ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Уилл отстранился от объятий, поморщился и сказал холодно в глазах не было ни капельки братской любви и он глухо сказал - предатель.

0

392

- Что?

Маркус машинально сделал шаг назад.

- Я не предавал тебя!

0

393

Уильям встал с кровати, ноги подкашивались от слабости, но Уилл их унял и встал прямо перед Маркусом смотря ему в глаза в самую их сердцевину - ты ушёл бросив меня, по твоему, как это назывется, не вернулся, ладно если б я умер даже похоронить не соизволил. - почти прорычал Уильям. - я тебя звал, но видел уже только твою спину, я кричал беззвучным криком, потому что горло было сухим, кидал в твою сторону песочные камни. Неужели ты как брат, родная плоть и кровь не мог почувствовать этого? 

0

394

- Я... я думал, ты мертв... я видел, как закрылись твои глаза, ты не дышал. Ты же видел, что тогда творилось вокруг - колония была атакована, кругом царил настоящий ад. Уилл, ты ведь знаешь меня, знаешь, что если бы я мог, я не бросил бы тебя там. Черт! - он в отчаянии зашагал по комнате. - Я ведь винил себя в твоей смерти, и эта вина едва не сломала мою жизнь. Я в рейнджеры пошел, чтобы сдержать обещание, данное тебе тогда... Прости меня, если можешь. Ведь ты знаешь, я бы никогда не смог причинить тебе вред умышленно.

0

395

Ульям задумчиво отвернулся от Маркуса. Нет без Мэри не обойтись видимо и рейнджер посмотрел вопросительно на девушку сказав ей - видимо словами делу не поможешь.

0

396

Мэри сразу увидела Маркуса, как только он вошёл и тут же "раскрылась", чтобы лучше понять его ощущения. В голове сразу зазвучали тысячи чужих голосов, её захлестнула волна самых разных эмоций - и из этого гвалта она должна была выбрать лишь один голос, отсеяв всё лишнее. Это требовало особой концентрации и контроля, поэтому некоторое время женщина молчала, "настраиваясь на волну" Маркуса. Она почувствовала изумление, недоверие, радость - всё одновременно - и ни единого намёка на ужас или испуг. Рейнджер реагировал точно так, как реагировал бы на его месте любой человек, нечаянно встретив на своём пути давно пропавшего родственника. И мысли его полностью соответствовали этим эмоциям.
Однако все эти чувства и мысли перебивала другая волна, мешавшая и причинявшая невыносимую боль из-за накала страстей, которые она несла: ярость, ненависть, гнев, боль, злоба. Мэри с трудом выдерживала этот натиск и с ужасом понимала, что долго так не протянет.

Уильям Коул написал(а):

Уилл  глухо сказал - предатель.

Всплеск эмоций, последовавший за этой фразой, заставил женщину вновь "закрыться", чтобы не сойти с ума от боли, пронзившей мозг. На несколько мгновений она словно оглохла и ослепла, шокированная этой "бурей чувств". Придя в себя, Мэри услышала голос Маркуса, пытавшегося оправдаться перед братом. Но она уже достаточно познакомилась с упрямым характером Уилла для того, чтобы понять: эти попытки не увенчаются успехом! Так, теперь мой выход, вперёд Тореадор!
- Так, давайте все успокоимся и попробуем спокойно разобраться с тем, что произошло на самом деле! Если вы оба дадите мне свои руки, я смогу помочь вам почувствовать эмоции друг друга и увидеть то, что произошло тогда. Ну как, согласны?
Она искренне надеялась, что Маркус не станет возражать.

0

397

Маркус несколько ошарашенно посмотрел на Мэри, словно видел ее впервые. его настолко сильно захлестнул спор с Уиллом, что он на мгновение забыл о присутствии девушки. Ему вдруг стало стыдно.

- Прости, Мэри, - пробормотал он. - Рад тебя видеть. Спасибо, что пытаешься помочь. - Он посмотрел на брата. - Мне скрывать нечего. Я готов открыться перед тобой, Уилл.

И Маркус протянул Мэри руку.

0

398

Он и её знает, хваткий. Я согласен. Уиллу самому это всё было не приятно и он дал девушке руку.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-03 21:00:53)

0

399

Надеюсь, я переживу этот сеанс трансляции - иногда бывает очень некстати быть слишком чувствительным телепатом.
- Пожалуйста, постарайтесь отбросить всё лишнее и сосредоточьтесь на ваших воспоминаниях о том, что случилось, когда вы вместе сражались тогда.
Она взяла братьев за руки, оказавшись посередине между ними, затем сосредоточилась и сняла блок, транслируя их воспоминания друг другу. Самым сложным в таком сеансе является момент отсеивания лишних, попутных воспоминаний, не имеющих отношения к исследуемому вопросу - ведь даже самому родному человеку не стоит знать ВСЕ твои мысли и чувства. Но больше всего Мэри волновал вопрос - выдержит ли она тот эмоциональный натиск, который будет сопровождать столь яркие события в жизни братьев...

0

400

Уилл закрыл глаза. Старался держаться молодцом, это было не легко. Сражение его сильно ранили, скафандр мешает дышать события происходили на далекой колонии, кругом был ад. Друзья гибли. И Уилл падает, как подстреленный на охоте зверь, прямо на Маркуса. Кровь на груди просачивалась через скафандр, пошла в маску, и эта кровь уже залипляла стекло. - Маркус, помоги мне. - прохрипел рейнджер.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-03 21:37:21)

0

401

Маркус закрыл глаза и постарался сосредоточиться, вызывая в памяти картины прошлого.

Их родная колония вся в огне. Кругом кричат люди, кто-токуда-то бежит, раздаются взрывы. Со всех сорон стреляют. Он видит спину Уилла, тот стоит во весь рост прямо посреди сражения  обстреливает неприятеля.

- Уилл! - Маркус сам не может узнат собственный голос. Он бежит, но слишком поздно. Яркий всполох выстрела, и его брат медленно, выронив оружие, падает на землю. Маркус был рядом с ним через секунду. Вокруг настоящий ад, ничего нельзя разобрать. И еще страх. страх потерять самого близкого ему человеку. Неподалеку дверь - вход в один из бункеров. Подняв бесчувственное тело брата, Маркус тащит его туда. Минута, и звуки битвы становятсятише за закрывшимися дверями бункера. внутри полно народу: местные жители и несколько рейнджеров. Маркус сташил с головы свой шлем от скафандра, а потом и шлем брата.
- Уилл! Очнись! Не смей умирать.
Веки молодого человека дрогнули и открылись.
- Они пришли... я предупреждал... теперь это твоя война. Отомсти за меня...
Слова становятся всё тише, и вот глаза Уилла закрылись, а рука безвольно упала на землю.
- Уилл! Нет!
- Идем!
- кто-то схватил его за плечо и потащил за собой вглубь бункера. Маркус вырывался, хотел вернуться к брату, забрать его с собой... но ему не дали этого сделать... не позволили...

+1

402

Уилл ошарашено как бы со стороны сморел на эти собития он не бросил меня, он чувствовал чувства брата боль потери, и Уилл растерялся, брата уводили он этого не видел. Маркус действительно переживал. Как я мог так ошибиться. - Мэри, хватит, хватит, я всё понял - И рейнджер схватился за голову. - годы гнева прожитые зря. Злоба чуть не разрушила меня из нутри и она была ошибочной.

0

403

Маркус осторожно положил руку на плечо брата.

- Я виноват не меньше. Я должен был вернуться за тобой. Но всё произошло так быстро, я растерялся... Прости меня.

0

404

Уильям измученными глазами посмотрел на Маркуса, всётаки операция сложнейшая была только вчера вечером у Уилла закружилась голова и пошла кровь из носа, он приложил к нему кулак. Сказалось перенапряжение. - Никто не виноват братишка, такова была воля Валена, значит событиям суждено было так случится, чтобы они испытали нас на братскую любовь, это я понял только сейчас, когда увидел прошлое. Тебя не за что прощать, никто не виноват. - и Уилл крепко обнял младшего брата.

0

405

Маркус был счастлив. Последние годы его жизни не были наполнены счастливыми моментами, но за последнее время в его жизни произошло множество положительных событий, в особенности два из них: знакомство со Сьюзен и возвращение Уилла.

- Я рад, что ты снова рядом, братишка! - прошептал рейнджер, обнимая брата.

0

406

Уилл взял за плечи Маркуса - ну, что теперь рванём к звёздам, приключения, романтика, непознанные расы, адреналин или ты здесь осел? - подмигнув сказал Уилл.

0

407

Маркус неловко улыбнулся.

- Прости, брат, но у меня здесь очень сильный магнит. Не могу я сейчас улетать. Теперь я связан с этой станцией. а что ты собираешься делать?

0

408

Пока не знаю, но подумываю остаться, как же обрёл снова брата и покидать тебя, надо будет с Делен поговорить, чтобы Серый совет дал мне задания тоже здесь. Тут столько красивых девушек. А в космосе одни звёзды. - с улыбкой сказал Уилл. - но звёзды тоже мой магнит, так же как и красота, у меня сейчас снова тяжёлый выбор. А у тебя как, с твоим магнитом серьёзно? - тихо хихикнув спросил Уилл.

0

409

Едва зайдя в медотсек, Бенетт узнала у Хоббс о последних поступлениях пациентов и, не найдя ничего строчного, решила перед уходом навестить Уилла.

На пороге его палаты она остановилась как вкопанная - перед ней стояло два Уилла. Точнее, Уилл и его... более заросшая копия.
Эвелин была настолько удивлена, что не могла сказать ни слова.

+3

410

- Серьезней не бывает, - подмигнул Маркус.

В этот момент онобернулся и заметил стоящую в дверях девушку с явно шокированным выражением лица.

- Привет, - поздаровался он.

0

411

- Здравствуйте, - Эвелин вышла из ступора, - Позвольте представиться, доктор Эвелин Бенетт, лечащий врач мистера Коула.
Она протянула незнакомцу руку.
- С кем имею честь?

0

412

Уилл просиял при виде Эвы - здравствуйте Эва, - рейнджер улыбнулся - не удивляйтесь так, это мой младший братишка, имею честь его представить. Вот сейчас начнет меня ругать.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-03 22:28:33)

0

413

- Маркус Коул. Рад знакомству, - рейнджер с готовностью пожал протянутую руку и подмигнул брату. - А ты тут хорошо устроился. Ради таких докторов я бы и сам тут недельку провалялся бы.

Отредактировано Маркус (2009-04-03 22:28:19)

0

414

А как же твой магнит? - улыбнувшись спросил Уилл. - я кстати имел честь с ней познакомиться, суровая барышня.

0

415

- Ваш брат, Уильям?Я не знала, что у вас есть брат, - она слегка нахмурилась, увидев кровь на его лице.
- Так-так-так. Что это у нас такое?Бунт на корабле? Кто разрешил вам вставать?
Эвелин удручала крайняя самостоятельность рейнджера.
- Будьте любезны вернуться в кровать, Уильям. Не стоит доводить доктора до инфаркта своим непослушанием.

Повернувшись к Маркусу, Эвелин улыбнулась, - Вы мне льстите, мистер Коул. Но раз уж вы тут, то призовите вашего родственника к порядку, прошу вас.

Отредактировано Эва (2009-04-03 22:32:19)

0

416

- Могу его связать, - прикинул навскидку Маркус, - хотя не уверен, что поможет.
Он посмотрел на брата.

- Ладно, братишка, раз уж доктор велит лежать, лучше тебе принять горизонтальное положение. А я пойду на поиски своей суровой барышни, а то если я в ближайшее время с ней не увижусь, могу так схлопотать, что будем лежать на соседних койках.

0

417

Эва написал(а):

- Будьте любезны вернуться в кровать, Уильям.

только если вы меня уложите в кроватку и накроете одеялом. - подмигнув сказал Уилл.

0

418

Эвелин рассмеялась. Юмористы... оба.
- Думаю, обойдемся без веревок, - она посмотрела на Уилла.

Уильям Коул написал(а):

только если вы меня уложите в кроватку и накроете одеялом

-Ах, вон на каких условиях. Ну чтож, пойдемте. Могу даже прочесть вам сказочку, - Эвелин широким жесто указала на кровать.

Отредактировано Эва (2009-04-03 22:42:10)

0

419

Эва написал(а):

- Думаю, обойдемся без веревок, -

- Да верёвки, это будет перебор - недовольно махнул рукой Уилл. - а вот насчёт сказочки я не против - Уильям лёг на кровать, смотря на Эву, брата и Мэри.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-03 22:46:22)

0

420

Эвелин как и обещала, потянулась подоткнуть одеяло, про себя думая, как будет выкручиваться со сказочками.
-Какая сказочка у вас любимая, Уильям?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции