ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

О, поверь, судя по отчету Эвы... я хотел сказать, доктора Бенетт, тут нет тяжелых больных, - он поднялся из-за стола.
- Так мое предложение принято?

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-04-01 20:17:24)

0

302

Делен вошла в медотсек и сразу заметила дружную парочку, без которой в последнее время не обходилась ни одна драка. Мэри и Нерун мирно беседовали с доктором, неподалеку на койке разлегся Уилл. Судя по выражению лица, дела у него шли неплохо.

- Как дела у нашего больного? - спросила Делен, подходя ближе. - Рада всех вас видеть!

0

303

-Здравствуйте, посол,-  Стивен попытался улыбнуться, - Мне передали, что при нападении вы так же пострадали. Я должен вас осмотреть!
- Что же до нашего больного, то поверьте моему опыту, он в надежных руках.

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-04-01 20:36:01)

0

304

- Посол Делленн. Рад вас видеть тоже. - Нежно улыбнулся минбарец. - Вот пытаюсь наладить отношения с Уиллом. Но похоже не очень то получается это сделать.

0

305

Neroon написал(а):

только из-за уважения к твоему брату. Мы с маркусом просто хорошие друзья. Так что я повторяю тебе выбор за тобой.

Удивительно он заслуживает уважения?! Уилл было открыл рот, чтобы продолжить дальше, но вошла Делен и он замолчал, искренне улыбнувшись - Делен, вы, я вас ждал. У меня дела уже лучше, самое главное как вы?

0

306

- Ничего, Нерун, - улыбнулась Делен, многозначительно глядя на рейнджера, - в моем присутствии он себя обычно хорошо ведет. Уилл, ты же себя хорошо ведешь? Если бы не ты, я бы, наверное, сейчас лежала на соседней койке

Она повернулась к доктору Франклину.

- Со мной уже всё в порядке, доктор. Спасибо. У меня есть отличное минбарское средство от синяков и ссадин, - усмехнулась она.

0

307

Уилл немного покраснел после комплемента посла. Как вы выспались? - спросил Уилл у Делен по минбарски. - У вас синяки, значит я вас неочень хорошо защитил для рейнджера - так же сказал он на минбарском.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-01 20:55:13)

0

308

Делен написал(а):

Со мной уже всё в порядке, доктор. Спасибо. У меня есть отличное минбарское средство от синяков и ссадин,

- Чтож, я рад, что вы не нуждаетесь в моей помощи, посол, - Франклин снова повернулся к своей собеседнице

0

309

Она влетела в медотсек разъяренной фурией. Безумный взгляд скользнул по присутствующим и, кивнув им, Бенетт печатая шаг, подошла к доктору.
- Мы не могли бы... поговорить. Наедине. - цедя слова, Эвелин показала глазами на бокс, служивший Франклину кабинетом.

0

310

Эва написал(а):

Мы не могли бы... поговорить. Наедине.

Франклин растерял последние улыбки и с каменным лицом, извинившись перед Мери, прошел в кабинет, не следя за тем, идет Эвелин следом или нет.
- И какая шлея попала тебе под хвост на этот раз? - освеломился он, убедившись что дверь закрыта.

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-04-01 20:58:28)

0

311

Уильям Коул написал(а):

Как вы выспались?

- Хорошо. Нормальный здоровый сон был моей давней мечтой. Вавилон 5 - суматошное место, где нет ни минуты покоя, - усмехнулась Делен, тоже переходя на свой родной язык.

Уильям Коул написал(а):

У вас синяки, значит я вас не очень хорошо защитил для рейнджера

- Скорее наоборот, - продолжила Делен на минбарском. - Ты очень хорошо исполнил свой долг. И я тебе за это благодарна.

0

312

- Делен, теперь я заслужил ваше доверие, вы поверили в меня, что я тот, кем называюсь?

0

313

Cтивен Франклин написал(а):

И какая шлея попала тебе под хвост на этот раз?

Эвелин готовила пламенную тираду все время, что шла к медотсеку, но тут вся ее решительность куда-то делась.
- Стивен.. почему ты не предупредил меня? - тихо спросила она, цепенея от его взгляда. Так было всегда.
Она никогда не умела ругаться с ним. Как не могла дружить с ним или быть равнодушной.

Разговор состоялся на таким, каким она ожидала. Она снова оказалась слабее. А он опять проявил свое великодушие.
Да, она довольна, да, она благодарна ему, но можно было предупредить? Зачем? Ну как же... Чтобы она не чувствовала... Чувствовала что? Сложно сказать... Наверное, она и правда слишком эмоциональна. Да, она согласна с этим. Да, ей стоит больше держать себя в руках, да, он как всегда прав.

Аргументы Эвелин кончились. Ее грызло чувство вины. Зря она на него сорвалась. Подумаешь... он же заботился о ней, зная, что кроме него у нее тут нет никого. А это ее дурацкое стремление решать свои проблемы самостоятельно - не более, чем блажь.

Извинившись, Эвелин, притихшая и какая-то забитая, вышла из кабинета, направившись напрямую в палату Коула.
Ссоры с Франклиным не избавляли ее от обязанностей. И, разумеется, она подменит его, пока он будет ужинать с той женщиной, которую Бенетт уже видела несколько раз.

0

314

Мэри с тоской проводила взглядом доктора, удалившегося с таинственной незнакомкой, о которой обещал рассказать всё за ужином. Опять мне помешали! Нет, я всё-таки улучу момент и заставлю его хоть немного поспать!
Она в задумчивости ждала, когда Стивен освободится, не прислушиваясь к тому, что говорилось в палате.

0

315

Стивен вышел всед за Эвелин. Он не  любил устраивать ей выволочки, но, черт побери, упрямая девчонка уже не впервые отталкивала руку помощи, видя в этом какую-то крамолу или хуже того, издевательство.
Ну и характер! - с такими мыслями Франклин вновь вернулся к Мери, извинившись за сцену, невольной свидетельницей которой та стала. Давнее знакомство, знаете ли, накладывает определенный отпечаток на общение.

+1

316

- Добрый вечер, Уильям,- Эвелин уже успела вновь одеть маску холодного профессионализма, - Как вам спалось?

0

317

Привет. Отлично. - соврал Уильям, но глаза выдавали сами себя. Он нормально не спал с того самого момента.

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-01 21:17:18)

0

318

Cтивен Франклин написал(а):

Давнее знакомство, знаете ли, накладывает определенный отпечаток на общение.

Мэри улыбнулась. Что ж, я была права, считая, вас с ней давними знакомыми! Но, согласна, лучше обсудить всё за ужином. Ведь ты так устал Стивен, тебе так хочется пойти в свою каюту и поспать! Здесь нет пока неотложных дел, всё будет в порядке и ничего не случится, если ты пойдёшь в свою каюту и выспишься.
Она говорила тихо, глядя прямо в глаза доктору.

Отредактировано Джинджер (2009-04-01 21:20:32)

0

319

Уильям Коул написал(а):

Делен, теперь я заслужил ваше доверие, вы поверили в меня, что я тот, кем называюсь?

- А разве похоже, что я тебе не доверяю? - с улыбкой посмотрела на него минбарка. - Да, Уильям, я верю тебе. Поправляйся. Я еще зайду, позже.

И Делен покинула медотсек.

===- Таможня

0

320

Уильям проводил посла взглядом. И повернулся к Эве.

0

321

Уильям Коул написал(а):

Привет. Отлично.

- Зачем вы врете мне, мистер Коул? - Эвелин уже знала, что Уилл просыпался от кошмара и эта ложь ей не нравилась. Ну и зачем он врет? Пытается показаться лучше, чем есть? Перед Делен...конечно же...

Эвелин села рядом с кроватью и стала сверять показания приборов с   показаниями предыдущего дня.

0

322

Джинджер написал(а):

Что ж, я была права, считая, вас с ней давними знакомыми! Но, согласна, лучше обсудить всё за ужином.

Ему хотелось спать. Страшно. Глаза закрывались. Я обещал ей ужин... Но она ведь будет не в обиде... Как я устал...
Стивен разрывался между странным, внезапно возникшим желанием послать все к черту, извиниться и уйти и с не менее страстным желанием поговорить с Мери.

0

323

Эва написал(а):

- Зачем вы врете мне, мистер Коул? -

Простите, просто не хотел вас ввязывать в свои проблемы вы же не можете излечить душу... Я не сплю нормально уже долгое время... к своему кошмару даже привык.

0

324

Надо успеть, пока его опять не дёрнули на какой-нибудь срочный вызов! Мэри взяла доктора за руку.
- Пойдём...

0

325

Уильям Коул написал(а):

Простите, просто не хотел вас ввязывать в свои проблемы вы же не можете излечить душу... Я не сплю нормально уже долгое время... к своему кошмару даже привык.

Она подняла на него холодные глаза, - Вы могли бы сказать мне о ваших кошмарах и я дала бы вам средство,  которое помогло бы их избежать.

0

326

Ноги Стивена стали ватными. Он послушно пошел вслед за Мери.

0

327

Ну, вот и славно! Интересно, спал ли он хоть сколько-нибудь с моего отлёта? Скорее всего, опять прибегал к помощи стимуляторов. Она воспользовалась тем, что держала Стивена за руку, и продиагностировала его состояние. Да, естественно. Хорошо, что в этот раз я успела до того, как он принял очередную дозу. Очень удачно. Она вела доктора, находившегося под внушением, прямо в его каюту.

---> Каюта доктора Франклина.

0

328

Краем глаза Эвелин заметила, что Стивен с остекленевшим взглядом пошел за незнакомкой, как зачарованный.
Ничего себе! - Бенетт вскинула бровь и проводила пару глазами, - Кажется, я что-то пропустила...

0

329

Уильям решил разбавить обстановку - что показывают ваши чудо приборы?

0

330

Уильям Коул написал(а):

что показывают ваши чудо приборы?

Эвелин вздрогнула от его голоса и попыталась улыбнуться, - Они показывают, что если вы будете себя хорошо вести, то мы сможем скоро выписать вас из госпиталя и перевести на постельный режим, но уже в вашей каюте, если вы пожелаете.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции