ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Коммандор видимо слишком увлеклась моим братом и в звёздах летает, просто напомни ей про себя думаю ничего страшного не будет. А то я за тебя буду беспокоиться. Я обещаю, что тоже сниму комнату поближе к вам. Пока.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 19:32:51)

0

452

Едва войдя в медотсек, Эвелин снова погрузилась в эту извечную гонку между жизнью и смертью.
В одной из операционных уже работала бригада, вторую только освободили.
Эвелин надела халат и пошла на стандартный врачебный обход. Начать решила с побитого дрази, оставив палату Уильяма напоследок.

0

453

Помещение было стеклянным и Уильям увидел Эву, улыбнулся, но отвлекать её от работы не стал, а только наблюдал за ней, закончив со своим остывшим обедом.

0

454

Закончив обход, Бенетт твердым шагом направилась к Уильяму.
- Добрый день, -  улыбнулась она, - Вам понравился обед?

0

455

Уильям покраснел немного при виде Эвы - Привет. Да обед был превосходный, такой видимо подают только офицерам, а не простому рейнджеру. Я... я хотел спросить мне ещё нельзя выходить на прогулки? Я понимаю, что серьёзная операция была только вчера, но мы рейнджеры закалённые и мне уже лучше. Красота лечит лучше всяких лекарств. - улыбнувшись сказал Коул старший.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-06 16:13:49)

+2

456

- Я, кажется, обещала вам, Уилл,  что разрешу вам прогулки, если вы будете вести себя хорошо. Думаю, вы вели себя достаточно хорошо, чтобы я смогла выполнить свое обещание и отпустить вас погулять в Саду, - Бенетт сверилась с показаниями приборов, - Позвать кого-нибудь из ваших друзей? Отпустить вас одного, извините, я пока не могу. Благо, у вас есть из чего выбирать. Так кого мне позвать?

0

457

Конечно есть из кого выбрать - и Уилл нежно посмотрел на Эву - я уже выбрал - звать никого не нужно, я... я хотел бы пройтись с тобой. Можно обращаться к тебе на ты? - и рейнджер привстал с кровати, опираясь на одну руку.

0

458

- Конечно, можно, - Эвелин улыбнулась, - Но учти, как только мне покажется, что ты плохо себя чувствуешь - мы тотчас вернемся сюда, хорошо?

0

459

Уильям одел довольно таки уверенно свою форму рейнджера, прикрепил знак и повесил свой ден'бок на бок, встал, выпрямившись. Слабость была, но Уилла уже достало лежать и он хотел пройтись, поэтому взял себя в руки и подал локоть Эве. - Я на станции первый раз и не знаю, где здесь находится то дивное место о котором ты говоришь. Покажешь?

0

460

- Знаешь, я там тоже ни разу не была, но мне о нем рассказывали. Так что это будет познавательно для нас обоих, - Эвелин улыбнулась и взяла Уилла под руку.
----> Сад

0

461

Эва написал(а):

Так что это будет познавательно для нас обоих, - Эвелин улыбнулась и взяла Уилла под руку.

- Ещё как, познавательно - тихо и покарснев сказал Уилл. Он был свободен в общении с девушками не такой, как Маркус, в этом они были разные, но почему-то с Эвой Уилл стал стеснительным и краснел при каждом её появлении.---->Зимний сад

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-06 20:05:54)

0

462

Эвелин вошла в отсек печатая шаг. Доктор Хоббс быстро сунув ей в руки блокнот с отчетом о текущих делах, спешно
ретировалась.
Бенетт уткнулась в записи, но сосредоточиться могла с трудом.
Разумеется, она заметила как Уилл посмотрел на Деленн и некстати в голову пришла мысль, что у рыцарей есть дама сердца, а есть те, с кем они делят постель и, как правило, это разные дамы. А тут еще его упрямство! Ей лететь он не позволяет, а самому - вынь да положь!

Покачав головой, Эвелин все же выкинула из головы посторонние мысли и углубилась в изучение дел медотсека.

0

463

Неожиданно в дверях мед отсека появился Коул. Злой как фурия. И стал искать глазами Эву.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 22:56:19)

0

464

Эвелин оторвалась от отчета и подняла глаза.
- Когда летишь?

0

465

- НИ-КОГ-ДА. - прорычал Уилл и сел на стул рядом. - План мой выбрали, а меня не взяли. Неожидал я этого от брата. Хотел с ним плечом к плечу, как раньше. Эх... - и рейнджер опустил лицо на ладони.

0

466

- Это решал не он, Уильям...
Эвелин отложила блокнот в сторону и не мигая уставилась на Коула.
- Зачем ты хоетл лететь?

0

467

Он сам решил. Слышала бы ты его тон. - и Уилл передразнил Маркуса - Лечу я.
А зачем я хотел лететь? Тянут звёзды, хотел быть в опирации рядом с ним. -
Уилл уже посмотрел на Эву.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 23:05:46)

0

468

Она опустила глаза...
- И.. и-за Деленн, да?

0

469

Уилл приболдел от такого вопроса и встал, подошёл к девушке, наклонился над столом - любимая, ты это о чём? она вроде как вообще остаётся.

0

470

Эвелин грустно улыбнулась, - Остается.. но это отличный шанс произвести впечатление...

0

471

Уилл глубоко вздохнул она заметила - Эва, ты моё настоящее и я не врал тебе в постели.

0

472

- Иногда прошлое слишком цепко держит нас своими когтями, Уилл, - Эвелин потерла глаза рукой.

+1

473

Уилл жалобно посмотрел на Эву - только... только не отталкивай меня. - рейнджер подошёл со спины девушки и со всей нежностью приобнял её. И тихо сказал - ты мне нужна.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-14 23:25:50)

0

474

Она погладила его по руке, - Я и не собиралась отталкивать тебя, Уилл... просто.. я слишком много вижу.

0

475

- Ты напридумывала - попытался успокоить девушку Уилл. - посмотри на меня Эва, если ты меня ревнуешь к Делен, я тоже кое что вижу, то зря, я ей не ровня. - поцеловал в шею.

0

476

Эвелин покачала головой и снова улыбнулсь... Он не понимает...тем лучше

0

477

Но Уилл понимал всё его сердце разрывалось и он мучился при каждом виде Делен. Она была для него недоступным плодом, даже запрещённым по всем правилам. И от этого в одиночестве ему становилось невыносимо тяжело. И сейчас он внутри кипел, потому что она осталась с капитаном в рубке, но это было глубоко у рейнджера в самых укромных уголках его души. И Уилл сказал - Дело близится к ночи. Все его кинули сейчас Коулу было тяжело.

+1

478

- Думаю, тебе нужно поспать. Ты еще не оправился после болезни. Пароль для входа в мою каюту - "Далия".

0

479

- Интересный пароль - улыбнулся слабо Уилл - я... я сейчас не могу быть один. если не хочешь уходить, можно побыть тут с тобой? Могу помочь чем-нибудь. - пожал плечами Уилл.

0

480

-Так звали мою... сестру, - грустно улыбнулась Эвелин и встала из-за стола.
- В принципе, тут все в порядке, я посижу с тобой, по крайней мере, пока ты не уснешь...
Она взяла Уилла за руку и повела прочь из шумного и многолюдного медотсека.
---> Каюта Бенетт

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции