попросту не было, а плотная ткань платка и ноющие глаза не давали никакой возможности увидеть хоть что-то.
Мужчна тем временем продолжал говорить. Кажется, он представился и лулла назвала в ответ свое имя.
Потом с нее сняли платок и из-под полуприкрытых век девушки полились слезы - свет был слишком ярок.

- М-да... У вас сильный ожог сетчатки. Вы разве не закрыли глаза? Какое безрассудство! - попенял ей врач, закапывая что-то в ее непрекращающие слезиться и болеть глаза, - Вы необыкновенно быстро восстанавливаетесь, но даже с Вашей способностью к самолечению до полного выздоровления вам еще далеко. Я пропишу Вам курс лечения. Это ускорит процесс...Но пока вы походите в бинтах!

Курс лечения! Прокатилась, черт побери!
Лулла обреченно вздохнула и почему-то решила. что хуже уже быть не может.
Но когда за ней явились представители службы безопасности и попросили ее проследовать с ними, Лулла поняла, как сильно она ошибалась.
Со вздохом, девушка неловко слезла с кушетки и снова повязала поверх бинтов свой шарф.

- Ведите, - только и сказала она.

---> Коридоры станции

0

690

Лифты и коридоры станции --->
Мэри, старательно пряча лицо, вошла в медотсек и, оглядевшись, быстро направилась к одному из компьютеров. Дождавшись, когда поблизости никого не будет, она быстро сняла копию со списка пациентов, побывавших здесь в последние часы и, отойдя в сторону, внимательно его изучила. Найдя нужную информацию, женщина с облегчением вздохнула.
Уфф, всё в порядке. В относительном, конечно, но всё же лучше, чем могло быть. Затем она задействовала своих "помощников" и отослала зашифрованное сообщение по одной только ей известному адресу. Закончив передачу, Мэри собралась уже было уходить, как взгляд её случайно упал на бокс, где находился Шеридан. Капитан до сих пор здесь? Я думала, он уже на ногах.
Улучив момент, женщина тихонько проскользнула в бокс и просмотрела записи о ходе лечения. Даа, всё гораздо серьёзнее, чем казалось вначале, а времени слишком мало. Мэри подошла ближе и взяла капитана за руку. Ты нужен нам, кэп, очень нужен! Но я не буду повторять прежних ошибок - твоё выздоровление будет постепенным, лишь немного быстрее, чем обычно. Впрочем, это легко  можно будет списать на крепость твоего организма. Что ж, теперь мне пора бежать, пока мои новости не устарели окончательно.
Девушка направилась к выходу. По пути она заметила Гарибальди, над которым хлопотали врачи, но, легко считав их мысли, поняла, что её вмешательство шефу СБ не потребуется и прошла мимо, не останавливаясь.

---> Лифты и коридоры станции.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции