ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. 6 круг.


Флудильня. 6 круг.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали.

0

2

Приступим ,

0

3

Да что приступать,что отступать ,     Веселуха однако ,

0

4

Лориен написал(а):

Да что приступать,что отступать ,     Веселуха однако ,

Отступать некуда, Лориен!  :flag:  На нас с надеждой смотрит весь форум!  :cool:  :whistle:

0

5

Лита Александр написал(а):

Отступать некуда, Лориен!    На нас с надеждой смотрит весь форум!

И не только смотрит, ещё и читает!  :cool: Лита, про ворлонцев в сауне - это пять! :rofl:
Сгодятся в качестве дополнительной ёмкости, конечно, не они сами, а их скафандры. :cool:

+1

6

Лита Александр написал(а):

На нас с надеждой смотрит весь форум!  :cool:  :whistle:

Ну что я могу сказать, Всем нужно на чтото надеяться,и верить в когото что бы понять что все зависит от них самих ,так как в каждой  душе в каждом разуме содержится сила способная изменить Вселенную .  (Байрон исключение почему объяснять не буду и так ясно)

Отредактировано Лориен (2009-08-30 20:32:55)

+3

7

ох уж мне эти философы

0

8

Лан не хотим о философии  поговорим о более земном

Отредактировано Лориен (2009-08-30 21:04:24)

0

9

Лориен написал(а):

Лан не хотим о философии  поговорим о более земном

например?

0

10

Лориен написал(а):

Лан не хотим о философии  поговорим о более земном

Что же может быть более земным, чем философия, Лориен? :question:

Беверли Олсен написал(а):

например?

На самом деле всё вращается вокруг трёх вопросов: что могу знать, во что должен верить и на что могу надеяться, но для последнего Дигриз собирасля отдельную тему выделить. :) Пошутил, наверно... :dontknow:

+1

11

Да нет,нам по моему уже действительно пора :D

Токо я не буду ее модерировать,учтите:)

0

12

Лето Дигриз написал(а):

Токо я не буду ее модерировать,учтите:)

Это шантаж или предложение поуговаривать за очень дополнительное нечто? :question:  ;)

0

13

Брайан Райли написал(а):

Что же может быть более земным, чем философия, Лориен? :question:

Тени, ворлонци, и только что Лориен :D  довели что философия это далеко не земная наука, :D

0

14

Джон Шепард написал(а):

Тени, ворлонци, и только что Лориен   довели что философия это далеко не земная наука,

Привет, Джон!  :flag: Думаю, что дело здесь не в конкретных личностях, а в том, что только на Земле философия понимается, как "любовь к мудрости", если буквально, а в остальных уголках Вселенной - как карта ляжет или куда кривая вывезет!  :)

+1

15

Брайан Райли написал(а):

Это шантаж или предложение поуговаривать за очень дополнительное нечто?

Это констатация факта.

0

16

Лето Дигриз написал(а):

Это констатация факта.

Принял к сведению. Это тоже результат.  :)

0

17

Брайан Райли написал(а):

а в остальных уголках Вселенной - как карта ляжет или куда кривая вывезет!  :)

Весьма сомнительное предположение

0

18

ОМГ!5+к сообщений :offtop:
флудите,однако, мощно!
главное чтоб делали это только в этой теме :glasses:
Эльнара привет!Давай на Центавр прилетай, там как раз закручивается сюжетец)

0

19

Лондо Моллари написал(а):

флудите,однако, мощно!

ну я старался. :D

Лондо Моллари написал(а):

главное чтоб делали это только в этой теме :glasses:

попытаюсь :glasses:

0

20

Маркус солнышко не злись это для тебя, но сорри не до конца обрезала видео я не волшебник я только учусь. Вторая моя работа в мувике, с Бев конечно не сравнить. :tomato:
http://rutube.ru/tracks/2313015.html?v= … b9b6c4b02d

0

21

Привет всем!

Джон Шепард, у меня к вам пара вопросов с переходом на личности. Почему шеПард, а не шеППард, и почему на аве Джек О'Нилл) Простое любопытство)

0

22

Исанбет Закиров написал(а):

Джон Шепард, у меня к вам пара вопросов с переходом на личности. Почему шеПард, а не шеППард, и почему на аве Джек О'Нилл) Простое любопытство)

Исанбет Закиров
На аве Джек О'Нилл по двом причинам, Первая: Эта ава лучше за ту что была до этой,  и я всё собираюсь сменить её  но так и не нахожу ни достойной замены ни времени чтобы найти другую аву.
Вторая    Джек О'Нилл да потому что мне нравятся его его приколи( если можна их так назвать)  с Звёздных  врат , поэтому я выбрал  аву О'Нилла ,а не  Сета,
        Ну насчёт  Шепарда, а не Шеппарда ,всё просто как сказал О'Нилл,его фамилия пишется с двумя "л", а потому что есть О'Нил с одной "л-" садовник , поэтому может быть и Шепард -телепат 11 уровня

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-31 02:09:11)

0

23

По поводу О'Нила с одной "л" - не знаю, где там был садовник, но в полнометражке Р. Эммериха 1994 года, герой Курта Рассел носил именно фамилию с одной "л". O'Neil

0

24

Онилл пишется с двумя "лл", так всегда он шутил, когда на него хотели жалобу написать :)

0

25

Дариус
Я тебя амнистирую.

0

26

я те щас такую амнистию покажу, Бестер с моего компа заходил, я потом под своим именем зайти не мог :angry:

0

27

Успокойтесь. Вы теперь вдвоем можете спокойно утопить данный ресурс к чертям в своем флуде. Бан с бестера снят. Остальное зависит от чудесных скриптов данного ресурса.

0

28

Всем добрый вечер! :flag: Как это ты, Лето, пишешь : " УЖОС, что тут делается..." :O  :flirt:

0

29

О,толи еще будет.

0

30

Лето, без всякой лести хочу написать тебе, что я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ТВОЙ ТРУД И УВАЖАЮ ТВОЁ МНЕНИЕ ! :cool: Просто, хочу, чтобы ты это знал... :blush:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. 6 круг.