ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Место для судебных исполнителей, и сопровождающего персонала.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-15 21:29:59)

+2

2

Рубка -------------> Райли зашёл в салон транспортника и надел форму лейтенанта конвоя. Он оглядел себя и брезгливо поморщился. Не хватает только повязки со свастикой и фуражки с кокардой. Да и внешность, пожалуй, не арийская.  В чёрном мундире пристава Брайан был похож на офицера войск СС. Райли вспомнил своё неприятное общение с бравыми ребятами из тюремного конвоя во время событий на Марсе. Не в моих правилах размахивать кулаками без причины, но я с удовольствием набил бы снова кому-нибудь из них его холёную морду, а вот теперь и сам стал таким, пусть и в интересах дела. Хорош, нечего сказать... В салон вошла пилот Мадлен Рено. Она посмотрела на детектива и спросила:
- Я не ошиблась, это ты, Брайан ? Ты нисколько не изменился, всё такой же серьёзный. Не буду спрашивать, как ты остался жив в той заварухе. Тебе повезло, а вот Анри... Он недавно погиб, ты знаешь ? - Рено горько вздохнула.
Райли подошёл к женщине и осторожно взял за плечи.
- Да, Мод, я знаю... Анри уже не вернёшь, а нам надо жить дальше, понимаешь... Я знаю, что он значил для тебя и разделяю твоё горе. Держись, ты всегда была очень мужественной.
- Спасибо, Брайан, я постараюсь. Хорошо, что я встретила тебя и мы будем снова в одной команде.- Рено отстранилась и вышла.
Детектив вдруг подумал о Лите. Нет, я обязательно должен вернуться. Ради неё. И будь что будет! Он расположился в одном из кресел и приготовился к старту, небольшой отдых был сейчас как нельзя кстати. Райли откинулся назад, закрыл глаза и слегка задремал, продолжая обдумывать свои действия отвлечённо.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 13:00:08)

+1

3

----Рубка

Бев вошла в салон первой. Оглядевшись, она выбрала для себя кресло и не без удовольствия опустилась в него, откинувшись на спинку и прикрыв глаза. Путь был не близкий, и она хотела максимально расслабиться и отдохнуть прежде чем они достигнут цели.

+1

4

Анна вошла в салон и без затей расположилась прямо на полу для рейнджерской медитации. В данный момент ей как никогда раньше это было нужно.
"Эх, жаль свечи нет, - подумала Анна и мысленно нарисовала на дольней стене треугольник.

+3

5

Рубка управления. ======>

Пройдя в салон, Питер обошёл медитирующую прямо на полу Анну, позавидовав её возможности концентрации на медитации. Ему никогда не удавалось выдержать даже обычной йоги.
Скорее случайно, нежели намеренно Питер выбрал свободное кресло рядом с той, кому мог довериться во всём. Беверли прикрыв глаза неподвижно сидела в мягком раскладном кресле.
Взяв из холодильника бутылку с водой, Питер прямо из горлышка выпил, усаживаясь по удобнее рядом.
- Надеюсь не побеспокою, Бев?
Поставив бутылку перед собой на столик, он откинул спинку кресла назад, и прикрыв глаза, через мгновение погрузился в глубокий спокойный сон.

+1

6

Питер Таггерт написал(а):

усаживаясь по удобнее рядом. - Надеюсь не побеспокою, Бев?

Беверли улыбнулась, не открывая глаз. Потом всё же приоткрыла один, как-то по-кошачьи посмотрела на моментально заснувшего Питера и снова закрыла. Спать ей не хотелось, и она просто сидела так, думая о чем-то своем.

Думала об их предстоящей операции: руководство базы уже должны были предупредить об их появлении и проблем возникнуть не должно. Кларк обо всем позаботится. По ее предположению они просто прилетят, заберут пленников и улетят, после чего все будут прздновать победу, думая какие они молодцы, что придумали такой коварный план и сумели оставить Кларка с носом. Какая ирония судьбы, неправда ли? Столько трудов, лишь только для того, чтобы создать видимость опасности задания. На самом деле пленников им просто отдадут, разве что не завернув в подарочную упаковку.

Думала о словах килланки: Бев, конечно же, слышала про все эти мифы о предсказателях с их планеты. На Земле пару лет назад она сталкнулась с одним из них. Она тогда из чистого любопытства предложила узнать о своей судьбе. Ей предсказали "долгий путь к вершине мира", "внутреннюю борьбу" и "мир в конце пути". Бев тогда не поняла значения слов. Она и сейчас не понимала. С тех пор прошло почти три года, а в ее жизни мало что изменилось, не считая прихода к власти самодура Кларка. Но даже теперь ее жизнь текла вполне равномерно, мало чем отличаясь от той, что была три года назад. Совещания, секретные задания, козни, ложь, обман... всё как обычно. Руководители ценили Беверли за ее решительность. Если она наметила для себя цель, она добъется ее... любой ценой. Не каждый человек готов переступить черту, ценой которой будет жизнь другого человека. Бев переступала эту черту не раз. На ее руках была кровь. И женщина знала, что ее будет больше. Это был ее выбор. Изменить его она уже не могла.

+2

7

Гудок паровоза, шипение пара выходящего из под колёс, и дождь, опять этот дождь, Питер обернулся к вагону, в дверях стояла Беверли, маленькая семилетняя девчушка, в голубом плаще и весящем за спиной капюшоном... Она жизнерадостно улыбалась и махала Питеру рукой.
- До свиданья Пит! Теперь уже не скоро увидимся!
Питер махал ей рукой в ответ, но в груди была печаль, он не хотел чтобы она уезжала. На перроне никого не было, только дождь стучал по мокрому асфальту и множил круги в лужах.
- Возвращайся поскорее Бев, стену на холодильном трансформаторе мы так и не закончили, без тебя я дорисовывать не стану...Девочка расстроенно развела руками,
- Я и сама не хочу, но это не моё желание... я не хочу уезжать Пит, не хочу...
Казалось она сейчас заплачет, но дождевые капли падали на её лицо и было непонятно слёзы это или … Где то в районе паровоза раздался свисток, и в ответ ему звонко ударил станционный колокол, паровоз зашипел и плавно дернул вагоны, девочка схватилась за поручень и с мольбою посмотрела на Питера.
Он огляделся и увидев что никого вокруг нет протянул к ней руки.
- Прыгай Бев, скорее...
- Я не могу Пит, так надо...
Питер видел как вагон начинает двигаться, он шёл рядом, уговаривая девочку спрыгнуть, но та лишь крепче, схватилась за поручень и только расстроенно смотрела на него...
- Время ещё есть Бев, ты знаешь, что сама способна решать как поступать, прыгай Бев...
Питер видел что девочка готова сойти, но робко смотрела на движущийся перед ней перрон и не решалась прыгнуть. А поезд набирал скорость и Питеру пришлось ускорить шаг.
За спиной девочки появилась чья то тень, человек наклонился, черные перчатки обхватили девочку под руки и приподняв протянули к нему. Прямо к протянутым его рукам. Питер не теряясь принял Бев, и остановившись поставил её на перрон. Он присел перед ней, поправляя плащь и по отцовски заботливо одевая капюшон на её головку.
- Не надо было ей это делать Пит, - произнесла Бев смотря в сторону удаляющегося вагона.
Проследив за взглядом девочки Питер выпрямился и увидел в дверях вагона Рено, в форме пилота с черными перчатками на руках, та смотрела на них и улыбалась. Он побежал в след уходящему составу.
- Спасибо Медлен, прыгай скорей...
Но Рено улыбаясь помахала отрицательно головой.
- Я еду к Анри, и я хочу этого...
Питер не заметил как подбежал к концу перрона, натолкнувшись на перила, он хотел сказать ей что Анри жив, что не надо уезжать. Что он сам скоро появится, но гудок заглушил его крик..
Он видел как Рено машет ему рукой, и до него донеслись её слова...
- Не забудь о своём обещании Пит,  и... спасибо тебе за всё...
Поезд повернул на право и набрав ход и гудя на прощанье, ушёл в дождь...
- Я не успел сказать...
Он обернулся. На перроне стояла Беверли, уже взрослая, в том же чёрном костюме, под голубым плащом и смотрела во тьму...
Он подошёл к ней и посмотрел на её мокрое лицо...
- Кто то должен был уехать Пит, - сказала она печально,- это был мой поезд...

Питер резко выпрямился в кресле, растерянно озираясь по сторонам он осознал что это был только сон.
- Дождь, опять этот  дождь? На Марсе не было никогда дождей...

+3

8

Дремать детективу пришлось недолго : он вспомнил о том кристалле, который получил перед отлётом. Райли убедился, что никто не обращает на него внимания, встал и перешёл в соседний отсек за переборку. Там он достал портативное считывающее устройство, которое захватил с собой и вставил в него инфокристалл. То, что Брайан увидел, не на шутку встревожило его. По большому счёту, этих сведений вполне достаточно, чтобы осуществить задуманные мною действия, но вот канал, по которому они получены, не даёт оснований для начала даже частного расследования, да и у меня нет возможности сейчас сделать официальный запрос на подтверждение ...Теперь мне понятны практически все мотивы главного действующего лица всей этой истории...Всё это очень скверно, а самое неприятное то, что главный режиссёр и исполнитель находится среди нас, и я пока никак не могу нейтрализовать реальную угрозу... Придётся опять сыграть в поддавки... Райли вернулся на своё место. Неподалёку безмятежно спал командор Таггерт, а рядом с ним находилась мисс Олсен.

Беверли Олсен написал(а):

Беверли улыбнулась, не открывая глаз. Потом всё же приоткрыла один, как-то по-кошачьи посмотрела на моментально заснувшего Питера и снова закрыла.

Наша очаровательная леди, вероятно, всегда настороже... Да, Беверли, назавидная у Вас участь, вечно быть начеку и встречать действительность во всеоружии. Чтож, и мне пока рано раслабляться. Брайан снова как бы задремал, откинувшись в кресле.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 19:04:28)

+2

9

Успокоившись Питер отпил воды из бутылки, посмотрел на часы, он проспал ровно 3 часа, как и планировал. Чувствовал он себя теперь намного лучше. Он встал, стараясь не разбудить Беверли, и тихо вышел из салона.

=====> Рубка управления.

0

10

Анна закончила медитацию и поднялась с пола.
Вообще у неё медитация обычно не слишком получалась (её внутренний голос травил анекдоты), но в этот раз ей ничего не мешало.
- Долго ещё лететь? - спросила она у сообщников сидевших салоне.

+2

11

Анна Молибожко написал(а):

- Долго ещё лететь? - спросила она у сообщников сидевших салоне.

Райли открыл глаза и увидел девушку-рейнджера, Анну, которая теперь была одета в форму Пси-Корпуса. А она милая. Надо же, даже приняалсь медировать в таких полевых условиях ! Раз её облачили в эту форму, попробую немного разрядить обстановку. Детектив улыбнулся и сказал:
- Анна, отвечать конкретно на поставленный Вами вопрос мне бы не хотелось, и не потому, что я принципиально из вредности не скажу и начну туманные рассуждения с фразы :"Ну-у-у-у, это секретная информация", в тайне надеясь, что Вы мне хотя бы улыбнётесь. Хотите узнать, сколько лететь до Ио? Нет ничего проще, я сейчас думаю ответ. - Брайан озорно подмигнул девушке и попутно вспомнил ещё один малоизвестный анекдот о служке синагоги.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 20:36:16)

0

12

Анна улыбнулась.
- А ты забавный, - сказала она молодому человеку. - Очень похож на Коулов, ты им кстати не родственник? Они тоже хохмачи великие. Могут до трясучки довести даже минбарцев-жрецов, не говоря уж о воинах. Ну так сколько ещё лететь, а то мне ещё в роль войти нужно будет, внешность постарше сделать.

+1

13

Анна Молибожко написал(а):

- А ты забавный, - сказала она молодому человеку. - Очень похож на Коулов, ты им кстати не родственник? Они тоже хохмачи великие. Могут до трясучки довести даже минбарцев-жрецов, не говоря уж о воинах. Ну так сколько ещё лететь, а то мне ещё в роль войти нужно будет, внешность постарше сделать.

- Анна, молодец что перешла "на ты", а то я думал, что ты сейчас ответишь что-то типа "от такого же и слышу"! Нет, ни с одним из Коулов я не знаком, но наслышан об их способностях. - Райли многозначительно замолчал. Затем он очень серьёзно посмотрел на девушку и критически произнес:
- Для того, чтобы войти в роль, времени тебе вполне хватит, только не думай, что твоя роль из массовки, наоборот, думаю что застёгнутая на все пуговицы грымза из Пси-Корпуса, этакая латентная стерва, хоть и не твоё амплуа, но из тебя получится хоть куда, признавайся! Но за десять часов состариться - это нереально. Давай лучше нарисуем тебе синяки под глазами и накрасим губы чёрной помадой - пропустят без всяких кодов доступа! - Брайан едва сдерживал смех.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 22:34:46)

+1

14

Брайан Райли написал(а):

- Для того, чтобы войти в роль, времени тебе вполне хватит, только не думай, что твоя роль из массовки, наоборот, думаю что застёгнутая на все пуговицы грымза из Пси-Корпуса, этакая латентная стерва, хоть и не твоё амплуа, но из тебя получится хоть куда, признавайся! Но за десять часов состариться - это нереально. Давай лучше нарисуем тебе синяки под глазами и накрасим губы чёрной помадой - пропустят без всяких кодов доступа!

- Да, в корпусе мало пси-копов, девятнадцатилетнего возраста, поэтому мне и придется чуть сменить внешность, а насчет синяков... не один уважающший себя пси-коп не позволить подойти к нему на достаточное расстояние для того,чтоб поставить фингал, - улыбнулась Анна. - Хотя П-12 и мало, но не до такой же степени, чтобы брать к себе кого попало.
Конечно познания Анны о корпусе не отличались высокой точностью, но на Бету порой прилетали всякие личности.
- Ты, кстати, откуда такой взялся? И что тебя связывает с Ивановой и Корвином?

Отредактировано Анна Молибожко (2009-09-18 21:11:59)

+1

15

Анна Молибожко написал(а):

- Да, в корпусе мало пси-копов, девятнадцатилетнего возраста, поэтому мне и придется чуть сменить внешность, а насчет синяков... не один уважающший себя пси-коп не позволить подойти к нему на достаточное расстояние для того,чтоб поставить фингал, - улыбнулась Анна. - Хотя П-12 и мало, но не до такой же степени, чтобы брать к себе кого попало.

- Анна, ты - исключение! Вундеркинд, чудо-ребёнок и женщина-вамп в одном флаконе! П-12?! Лично мне уже страшно... - Райли закрыл голову руками и попросил умоляющим голосом:
- Девушка, позвольте последнее желание перед тем, как я лишусь своих драгоценных мозгов! Улыбнитесь мне ещё раз!- детектив подмигнул Анне.

Анна Молибожко написал(а):

- Ты, кстати, откуда такой взялся? И что тебя связывает с Ивановой и Корвином?

- Даже не знаю, что тебе ответить, чтобы ты не запустила в меня чем-нибудь тяжёлым...Сознаюсь, - Брайан понизил голос и сказал, наклонившись к девушке, - на самом деле я бракирианский шпион, не похож ?

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 21:27:24)

+1

16

Брайан Райли написал(а):

- Даже не знаю, что тебе ответить, чтобы ты не запустила в меня чем-нибудь тяжёлым...Сознаюсь, - Брайан понизил голос и сказал, наклонившись к девушке, - на самом деле я бракирианский шпион, не похож ?

- Если честно, очень, - рассмеялась Анна. - Я сразу это поняла посмотрев на тебя.

Брайан Райли написал(а):

П-12?! Лично мне уже страшно...

- Ты что не знал, что пси-копы имеют ретинг П-12, причем все. "Ищейки" могут быть от П-8, но истинные ловцы это тэпы высшего уровня. - Оня улыбнылась. - Я кстати не знаю своего ретинга, но он не ниже П-9. Если честно, в единственное место, где я могу узнать его точно, меня как-то не тянет.

+2

17

Анна Молибожко написал(а):

- Если честно, очень, - рассмеялась Анна. - Я сразу это поняла посмотрев на тебя.

Ты даже не знаешь, девочка, до какой степени это может оказаться правдой. А бракирианский или нет, не так уж и важно. Правда, моё шпионское прошлое было давно. Брайан лишь улыбнулся на реплику Анны, игра была приятной и забавляла его.
- Не знал, что я могу кому-то напоминать бракири... Наверно, потерял квалификацию. - детектив снова подмигнул девушке.

Анна Молибожко написал(а):

- Ты что не знал, что пси-копы имеют ретинг П-12, причем все. "Ищейки" могут быть от П-8, но истинные ловцы это тэпы высшего уровня. - Она улыбнылась. - Я кстати не знаю своего ретинга, но он не ниже П-9. Если честно, в единственное место, где я могу узнать его точно, меня как-то не тянет.

- Знаешь, Анна, мне хватит и П-9, так как я не телепат. Но как бракирианский шпион выражаю тебе благодарность за ценную информацию о вашей телепатической богадельне! И исключительно из благодарности я даже поцелую тебя ! - детектив быстро наклонился и чмокнул слегка опешившую Анну в щёку.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 22:17:27)

+2

18

Анна не знала что и думать, слишком была ошеломлена.
"Хорошо, что этот нахал не знает как хорошо у тебя с бовыми искусствами, и насколько близко он подошел к тому, чтобы получить ден'боком в самые интерессные места," - усмехнулся внутренний голос.
- Мистер Райли, вы нарушаете провила хорошего поведения.

+1

19

Анна Молибожко написал(а):

- Мистер Райли, вы нарушаете правила хорошего поведения.

Брайан сделелал вид, что искренне огорчился.
- Жить по правилам вообще скучно. О, Анна, Вы ещё не знаете, как будут благодарны вам истинные бракири! Но я признаю, что немного виноват, с моей стороны это был крайне опрометчивый поступок. Не сердись, я не хотел тебя обидеть. - детектив протянул девушке руку, - Мир?
И в самом деле, где ваши светские манеры, мистер Райли? Что-то мне подсказывает, что в данном случае они не совсем уместны, и юная воительница, гроза рейдеров, это прекрасно понимает. Иначе бы не позволила мне столь фривольный жест . Нет, Анна, у тебя не получится роль бесчувственной пси-копши, извини за такой провокационный тест. Райли не без удовольствия наблюдал, как щёки девушки слегка покраснели, он пожал протянутую ей руку.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 23:18:39)

+2

20

Брайан Райли написал(а):

детектив быстро наклонился и чмокнул слегка опешившую Анну в щёку.

- Какая милая картина, - Бев открыла глаза и посмотрела на молодых людей чуть насмешливо из-под полуопущенных ресниц. - Даже как-то неудобно мешать вам своим присутствием.

+2

21

Беверли Олсен написал(а):

- Какая милая картина, - Бев открыла глаза и посмотрела на молодых людей чуть насмешливо из-под полуопущенных ресниц. - Даже как-то неудобно мешать вам своим присутствием.

Теперь настала очередь Райли изобразить смущение. Неужели это так задело Вас, милая Беверли ? Даже как-то странно, не очень-то это вяжется с вашим образом. Он виновато улыбнулся Анне и повернулся к женщине.
- Извините, Беверли... Я не хотел разбудить Вас. Прошу прощения, что из-за моего несдержанного поведения мы доставили Вам беспокойство. Но смею Вас заверить, я постараюсь держать себя в руках, хотя это будет нелегко в присутствии такого количества прелестных созданий... - детектив вздохнул и продолжил, - сознаюсь, это я пытался угадать желание девушки, но, не обладая телепатическими способностями, слегка ошибся. Брайан улыбнулся женщине и заглянул в глаза. Что это, Беверли ? Невинная шалость с моей стороны и столько гнева в ваших глазах. Между тем, мы едва знакомы... И с Вами, и с Анной.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-18 23:38:14)

+2

22

Брайан Райли написал(а):

- Извините, Беверли... Я не хотел разбудить Вас. Прошу прощения, что из-за моего несдержанного поведения мы доставили вам беспокойство.

- Никакого беспокойства, - Бев изящно вмахнула рукой и улыбнулась. В ее глазах заплясали задорные огоньки. - Вы отлично смотритесь вместе.

Она поднялась из кресла и прошлась по отсеку. После нескольких часов, проведенных в кресле, тело буквально затекло.

Брайан Райли написал(а):

сознаюсь, это я пытался угадать желание девушки, но, не обладая телепатическими способностями, слегка ошибся.

- Это удел всех мужчин, мистер Райли, - философски произнесла Бев, наливая себе кофе и делая маленький глоток горячего напитка. Приятный аромат медленно распространялся по отсеку. - За это вы нас и любите. За нашу непредсказуемость и таинственность...

Брайан Райли написал(а):

райан улыбнулся женщине и заглянул в глаза.

Бев не отвела взгляда, и какое-то время они просто смотрели друг другу в глаза, словно пытаясь угадать о чем каждый из них думает на самом деле.

+2

23

====Рубка

Кара молча вошла в салон. Мельком взглянув на беседующуюо чем-то троицу, девушка занялась приготовлением еды, в полуха прислушиваясь к разговору. Пару раз она искоса взглянула на Олсен, но женщина ее не замечала.

0

24

Беверли Олсен написал(а):

- Никакого беспокойства, - Бев изящно вмахнула рукой и улыбнулась. В ее глазах заплясали задорные огоньки. - Вы отлично смотритесь вместе.

Брайан проводил  Беверли взглядом и улыбнулся.
- Спасибо, Беверли. Боюсь, девушка с этим не согласится. - Райли грустно вздохнул.

Беверли Олсен написал(а):

- Это удел всех мужчин, мистер Райли, - философски произнесла Бев, наливая себе кофе и делая маленький глоток горячего напитка. Приятный аромат медленно распространялся по отсеку. - За это вы нас и любите. За нашу непредсказуемость и таинственность...

- С Вами трудно не согласиться, мисс. Глядя на Вас, я всё больше убеждаюсь в правоте ваших слов, Беверли. Вы способны вскружить голову кому угодно , даже такому потрясающему зануде, как я. - детектив встал и подошёл к ней, приблизившись немного больше, чем следовало. Краем глаза он наблюдал ошарашенный взгляд Анны.

Беверли Олсен написал(а):

Бев не отвела взгляда, и какое-то время они просто смотрели друг другу в глаза, словно пытаясь угадать о чем каждый из них думает на самом деле.

Райли отметил про себя, что у мисс Олсен не только магнетическое обаяние, но и потрясающей красоты серые глаза, как бы светящиеся изнутри.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 00:09:14)

+1

25

Брайан Райли написал(а):

Вы способны вскружить голову кому угодно , даже такому потрясающему зануде, как я. - детектив встал и подошёл к ней, приблизившись немного больше, чем следовало.

- Что это? Я слышу комплемент, мистер Райли? - продолжая смотреть ему в глаза, Бев чуть приподняла правую бровь. - Приятно слышать подобные слова из ваших уст, - она аккуратно поставила чашку с недопитым кофе на стол и снова подняла глаза на детектива. При этом ее взгляд пробежал по его фигуре, словно оценивая его. Губы женщины тронула легкая улыбка. - Осторожно, как бы я не расстаяла от таких слов.

+3

26

Беверли Олсен написал(а):

- Что это? Я слышу комплимент, мистер Райли? - продолжая смотреть ему в глаза, Бев чуть приподняла правую бровь. - Приятно слышать подобные слова из ваших уст, - она аккуратно поставила чашку с недопитым кофе на стол и снова подняла глаза на детектива. При этом ее взгляд пробежал по его фигуре, словно оценивая его.

Райли выдержал оценивающий пристальный взгляд женщины. Он продолжал улыбаться. Его влекло к ней, и, поддавшись порыву, он ещё более сократил расстояние, разделявшее их.

Беверли Олсен написал(а):

Губы женщины тронула легкая улыбка. - Осторожно, как бы я не расстаяла от таких слов.

- Не скрою, мне было бы очень приятно видеть это, Беверли. Вы прекрасны, и даже ваш строгий деловой костюм не может скрыть этого очевидного очарования. Я сражён наповал . - детектив смотрел на неё, не в силах оторвать взгляда от этой великолепной женщины. Сидевшая позади Анна недовольно фыркнула и, резко встав, скрылась за переборкой отсека.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 00:40:49)

+2

27

Брайан Райли написал(а):

Его влекло к ней, и, поддавшись порыву, он ещё более сократил расстояние, разделявшее их.

Брайан Райли написал(а):

- Не скрою, мне было бы очень приятно видеть это, Беверли. Вы прекрасны, и даже ваш строгий деловой костюм не может скрыть этого очевидного очарования. Я сражён наповал . - детектив смотрел на неё, не в силах оторвать взгляда от этой великолепной женщины. Сидевшая позади Анна недовольно фыркнула и, резко встав, скрылась за переборкой отсека.

- Опасно делать столь пылкие признания в первый же день знакомства, -  Бев  приблизила свое лицо к его лицу, почти касаясь его губами. - Можно обжечься.

Она отстранилась и как-то неопределенно улыбнулась ему. Улыбка ее могла означать всё что угодно.

Проводив недовольную девушку взглядом, она чуть заметно усмехнулась.

- Кажется кто-то ревнует...

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-19 01:07:55)

+2

28

Беверли Олсен написал(а):

- Опасно делать столь пылкие признания в первый же день знакомства, -  Бев  приблизила свое лицо к его лицу, почти касаясь его губами. - Можно обжечься.
Она отстранилась и как-то неопределенно улыбнулась ему. Улыбка ее могла означать всё что угодно.

Брайан снова сделал вид, что смутился. Он кивнул и произнёс вкрадчивым тоном:
- Жить вообще опасно, Беверли. Но именно в этом-то вся прелесть. А ожоги заживают без следа.

Беверли Олсен написал(а):

Проводив недовольную девушку взглядом, она чуть заметно усмехнулась.
- Кажется кто-то ревнует...

Райли только недоумённо пожал плечами и улыбнулся, взглянув на женщину из-под полуопущенных ресниц.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-19 01:30:36)

+1

29

Брайан Райли написал(а):

Жить вообще опасно, Беверли. Но именно в этом-то вся перелесть. А ожоги заживают без следа.

- Не все ожоги, мистер Райли, - чуть грустно произнесла Бев. - Можете мне поверить.

Однажды она обожглась. И шрам от этого ожога был навсегда запечатлен в ее сердце.

Шло время, их разговор принял более мирное русло... Стрелки часов медленно приближались к часу Х.

+1

30

Сообщение из рубки от командора Таггерта.

- Внимание, нас благополучно опознали, приготовьтесь к мягкой посадке, на платформе вас будет встречать лично комендант станции Гюнтер Краузе.

+1