ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ДАРИУС, вынужден вынести Вам СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п.10 правил. Ещё одно и будет бан по п.19.
Администратор Питер Таггерт в своих претензиях абсолютно прав !!!

0

32

Уважаемый Питер Таггерт! Так как функции блюстителя законности на ролевой вместо Лондо Моллари исполняю теперь я, то ваше предупреждение считаю необоснованным и снимаю его с игрока Альфреда Бестера ! Никакого спора с администрацией не было, игрок НИКАКИХ правил не нарушал, наоборот, - считаю, что нахамили ему Вы сами, причём уже не в первый раз. Администратор не имеет права вести себя подобным образом !!! Обсуждение закрыто. Возражения от Вас не принимаются. Мой статус выносить решения подобного рода просьба подтвердить у главного администратора Гарибальди. С уважением.

0

33

Считаю Питера Таггрета не объективным в отношении игрока Бестера, поэтому так как игрок Бестер защищал игрока мистера Грея с игрока Бестера предупреждение снимается, а Питеру Таггрету выносится за необъективное отношение к игрокам.
Питер с Клампом и телепатами сюжет согласован не был это раз
Корвин больше тебя не касается это два
И подтверждаю статус Райли это три
И успокойся это четыре.
Питер ты сам был груб это пять.
Спор окончен и все друг от друга отцтали.
Иначе буду вынужден вынести бан за разведение ссор!

+3

34

Флуд из темы "Обсуждение сценария - 6 " удалён.

0

35

По собственному желанию снимаю с себя обязанности администратора и сценариста и перехожу в ранг Пользователя.
Прошу Эмму Орлову произвести соответствующие корректировки в объявлении. (решение окончательное)
Буду просто играть в своё удовольствия, без всяких стычек и конфликтов.

0

36

Последний пост Талии Винтерс из "Обуждения сценария - 6 " удалён. Талия, получите УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за флуд по п.10 и впредь, если администрация и модератор просят Вас отредактировать пост, пожалуйста, выполните их просьбу ! С уважением.

+1

37

Отредактированы посты Питера Таггерта (№ 155) и Альфреда Бестера (№ 152) в "Обсуждении сценария-6". Призываю все эмоциональные моменты решать в режиме ЛС. Иначе буду вынужден вынести предупреждения обоим игрокам, "не взирая на лица, чины и звания".

+2

38

Уважаемый игрок Г'Кар ! Вынуджен вынести вам ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п.10 правил за флуд в "Обсуждении сценария" ! Если Вы не смените тон на более подходящий для этой темы, то ваши посты будут удаляться.
Напоминаю, что для флуда есть 2 темы в разделе "Вне игры".

+1

39

ПОВТОРНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ игроку Г'Кару по п.10 за флуд в "Обсуждении сценария" и во "Временном отсутствии". Посты с флудом удалены.

0

40

Флуд из темы "Обсуждение сценария" удалён.

0

41

Выношу ДВОЙНОЕ СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ игроку Г'Кару за флуд в "Обсуждении сценария" (п.10 правил ролевой). Ещё одно - и будет бан на три дня ! :angry:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ игроку Талии Винтерс также по п.10 правил ролевой.
Флуд из "Обсуждения сценария" удалён.

Ребята, без обид, - есть целых две темы для выражения эмоций ! :dontknow:

0

42

Уважаемые игроки ! Ещё раз напоминаю, что в теме "Сценарии" у нас НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !  :nope: Своё мнение можно выссказать в теме "Обсуждение сценария", а понравившийся сценарий отметить в репутации сценаристов. :) 
Все посты, содержащие оценочные суждения или комментарии мне придётся удалить... :dontknow:  (См. пост № 1 в теме "Сценарии".)

0

43

Пост Талии Винтерс из "Обсуждения сценария" удалён. Причина - флуд.
Уважаемые игроки ! Помним о "накопительной системе" предупреждений ! (См. "Правила", раздел "Наказания", - 5 предупреждений - бан на 3 дня... :dontknow: )

0

44

Талии Винтерс вынесено предупреждение в профиль за некорректное поведение на ролевой.

+1

45

Таак. Пока меня тут не было, тут, чувствуется, "весело" было.
Сколько у Талии уже предупреждений? Я сбилась считать, если честно.
Хронический флуд (предупреждения от Райли), противоречащие какому-либо здравому смыслу повороты сюжета, некорректное поведение на ролевой (предупреждение от Гарибальди) как по отношению к игрокам, так и по отношению к сценаристам - всё это тянет на бан, не так ли?

0

46

Съюзен Иванова написал(а):

Хронический флуд (предупреждения от Райли), противоречащие какому-либо здравому смыслу повороты сюжета, некорректное поведение на ролевой (предупреждение от Гарибальди) как по отношению к игрокам, так и по отношению к сценаристам - всё это тянет на бан, не так ли?

Абсолютно : на 3 дня за флуд, 3 дня за некорректное поведение (думаю, админы возражать не будут) и 1 день - для "профилактики".
Итого : у меня получается БАН НА НЕДЕЛЮ, ТО ЕСТЬ ДО 03.01.2010.

0

47

Брайан Райли написал(а):

Итого : у меня получается БАН НА НЕДЕЛЮ, ТО ЕСТЬ ДО 03.01.2010.

5 баллов)) как раз в мой день рождения))))

только я не совсем поняла - если Талия ушла, то смысл банить игрока, который уже не играет?

0

48

Беверли Олсен написал(а):

только я не совсем поняла - если Талия ушла, то смысл банить игрока, который уже не играет?

Извините за флуд (устное предупреждение самому себе  ^^ ), но у меня нет НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, ЧТО ОНА ... НЕ ВЕРНЁТСЯ. А чтобы у тебя не было неприятных ощущений в День рождения, Бев, то предлагаю продлить бан на все новогодние выходные ! А потом, если Талия и вправду окончательно решит уйти, выставить роль как свободную.)))

0

49

да нет, зачем так сурово... мне без разницы - пусть будет 3-е))))

0

50

Увы Талия действительно ушла с ролевой, теперь уже не вернётся... Ставя бан персонажу, мы только подвешиваем самих себя с сюжетом, логичнее отдать персонажа другому игроку с новым паролем доступа, или переписать сценарий. А мнения относительно игрока были уже высказаны, думаю пора закрыть эту тему (уход Талии), и вернутся к сюжету.

0

51

Беверли Олсен написал(а):

да нет, зачем так сурово... мне без разницы - пусть будет 3-е))))

Резюме : игрок Талия Винтерс временно заблокирован на неопределённый срок по пп. 8, 10, 19 правил ролевой . Роль свободна.

0

52

Игроку Г'Кару ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п. 10 правил ролевой  (флуд в темах, для этого не предназначенных). Так как оно - пятое по счёту за одно и то же нарушение, то получите бан на 3 дня до 06.01.2010. Пост с флудом из темы "Присутствие на ролевой" удалён.

0

53

Отредактированы "Флудильня" и "Обсуждение сценария - 6" : удалены посты Дариуса и Лориена, содержащие по одному смайлу и пост Джолин Мэдисон отредактирован по части "детсада".

0

54

Во "Флудильне" отредактирован пост Реж'Кая, как содержащий неуважительный отзыв о работе сценаристов ролевой.

http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … =28#p37199 (новая редакция).
Уважаемый Реж'Кай, я понимаю твоё желание блеснуть красноречием, но для этого существуют ЛС.

0

55

Удалён пост Альфреда Бестера из "Обсуждения сценария - 6 ", как малосодержательный, - подобные будут удаляться даже из "Флудильни" ( те, которые содержат только один-два смайла ).

0

56

Эдгар Хорн написал(а):

Буду и тут анкету постить, в момент раздумий над ней, что бы все могли по ней высказываться (завершённость 10%)

По анкете и приёму на ролевую у нас уполномочены принимать решения ТОЛЬКО АДМИНЫ, размещать её целесообразно в соответствующем разделе, поэтому она перемещена из "Флудильни".
Редактировать её можно сколько угодно самостоятельно, а если у кого-то из игроков есть желание высказаться по анкете нового перса, то заявить об этом можно в той же "Флудильне" в виде отдельного поста, пока игрок не принят, - кому надо, пусть напишут своё мнение !

0

57

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО П.10 ПРАВИЛ получает игрок ДЖОН ШЕРИДАН за флуд в "Обсуждении сценария". Посты Шеридана, Лориена и Съюзен Ивановой перенесены из "Обсуждения - 6 " во "Флудильню".

0

58

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПО п.8 правил ролевой получают игроки ЭДГАР ХОРН и ФЛАВИУС САДОУ.
*( 8. Также запрещен мат, нецензурные выражения и неуважительное\хамское отношение\обращение к другим игрокам(уважайте себя и своих партнеров по игре) )

+1

59

ДВОЙНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПО.пп.18,19 правил ролевой получает игрок ЛОРИЕН.
При повторном нарушении предупреждение будет внесено в Ваш профиль.

0

60

Игрок Альфред Бестер получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по п.6 правил ролевой.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Предупреждения