ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

У Уильяма появилась только одна слеза на щеке, пригладил волосы Эвы. И снова уверенно посмотрел на Аэронку ожидая ответа. Отказа он не потерпит, сам найдёт тогда этот адский аппарат.

0

542

-Рискнём. Надеюсь конвертер сможет принять ДНК человека.  Я попробую отвести окружающим глаза, но надолго моих пси способностей может не хватить. Так что быстрее. На счёт три. Раз, два, три.
Аэронка сосредоточилась и приготовилась отводить глаза.

0

543

Уильям аккуратно взял Эву, прижал к груди и пошёл за Аэронкой уверенно и быстро.

0

544

=>Посольство Аэронии

0

545

====-Зокало

Маркус стремительно вошел в медотсек и огляделся, ищя Эву или Уилла. Но ни того, ни другой там не было. Пораспросив медперсонал, он лишь смог выяснить, что в последний раз тут мелькала незнакомая аэронка.

"Ладно, - решил рейнджер. - Вперед, Шерлок Холмс!"

====- Посольство Аэронии

0

546

Стивен только заступил на дежурство, когда на стол ему сразу легла толстенная папка с результатами тщательно задокументированного исследования неизвестного вируса. Пострадавшими значились мистер Джон Доу, то есть лицо неустановленное, и доктор Эвелин Бенетт.
Стивен нахмурился - история с вирусом ему не нравилась. Он решил связаться с Эвой, но ее коммуникатор не отвечал, хотя камеры наблюдения говорили, что она уже часа три как в своей каюте.
В душе Стивена шевельнулось нехорошее предчувствие - он решил сам навестить Эву.

---> Каюта Бенетт.

0

547

Когда Франклин вошел в медотсек, никто не решился с ним заговорить - настолько пугающим было его лицо. Каталка, которую везли за ним, была красноречивее всех объяснений.
- Подготовьте секционный бокс, я займусь... теом...сам, - ровным и каким-то помертвевшим голосом распорядился доктор.

Через час все было закончено. Эвелин Бенетт умерла в результате несчастного случая - неудачного стечения обстоятельств. Аэронские снадобья дурно среагировали с земным стимулятором, который девушка зачем-то приняла. Возможно, ей стало плохо. И она упала без сознания. Падая, стукнулась головой о край сидячей ванной - такой роскоши на Вавилоне. От того и скончалась.

Стивен только у себя в кабинете дал волю эмоциям - скривился, как от боли и закрыл лицо руками...

0

548

===- Каюта Эвы

Маркус влетел в медотсек едва не снеся по дороге двух врачей и вихрем пронесся в кабинет Франклина.

- Док! Что с Эвой?

0

549

Франклин поднял на Маркуса глаза и молча протянул ему отчет от вскрытии.
Говорить ему было сложно.

0

550

Маркус схватил отчет и пробежл его глазами. "Не может быть!" прочитал еще раз... и еще... и еще...

-Боже, как такое возможно?! - он бросил листок на стол и забегал по кабинету. - С ней же было всё в порядке, когда мы улетели! Боже! Уилл! Что я ему скажу? - он снова посмотрел на отчет. - Они хотели пожениться. Мы свадьбы в один день собирались устроить...

Он замолчал... А потом молча вышел из кабинета.

====- куда-нибудь, я еще не придумал(а)

На ролевых по правилам так писать не рекомендуется. ;)  Иванова

+1

551

Стивен посмотрел вслед маркусу. вышел из кабинета и вдруг заорал на попавшуяся ему на газа Лилиан Хоббс, -Кто позволил этим.. этим... людям здесь распоряжаться, черт побери? Этого не случилось бы, если бы ее лечили мы! Она вполне могла сама себя вылечить!
Он в сердцах швырнул отданный ему отчет на стол. Листки разлетелись по полу.

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-05-12 23:39:57)

0

552

Маркус написал(а):

Маркус схватил отчет и пробежл его глазами. "Не может быть!" прочитал еще раз... и еще... и еще...
-Боже, как такое возможно?! - он бросил листок на стол и забегал по кабинету. - С ней же было всё в порядке, когда мы улетели! Боже! Уилл! Что я ему скажу? - он снова посмотрел на отчет. - Они хотели пожениться. Мы свадьбы в один день собирались устроить...
Он замолчал... А потом молча вышел из кабинета.
====- куда-нибудь, я еще не придумал(а)

----->Зокало

Съюзен раздав задания подчинённым решила зайти к Франклину, она его давно не видела. Да и закрутившись в делах он наверняка не знал про Гарибальди, если они ещё не "столкнулись". Но при выходе из кабинета на коммандора налетел Маркус. Весь какой-то взъерошенный и явно чем-то очень взволнованный. - Маркус, как всё прошло? Я к Стивену по делам. Где Уилл? И что с тобой на тебе лица нет? Что-то случилось с твоим братом? - наскочила Съюзен с кучей вопросов на бедного рейнджера.

0

553

Маркус пронесся мимо, даже не сразу сообразив, что это была Иванова. Тормознув уже будучи в коридоре, он быстро вернулся в отсек.

- Сьюзен, - он быстро поцеловал девушку. - Уилл еще у аэронов на лечении. Ты знаешь, что Эва умерла?

0

554

Съюзен ответила на поцелуй, но он был таким быстрым. Коммандор нахмурилась и надула губки. Но после новости подумала что не к месту - КАК?! Господи а Уилл знает? Если нет-то надо ему сказать немедленно. Как это случилось? Я даже не представляю что с ним будет он столько ради неё пережил, так её любил, знаю, что полюбил с первого взгляда. Маркус, если что с тобой случится я этого не переживу. - И Съюзен крепко обняла своего рейнджера.

0

555

- Я не знаю, когда вернется Уилл. На их корабль мне сейчасне попасть - придется ждать. Наверное, это и к лучшему - он сейчас не в самом здоровом состоянии. Пусть отдохнет, сил наберется. Они ему понадобятся.

0

556

- Конечно ты его брат тебе решать. Но я в растерянности!!! Эву надо похоронить. Ты не думаешь, что это как-то нехорошо будет с нашей стороны не сказать ему?

0

557

- А как ты ему скажешь? - вкинул брови Маркус. - В посольство сейчас не попасть, они там закрылись или типа того. А на корабле щас кто-то из верхушки власти с инспекцией, меня оттуда поэтому и турнули.

0

558

- Да ты прав. Опустила голову Съюзен. - телепатией тоже не помочь, очень далеко и через их фоны мне не пробиться, да и светиться бы не хотелось. Но Маркус, ты осознаёшь какая будет буря, когда он вернётся?

0

559

- Это ты у меня спрашиваешь, - состроил гримасу рейнджер. - Я с этой "бурей" всю жизнь рядом прожил. Главное - успеть увернуться от удара левой... рука у него тяжелая. А дальше справимся. А что у вас нового? Я чего-нибудь пропустил?

0

560

Маркус написал(а):

- Я с этой "бурей" всю жизнь рядом прожил.

- Я тоже та ещё буря и тебе со мной ещё жить. Значит практика у тебя есть. - подмигнув сказала Съюзен -

Маркус написал(а):

рука у него тяжелая.

Иванова приподняла левую бровь - а вы дрались? -

Маркус написал(а):

А что у вас нового? Я чего-нибудь пропустил?

- Ты никогда, ничего не пропускаешь Маркус Коул.

0

561

Съюзен Иванова написал(а):

а вы дрались?

- Ну как тебе сказать, - замялся Маркус. - Скажем так, иногда мы не сходились во мнениях. Но это нормально между братьями. Куда ты сечас?

0

562

Маркус написал(а):

Но это нормально между братьями. Куда ты сечас?

- У меня был брат и мы с ним ни разу бранного слова друг другу не сказали. - вспомнила о своём погибшем брате Съюзен, но сдержалась от слёз. - надо заняться организацией похорон Эвы. А ты милый, отдохни с дороги, по твоему лицу видно, что ты многое пережил за последние сутки и сколько на нашу долю ещё выпадет.

0

563

- Хорошо, любимая. Увидимся позже. Есл понадобится помощь - я буду у себя.

И поцеловав Сьюзен, рейнджер ретировался в сторону своей каюты.

===- Каюта Маркуса

0

564

Как я его люблю, подумала Съюзен. Мы не знаем, что будет впереди, может только Ворлон, но они не скажут. У меня теперь есть защитник, стена, плечо и я для него. Надеюсь, что с Уллом всё обойдётся и он поймёт. Хм... кстати не была у Маркуса ни разу надо будет устроить ему сюрприз да и настроение повысю ему и себе у меня по плану сегодня 13 дел и все не приятные. Да и по традиции я ему всегда устраиваю тёплую встречу, потому что неизвестно где рейнджер окажется через 5ть минут в каком уголке Вселенной. Коммандор переговорила со Стивеном и организовала похороны Эвы Беннет, её капсулу в космос отправили. Так долг выполнен подумала Съюзен и направилась дальше по своим неприятным делам.----->рубка

0

565

Майкла и остальных привезли в мед отсек. Вокруг суетились врачи. Майкл пока лежал без сознания, но в его видениях ему виделись Анна и родители, затем ухмылочка Бестера, пытки в ПСИ корпусе, допрос. Майкла престигнули наручниками к кушетке, он был неофициально арестован.

0

566

Анна осторожно вошла в медотсек. Там все ещё суетились медики, стараясь помочь послам и проверяя их на последствия применения оглушающей гранаты.
Главное не попастся на глаза службе безопасности.

0

567

----->Зал совета

Коммандор почему-то догадалась где искать Анну, рядом с Майклом. Вошла в мед отсек, сразу же увидела девушку - Анна, у меня печальные новости для тебя. К сожалению по решению послов я должна арестовать тебя, но клянусь я не хочу тебе ничего плохого, Г'Кар будет надеюсь, защищать тебя на суде. Послы думают, что это ты всё устроила, но я верю словам Маркуса, значит и тебе. Нас отстранили от дела, теперь вся надежда на Г'Кара. Я тебе дам время попрощаться с Майклом. - Съюзен впервые перед кем-то открыла свои мысли Анна, посмотри сама, мы не хотим тебе зла и поможем чем сможем.

0

568

Делен медленно открыла глаза, но тут же снова зажмурилась от яркого света. Через минуту она повторила попытку. Вокруг нее суетились двое врачей. Она попыталась пошевелиться, но левое плечо пронзилоа боль, и минбарка отказалась от этой идеи.

- Посол, как вы себя чувствуете? - один из врачей заметил, что она пришла в себя.
- Где я? Что произошло? - она сама удивилась своему голосу - так слабо он звучал.
- Вы в медотсеке. В Зале Совета произошла диверсия. Вас ранило в плечо. Рана не серьезная, но вам придется задержаться здесь на несколько дней. Если вам больно, я могу дать обесболивающее.
- Нет, спасибо, - слабо улыбнулась Делен. - Со мной всё в порядке.
- Если вам что-нибудь понадобится, позовите меня или моего ассистента.
И с этими словами оба врача вышли из палаты, оставив минбарку одну. Делен попыталась осмотреться: сквозь смотровое стекло она видела шумящую и возмущенную толпу послов и мечущийся между ними медперсонал станции.

"Надеюсь, с Джоном всё в порядке", - подумала минбарка. Она не спросила врача о капитане.

0

569

Вот влипла, - со злостью подумала девушка.
- Я подчинюсь вам и не буду отбиваться от службы безопасности.
Девушка развела руками, показывая, что не вооружена. Потом она подошла к Гарибальди и положила руку ему на лоб.
Помучайтесь теперь головной болью и кошмарами, - зло подумала он посулая мощный импульс в пси-корпус.
Когда влияние на миг ослабла, она установила блок, на эту связь. Простенько и со вкусом.
- Не подпускайте к нему Бестера даже близко. В случае если Бестера ранят, пусть доктор лучше его в столовой аперирует, чем везет в лазарет.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-06-04 19:51:31)

0

570

Анна Молибожко написал(а):

Помучайтесь теперь головной болью и кошмарами, - зло подумала он посулая мощный импульс в пси-корпус.

ПСИ копы на той стороне схватились за виски и на миг отступили от контроля дёргаясь в конвульсиях от жуткой головной боли. Майкл открыл глаза и увидел близких ему людей, которых подвёл на короткий миг это был настоящий Майкл, глаза были красными от слишком сильного внутреннего контроля. Тихо сказал Анна. Что я натворил? Что что со мной было, помню всё кусками. Но помню хорошо ПСИ корпус. Анна кажется я серьёзно вляпался, как всегда, да? - Майкл дёрнул руки, но они были пристёгнуты и Гарибальди зло посмотрел на Иванову.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции