ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

- Да, Майкл, мы с тобой вошли в историю, - улыбнулась Анна. - Теперь нужно думать о том как из неё выйти. Причем желательно не разогнав Лигу к чертовой матери. Успокойся, все будет хорошо.

0

572

Анна Молибожко написал(а):

желательно не разогнав Лигу к чертовой матери.

Что за история? Я... я не помню последних моментов.

0

573

Майкл Гарибальди написал(а):

зло посмотрел на Иванову.

Майкл прости, но так нужно и Иванова отошла в сторонку, не стала мешать "сладкой" парочке.

0

574

- Ты устроил покушение на жизнь Шеридана, но промахнулся и ранил Делен. Я попыталась остановить тебя кинув оглушающую гранату, но не получилось. Потом пульт от дисраптора взорвался у тебя в руках. Недавно послы проснулись и теперь требуют свежей крови. Чувствую сидеть нам с тобой в одной камере, а Маркус с Уиллом будут нам передачки тоскать, - попыталась пошутить Анна.

0

575

У Майкла посуровело лицо. - БЕСТЕР.
Анна, ты здесь нипричём. судить будут только меня, тебя не посмеют. У тебя вся жизнь впереди и... и я уже себя лучше чувсвую, Съюзен забирай меня, а не Анну, но, только меня нужно окончательно освободить от контроля ПСИ корпуса. Вдруг они вернутся. Интересно из-за чего они отступили?
И так ранена посол Делен Господи, ещё санкций со стороны Минбара не хватало, хоть и я не виноват, но всё возьму на себя. И с передачками тут не получится Анна соглашайся, дело серьёзное, тут светит не обычной тюрьмой, а межрасовой. Ты слышала что это такое?
И ради общего блага я отведу нападки Лиги от рейнджеров.

0

576

Делен написал(а):

Делен медленно открыла глаза, но тут же снова зажмурилась от яркого света. Через минуту она повторила попытку. Вокруг нее суетились двое врачей. Она попыталась пошевелиться, но левое плечо пронзилоа боль, и минбарка отказалась от этой идеи.
            - Посол, как вы себя чувствуете? - один из врачей заметил, что она пришла в себя.- Где я? Что произошло? - она сама удивилась своему голосу - так слабо он звучал.- Вы в медотсеке. В Зале Совета произошла диверсия. Вас ранило в плечо. Рана не серьезная, но вам придется задержаться здесь на несколько дней. Если вам больно, я могу дать обесболивающее.- Нет, спасибо, - слабо улыбнулась Делен. - Со мной всё в порядке.- Если вам что-нибудь понадобится, позовите меня или моего ассистента.И с этими словами оба врача вышли из палаты, оставив минбарку одну. Делен попыталась осмотреться: сквозь смотровое стекло она видела шумящую и возмущенную толпу послов и мечущийся между ними медперсонал станции.
            "Надеюсь, с Джоном всё в порядке", - подумала минбарка. Она не спросила врача о капитане.

Уилл осторожно вошёл в мед отсек увидел Иванову и Ко, улыбнулся им, но решил поговорить с Анной позже. Коул старший подошёл к послу Делен и взял её за руку и тихо сказал - Делен, как Вы? Я... я всё могу сейчас вам объяснить.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-07 17:24:23)

0

577

Делен взглянула на молодого человека и слабо улыбнулась.
- Не думала увидеть тебя здесь, - тихо произнесла она. - Я думала, ты еще злишься на меня.

0

578

Делен написал(а):

- Не думала увидеть тебя здесь, -

Я должен быть здесь. - тихо говорил Уильям, чтобы мед сётсры не слышали.

Делен написал(а):

- Я думала, ты еще злишься на меня.

- Я отходчивый. И как я могу злиться на вас. Вы не виноваты, что у вас такие верования и традиции и сразу же примчался услышав новость от Маркуса о том, что с вами случилось. Это я у вас должен просить прощения за то, что меня не было рядом, тогда бы вас не ранило. Я, да и любой другой рейнджер подставил бы свою грудь под выстрел или нож, чтобы защитить Энтил'За. Я... я ушёл в своё горе и совсем забыл про остальных. Мне тут вбили в голову здравый смысл. Я не такой правильный как Маркус и из-за этого видимо все и проблемы у меня.

0

579

- Главное, что ты понял это. Самый сильный противник для нас - это мы сами, наши страхи. Преодолев их, ты обретешь силую... и веру.

Уильям Коул написал(а):

Это я у вас должен просить прощения за то, что меня не было рядом, тогда бы вас не ранило. Я, да и любой другой рейнджер подставил бы свою грудь под выстрел или нож, чтобы защитить Энтил'За.

- Я знаю это. И благодарна за это. Но сейчас важна не я, а та девушка-рейнджер. Я слышала, ее хотят судить. Нельзя допустить, чтобы ее осудили. Она лишь пыталась помочь, - минбарка взглянула в глаза Уилла. - Кажется, я тлько что едва не совершила ошибку. Снова о проблемах других. Но я хочу знать, что ты теперь собираешься делать. Я не вижу значка рейнджера на тебе.

0

580

Делен написал(а):

- Кажется, я тлько что едва не совершила ошибку.

Какую? Неужели Энтил'За может ошибаться? Вы предводитель вам ошибаться нельзя. - серьёзно сказал Уилл. Он серьёзно смотрел на посла Делен своими сёрыми, глубокими и тёмными как космос глазами.

Делен написал(а):

Но я хочу знать, что ты теперь собираешься делать. Я не вижу значка рейнджера на тебе.

Я на перепутье. А знак - Уилл прислонил ладонь к тому месту на груди, где должен быть значок - я оставил его у вас, когда вы отправляли меня как зверя в камеру и ден'бок тоже. И разве после того, что вы видели вы пустите меня обратно в рейнджеры? Я ведь не тот по вашим словам С Захадума ведь прежними не возвращаются. но я теперь чист посол Делен - Уилл показал израненые руки - аэронцы вытащили из меня эту гадость. Маркус был этому жуткому зрелищу свидетель.

Делен написал(а):

Я слышала, ее хотят судить. Нельзя допустить, чтобы ее осудили. Она лишь пыталась помочь

Да, это скверно. Но я проходил сейчас мимо и видел как коммандор Иванова, Анна и Майкл, что-то бурно обсуждали, может эту проблему. Думаю они, что-нибудь решат. - Уильям пожал плечами - Да и Маркус мне недавно сказал, что анну будет защищать посол Г'Кар, уж не знаю кто до этой умной идеи додумался и посол согласился после разговора с моим братом. На вавилоне 5 большая и умная команда думаю, что-нибудь придумают. А вам посол Делен нельзя волноваться сейчас. - Уилл держал Делен за руку.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-07 20:59:06)

0

581

Минбарка чуть сильнее сжала руку Уилла.

- Я хочу, чтобы ты знал. Всё, что я тогда делала, я делала лишь для того, чтобы оградить тебя от остальных: для твоего и их блага. Что если бы Тени управляли бы тобой? Что если ты бы кого-нибудь ранил или убил? Все бы ополчились против тебя. Ты бы сам возненавидел себя. Изолирвав тебя, я лишь пыталась тебя защитить, -она замолчала ненадолго, но вскоре продолжила. - Если ты решишь вернуться в рейнджеры, все будут рады этому, включая и меня. Я твой друг, Уилл. И хочу, чтобы ты не забывал об этом.

0

582

Делен написал(а):

Ты бы сам возненавидел себя.

Уилл опустил глаза - я сейчас ненавижу себя.

Делен написал(а):

- Если ты решишь вернуться в рейнджеры, все будут рады этому, включая и меня.

- Я вернусь посол Делен, Энтил'За, но не сейчас. Я думаю пока по другому помочь своим братьям и сёстрам по ден'боку. Восстановлю для начала семейный бизнес на Арисии. У меня давно лелеется мечта и есть чертежи. - Уилл стал бурно рассказывать о своей давней мечте - У меня мечта создать сверх корабль для рейнджеров и запустить его в серию, имя ему придумал Вэйлен. Я давно составлял чертежи со своими друзьями учёными. Технология земная, но очень эффективная, учёные верны нам они с Марса.

Делен написал(а):

Всё, что я тогда делала, я делала лишь для того, чтобы оградить тебя от остальных: для твоего и их блага. Что если бы Тени управляли бы тобой? Что если ты бы кого-нибудь ранил или убил? Все бы ополчились против тебя. Ты бы сам возненавидел себя. Изолирвав тебя, я лишь пыталась тебя защитить,

- Я пойму это когда-нибудь. - Улыбнувшись сказал Уилл. затем стал грустным - а убежал из заключения к Эве она умирала, я связался с ней тогда по монитору и видел как ей стало плохо и врачи сказали слово реанимация, я... я ничего плохого заложнику не хотел и не сделал бы, видимо из меня хороший актёр получился раз они так испугались меня. Но и церемония сна и... и мой побег всё оказалось зря. - Уилл присел рядом на стул и склонил голову.

Делен написал(а):

Я твой друг, Уилл. И хочу, чтобы ты не забывал об этом.

Не поднимая головы Уилл ответил - я постараюсь в это поверить. Время и события всё расставят на свои места.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-07 21:21:31)

0

583

->Посольство Аэронии
Всю дорогу АйрЛин обдумывала слова Королевы. Тьма опускается, раскол неизбежен, чёрный орёл опустился с вершин. Это была цитата из древнего эпоса "Битва Богов".
В лазарете было настоящее столпотворение. АйрЛин нашла посла Делен которая как раз разговаривала с Коулом.
-Здравствуйте, я по важному делу посол Делен, простите если отвлекаю. Но одна очень важная особа, просила вам передать кое-что. Это очень важно.

0

584

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Это очень важно.

Уильям как раз хотел рассказать о новом корабле для рейнджеров и подумал, когда вошла аэронка Какая невежливость и хмуро сказал - У меня с послом Делен тоже важный разговор!!! И можно подождать, пока мы его закончим? Я пришёл сюда первым. И послу Делен сейчас нельзя перенапрягаться, после ранения. - Коул встал в решительную позу, уткнув кулаки в бока.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-08 09:50:27)

0

585

-Я всё понимаю. Мои извенения. Но это действительно очень важно. Иначе бы мы меня не послали, да ещё когда рабочий день уже закончился. В любом случае я должна вам передать кое-что. И меня это очень пугает. Послу Делен просили передать такую цитату.  Тьма опускается, раскол неизбежен, чёрный орёл опустился с вершин. Понятия не имею, что может означать эта цитата из нашего эпоса "Битва Богов" но вряд ли что-то хорошее. Мне сказали, что Делен, как Жрица должна понять смысл. Это всё. Простите если побеспокоила. Мне очень жаль вашу девушку. Мы сделали всё, что могли. Ей надо было подождать 72 часа, не вините нас, это очень сложная операция после которой даже я бы не выдержала, если бы нарушила правила госпитализации. Мне жаль. Я буду молиться за Эву. Будут вопросы приходите утром, но не раньше семи утра.
АйрЛин ушла.
-->Зимний сад

0

586

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Мне очень жаль вашу девушку. Мы сделали всё, что могли. Ей надо было подождать 72 часа, не вините нас, это очень сложная операция после которой даже я бы не выдержала, если бы нарушила правила госпитализации. Мне жаль. Я буду молиться за Эву. Будут вопросы приходите утром, но не раньше семи утра.

Уильям пришёл в себя после такой новости, он не знал и ещё больше озлобился, это было видно по его лицу. Они не досмотрели за ней. Злоба, обида переполнила бывшего рейнджера, но уже ничего нельзя было сделать.

0

587

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Тьма опускается, раскол неизбежен, чёрный орёл опустился с вершин.

Делен внимательно выслушала аэронку. К сожаления, та быстро ушла. Вопросом для Делен было: кто просил передать ей эти слова? Тьма опускается... Да, она чувствовала это. Петля вокруг них постепенно затягивалась.
Она посмотрела на Уилла, и в глазах ее отразилась тревога.

- О чем мы говорили?

0

588

Уилл очнулся от гнева к Аэронам, когда Делен задала вопрос - мы говорили о чертежах к моему новому кораблю под названием Вэйлен.

0

589

===- Зокало

Кара влетела в медотсек. Перепуганный доктор под строгим взглядом сразу указал на койку больного.

- Майкл Гарибальди! Тебя ни на минуту одного оставить нельзя!

0

590

Уильям Коул написал(а):

мы говорили о чертежах к моему новому кораблю под названием Вэйлен.

Да, точно, - задумчиво протянула минбарка. - Это хорошее дело, Уилл. Рейнджерам нужны любая помощь, как и всем нам. Возможно нам удастся создать целый флот, управляемый рейнджерами. Сейчас готовится целая партия Белых Звезд. Если к ним добавить Вэйлен, может получиться грозная сила. Нам будет что противопоставить нашим врагам.

0

591

Кара Налиф написал(а):

===- Зокало
Кара влетела в медотсек. Перепуганный доктор под строгим взглядом сразу указал на койку больного.
- Майкл Гарибальди! Тебя ни на минуту одного оставить нельзя!

От возмущённого крика Кары Майкл чуть не свалился с кушетки. Возле него ещё стояли Анна и Иванова. Вспомнив свои изначальные чувства к Каре, посмотрев на Анну Гарибальди засмущался. - Кара, я рад и тебя видеть. Твой визит оказался для меня неожиданным и приятным. Но к сожалению мне кажется, что тебе придётся лишиться одного друга. Я тут кое, что натворил, точнее не совсем я, а плохие люди через меня, я и не подозревал об этом и Лига вместо меня хочет арестовать и отправить в тюрьму не того человека и вот сейчас я её пытаюсь уговорить отступить. - Майкл показал на Анну - и, чтобы оградить рейнджеров взять всю вину на себя. Так, что к сожалению нам сейчас придётся проститься, потому что думаю, что врят ли суд будет выигран.

0

592

Кара демонстративно выгнула бровь дугой.

- И почему я не удивлена? - произнесла она, состроив Майклу гримасу, и повернулась к Анне. - Я Кара Налиф. Планета Киллан. У него давно такое упаднечиское настроеие? - спросила она, кивнув в сторону Майкла. - Я слышала, что в Зале Совета кто-то что-то взорвал, но подробностей не знаю, - она снова посмотрела на Майкла. - Я к тебе нянку приставлю, ей богу, Гарибальди. Я могу чем-нибудь помочь? Может  тайно переправить тебя на Киллан? - пошутила она, хотя это тоже мысль...

0

593

Кара Налиф написал(а):

Я могу чем-нибудь помочь? Может  тайно переправить тебя на Киллан? - пошутила она, хотя это тоже мысль...

Майкл улыбнулся, Кара стала его вторым другом среди инопланетян, после посла Г'Кара - Кара, спасибо за помощь, но... но я должен, просто обязан отвести гнев Лиги от рейнджеров.

0

594

Кара тяжео вздохнула.

- Я понимаю, - уже спокойнее произнесла она. - Но я хочу быть рядом, когда будет суд. Знаю я эту Лигу. Найдут себе козла отпущения и свалят на него все смертные грехи.

0

595

Кара Налиф написал(а):

Найдут себе козла отпущения и свалят на него все смертные грехи.

Бестер получил, что хотел свёл со мной счёты, а этого к сожалению не доказать. Уж такой я в каждой бочке затычка, шило в заднице у ПСИ корпуса, они потихоньку исполняют свои планы нейтрализовали капитана, убирают меня, я... я ещё очень беспокоюсь за Съюзен она остаётся одна из командующего состава, пока не поправится капитан, как бы ей ПСИ корпус какой сюрприз не приготовил, не надо было мне с ним цапаться, проиграл, Акелла промахнулся и старому волку пора уходить в долину смерти с поля битвы.

Кара Налиф написал(а):

Но я хочу быть рядом, когда будет суд.

- Для меня это будет большой честью и поддержкой Кара. Спасибо. -

0

596

Делен написал(а):

Да, точно, - задумчиво протянула минбарка.

Уильям неудержался и решил пошутить, улыбнувшись - посол Делен, Вы, что-то рассеяны сегодня и задумчивы у Вас точно нет ко мне взаимного чувства? И боясь получить минбарскую затрещину резво добавил - шучу. - буквально на минутку вернулся прежний Уилл.
См флудильню, обещала пока никто не видит.  :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-08 16:28:28)

0

597

Делен встрепенулась и посмотрела на молодого человека укоризненно.

- Иногда мне кажется, что я никогда не привыкну к земному юмору.

0

598

А, если б я не шутил? - тихо сказа бывший рейнджер зло посмотрев на соседнюю палату где без сознания лежал капитан. - дьявол и всётаки чем это он меня лучше. Капитан плох, я почти свободен самое время, но я не лучше. И Коул снова посмотрел на посла Делен. Всётаки церемония сна подействовала на Уилла не до конца всё переключилось тогда на его тёмную сторону.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-08 21:07:44)

0

599

Делен шумно вздохнула.

- Уильям, - немного строго проговорила она, приподнимаясь на кровати, чтобы сесть. - Мы уже обсуждали это, и я надеялась, что мы не вернемся больше к этой теме.

Она проследила за его взглядом, и сердце ее сжалось от страха за жизнь капитана. К ним подошел врач, чтобы проверить показатели аппаратуры.
- Когда я смогу покинуть медотсек? - спросила Делен. Ей нетерпелось узнать подробнее о том послании, что передала ей аэронка.
- Через пару дней, - ответил доктор, - когда ваша рана заживет.
- Я не могу столько ждать, - возразила посол.
- Ничем не могу помочь, - пробурчал врач и ушел.
Делен снова вздохнула и перевела взгляд на Уилл, словно говоря "земляне".

Отредактировано Делен (2009-06-08 22:02:11)

0

600

- Делен, простите если обижу, но капитан хоть и выше меня рангом и положением да я это прекрасно понимаю, но он не заслуживает Вас, ведь он... он, этот салдофон совсем не обращает на вас внимания. Делен, я и за Вас волнуюсь, как бы у Вас не получилось безответной любви к нему. если нужно, если только, это препятсвие, так я с помощью семейного бизнеса смогу занять высокое положение среди бизнесворотил Марса.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции