ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Собственно здесь выносятся предупреждения игрокам,пока устные,настоятельно рекомендую не доводить их до практических.
Настоятельно не рекомендую писать здесь кому-либо,кроме Администрации.
Все вопросы-в личку.

0

2

Лето Дигриз, Лита Александр, Гарриман Грей,Юрий Денисов - предупреждение по п.9 ,пока устное.

0

3

За что?

Эти игроки предупреждали об отсутствии, а, это очень важно!

0

4

Флуд,я же указываю пункт нарушения)

0

5

Ну укажите пожалуйста где хотя бы они флудили, даже к примеру Дигриз и Денисов, который вроде вообще не флудит нигде.  :question:

0

6

В "жалобах и предложениях" и "временном отсутствии"-специально не чистил,чтобы было наглядное пособие о том,что правила есть правила и должна быть дисциплина на форуме,а то захламление веток флудом ни к чему хорошему не приведет.Так что предупреждения вполне обоснованы.

0

7

Мистер Гарибальди понижен в звании и забанен на одни сутки,причина-п.9 Флуд и флейм.

0

8

Ну ладно, ладно, если я не прав мне извиниться не сложно больше флудить не буду, надеюсь, что и другие тоже.  :hobo:

+1

9

У администратора засифонили мобильник.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif 
Пришлось покупать новый Nokia XpressMusic пока разбираюсь, если что случилось или нужно пишите в личное сообщение или на аську.

0

10

Дариус,предупреждение по п.10

0

11

9. Реклама(для этого есть отдельный раздел).Вся реклама размещается по согласованию с админом игры.

этот пункт что ли? :crazyfun:
Пункты переместились из-за введения новых правил.Еще одно высказывание в подобном роде и будет бан на 10 дней

0

12

Дариус написал(а):

Пункты переместились из-за введения новых правил

ага,  значит сами виноваты :mad:  и не надо мне угрожать, можете банить скока угодно, я как Консул к вам стремиться не буду :glasses:

0

13

Дариус написал(а):

ага,  значит сами виноваты

Дариус, в том, что ты не обратил внимание на обновление вот этой темы http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … d=3#p26610, которую я специально подняла сообщением, только твоя вина.
Ребят, такие темы все-таки советую читать, когда видите, что там новые сообщения.

0

14

персонаж Дариус забанен за неоднократное нарушение пп.10;11 до 02.11.2009.

0

15

какая жалость :'(  :crazy:

Ничего, с Затрасом ему там будет весеелее.

+2

16

Нашему дорогому Дариусу добавляется по одному дню в баньке за каждого созданного им фейка. Итого +4.
Надеюсь, что ты не будешь увеличивать срок подобными фокусами.

P.s. за хорошее поведение раньше не выпускаем.

Уже +5.

0

17

Это из "Законов" ролевой. Великодушно простите, но я не понял вот этого:

Съюзен Иванова написал(а):

В постах запрещены:
7. Много пробелов, пробел ставится один, между знаками препинания также ставится один пробел, писать посты разрешается только в строки!!!
8. Также запрещен мат, нецензурные выражения(уважайте себя и своих партнеров по игре),
8.1. Если уж совсем не можете сдержаться, то замените буквы символом "*", но это не приветствуется администрацией.
9. Реклама(для этого есть отдельный раздел).Вся реклама размещается по согласованию с админом игры.

И как все это согласуется вот с этим:

Съюзен Иванова написал(а):

Наказание:
по пп. 7;7.1 - предупреждение, в случае повторения бан на одни сутки.В случае постоянного употребления мата(за исключением п.7.1 - вечный бан) - Уважайте своих собеседников и себя!
по п.8 - предупреждение, в случае повторения бан на три дня. Не захламляйте ветки, самим же играть будет неудобно, для рекламы есть отдельная ветка - вот там пожалуйста и размещайте!

Конкретно не понял. Да, правила хороши, ничего не добавишь, но... несостыковочка, простите... o.O

0

18

Да,есть небольшая неточность из-за ведения новых правил.Подправлю.

0

19

Игроку Джинджер выносится предупреждение за хамство и рекомендация думать своей головой,прежде чем писать в подобном тоне.Обсуждение нарушения уместно только со стороны Администрации.

+1

20

Питер Таргетт, Майкл Гарибальди предупреждение по п.10 за флуд в "Обсуждении сценария"

+1

21

Брайан Райли-ДВОЙНОЕ предупреждение по п.10 за флуд и флейм в "Обсуждении сценария"(флуд удален,флейм можете сами посмотреть)

0

22

Всем попало.  :O

Гарибальди.

Отредактировано Габриэль Бестер (2009-11-11 11:31:01)

0

23

Тореадор аки Джинджер забанена лично мной на три дня за разглашение тайны игроков на форуме лично меня засветила, кроме нее этого никто не мог сделать!

+1

24

А то, что у меня теперь из-за нее большие проблемы Джинджер забанена на год.

+2

25

Вполне согласен с Гарибальди. От себя я бы ещё добавил, - за разжигание конфликтов на ролевой между игроками, так как это было чревато серьёзными нарушениями во взаимодейcтвии игроков между собой и вообще горозило "обвалом" игры.

+4

26

Лондо выносится замечание поприветливее относитесь к новичкам.

0

27

Не согласен.

0

28

Игроку Скан выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, пока устное по п.19 правил ролевой. Ваше поведение расцениваю, как спор с администрацией, и вообще-то там положен бан на 3 дня. Если Вы не прекратите своё самоуправство и будете вмешиваться в уже утверждённые сюжетные линии, ничего ни с кем не согласовывая, - бан будет Вам выдан незамедлительно !
Со всем уважением к Вам, Скан, - ТАК НЕЛЬЗЯ... :dontknow:

+4

29

Игроку Дариус выносится ДВОЙНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ по пп.10 и 19. Прекрасно понимаю, что не мне пугать Вас баном, и предупреждаю исключительно благодаря своему уважительному к Вам отношению и лояльности к Вам других игроков. Призываю уважать администрацию, пусть даже тех, кто покинул ролевую !
С уважением к Вам, Дариус. И - без обид. Многие ведь искренне поверили в то, что Лондо вернулся... :dontknow:

0

30

Брайан Райли написал(а):

Игроку Скан выносится ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, пока устное по п.19 правил ролевой. Ваше поведение расцениваю, как спор с администрацией, и вообще-то там положен бан на 3 дня. Если Вы не прекратите своё самоуправство и будете вмешиваться в уже утверждённые сюжетные линии, ничего ни с кем не согласовывая, - бан будет Вам выдан незамедлительно ! Со всем уважением к Вам, Скан, - ТАК НЕЛЬЗЯ...

все-все, поняла я)))). не надо бани, я чисталя))))).
с уважением.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Предупреждения