ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Уильям взял сжал в кулаке и серьзно кивнул шепнув вечером в трущобах. И резко вышел.
----->коридоры и лифты станции

0

632

Делен написал(а):

- Прошу простить за этот инцидент. В последнее время отношения между кастой жрецов и кастой воинов напряженные. А люди... - она не закончила фразу, конец и так был ясен. - Мельер, как посол нашего мира на станции я даю тебе разрешение, что ты просишь. Но прежде чем ты уйдешь, я бы очень хотела услышать последние новости из дома.

Дома, раздор и вот-вот грозит начаться гражданская, я бы даже сказал клановая война. Как представитель Совета касты воинов могу сказать только одно - в касте воинов такой же раскол как и во всем минбарском обществе. Некоторые - мысль Мельера оказалась около Шакири уже пытаются провозгласить себя верховным правителем, ругая Землю, но сами становясь подобными землянам. Но наше общество не таково. Это нарушение традиции. Заклинаю тебя во имя Валена, созови Серый Совет вновь. Иначе последствия могут быть непредсказуемы. искренее говорил Мельер. Его дед и отец были жрецами, как и у многих в касте воинов. Он не мог допустить братоубийственной войны. Но прежде чем ты обдумаешь свои шаги, прошу знай, что душевные раны минбара еще живы. Миллион раз подумай, прежде чем заключать союз с землянами. Иначе это будет как катализатор. проговорил Мельер.
А теперь я думаю тебе лучше отдохнуть, а у меня есть еще одно дело на станции - И Мельер поклоился Делен.
Воины - улыбнувшись Мельер поклонился гостям от Шакири и проследовал к выходу из отсека

=========> Зимний Сад

Отредактировано Mellier (2009-06-11 09:28:01)

0

633

После ухода Мельера, к делен тут же подскочил ее лечащий врач с воплями, чтобы она немедленно вернулась в постель. Делен повиновалась, но как только врач успокоился, поставила ультиматум - ей необходимо было как можно скорее покинуть лазарет. Слишком долго она находиласьв стороне от дел Минбара. Ее собственный мир вот-вот окунется в пучину войны. И всё это целиком ее вина. Мельер прав. Пора ей вернуться домой.

0

634

В дверях появилась фигура в чёрном, и хотя народу было много, Альфреду удалось пройти незаметно к своему "пациенту".Ну здравствуй, Майкл.Как жизнь молодая?-, сатирично спросил Бестер.

0

635

Альфред Бестер написал(а):

Ну здравствуй, Майкл.Как жизнь молодая?-

Майкл автоматически после всего того, что пережил соскочил с кушетки, схватил за воротники Бестера и пригвоздил к стене с криком - Сволочь!! -

0

636

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл автоматически после всего того, что пережил соскочил с кушетки, схватил за воротники Бестера и пригвоздил к стене с криком - Сволочь!!

Да-да.И я неслыханно рад тебя видеть,- проговорил Бестер Майклу, которого врачи уложили обратно на кушетку и на всякий случай приковали наручниками.

0

637

Альфред Бестер написал(а):

на всякий случай приковали наручниками.

Рядом стояла Кара. Майкл дёрнул руками, но наручники держали его крепко и Гарибальди грязно выругался на Бестера. Майкл прорычал - Я ещё выкарабкаюсь из этой заварушки, "старый волк" не уйдёт "в долину смерти". Ты не победил. Я вернусь.

0

638

Бла-бла-бла, продолжил Бестер в своей традиционной издевательской манере,-Ты-как дитя малое, ни на минуту без присмотра нельзя оставить.....Тут Бестер заметил Кару.О, простите, нас не представили.Меня зовут Альфред Бестер, а вас, видимо, госпожа Кара.Очень приятно!Теперь понятно, для чего он толкал эти пафосные речиА мы с Майклом-лучшие друзья, не правда ли, Майкл?,-говоря это, Бестер как бы дружески похлопал его по плечу.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 01:20:22)

0

639

Девушка молча воззрилась на мужчину. По его внешнему виду она сразу поняла откуда он, а когда он представиля всё сразу поняла.

- Вы угадали, не буду спрашивать как, я Кара Налиф. Планета Киллан, - она посмотрела на прикованного к койке Гарибальди, который явно рвался начистить гостю физиономию. - Значит, друзья, да? То-то я смотрю, он вас так радостно встречает. Какими судьбами к нам, мистер Бестер?

0

640

Да ничего особенного, вот, с другом хотел повидаться,- сказал Бестер, продолжая хлопать Гарибальди по (как он выяснил в процессе) больному плечу.Чтобы вой Майкла не привлекал много внимания,Альфред решил покончить с этой процедурой и продолжил:Ну там ещё кой-какие переговоры надо провести, бизнес, знаете, ли, а раз меня занесло в это богом(хоть я в него и не верю) забытое место, грех не зайти к своему закадычному другу.Скажите, Кара, а на вашей планете есть телепаты?,-спросил Бестер из приличия, т.к. ответ и так знал.

0

641

Вой Майкла, на который не среагировал ни один врач в лазарете,  прекратился, и Кара снова переключила внимание на Бестера.

- Их очень мало, - девушка смотрела на телепата прямым открытым взглядом, в котором не было ни страха, ни ненависти, а скорее даже любопытно. - Мы редко прибегаем к их услугам. Мой народ считает, что читать мысли других - это подло. Мы привыкли сражаться. Я прежде уже встрчалась с телепатами из вашего корпуса ПСИ. Не все они солюдали его правила. Мне интересно, что вы за телепат.

Отредактировано Кара Налиф (2009-06-13 11:14:42)

0

642

Кара Налиф написал(а):

Мой народ считает, что читать мысли других - это подло

Правда?Вряд ли я тогда подружусь с вашим народом, хотя..........

Кара Налиф написал(а):

Мы привыкли сражаться

с кем, позвольте спросить?

Мне интересно, что вы за телепат

ну это можно было бы обсудить в более приятной атмосфере, если вас заинтересовала моя скромная персона,-сказал Бестер, посмотрев на рвущегося к нему Гарибальди с бешеными глазами

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 11:18:29)

0

643

Кара шумно вздохнула. Эта страница истории ее мира не была предметом их гордости.

- Издревле мы развивались через воины. Сначала друг с другом, потом с соседними расами. Это был долгий период нескончаемых кровопролитных войн. Лишь намного позже мы признали, что есть и другие пути. Но до сих пор в моем мире предпочитают хорошую драку дипломатическим посиделкам. Я изучала историю Земли периода античных времен. Тогда существовал такое государство.... Спарта, кажется. Наше общество во многом похоже.

/простите за бред. Я еще не до конца проснулась :flirt: /

+1

644

Кара Налиф написал(а):

Я изучала историю Земли периода античных времен. Тогда существовал такое государство.... Спарта, кажется.

То есть вы так же до сих пор избавляетесь от детей, если они не достаточно показались сильными?,-удивился Бестер.В 23 веке даже для него это была дикость, никак не вяжущаяся с космической эрой.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 11:33:37)

0

645

Кара шутку не заценила. Спокойно... только спокойно... не поддавайся на провокацию.

- Нет, - ехидно улыбнулась девушка. - Но мы большое внимание уделяем физической форме, - она окинула Бестера оценивающим взглядм, - мастерству владения оружием и тактике ведения войны. В какой-то степени у нас существует система военного воспитания, хотя сейчас к ней уже не так часто прибегают. Но мы не варвары. Я удовлетварила ваше любопытство?

0

646

Кара Налиф написал(а):

Но мы большое внимание уделяем физической форме

да-да я смотрю в формах вы преуспели,-сказал Бестер, осматривая девушку

Кара Налиф написал(а):

Я удовлетварила ваше любопытство?

Разумеется, вы сделали это задолго до того, как сказали свою первую фразу мне.Полагаю, теперь я должен удовлетворять ваше любопытство.........

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 11:54:32)

0

647

Альфред Бестер написал(а):

Полагаю, теперь я должен удовлетворять ваше любопытство.........

Брови девушки медленно поползли вверх.

- Мне лишь интересно, что вы за человек, - пожала она плечами. - Интересно, что за друзья у Гарибальди.

0

648

Кара Налиф написал(а):

Интересно, что за друзья у Гарибальди.

Позволю предположить, что хорошие,-ухмыльнулся Бестер, осознавая. что под множественным словом "друзья" имеется ввиду тока он один.А так ничего во мне интересного нет.Рос, учился, воевал с рогатыми на Фурии, обнаружил в себе телепатический дар, пошёл в ПСИ-корпус, отлавливал там беглых телепатов, сканировал умирающих, в общем всё самое сложное делал.Но, к сожалению, при этом упустил свою...........,-Тут Бестер сделался на секунду грустным,-А впрочем неважно.А с Майклом я познакомился по долгу службы, так сказать

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 12:10:35)

0

649

Альфред Бестер написал(а):

А с Майклом я познакомился по долгу службы, так сказать

- По долгу службы? Это когда вы ему мозги промывали, делая из него марионетку?

0

650

Ну зачем же вы так строго?,-наигранно жалостно спросил Бестер,-а известно ли вам, что у вашего друга болезнь Гаусса?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 12:22:34)

0

651

- Чего болезнь?

0

652

Болезнь Гаусса.Она очень редкая.Возникает в основном при отторжении мозгом телепатического сигнала.Она очень непредсказуема, симптомы могут быть разными.Видите ли, дело в том, что ваши люди ценят силу, а наши - надёжность.И при поступлении на такие довольно высокие ранги, всех людей телепат обязан сканировать до определённого допустимого уровня, не выше, не ниже.При сканировании Майкла как раз произошла такая ошибка.Телепат, его сканировавший, написал заявление в Корпус о несоответствии Майкла всеобщим стандартам Земных Вооружённых Сил.Но, поскольку, тогда на станции был Синклер (жалко вы его не застали, прекрасный человек), а они с Гарибальди были корешами, Майкл всё же был принят на службу.Но с условием того, что человек из Пси-корпуса должен будет будет проводить курс лечения Майкла.И это тяжёлая участь, как всегда, досталась мне,-вздохнул Бестер и продолжил,-И, казалось, мне это удалось.Я покинул Майкла и вот что произошло в моё отсутствие.Болезнь эта очень коварная.Она может проявиться в любой момент.К сожалению, он должен быть под присмотром до полного излечения, так как попытка убийства послов дело нехилое.Однако эта болезнь хорошо показывает сущность людей, потому что все эти неадекватные действия берутся прямиком из подсознания субъекта.А если у человека такое подсознание, оно таким сложилось под влиянием совершенно осмысленных факторов.думаю, вы понимаете, почему тогда тот телепат накатал телегу в Пси-корпус.,-заключил Бестер, кинув разочарованный взгляд на Гарибальди.

+1

653

Ну ни фига себе!

Кара перевела взгляд с Бестера на Майкла.

- А с иду вроде таким нормальным казался, - она похлопала шефа СБ по плечу. - Слышал, Гарибальди? У тебя болезнь... как ее... да, болезнь Гаусса. Так, мальчики, я, пожалуй, пойду. У меня еще пара встреч на сегодня назначена, а вы тут беседуйте. старые друзья, как никак. Поправляйся, - она демонстративно поцеловала Гарибальди в щеку, улыбнулась двум мужчинам и направилась к выходу.

- Надеюсь, мы еще встретимся, мистер Бестер, - произнесла она, выходя из медотсека.

0

654

Надежда умирает последней, госпожа Налиф, проговорил Бестер, отмечая про себя, что и сам был бы не прочь встретиться ещё раз.И пожалуйста, не зовите меня мистер Бестер, можете звать просто Альфред.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-06-13 13:11:36)

0

655

Оформив свое назначение, Аня вышла из кабинета и направилась с сумкой наперевес к выходу из мед.отсека.
Проходя мимо стекла, за которым была палата, где лежал Гарибальди, она сразу заметила человека в форме Корпуса.
Хм... все интереснее и интереснее. А пациент  что-то не очень рад посетителю, - Аня заметила наручники, которыми приковали Майкла.
====- Лифты и коридоры станции

Отредактировано Anna Orlova (2009-06-13 14:23:53)

+1

656

Альфред Бестер написал(а):

А мы с Майклом-лучшие друзья, не правда ли, Майкл?,-говоря это, Бестер как бы дружески похлопал его по плечу.

- Поначалу было и не только - съязвил Гарибальди видя интерес Бестера к Каре. Кара не глупи, подумал Майкл. И "зарычал", когда Бестер похлопал его по плечу. - Да боишься меня раз приковал наручниками? Трус.

Кара Налиф написал(а):

Какими судьбами к нам, мистер Бестер?

- Прямо он так и сказал правду. - Пробурчал Гарибальди.

Альфред Бестер написал(а):

Правда?Вряд ли я тогда подружусь с вашим народом, хотя..........

- Дружить ХАХа - комментировал Майкл.

Альфред Бестер написал(а):

да-да я смотрю в формах вы преуспели,-сказал Бестер, осматривая девушку

Майкл медленно бурлил и кипятился.

Альфред Бестер написал(а):

Позволю предположить, что хорошие,-ухмыльнулся Бестер, осознавая. что под множественным словом "друзья" имеется ввиду тока он один.А так ничего во мне интересного нет.Рос, учился, воевал с рогатыми на Фурии, обнаружил в себе телепатический дар, пошёл в ПСИ-корпус, отлавливал там беглых телепатов, сканировал умирающих, в общем всё самое сложное делал.Но, к сожалению, при этом упустил свою...........,-Тут Бестер сделался на секунду грустным,-А впрочем неважно.А с Майклом я познакомился по долгу службы, так сказать

- Невинная овечка -

Альфред Бестер написал(а):

-а известно ли вам, что у вашего друга болезнь Гаусса?

- БОЛЕЗНЬ ГАУССА, НЕ БУДЬ НА МНЕ НАРУЧНИКОВ Я БЫ ЕЁ ОБЕСПЕЧИЛ ВАМ. -

Альфред Бестер написал(а):

Видите ли, дело в том, что ваши люди ценят силу, а наши - надёжность.И при поступлении на такие довольно высокие ранги, всех людей телепат обязан сканировать до определённого допустимого уровня, не выше, не ниже.При сканировании Майкла как раз произошла такая ошибка.Телепат, его сканировавший, написал заявление в Корпус о несоответствии Майкла всеобщим стандартам Земных Вооружённых Сил.Но, поскольку, тогда на станции был Синклер (жалко вы его не застали, прекрасный человек), а они с Гарибальди были корешами, Майкл всё же был принят на службу.Но с условием того, что человек из Пси-корпуса должен будет будет проводить курс лечения Майкла.И это тяжёлая участь, как всегда, досталась мне,-вздохнул Бестер и продолжил,-И, казалось, мне это удалось.Я покинул Майкла и вот что произошло в моё отсутствие.Болезнь эта очень коварная

- Вернусь из тюряги из под земли достану!! -

Кара Налиф написал(а):

- она демонстративно поцеловала Гарибальди в щеку,

Пока Анны рядом не было Майкл, чтобы запутать Бестеру карты в своих близких людях, чтобы тот не причинил им зла, также демонстративно поцеловал Кару и ехидно посмотрел на Бестера.

Альфред Бестер написал(а):

Надежда умирает последней, госпожа Налиф, проговорил Бестер, отмечая про себя, что и сам был бы не прочь встретиться ещё раз.И пожалуйста, не зовите меня мистер Бестер, можете звать просто Альфред.

- Наивный. -

0

657

Кара ушла и Бестер сосредоточил всё своё внимание на Гарибальди, злорадно потирая руками.Тут Майклу как будто бы рот развязали и понеслось..........

Майкл Гарибальди написал(а):

Да боишься меня раз приковал наручниками? Трус.

А ну Заткнись.Ща мозг спалю.

Майкл Гарибальди написал(а):

Пока Анны рядом не было Майкл, чтобы запутать Бестеру карты в своих близких людях, чтобы тот не причинил им зла, также демонстративно поцеловал Кару и ехидно посмотрел на Бестера.

Ты, Майкл, видимо забыл, что телепату даже с уровнем П-2 не стоит ровно никакого труда просечь всю твою нехитрую махинацию, особенно, если учитывать, что в твоём случае у телепата ещё единица перед двойкой.Успокойся, тоже мне, герой.Твои близкие меня мало волнуют, не будут строить дурацких гипотез относительно моего пребывания здесь - проживут долгую и счастливую жизнь.Поверь, мне не доставляет ни эстетического, ни морального удовольствия над кем - либо издеваться, ну разве что тока немного попытать в случае крайней необходимости :suspicious: , но я ничего не делаю просто так, и даже, если они твои друзья (или нечто большее) это вовсе не повод для меня.

Майкл Гарибальди написал(а):

Наивный.

Я всё слышал! :angry:

0

658

Альфред Бестер написал(а):

А ну Заткнись.Ща мозг спалю.

- Валяйте, только я посмотрю, что с вами потом сделает коммандор Иванова. То, что Вы со мной сделали, никак не повлияло на дружбу с моими друзьями, те кто настоящие друзья остались со мной до конца. Вот поэтому я в друзья не каждого беру.

Альфред Бестер написал(а):

и даже, если они твои друзья (или нечто большее) это вовсе не повод для меня.

- Не заговаривайте мне зубы, только троньте Анну, предупреждаю на куски за неё порву, да и за всех остальных.

0

659

Майкл Гарибальди написал(а):

Валяйте, только я посмотрю, что с вами потом сделает коммандор Иванова

Да мне как-то и самому интересно стало :D

Майкл Гарибальди написал(а):

только троньте Анну, предупреждаю на куски за неё порву, да и за всех остальных.

Мечты, господин Гарибальди, часто опережают возможности.Вот лежишь ты здесь сейчас, беспомощный, а я могу встать, пойти, куда захочу, всех твоих друзей безнаказанно перерезать...........но оно мне надо?руки тока зря марать.

0

660

Альфред Бестер написал(а):

Да мне как-то и самому интересно стало

- Только посмейте её жених рейнджер Маркус Коул так вам наковыляет, что живого места на вас не останется, да и у коммандора у самой рука тяжёлая.

Альфред Бестер написал(а):

Вот лежишь ты здесь сейчас, беспомощный,

- Рискните отстегнуть и увидите какой я беспомощный. - прорычал Гарибальди.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции