ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Майкл, успокойся. Со мной ничего не случится. Ребята меня защитят, а если и осудят меня, то рейнджеры точно подадут коллективную жалобу, - попыталась пошутить Анна. - Выздоравливай, а я наведаюсь в кутузку.

0

602

------>комната мельера

Мельер вошел в медотсек станции и спросил только одно Где я могу найти посла Делен?

Дежурный врач показал на кушетку.

Посол Делен! Приветствую вас! - поприветствовал Мельер посла минбарским приветствием

0

603

Mellier написал(а):

Посол Делен! Приветствую вас! -

Ну вот обломал интимный разговор. Уилл стоял рядом и пробурчал - А я, что здесь приведение Каспер?

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-09 14:20:59)

+1

604

Хм, как смотрит на меня этот землянин подумал про себя Мельер. Еще были живы душевные раны и воспоминания связанные с войной. Все еще слышались напутственные слова алита Шакири

0

605

Анна Молибожко написал(а):

Майкл, успокойся. Со мной ничего не случится. Ребята меня защитят, а если и осудят меня, то рейнджеры точно подадут коллективную жалобу, - попыталась пошутить Анна. - Выздоравливай, а я наведаюсь в кутузку.

НЕТ!! - строго сказал Майкл и стал вставать опираясь о плечо Съюзен, его на время отстегнули пока он разговаривал с Анной и Карой, и взяв костыль стоящий рядом, руки были перебинтованы. - Ты на свободе Анна. Предстану перед судом я!!! У тебя вся жизнь впереди!

0

606

Анна Молибожко написал(а):

Майкл, успокойся. Со мной ничего не случится. Ребята меня защитят, а если и осудят меня, то рейнджеры точно подадут коллективную жалобу, - попыталась пошутить Анна. -  Выздоравливай, а я наведаюсь в кутузку.

Тут Съюзен вмешалась чувствуя накал обстановки - Анна, здесь Майкл прав, послушай его.

0

607

- Майкл, ты говоришь как мой дедушка, успокойся, тебе вредно волноваться, - неожиданно резким голосом произнесла она. - Я прекрасно знала на что иду, когда входила в зал совета. И вообще, я уже достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои дела. Если послам нужна чья-нибудь кровь, то я буду драться до конца и они узнают много нового о землянах и рейнджерах.
Она резко отвернулась и подошла к Ивановой.
- Только Коулам не говори о моих неприятностях. Не хватало ещё чтобы треть списочного состава рейнджеров беспокоились обо мне вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями.

0

608

Анна Молибожко написал(а):

- Майкл, ты говоришь как мой дедушка, успокойся, тебе вредно волноваться, -

Майкл подковылял к Анне и тихо, нежно сказал - Упрямица ты моя - и неожиданно нежно и осторожно поцеловал, отстранившись спросил - даже это тебя не переубедит? - Майкл вёл диалог с девушкой, но он уже решил.

Анна Молибожко написал(а):

И вообще, я уже достаточно взрослая, чтобы отвечать за свои дела. Если послам нужна чья-нибудь кровь, то я буду драться до конца и они узнают много нового о землянах и рейнджерах.

- Анна, я мужчина, офицер и мой долг оградить и защитить тебя. Подумай каково будет твоим родителям. Пожалей их, если не хочешь пожалеть себя и меня.

0

609

Майкл Гарибальди написал(а):

- Анна, я мужчина, офицер и мой долг оградить и защитить тебя. Подумай каково будет твоим родителям. Пожалей их, если не хочешь пожалеть себя и меня.

- Майкл, когда мои родители узнают о том, что я попала в кутузку, жалеть придется послов, - усмехнулась Анна. - И я очень рада, что для тебя офицерская честь не пустой звук, но... ты многого обо мне не знаешь. Возможно, когда ты узнаешь кое-что обо мне, тебе даже говорить со мной не захочется, не то что защищать. Пойми, я сама выбрала свой путь и не собираюсь сворачивать или отказываться отвечать за свои действия. Тем более, что что-то мне подсказывает, что мы выиграем дело. К тому же я русская и к раскладам всё или ничего мне не привыкать. Выздоравливай.
Она подошла к Майклу и крепко обняла его, а потом отвернулась и вышла.

0

610

У самых дверей медотсека дорогу Анне преградила фигура в черном. Она неловко пошатнулась и, падая, схватилась за руку Анны.

Отредактировано Lulla (2009-06-10 16:02:43)

0

611

Съюзен пожала плечами и добавила - мы русские, тебе придётся трудно на суде Анна будет биться как тигрица и за себя и за тебя. - Вышла за Анной, но перед ними появилась загадочная фигура. Фигура опёрлась о Анну.

0

612

В руку Анны легко скользнул изящный серебристого металла браслет с тремя черными камнями.
Фигура жестом призвала Анну к молчанию и резко развернувшись, припустила что есть мочи прочь по коридору.
Длинные полы балахона развевались в такт бегу незнакомца и скоро он скрылся за поворотом.

+1

613

Съюзен недоумённо посмотрела в след загадочной фигуре в чёрном и обратилась к Анне - ну раз ты такая несговорчивая пойдём. Интересно договорился ли Маркус с Г'Каром и где его черти носят?
----->Лифты и коридоры станции

0

614

Анна тут же спрятала предмет в карман и последовала за Сьюзен.
"Надеюсь моя бровада оправдана," - подумала она.

0

615

Mellier написал(а):

Посол Делен! Приветствую вас! - поприветствовал Мельер посла минбарским приветствием

Делен  бросила  Уиллу предостерегающий взгляд, чтоб вел себя по-вежливее.

- Здравствуй, Мельер! - произнесла она на-минбарском. - Что привело тебя сюда?

0

616

Когда Анна ушла, Кара присвистнула.

- Повезло тебе, Гарибальди, - произнесла она и похлопала его по плечу. - Боевая она у тебя.

0

617

Таможня, пропускной пункт, зал ожидания =====-
Аня вошла в медицинский отсек и оглядевшись подошла к одному из сотрудников лаборатории и протянула ему документы:
- Здравствуйте, я практикант из Колледжа химических и ксенобиологических наук при правительстве ЗС.
- Хорошо, подождите минут пять, я освобожусь и тогда поговорим.
Хм, столько докторов занято. Интересно, что у них произошло.
- Отлично, я подожду.

Сквозь стекло палаты Аня увидела Деленн. Это же та самая минбарка, которая стала получеловеком! Та самая, которая имеет влияние на капитана Шеридана. Интересно, что с ней произошло?
Повернув голову Аня увидела сквозь стекло другой палаты шефа Майкла Гарибальди. Ей не стоила труда узнать его, перед отлетом на Вавилон 5 она прошла полный инструктаж, изучив и досье на саму станцию и на ее команду.
О-па, и шеф службы безопасности здесь. Тут явно случилось что-то интересное.

- Пройдемте в кабинет, - обратился к Ане один из сотрудников медлаборатории, - нужно заполнить все документы и ввести вас в курс дела.
Ну наконец-то... И порядком уставшая с дороги Аня пошла вслед за доктором.

+1

618

Делен написал(а):

Делен  бросила  Уиллу предостерегающий взгляд, чтоб вел себя по-вежливее.
- Здравствуй, Мельер! - произнесла она на-минбарском. - Что привело тебя сюда?

Мельер ответил также на минбарском - Долг служения нашему обществу Делен! У меня имеется предписание от Правительства о работе на станции в качестве представителя по вопросам торговли, но в виду того, что Серый совет распущен, пока вынужден испросить твоего разрешения выполнять свой долг!

0

619

Делен написал(а):

Делен  бросила  Уиллу предостерегающий взгляд, чтоб вел себя по-вежливее.
            - Здравствуй, Мельер! - произнесла она на-минбарском. - Что привело тебя сюда?

Уильям состроил невинную гримасу, но при Делен вёл себя почти всегда смирно, так как был влюблён в неё по уши, даже не смотря на непростые отношения с покойной Эвой, а с Лу пока ещё толком ничего не началось, хотя эта девушка очень помогла Коулу старшему.

Mellier написал(а):

Мельер ответил также на минбарском - Долг служения нашему обществу Делен! У меня имеется предписание от Правительства о работе на станции в качестве представителя по вопросам торговли, но в виду того, что Серый совет распущен, пока вынужден испросить твоего разрешения выполнять свой долг!

Уилл представился сам - я бывший рейнджер Уильям Коул, старший брат Маркуса Коула если знаете такого - но косился на минбарца с мыслью Но когда же ты свалишь?

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-10 21:14:06)

0

620

Двое молодых Минбрацев, подошли к к человеку представившемуся бывшым рейнжером.
- Кажется, к тебе не обращались землянин, - бросил высокий резко дернув Коула за плечо, и подняв одной рукой прижал его к стене, оба они были обучены Шакири и только лучшие из дрази и его боевой товарищ Нерун могли им противостоять. - Извернись перед шай-алитом.

0

621

Уильям был ошарашен таким поведением, видимо на Минбаре произошли перемены и не в лучшую сторону, если Делен ничего не предпримет, то землянам рейнджерам там придётся туго, раз здесь так обращаются. Коул трезво оценил силы подумав, что здесь в мед отсеке собралось слишком много минбарцев из касты воинов и ему одному с ними не совладать, а красоваться перед Делен сейчас глупо, его просто отмутузят на полную катушку и Уилл решил перейти к переговорам - можно для начала меня опустить на пол?

+1

622

- Прекратите, во имя Валена!

Делен с трудом поднялась с койки. Ее немного пошатывало.

- Имейте уважение друг к другу. Этот землянин никого не хотел оскорбить. Вы находитесь в лазарете. Неужели каста воинов опустилась до того, чтобы устраивать драки в подобым местах?

0

623

Уильям повернул голову к Делен - если каста воинов пожелает драки, то я не позволю, чтобы она была здесь посол Делен я Вас уважаю и... - дальше Уилл решил промолчать - в отличии от них.

0

624

Воины отпустили человека, и поклонившись отошли ко входу и склонили головы перед высоким представителем жрецов. Конечно было ясно, что они долежат Шакири, а тот разгласит на весь Минбар случай, когда жрецы позволили людям без права говорить с шай-алитом.

0

625

Уильяму сильно сжали горло, когда подняли над полом и он упал на колени откашливаясь и зло косясь на минбарцев. Поднять руку на безоружного.

0

626

Делен проводила двух воинов пронзительным взглядом. Она чувствовала, что этот эпизод не пройдет незамеченным.
Она посмотрела на Мельера.

- Прошу простить за этот инцидент. В последнее время отношения между кастой жрецов и кастой воинов напряженные. А люди... - она не закончила фразу, конец и так был ясен. - Мельер, как посол нашего мира на станции я даю тебе разрешение, что ты просишь. Но прежде чем ты уйдешь, я бы очень хотела услышать последние новости из дома.

0

627

Шакири написал(а):

Воины отпустили человека, и поклонившись отошли ко входу и склонили головы перед высоким представителем жрецов. Конечно было ясно, что они долежат Шакири, а тот разгласит на весь Минбар случай, когда жрецы позволили людям без права говорить с шай-алитом.

Уильям откашлявшись сказал - Прошу прощения у вас посол Делен и у вас - Коул поклонился минбарцу в поклоне рейнджеров. Затем вышел с мыслью моя честь тоже задета не при Делен, Шадра объявлю тем двоим или ихнему главному, пусть только выдадут мне ден'бок. Посмотрим посмеют ли они поднять руку если у меня будет оружие в руках. Уильям пошёл к выходу и заметил парочку и прошипел им - Шадра, но не здесь и у меня нет ден'бока.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-11 00:14:35)

0

628

Один из минбарцев кивнул головой в знак, что слышал землянина, и довольно улыбнулся. У человека конечно же не было шансов даже против слабейших из воинов, поэтому надо выбрать максимально безлюдное место, в такой победе не будет чести. Но может будет удовольствие.

0

629

- Ден'бок - Уильям протянул руку. Уильям был взрывным парнем. И покойная Эва давно ему нагадала в Зимнем саду, что его геройство до добра не доведёт. Тут Уилл вспомнил этот эпизод предсказание Эвы.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-11 00:32:15)

0

630

Минбарец было хотел ответить, но вовремя вспомнил старые законы. Ему нельзя говорить пока или Мильер или Делен не разрешат ему говорить, пока им не угрожает опасность и не нарушена одна из древних традиций. Он быстро отдал землянину свой чип, что бы тот мог найти в другом месте. И вновь застыл в прежней позе.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции