ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

- Да, кстати, чуть не забыл, - вруг вспомнил Маркус. - У меня для тебя хорошая новость. Анна на станции, мы вместе прилетели на Вавилон около часа назад. Уверен, вам есть о чем поболтать.
Он повернулся к Мэри.

- Спасибо за помощ. Не знаю, что бы тут могло произойти, если бы нетвоя помощь.

+1

422

Анна на станции... Эвелин прислушалась, но виду не подала, что это ее как-то задело. Что за Анна, интересно...

+1

423

Анна, названная наша сестричка здесь - Уильяма охватила ещё одна волна радости - передай ей, что я её жду не дождусь. Как я по ней соскучился. На радостях Уилл совсем забыл про главную виновницу примерения и тоже поблагодарил Мэри - я обязан вам во второй раз!!! - затем повернулся к Анне и почти промурлыкал, - на ваш выбор, но только сейчас получается утренний сон. Я не превык спать сутками. СПАТЬ. Интересно смогу ли я теперь спокойно заснуть, раз гнев покинул меня? - сам себя спросил Уилл.

0

424

Он мысли что ли читает? с ужасом подумала Эвелин, неожиданно получив ответ на свой незаданный вопрос.
- Чтож, попробую вспомнить сказку... хотя я совсем мало их знаю, - она уселась на стул рядом с кроватью.

0

425

Мэри улыбнулась.
- Рада, мальчики, что вы наконец-то помирились! А то я уже боялась, что вы здесь всю станцию разнесёте, играя в свои салочки. Маркус, не проводишь меня до "Зокало"?

0

426

- С удовольствием, - улыбнулся рейнджер, подавая Мэри руку. - Еще увидимся, братишка. Увижу Анну, сразу отошлю ее к тебе.

0

427

- Надеюсь, в этот раз Сьюзан не будет такой подозрительной! - пошутила Мэри, выходя из палаты Уильяма.

---> Лифты и коридоры станции.

0

428

Джинджер написал(а):

Надеюсь, в этот раз Сьюзан не будет такой подозрительной

Маркуса прошиб холодный пот. Повторения той истории его нервная система просто не выдержит. Он нервно сглотнул и напряженно рассмеялся.

- Я тоже на это надеюсь... Очень...
====- Лифты и коридоры станции

0

429

Эва написал(а):

Он мысли что ли читает? с ужасом подумала Эвелин, неожиданно получив ответ на свой незаданный вопрос. - Чтож, попробую вспомнить сказку... хотя я совсем мало их знаю, - она уселась на стул рядом с кроватью.

Уильям стал засыпать и ему на этот раз не снились кошмары, гнев покинул его.

0

430

/Зокало/
Анна воша в медотсек станции. Она подошла к сестринскому посту, чтобы узнать о состоянии Уилла. Тот спал.
"Ладно, зайду в другой раз".

0

431

Уже было время обеда. Уилла разбудил его желудок. Эва хлопотала возле него. Он этому улыбнулся. Ему мед сетры принесли обед и рейнджер с аппетитом за него принялся. Силы с каждой минутой наполняли его и он уже подумывал выписываться, хотя бы попытаться спросить об этом.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 13:49:03)

0

432

Анна всю ночь гуляла по отсекам станции. Когда она уходила из Зокало, девушка забыла спросить у Ивановой куда её поселили, поэтому первую ночь на станции пробомжевала.
"Сегодня надол будет поговорить с ней или Маркусом."
Наконец после обеда она решила навестить Уилльяма.
- Привет, Уилл, - улыбнулась она увидев, как он уплетает обед. - У меня к тебе есть пара вопросов. Почему ты, такой-сякой, не связался с ребятами. Знаешь, как мы расстроились, узнав о твоей смерти? Половина нашего выпуска поклялась отомститьб за тебя. И вот, прилетев на станцию, я узнаю, что ты жив, почти здоров и всей душой ненавидишь брата. Что ты можешь сказать в своё оправдание?

0

433

Уильям сразу отставил тарелку и радостный крепко при крепко обнял Анну - Анна, "сестричка" прости, если сможешь. Мной тогда овладели гнев и злоба, я этим чуть не погубил сам себя. Я не сообщил тебе, потому что ты бы сразу же сказала Маркусу, прости я был идиотом. Мне сытдно правда. - Уильям виновато посмотрел на девушку. - А ты совсем не изменилась, всё также прекрасно выглядешь - пытался смягчить Уильям Анну.

0

434

- Ой, не подлизывайся, "братишка", - улыбнулась Анна. - Я бы при всем желании не смогла связаться с Маркусом. Последние три месяца я провела на разведкорабле в компании трех зануд-минбарцев. А ты как развлекался? Слышала, ты недавно спас Энтил'За Делен.

0

435

Тогда тем более прости. Как развлекался? Был на самых окраинах вселенной с верными друзьями, небольшой группой рейнджеров, выполнял секретные задания под другим именем и они меня знали не как Уильям Коул, пытался наладить личную жизнь, но из-за того что я был слишком озлоблен у меня ничего не получалось. Да я спас Энтил'Зу и не задумываясь рискну жизнью ради неё не раз. На нас напали неизвестные и один из них намеревался ударить её ножом я подставился под этот нож сам, но не знаю каким образом смог продолжать защищать ее.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 14:48:33)

0

436

- Как-как, всплеск адреналина и полное отсутствие мозгов, - притворно пожурила его Анна. - Я тут недавно встретилась с Мери Смайл и она говорит, что тебе придется извинится перед половиной женщин на станции. А серьезноё что-нибудь есть?

0

437

Эвелин вышла из палаты сразу же, как к Уильяму пришла посетительница.
Бенетт уселась на место Франклина, удивляясь как за несколько часов можно было навести в документации такой беспорядок, и принялась приводить базу данных медотсека в соответствие со своими завышенными требованиями.

0

438

Ну она много лишнего говорит - нахмурился Уильям - и почему это я должен извиняться? Я ничего такого не делал. А с ней я уже помирился. Было серьёзное, но я, как всегда ошибся. Теперь я боюсь ошибиться вновь, пока не знаю.

0

439

- В медотсеке, я слышала есть симпатичная докторша, - Анна улыбнулась увидев как немного смутился Уилл. - Может сломать тебе что-нибудь... для того, чтобы ты удостоверился наверняка?

+1

440

У меня сердце не железное - нахмурился Уилл - да она симпатичная, даже очень, но... но не смущай меня Анна - погрозил шутя пальцем Уилл - я же не знаю, нравлюсь ли я ей. А пошлым показаться не хочу.

0

441

- У-у, как все запущено, - рассмеялась Анна. - Это случайно не она читала тебе вчера сказочку на ночь?

0

442

Шпионишь? - подмигнув спросил Уилл - да она. И я наконец-то спал без кошмаров, которые преследовали меня все эти годы, куда бы я не убегал от них. А тут здоровый спокойный сон. Она была всё время рядом пока я спал. "Сестричка", а ты здесь надолго на станции? Маркус, то осел здесь из-за своего "магнита".

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 15:29:09)

0

443

Эвелин иногда поглядывала в сторону Уилла и его гостьи через прозрачные стены кабинета и бокса, в которым лежал Уилл. Она любила наблюдать за людьми, тем более, если кто-то ей нравился, как Уилл.

0

444

- Если честно, не знаю, - она рассказала Уиллу о послании отца. - Если руководство сочтет это важным, я вскоре на некоторое время улечу со станции. Но после этого надеюсь остаться здесь. Маркус обещал найти мне симпатичного посла дрази :D.

+1

445

У Уильяма хорошо была развита наблюдательность, он почувствовал, что на него иногда смотрят и повернулся к Эве и подмигнул ей улыбнувшись, затем снова повернулся к Анне - как, я могу отпустить тебя одну, могу помочь тебе, но затем мне снова нужно будет вернуться сюда и рейнджер снова посмотрел на Эву - но моя судьба ещё не известна я пока не разговаривал с Делен. И как там Маркус?

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 16:18:00)

0

446

Эвелин поймала его взгляд и помахала Уиллу рукой, после чего снова углубилась в работу.

0

447

- Маркус в порядке. Они с Ивановой просто лучаться любовью друг к другу, - улыбнулась Анна. - Они с Ивановой вчера даже не заметили моего ухода. Ладно, пойду я уже, а то с сестринского поста начинает идти волна раздражения.

Отредактировано Анна Молибожко (2009-04-05 17:09:36)

0

448

Работы  хватило еще ровно на десять минут. Закончив с базой, Эвелин почувствовала, что страшно голодна.
А не пора бы нам...пора? с каламбурила врач и, повесив халат на спинку кресла, вышла из медотсека.
Она направлялась в Зокало, испытывая надежду пообедать там хотя бы с третьей попытки.

----> Зокало

0

449

Анна, "сестричка" не уходи, я так рад тебе и так давно не видел тебя, что сейчас не могу насмотреться, ты ведь знаешь ты мне и брату, как младшенькая сестра - улыбнувшись сказал Уилл - я потом Эве про тебя всё объясню и тем более она уже ушла обедать вроде. - Уилл умоляюще посмотрел на Анну. - А за Маркуса, теперь я рад и развею нехорошие слухи о нём, которые доходили до меня от злых языков.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-05 17:52:11)

0

450

- Тебе надо отдыхать, а мне найти место для ночлега. Пока братишка.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции