ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Полет окончен, пора за дело, - сказала Анна и тут же нацепила на себя вид пси-копа. - Надеюсь никто не забудет свою роль, по дороге нам не встретятся мои "коллеги" и Иванова не слишком бурно выразит свое отношение к этой форме.

+2

32

Питер Таггерт написал(а):

- Внимание, нас благополучно опознали, приготовьтесь к мягкой посадке, на платформе вас будет встречать лично комендант станции Гюнтер Краузе.

Прослушав сообщение Таггерта, детектив вновь стал серьёзным и собранным , к тому же к этому обязывала строгая форма тюремного пристава. Он постарался придать лицу как можно более невозмутимое выражение и представил постную физиономию коменданта. К счастью, Райли не знал его.
Как символично, так кажется, звали одного нацистского преступника. А Анна оттаяла довольно быстро. Пожалуй, она справится с ролью пси-копа без труда, и я ошибался на её счёт, доверившись первому впечатлению.
Райли выдохнул воздух и морально приготовился к встрече с этим неизвестным Краузе.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 02:38:39)

+2

33

Питер Таггерт написал(а):

- Внимание, нас благополучно опознали, приготовьтесь к мягкой посадке, на платформе вас будет встречать лично комендант станции Гюнтер Краузе.

Лицо Бев сразу преобразилось. Ну вот и началось, - пронеслось в голове. Сделав последний глоток кофе, она поправила одежду, провела рукой по волосам, чтобы убедиться, что всё идеально, и взяв в руки портфель с эмблемой ЗА, посмотрела на остальных.

- Все готовы? - взгляд холодных серых глаз был предельно серьезен. - Если начнут задавать вопросы, сначала думайте прежде чем отвечать. Краузе не так умен, как должен быть человек на его посту, но и с ним будет не просто. Постарайтесь не проколоться.

Она подошла к селекторной связи и нажала кнопку вызова рубки:
- Питер, мы выходим...

+1

34

Сообщение из рубки.

- Мадам Олсен, зайдите в рубку...

0

35

Бев слегка нахмурилась.

- Я быстро, - коротко произнесла она и вышла из салона.

-----рубка

0

36

---- Рубка

Бев вернулась минут через десять. Как всегдасобранная и серьезная.

- Я готова, - произнесла она. - Можем идти.

Она обвела взглядом серых глаз собравшихся и первой направилась к выходу.

----Ангар на Ио

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-19 15:57:14)

0

37

Кара молча последовала за женщиной. Она была молчалива и сурова.

====Ангар

+1

38

Райли направился вслед за Карой. Он также не проронил ни слова. По негласному сценарию этой операции женщина являлась его непосредственной начальницей, а раз она хранила молчание, то и он был обязан следовать её примеру. Детектив проявлял своё красноречие тогда, когда требовал момент, но в данном случае это было излишним  .
-------> Ангар.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-22 21:26:23)

+2

39

Медотсек -------------------> В салоне было пусто и неуютно. Ещё так недавно их команда готовилась к операции и была в относительно приподнятом настроении, и вот теперь всё так быстро и жутко закончилось. Казалось бы, миссия была выполнена, офицеры Вавилона 5 были освобождены, но какой ценой ? Возможен ли был иной исход событий ? Детектив в который раз задавал себе этот вопрос и в который раз ответ на него был отрицательным. Где же была допущена ошибка, почему случилось так, а не по другому сценарию? По чьей злой воле мы все оказались заложниками этого жуткого по своим последствиям спектакля, который, впрочем, полным провалом назвать было нельзя. Брайан медленно мерял шагами пространство салона, напряжённо размышляя над тем, что призошло. Нет, сейчас не удастся найти истину, которая весьма сомнительна и ускользает из сознания, как песок сквозь пальцы. Еще слишком свежи впечатления, ещё слышны в голове звуки выстрелов, крики солдат  и оглушительный вой сирены... Жертв этой трагедии было непростительно много. Беверли была абсолютно права, отнюдь не увеселительная получилась прогулка... Райли тяжело опустился в кресло. Чёрный мундир тюремного пристава, весь в пыли, с пятнами чужой, напрасно пролитой крови, пропахший запахом "маленькой победоносной войны", был горькой насмешкой над всем тем, что им пришлось пережить на Ио.

+4

40

Мед-блок =====>

Питер вошел в салон и остановился оперившись о переборку. Камень спал с его души, она была жива, его это радовало...
Заметив Райли, он подошёл и пожал молодому человеку руку.
- Спасибо вам, спасибо Брайан, я в неоплатном долгу перед вами, с этой минуты вы можете располагать мной и "Беллоной" как вам будет угодно.
Он в порыве искренности похлопал парня по плечу - Она жива, Брайан, и будет жить, и всё это благодаря Вам, мой друг, тому что вы не бросили её  там, Анна говорит что смерть подступила к ней вплотную, но она нашла способ отогнать её, и я признаться рад этому несказанно...

+1

41

Питер Таггерт написал(а):

Питер вошел в салон и остановился, оперевшись о переборку. Камень спал с его души, она была жива, его это радовало...

Завидев командора, Райли встал ему настречу. Он заметил, как заметно преобразилось лицо Таггерта.

Питер Таггерт написал(а):

он подошёл и пожал молодому человеку руку.
- Спасибо вам, спасибо Брайан, я в неоплатном долгу перед вами, с этой минуты вы можете располагать мной и "Беллоной" как вам будет угодно.

Детектив ответил на его крепкое рукопожатие и тихо произнёс:
- Ну что Вы, Питер, я всего лишь выполнял свой долг. Но я не смог защитить Беверли, я должен был быть с ней рядом, но не смог ... - Райли замолчал. Он очень хотел спросить Таггерта о состоянии женщины, но командор опередил его:

Питер Таггерт написал(а):

Он в порыве искренности похлопал парня по плечу - Она жива, Брайан, и будет жить, и всё это благодаря Вам, мой друг, тому что вы не бросили её  там, Анна говорит что смерть подступила к ней вплотную, но она нашла способ отогнать её, и я признаться рад этому несказанно...

Райли пристально посмотрел в глаза Таггерта и ответил чуть громче :
- Как я мог бросить Беверли в этой мясорубке, Питер ? Она женщина, решительная, бесстрашная, но всё-таки женщина, а не солдат. По злой, нелепой случайности ей досталось больше всех... Это жестоко, несправедливо жестоко, командор! Но Вы сообщили хорошую новость, я очень признателен Анне за её помощь. Я не фаталист, Питер, и свято верю во врачебный талант Франклина. До Вавилона осталось совсем немного. Только бы ничего не случилось по дороге... - молодой человек снова замолчал и опустил голову.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-22 23:22:32)

+2

42

Брайан Райли написал(а):

- Как я мог бросить Беверли в этой мясорубке, Питер ? Она женщина, решительная, бесстрашная, но всё-таки женщина, а не солдат. По злой, нелепой случайности ей досталось больше всех... Это жестоко, несправедливо жестоко, командор! Но Вы сообщили хорошую новость, я очень признателен Анне за её помощь. Я не фаталист, Питер, и свято верю во врачебный талант Франклина. До Вавилона осталось совсем немного. Только бы ничего не случилось по дороге...

- И теперь ничего не случится друг мой, в шкафу ваша прежняя одежда, а в камбузе приличный паёк, я сам подбирал...
Питер подошёл к шкафу взял два пакета, бутылку воды и комплект формы Вавилона 5.
- Уж поверьте мне на слово, друг мой, я позабочусь чтобы эта старая калоша выжала максимум и быстрее долетела до станции.И забрав всё взятое с собой, Питер вышел в рубку.

=====> Рубка управления.

+2

43

Слова Таггерта вернули Райли ощущение реальности. Он зашёл за переборку и постарался привести себя в относительный порядок, смыв с лица грязь и копоть. Затем он с отвращением стянул с себя ставшую столь ненавистной за такое короткое время чёрную форму тюремного пристава, брезгливо кинув её в утилизатор, и с удовольствием облачился в штатское. Ну вот, мистер Райли, извольте принять довольное выражение лица и по прибытии приступить к выполнению поручений ваших клиентов. Повоевали и хватит. Детектив невесело усмехнулся. Он вдруг с тревогой подумал, что провал на Ио мог стать началом каких-то более серъёзных проблем, но старался гнать от себя подобные мысли. Брайан снова вернулся в кресло. Должно быть, скоро посадка. Очень надеюсь, что большая часть неприятностей уже позади. Хотелось бы ещё и поверить в это...

+1

44

===Рубка

Кара вошла в салон. Кроме Брайана тут никого не было - все остальные, видимо, засели или залегли в медотсеке. Девушка достала свою прежнюю одежду и уединившись за переборкой, стала переодеваться.

- Вы сегодня отлично сражались, - обратилась она к Райли.

Закончив с внешним видом, девушка села в соседнее кресло, но просидела она так недолго. Корабли вышел из гиперпространства и состыковался с Вавилоном 5.
- Вот и конец нашему приключению, - со вздохом проговорила Кара.

Встав с кресла она посмотрела на Брайана.
- Вы идете?
И она направилась к люку.

===отсек для служебных кораблей

+1

45

Кара Налиф написал(а):

Кара вошла в салон.

Райли встал и улыбнувшись, молча кивнул женщине.

Кара Налиф написал(а):

- Вы сегодня отлично сражались, - обратилась она к Райли.

- Да и Вы, Кара, были тоже не промах ! Ближний бой - явно ваша стихия.

Кара Налиф написал(а):

- Вот и конец нашему приключению, - со вздохом проговорила Кара.
Встав с кресла она посмотрела на Брайана.
- Вы идете?
И она направилась к люку.

- Только после Вас, мэм !- детектив ещё раз окинул взглядом салон и последовал за килланкой.
-------------------------------> Отсек для служебных кораблей.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-23 09:29:22)

+1