ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Бенетт развернулась на голос как по команде на плацу.
- Добрый день. Состояние мистера Коула я нахожу удовлетворительным, но... Впрочем, сильные эмоции ему вряд ли повредят. Если, разумеется, мистер Коул, пожелает их испытывать. - Эвелин вопросительно посмотрела на Уилла, а потом снова обернулась к вошедшей женщине.

0

362

Уильям не понимающе смотрел на обеих. И добавил - Смотря какие сильные эмоции.

0

363

Мэри кивнула. Надеюсь, мистер Коул, у вас нет проблем с медитацией? Думаю, у Вас как раз есть немного времени, чтобы заняться приведением себя в более спокойное состояние, потому что  Вам понадобится море выдержки  в самом ближайшем будущем!

0

364

Эвелин непонимающе смотрела на них обоих.
Да что творится в этом дурдоме, черт побери?

+1

365

Уилл приподнялся придерживая себя руками, руки стали подрагивать всё таки слабость ещё была - Это вы о чём?

0

366

- Нет, так не годится, сейчас Вы слишком напряжены! Вам нужно расслабиться, успокоиться. Ложитесь, закройте глаза и представьте себя в каком-нибудь приятном, спокойном, тёплом месте... Мэри привычно повторяла слова успокаивающего внушения, внимательно наблюдая за реакцией рейнджера.

Отредактировано Джинджер (2009-04-02 21:40:33)

0

367

Не... не могу я боюсь спать, боюсь снов.

0

368

Эвелин бросилась к Уиллу, пытаясь ненавязчиво уложить его снова на подушки.
-Мистер Коул, вам еще рано вставать!
И если вас мучают кошмары, то я в силах их прекратить... хотя бы на время. Хотите?

Потом она перевела взгляд на незнакомку.
- Мы не могли бы поговорить с Вами?

Отредактировано Эва (2009-04-02 21:44:47)

0

369

Я же попросил просто Уилл - улыбнувшись сказал Коул - нет не надо, раз они есть значит так нужно. Не люблю вмешательство лекарств.

0

370

- Не бойтесь, я буду с Вами в ваших снах! Она подошла ближе и взяла Уильяма за руку. Держитесь за мою руку, и всё будет хорошо. Пока я с Вами, ваши сны будут легки, спокойны, нежны и приятны - как бабочки... Мэри присела на его кровать, продолжая убаюкивать страхи молодого человека, успокаивая его нервы.

Вмешательство доктора чуть было не испортило всё дело. Cтараясь говорить таким же спокойным тихим голосом, Мэри покачала головой:
- Простите, доктор, у меня мало времени. Потом я всё объясню.

Отредактировано Джинджер (2009-04-02 21:48:37)

0

371

И не люблю когда и в мозг лезут - уже почти тихо бубня сказал Уилл, но глаза сами закрылись и он стал засыпать.

0

372

Теперь, когда Уильям действительно расслабился, погрузившись в гипнотическую полудрёму, можно было начинать действовать. Мэри продолжала говорить, расспрашивая рейнджера о самых счастливых моментах его детства, подготавливая постепенно к спокойному восприятию того, что она хотела сообщить.
- Давайте попытаемся вернуться туда, Уилл! Вы идёте по дороге, ведущей к дому. Он такой уютный, приветливый, спокойный - Ваш дом. Когда Вы войдёте, вы будете защищены от всех несчастий и бед Вселенной. Открывайте дверь, Уильям! Вас ждут, Вам очень рады, Вас встречают мать... отец... и Ваш брат. Он вернулся к Вам, он уже здесь.
Мэри продолжала держать рейнджера за руку, не отпуская его ни на секунду.

Отредактировано Джинджер (2009-04-02 22:00:48)

0

373

Уильям как в бреду ответил - Это было давно, это было детсво, мы уже взрослые мужчины, мы разные... - Он ещё несовсем отключился от реальности, слишком был напряжён.

0

374

Эвелин почувствовала, что начинает закипать. Сначала странная незнакомка увела Стивена, как привязанного барана, теперь усыпляет Уильяма. Неужели телепат? Слишком много на этой станции телепатов... и секретов...
Мысленно махнув на все рукой, она развернулась и молча вышла из палаты, желая всем этим секретам провалиться в преисподнюю.

На пороге кабинета ее уже ждала доктор Хоббс, которая и должна была сменить Эвелин. Перебросившись парой дежурных фраз с Лилиан, Эва быстро сняла халат и пулей вылетела из медотсека.
Она намеревалась напиться в Зокало.
----> Зокало.

Отредактировано Эва (2009-04-02 22:06:15)

0

375

Уильям почувствовал, резкое движение, что кого-то не хватает и этот кто-то мог быть только один и он тихо сказал - Эва.

0

376

Уильям Коул написал(а):

- Это было давно, это было детсво, мы уже взрослые мужчины, мы разные...

- Думаю, скоро мы узнаем, так ли это на самом деле. Помните, наш разговор во время первой встречи? Пришла пора исполнить моё обещание - ваш брат с минуты на минуту будет здесь.

0

377

Да, я постараюсь подготовиться. Но я вначале сам погворю с ним наедине. не бойтесь просто это нужно мне.

0

378

Что ж, я не стану возражать. Тем более, что мне ещё не удалось Вас поблагодарить за спасение Делен - Вы дрались как лев! Считайте это выражением моей признательности. Она наклонилась и легко поцеловала Уильяма в лоб, затем улыбнулась. - Теперь Вы готовы отпустить мою руку?

0

379

Думаю, что да. Вы, между прочим целуете меня во второй раз, не к добру это. - шутя погрозил пальцем рейнджер.

0

380

- Хорошо, если Вам это так неприятно, больше не буду!
Мэри лукаво посмотрела на молодого человека.

0

381

И что означает ваш взгляд, коварный? - так же шутя посмотрел на девушку Коул. Насчёт поцелуев промолчал от греха подальше.

0

382

Уильям Коул написал(а):

И что означает ваш взгляд, коварный?

- А Вы как думаете? В любом случае, что бы вы ни думали - наверняка ошибётесь!

0

383

Конечно, телепаты так же как и минбарцы никогда не говорят всей правды - не зло сказал Уилл. - Вот теперь я буду мучиться и не засну, от раздумий ещё. А мне в моём состоянии много думать вредно.

0

384

Уильям Коул написал(а):

Конечно, телепаты так же как и минбарцы никогда не говорят всей правды

Мэри неожиданно помрачнела. - Уильям, очень Вас прошу - никогда не говорите в открытую, что я - телепат. У меня тоже есть свои скелеты в шкафу и излишняя популярность среди ищеек Пси-корпуса не очень-то меня привлекает!

0

385

Хорошо! Простите! - Виновато сказал Уилл - опять оплошался. Но здесь ведь никого нет.

0

386

-Ваше счастье! - вновь развеселилась Мэри. - А то пришлось бы мне убить Вас и всех, кто услышал бы эту страшную тайну

+1

387

- Умереть третий раз!! - рассмеялся Уильям, хлопнув себя по коленке - я ценю ваш чёрный юмор - сказал рейнджер заливаясь от смеха.

0

388

/Таможня/

Маркус стремительно вошел в медотсек. Он сразу заметил его. В это действительно трудно было поверить. Перед ним был Уильям, его брат. Человек, которого он считал погибшим. Ради которого пошел в рейнджеры, рисковал жизнью, хотел отомстить. Маркус остановился и молча наблюдал, как Уилл весело беседовал с Мэри.

0

389

Тут Уильям почувствовал, что на него смотрят и как в замедленном кадре повернулся, он предчувствовал кто это может быть и поэтому посмотрел сурово-злобным взглядом, презрительно улыбнувшись помахал Маркусу.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-03 14:52:55)

0

390

Маркус побледнел. В какой-то момент он просто растерялся. Уилл продолжал смотреть на него, но то, что видел в его взгляде Маркус, настораживало рейнджера.

"Наверное, мне просто это кажется"

Он сосчитал про себя до десяти... потом до десяти на минбарском - волнение не проходило. Вспомнились несколькофраз, которых вслух лучше не произносить.

Наконец, Маркус справился (относительно) с волнением и медленно подошел к брату. Он смотрел ему в глаза и видел в них свое отражение.

- Уилл, ты жив. Не моу в это поверить. Ведь ты умер... я держал тебя на руках... - он замолчал. - Черт! Как же я рад, что ты здесь!
И он протянул руки, чтобы обнять его.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции