ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции


Медицинский отсек станции

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Ты посмотри, юморист какой... и явно напрашивается на комплимент, ну прям как девчонка, ей-богу...
- Ну-у... я видела только конец драки, - вывернулась Эльнара. - Вы тогда уже упали, по-моему. - Эльнара сделала паузу, но потом все решила не разочаровывать Уилла: - Но судя по вашей ране, вы явно не отсиживались в стороне.

0

272

Ну значит наверное вы пропустили самое интересное. Эмне... мне конечно лестно, что вы обо мне побеспокоились придя сюда, но зачем? - поинтересовался Коул.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 21:18:35)

0

273

- Возможно, оно и к лучшему, что пропустила, - отозвалась Эльнара задумчиво. - А что касается беспокойства... оно вполне уместно. Рана была серьезной. Ну и потом, я хотела посмотреть, как поживают те ребята, которые затеяли драку. Кто-то остался жив и лично мне ну очень интересно, зачем они решили устроить такие агрессивные переговоры.

0

274

- Все потому что мне нужен был хоть один из них. Я с помощью своего мини устройства Мери, смогу проследить куда он направился. Разведка это тоже одна из частей проведения войны. - Минбарец мило улыбнулся стоявшей рядом с ним девушке.

0

275

- Со сломанной ногой? - заулыбалась Мэри. - Смею Вас заверить, он ещё долго никуда не сможет направиться без посторонней помощи! Кстати, насчёт ранений - я как раз направлялсь к нашему драчуну-рейнджеру, чтобы узнать, как у него дела, и... я тут слышала кое-какие слухи на станции... Говорят, его брат - Маркус Коул - тоже как-то отличился, затеяв драку с Вами?

0

276

Эльнара написал(а):

Рана была серьезной.

Уильям коротко спросил - Я случайно не умирал?

0

277

- Это давняя история Мери. Раньше мы просто не сходились в политических взглядах. Вот и все. А на счет нашего со сломанной ногой. Все равно он когда-нибудь да выздоровит. Вот в это время он нам и пригодиться. - Нерун ехидно улыбался. - Хорошо что с вами Мери все в порядке я рад этому. Может и мне с вами пойти?

0

278

- Если вы имеете в виду, что было бы, если бы вам не помогли, то да, вы бы умерли. Если же вы подразумеваете, что уже умерли и находитесь на том свете, то вовсе нет, - хохотнула Эльнара. - А то бы это означало, что заодно с вами к праотцам отошла вся станция и все ее двести пятьдесят тысяч обитателей.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 21:42:46)

+1

279

Эльнара написал(а):

Если вы имеете в виду, что было бы, если бы вам не помогли, то да, вы бы умерли.

Умирал во второй раз, а мне чертовски везёт. - задумчиво сказал Уильям.

0

280

- Радуйтесь такому везению, Уилл. Не каждый может этим похвастаться. С другой стороны, это может означать, что худшую пакость судьба приберегла для вас напоследок, - хмыкнула Эльнара.
Успокоила, называется... А я что? Я ж не медсестра, мне можно...

0

281

Эльнара написал(а):

это может означать, что худшую пакость судьба приберегла для вас напоследок,

У меня уже была пакость в жизни, которой и врагу не пожелаешь. Как говорится хуже не будет - пробурчал Уильям.

0

282

- Что ж, я всё больше убеждаюсь, что Уилл - действительно родной брат Маркуса! Мэри развеселилась.

Neroon написал(а):

Может и мне с вами пойти?

- Если хотите. - пожала плечами женщина и зашла в палату Уилла.
- Доброе утро! Как самочувствие? - приветствовала она рейнджера. Затем обратилась к стоявшей рядом девушке:
- Здравствуйте, Эльнара! Вижу, Вас тоже беспокоило состояние его здоровья?

0

283

Нерун последовал за девушкой и оказался в палате Уилла. Быстрым взглядом он осмотрел всех стоявших там и представился незнакомке. - Здравствуйте, меня зовут Нерун а вас как?

0

284

- Действительно, ведь враги - тоже люди, - усмехнулась Эльнара.
Она услышала шаги за спиной и оглянулась.
- А, Мэри! Ну да, зашла проведать нашего героя. Диагноз: жить будет. Здравствуйте, - поздоровалась она с минбарцем. - Я Эльнара.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 22:01:18)

0

285

Кажется тусовка собирается - пробурчал про себя Уильям, но грубить передумал, всётаки и она тоже спасла ему жизнь, хоть он особо и не хотел жить... Здравствуйте Мэри, мне стало гораздо лучше, когда меня проведали такие девушки как вы и Эльнара. Красота знаете ли, наслаждение лицезреть её, что может быть лучше любого лекарства.

0

286

Эльнара написал(а):

А, Мэри! Ну да, зашла проведать нашего героя. Диагноз: жить будет.

- Попробовал бы он не выжить! - усмехнулась Мэри. - В окружении стольких девушек, заботившихся о его здоровье. Она шутливо погрозила рейнджеру пальцем. - Зачем Вы так напугали Делен, Уилл? Она подумала, что вы вот-вот умрёте, негодник!

Отредактировано Джинджер (2009-03-31 22:08:10)

0

287

b]Приятно познакомится с вами Эльмара. Рад слышать что Уилл скоро выздоровит. Хоть у нас с ним холодные отношения но я человек чести и мой долг проведать пострадавших. Но все же я надеюсь что мы [/b]- И он посмотрел в сторону Уилла - мы хоть немного будем относиться к друг другу по дружески.

0

288

Ну ты глянь, а? Надо было его добить еще в коридоре и сказать, что так и было...
- Все же вы не теряете присутствия духа, - прокомментировала девушка слова Уилла. - Вы правы, он как-то и не думает скромничать, - это было ответом на слова Мэри, после Эльнара посмотрела на Неруна: - Да, я слышала, что минбарцы высоко ставят честь. Хорошо, что во Вселенной еще есть такие личности.

Отредактировано Эльнара (2009-03-31 22:13:35)

+1

289

Джинджер написал(а):

Зачем Вы так напугали Делен, Уилл?

- я разве её напугал?

Джинджер написал(а):

Она подумала, что вы вот-вот умрёте, негодник!

Уильям улыбнулся - Вселенная этого не дождётся, как бы она этого не хотела.

Neroon написал(а):

и мой долг проведать пострадавших

- возможно, когда-нибудь.
- сам ты пострадавший - благоразумно подумал Уилл, а не сказал.

Эльнара написал(а):

Хорошо, что во Вселенной еще есть такие личности.

- Как я - не удержавшись вставил Коул старший.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 22:28:59)

0

290

Как он... Создатель, ну какое раздутое самомнение у этого парня...
- Ну... не отрицаю, - отозвалась Эльнара на слова Уилла. - Хорошо, и как вы, тоже.
Внезапно в кармане вновь завибрировал КПК.
Да что ж в покое-то никак не оставят?!
Эльнара отошла от компании и, вытащив КПК, взглянула на экран. Еще одно сообщение:
Спасательная команда почти достигла корабля. Если тебе нечем заняться, Эльнара, самое время присоединиться к конвою и помочь в расследовании.
Подписи не было, но Эльнара и так знала, кто это отправил. Один ее знакомый, Альхон. Он тоже входил в командный состав преторианского флота.
Эльнара обрадовалась. Все-таки успели. Экипаж и корабль будут спасены. И она не видела причин, чтобы не отправиться туда.
- Простите, мне нужно идти, - сказала она остальным. - Дело срочное. Нерун, Мэри, рада была с вами познакомиться. Уилл, поправляйтесь.
Эльнара быстрым шагом вышла из медотсека.

===>Лифты и коридоры станции

0

291

Эльнара написал(а):

- Ну... не отрицаю, - отозвалась Эльнара на слова Уилла. - Хорошо, и как вы, тоже.

Так я понял, умолкаю! Не то по шее получу и подвиг свой не совершу! - пошутил рейнджер.

Эльнара написал(а):

Уилл, поправляйтесь.Эльнара быстрым шагом вышла из медотсека.

Ромео рейнджер загрустил. Джульетта в коридоры умчалась. - подумал рейнджер, Уилл даже ничего не успел спросить у девушки, что его расстроило.

Отредактировано Уильям Коул (2009-03-31 22:57:38)

0

292

Эвелин сама не помнила, как вышла из операционной. Тяжелый случай - серьезно пострадавший в драке дрази.
К Уиллу пришли посетители и Бенетт решила там лишний раз не создавать толпы, тем более что противопоказаний к приему гостей она, как лечащий врач, не видела. Вздохнув, она уселась за стол Франклина и стала заносить данные о прооперированном дрази в компьютер, уже не глядя по сторонам и не обращая ни на что внимания.
Уилл понравился ей и полное погружение в дела было едва ли не единственным действенным средством против угрожавшей ей в скором будущем опасности под названием "неразделенное чувство", что было знакомо Эвелин и чего она крайне не любила. Поэтому Бенетт предпочла загрузить себя делами по самую макушку, чтобы не было даже возможности вздохнуть до конца недели.

0

293

Эвелин была так увлечена возней с документацией, что не заметила возвращения доктора Франклина.
Стивен без всяких сантиментов выпер Бенетт из своего стола, недвусмысленно дав понять, что разговор у Шеридана был весьма неприятен и никого, включая саму Бенетт, Франклин видеть не желал. По крайней мере в ближайшие часа три.
Эвелин, впрочем, если и удивилась его перепадам настроения, то списала это на усталость и помещенеи незамедлительно освободила, раздумывая, куда ей пойти сначала - перекусить или поискать каюту поближе к медотсеку. О каюте, разумеется, можно было спросить и у Франклина, но тот имел такой свирепый вид, что спрашивать Эвелин сразу расхотелось.

----> коридоры станции

0

294

Стивен устал. Очень устал. От недосыпа, проблем, земных бюрократов и... он устал терять друзей.
Ни говоря никому ни слова, Стивен сел за свой стол и закрыл лицо руками. Мысли путались.
И ясно было только одно - мир окончательно сошел с ума.

0

295

- Ну что Уилл остались только мы в двоем. - Сказал Нерун глядя на лежащего в постеле мужчину. - Может быть хватит со мной так говорить а? Я лично тебе ничего не сделал так что выбор за тобой. Я советую тебе переменить ко мне свои отношения. И вообще дружок я тебя еще не разу не побил за оскорбления в свой адрес, только из-за уважения к твоему брату. Мы с маркусом просто хорошие друзья. Так что я повторяю тебе выбор за тобой.

0

296

Уильям Коул написал(а):

Вселенная этого не дождётся, как бы она этого не хотела.

- Отлично, тогда я передам Делен, что у неё среди рейнджеров есть один бессмертный, которому можно поручать самые опасные задания!

Эльнара написал(а):

- Простите, мне нужно идти, - сказала она остальным. - Дело срочное. Нерун, Мэри, рада была с вами познакомиться. Уилл, поправляйтесь.

Я тоже рада нашему знакомству! За Уилла, думаю, можно теперь не беспокоиться - раз он начал шутить, значит пошёл на поправку.
Мэри заметила появление доктора Франклина и заторопилась.
- Извините, Нерун, но я вынуждена Вас покинуть. До свидания, Уилл, и постарайтесь за время моего отсутствия не ввязаться снова в какую-нибудь драку!

Она вышла из палаты и подошла к Стивену, выглядевшему таким усталым:
- Доброе утро, Стивен! Я уже вернулась, но, к сожалению, моя поездка не принесла результатов - я по-прежнему мало что знаю о себе. А как вы обходились всё это время без меня?

0

297

Джинджер написал(а):

- Доброе утро, Стивен! Я уже вернулась, но, к сожалению, моя поездка не принесла результатов - я по-прежнему мало что знаю о себе. А как вы обходились всё это время без меня?

-Мери! Рад видеть! - Стивен улыбнвшись, предложил женщине сесть, но улыбка вышла кислая, - Обходились с трудом. Рук не будет хватать даже если у меня вырастут еще три пары конечностей! А тут еще эти новости...
Стивен вздохнул и потер глаза рукой.
- Я так надеялся, что у тебя что-то получится...

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-04-01 20:10:01)

0

298

Cтивен Франклин написал(а):

Обходились с трудом. Рук не будет хватать даже если у меня вырастут еще три пары конечностей! А тут еще эти новости...

- Я постараюсь вам помочь, но только, если ты обещаешь мне не изводить себя  многосуточными дежурствами. Ты же знаешь, что мои способности всегда к твоим услугам! Да, новости я слышала, и поняла только, что эта клевета, видимо, кому-то очень выгодна, раз её пускают так открыто.
Кстати, я смотрю, в медотсеке появились новые лица? Что это за девушка-врач, которая только что вышла отсюда? Только не говори, что не знаком с ней, я всё равно не поверю.

Отредактировано Джинджер (2009-04-01 20:14:29)

0

299

Франклин грустно усмехнулся, - Если ты про Бенетт, то это весьма долгая истоия. Но не могу сказать, что интересная и поучительная...
Он посмотрел на Мери, - Если ты составите мне компанию за ужином, то я тебе ее расскажу. Быть может, хоть тебя повеселит кусочек трагического прошлого старенького доктора, - Стивен попытался пошутить.

Отредактировано Cтивен Франклин (2009-04-01 20:10:50)

0

300

Cтивен Франклин написал(а):

Если вы составите мне компанию за ужином, то я вам ее расскажу.

- Отлично, ловлю тебя на слове - встретимся за ужином! А сейчас, скажи мне, пожалуйста, кем мне заняться в первую очередь из твоих больных? Пока ты будешь отдыхать!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Медицинский отсек станции