ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Дальний отсек станции


Дальний отсек станции

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

Господи, наконец-то... спасибо вам: Вален, Г'Лан, ворлон...

Про ворлонцев, конечно же, загнул, но я готов был собрать в кучу всех богов, - как своих, так и чужих, - ради того, чтоб побыстрее скрыться из околостанционного пространства в доке станции, ибо в прошлый раз лондо моллари чуть не описался кипятком, когда узнал о нас, что мы возле вавилона-5. Наконец, после очередного витка, мы увидали открывающийся и док и, не теряя времени, пришвартовались там. Четно говоря, мея мало волновал тот факт, что док был предназначен для какого-либо другого корабля - все равно доков много, загонят в другой. Гораздо более этой проблемы нас занимало то, что разведчик Г'Ксан, которую мы везли, на протяжении всего полета в гиперпространстве, - а это почти 10,5 земных часов - так и не пришла в сознание. На борту ее крохотного кораблика, в криогенной камере, мы наши 2 мертвых нарнов, что означало, что тут ситуация более тяжелая, чем нам показалось вначале.

Где же капитан и медицина?!

Открыв двери, мы вышли. НА'Кал держал разведчика на руках. Да где же все?!

Отредактировано Г' Ток (2009-08-30 15:24:22)

0

3

Устав ждать НА'Кал, передав разведчика, кторого держал на руках, одному из членов экипажа, подошел у увстройству видеосвязи, что было на стене и вызвал рубку:
сообщение в командной рубке

Отредактировано Г' Ток (2009-08-30 18:44:21)

0

4

(сообщение) - Нет Иванова за такую услугу мне должна будет ящик водки!!! - Деинсов выругался про себя по русски, но он придерживался дипломатии и старался не злиться. - крейсер ГТок я уже в пути и не могу метеором носиться по всей станции, убедительная просьба подождать, в рубке прежде чем уйти из неё нужно завершить дела и раздать указания на время своего отсутствия до вас всё таки путь не близкий. Постараюсь быть как можно скорее. Конец связи.

0

5

НА'Кал важно кивнул и отошел от устаройства связи. Подойдя к кораблю, он посмотрел на разведчика. Г'Ксан по прежнему находилась без сознания.

0

6

Денисов через обещанное время прибыл в отсек. Поздоровался поклоном нарнов с гостем станции. Вскрое прибыли и медики, стали забирать новых пациентов. Денисов по хозяйски за всем наблюдал.

Отредактировано Юрий Денисов (2009-08-30 19:26:07)

0

7

Когда прибыли медики и капитан, нарны ответили на приветствие, а затем НА'Кал осторожно положил разведчика на турбоносилки. Приборы сразу же показали, что Г'Ксан жива, но находится в глубоком шоке. Медицинская команда повезла ее в медлаб.
------> Г'Ксан, медлаб.

- Капитан, нам, нужно какое-нибудь временное прибежище - у нас неполадки на корабле. Починимся - вылетим к Нарну. И еще: скажите Г'Ксан, что ее мертых товарищей мы забираем с собой, похороним их согласно традиции на своей планете. - Обратился Г'Ток к капитану.

Отредактировано Г' Ток (2009-08-30 20:06:17)

0

8

Денисов удивлённо приподнял бровь - где это вас так потрепало? Война с центавром как я слышал закончена благодаря вашему лидеру ГКару об этом ходят легенды. И он вроде как отвергает любые новые войны в которых бы участвовал его народ! Вам будет предоставлено пристанище на станции можете размещаться под мою ответственность прямо сейчас.

+2

9

Было видно, как вечно спокойные нарны смутились.

- Да, потрепало нас изрядно. И не война - так... столкновение небольшое. Но для нас оно едва не стало фатальным. Не с Центавром. И еще: - нарн помолчал - нужен еще один док. У нас на прищепе - нарн показал рукой, и капитан увидал небольшой ЦЕНТАВРИАНСКИЙ КРЕЙСЕР, выкрашенный в БОЕВЫЕ ЦВЕТА НАРНА, - корабль разведчика. Уж не знаю, почему явный центаврианин, - Г'Ток выглядел обескураженным, - но вот такие... как говорили на Земле... пироги! - Нарну явно нравилось это слово и капитан не мог не отметить это. - В какой каюте Вы нас разместите? К ремонту приступим завтра.

0

10

- Для безопасности станции меня такой ответ не устроит так потрепало я должен знать кто, чтобы те кто вас возможно преследует не оказались у нас под носом. Мы вам делаем услугу и прошу уважительно мне ответить как и полагается в таких ситуациях иначе я буду вынужден применить меры. Я всё это делаю только из уважения к вашему народу, но за станцию я отвечаю своими погонами перед другом. Как только ответите я вам покажу где будут располагаться ваги каюты, но размещу вас подальше от центавриан, это тоже меры безопасности. - капитан стоял серьёзный и по всему его виду было видно, что он тверд в своих словах и решениях.

+1

11

Капитан смотрел на нарнов, нарны смотрели на капитана. Пауза затягивалась.

Ладно, расскажу все... если у вас, капитан, хватит терпения.

- Мы возвращались с Драса-3 - эта планета малонаселенная, но там есть небольшой поселок нарнов. Очень плодородная почва, там у нас плантации. Ведь мы же, - Г'Ток посмотрел на капитана, - до того, как... - нарн стушевался и капитан понял его - нарн хотел сказать - до завоевания центаврин, - были аграрной планетой. Вот, голос крови, как говорится. На планету нами были звезены удобрения, сельхозмашины и прочие весьма нужные там вещи... плодородная планета имеет один недостаток: там очень велико ультрафиолетовое облучнение, для растений оно безвредно, но для живых существ... В обратный путь мы взяли нашу продукцию, - нарн хитро прищурился, - я так вот что я вам скажу, капитан: ровно половину мы оставим здесь. - Денисов посмотрел на крейсер нарна - боевой крейсер - и представил то, СКОЛЬКО можно туда загрузить всего того, о чем рассказывал нарн.

Г'Ток помолчал, собираясь с силами для дальнейшего рассказа, но его опередил НА'Кал:

- Зона гиперперехода от Драса находится неблизко - почти в 4 парсеках, но для нас это и к лучшему - к планете никто не смел приблизиться. - Нарн помолчал. - До сегодняшнего дня.

- У ворот зоны гиперперехода нас атаковали без предупреждения, мы даже, по началу, не смогли понять - кто. Потом мы их увидали. - Г'Ток, снова взявший слово, посмотрел на капитана. - Это были тени, капитан... мы гнались за ними до самой Альфы Прайм... но... эта была ловушка, там нас ждал их флот, мы еле выбрались оттуда. Около Нарна мы вынырнули и стали вызывать планету, но нам никто не отвечал, а затем... на нас наткунлся этот разведчик, ее уже увезли. Связавшись с нами, она передала, что имеет жизненно важную информацию, пристыковалась к нам... затем вручную открыла дверь, вышла и грохнулась в обморок.

Капитан переваривал информацию, что ему сообщил капитан крейсера нарнов.

- Но перед тем, как упасть без сознания, она произнесла всего лишь одно слово, и слово это: - Г'Ток выразительно посмотрел на капитана, - за'ха'дум. Вы понимаете, ЧТО это значит?!

Отредактировано Г' Ток (2009-09-02 20:13:33)

0

12

Сообщение для капитана Денисова.

Капитан Денисов, срочно пройдите в медотсек.

0

13

Денисов подумал - Мы не скажем о своей слабости Альянсу не о Ивановой, дай Бог, чтобы у них операция прошла успешно, не о Шеридане, надо будет об этом поговорить сегодня же с послом Делен скажем Лиге к примеру, что их отправили вместе в дальнее секретное задание, потому что, если сейчас покажем слабость миры отвернутся от нас и возможно даже перейдут на сторону врага и всё рухнет ради чего боролись капитан и командор и поэтому Денисов не моргнув глазом выпрямившись и заметив хитрое выражение нарна ответил - Нет не знаю! Так слышал о ней в легендах. Хорошо размещайтесь, как только прибудет гражданин ГКар я вас сразу же оповещу и да поблажек не будет с моей стороны никому на этой станции, даже ради вашего лидера и поэтому убедительная просьба не затевать потасовок с центаврианами. У меня к вам всё. И козырнув перед нарном офицер развернулся получив два сообщения из Зокало о потасовке с участием СБ, Денисов закатил глаза к потолку и от мед лаба. Так нужно будет на этой станции научиться раздваиваться или завести клона, хотя нет это дорого лучше галлографию. И стремительно направился на вызовы.
------>мед лаб

0

14

Нарны удивленно смотрели на то, как капитан развернулся на 180 градусов и исчез.

Вот и поговорили... спасибо хоть и на этом...

Дав задание рабочему отшвартовать пришвартованный крейсер и отбуксировать его в другой док для ремонта, Г'Ток с экипажем проследовал в каюту, что находилась несколькими палубами выше.
------->Каюта Г'Тока

0

15

Придя в док мы с удовольствием отметили то, что корабль разведчика отстыкован. Но парил? - да, кажется, мы не ошиблись - именно ПРАИЛ рядом с крейсером, что означало лишь то, что реактор разведчика не заглушен, а работает на минимальном уровне. Это сразу показалось подозрительным - мы не знали, ЧТО там за автоматика, не знали какого рода там бортовой компьютер и всего прочего. Ни слова не говоря экипаж, во главе с капитаном, направился к крейсеру.

- извините, - вруг услышали мы голос сзади. Обернувшись мы увидали одного из рабочих-ремонтников, что быстро шел по направлению к нам. - У нас возникли небольшие проблемы вот с этим, - рабочий указал на корабль разведчика, - кораблем. Как только мы отодрали его от вашего, корабль зам задраил люки и никого к себе не подпускает - там защитное поле или еще какая-то бредятина из той же оперы. - Рабочий развел руки в стороны, мол, мы бессильны.

НА'Кал посмотрел на крейсер:

- В каком смысле - "отодрали"? - Нарн явно не знал значение данного слова. Наклонив голову набок он ждал ответа.

- В смысле - "произвели расстыковку". - Техник явно смутился. - Там без поллитры не разобраться...

Без чего? Что это - поллитра? Новая машина для ремонта?

Пока мой заместитель разговаривал с подошедшим техником, я внимательно рассматривал внешнюю обшивку своего крейсера. Там, где был пристыкован центаврианин, обшивка была сильно повреждена.

- Так, я не понял. - Пришел уже мой черед поговорить с этим рабочим, который явно любил говорить загадками. - Внешняя обшивка... почему она повреждена?

Остальные члены экипажа поднялись на борт - им надо было составить список всего оборудования, что нуждалось в замене. Около корабля стояли я и мой заместитель, а так же не в меру разговорчивый технарь. Плюс ко всему тому, что найдется внутри, - а я не сомневался насчет того, что оно ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ, - предстоял еще и весьма сложный ремонт по сращиванию внешней оболочки крейсера. За ноги б тебя и об угол... тоже какой-то землянин сказал.

- Ну вот я и говорю: нам пришлось попотеть, чтоб отодрать один корабль от другого. - Раздражаясь пояснил техник. - Такое ощущение, что они в любовном экстазе сплелись, хотя странно: с чего это вам центавриан любить...

Некоторое время мы молчали. Техник вопросительно смотрел на нас - что дальше?

- Ладно, - принял я решение, - "внешкой" займемся позже. Вы, - я посмотрел на техника, - отрихтуйте место расстыковки, мы - внутрь. Ах, да! - спохватился я, - ты иди, а я позвоню в медотсек, узнаю насчет разведчика - как она.

Заместитель поднялся на корабль, я подошел к переговорнику.
сообщение в медлабе

0

16

Сообщение из медлаба.

Пострадавшая пришла в себя, но находится в состоянии средней тяжести.

0

17

Быстро отойдя от точки связи, я поспешил на крейсер. Найдя заместителя и сказав ему, куда я пошел, я направился в медотсек - хотел лично убедиться, что все в порядке.
------>Медотсек.

0

18

Вернувшись обратно к кораблю, я заметил заместителя, который выходил с корабля.

- Капитан, - мой зам не дал мне открыть рта, - вот список всего того, что нуждается в замене. Примерно половины у нас нет... Когда будет корабль до Нарна?

Эх...

- Нарна больше нет, НА'Кал..., - сказал я, - по крафйней мере в том виде, в котором мы его знаем... последняя оккупация разрушила все: скалады, заводы... - я не смог удержаться от слез. - Г'Кар пообещал помочь с этим, - я кивнул на список, - здесь. Мы купим это втридорога у перекупщиков, и отремонтируем корабль. А за это, - я кивнул на список, - ты молодчина. Не знаю, что б я без тебя делал, дружище...

Хорошо... так, займемся делами. Я поспешил на корабль, попутно взглянув на крйсер разведчика, паривший возле моего корабля. А он в гораздо лучшем состоянии, чем был, когда я ушел. Более чем странно...

Отремонтировав большую половину приборов и заменив их частями, кторотые были у нас, мы поспешили к себе в каюту.
--------->Каюта Г'Тока.

0

19

Войдя в отсек я заметил странную картину: на мой корабль никто даже не смотрел - команда технарей старалась вскрыть крейсер разведчика. И что им понадобилось?!

Подойдя поближе я кашлянул, но на меня никто не обратил внимания.

- Простите, господа, - грозным тоном, не терпяшим возражений, сказал я, дернув одного из технарей за рукав, - не могли бы вы мне объяснит, ЧТО тут происходит?!

Технарь обернулся.

- А вы кто такой? - развязно осклабился он. - Мы выполняем приказ начальника технической службы - вскрыть этот челнок. - Он кивнул на корабль разведчика. - Но проблема в том, что задачка нам не по зубам... кажется.

Тут челнок взлетел. Я понял, что работают гравитационные двигатели - крейсер завис под потолком дока. Технари, ругаясь на чем свет стоит, забегали по отсеку. Я ухмыльнулся - бортовой компьютер челнока или программировался гением, или эксплуатировался с давным-давно перегоревшим процессором - ТАКОГО я не ожидал от живого создания, а от компа и подавно...

- Твою мать за ногу!!!!!! - Надрывался один из рабочих. - Кто на борту?! - Включив рацию, он заорал: - Немедленно верните крейсер в нормальное положение!!!

- Я говорил, надо было резать дверь!!!! СРАЗУ!!!! - Заорал ему в ответ кто-то. - А ты... Теперь доставай ЭТО оттуда, - рабочий указал под потолок, где парил крейсер, - САМ!!!! Кинув что-то на пол, рабочий удалился, бормоча что-то нечленораздельное.

Ну нет, господа, тут вам ничего не светит... Круто развернувшись на каблуках, я проспешил к Г'Кару. Уж он точно что-нибудь сделает.

------->Каюта посла Нарна Г'Кара.

0

20

войдя в отсек, о котором ей поведал капитан г'ток, нарнийка чуть не грохнулась от неожиданно напавшего смеха: "раджаб" медленно и, как ей показалось, - величественно, -  следовал у потолка отсека в противоположной стене, а по полу отсека следовала какая-то машина за ним. мат стоял такой, что у г'ксан, помимо жуткого смеха, загорели уши. прислонившись к стене, она стала с нескрываемым любопытством следить за развитием событий.

вот несколько рабочих с гравитационными ранцами за спиной воспарили к потолку, но... защитное поле корабля не позволило им приблизится к нему. славно повеселившись, и понимая при етом, что технари попусту тратят время, девушка покинула отсек.

------>каюта г'ксан в посольском секторе нарна.

0

21

------>каюта Гарримана
Бестер вошел в большое помещение, было темно и прохладно, но тут телепат побеспокоился
- Гарриман, вы как впечатлительный человек? Чувствую, что да. Поэтому.
Альфред говорил не громко
в начале расскажу с чего всё началось и с чем я работаю уже долгое время
и Бестер мысленно поведал Грею свою одну из тайн о Тенях, о связи Корпуса с этой расой, о том, как он, Шеридан и командор Иванова выяснили о Изначальных еще давно, когда летали на Белой звезде к ним, да он в курсе про них и про многое другое. Поведал Гарриману об этом корабле и кто им управляет. И как впоследствии Шеридан его команда и он выяснили про оружие против Теней, рассказал, что это за оружие и, что его сейчас увидит мистер Грей. Потом телепат задумался о доверии к помощнику и рассказал о том, что капитан Шеридан нужен был ему и, что теперь скорбит вместе с его командой о гибели капитана, но в тайне. Рассказал про свою возлюбленную Диану и затем немного помолчав решив, что пришло время сказал про связь между ним Дианой и Литой Александр, что Лита его дочь. Смотрел за реакцией телепата на свой рассказ. Но рассказал не всё многое осталось при Бестере. Добавил, что летал на Марс вместе с Литой и ее женихом Анри и то, что сейчас Гарриман увидит он привез с этой планеты в транспортнике по договоренности с капитаном Денисовым, что он сотрудничал и с ним, также как с капитаном Шериданом, но Джон считал Бестера врагом, хотя может, это было и к лучшему, подумал Альфред. Также сказал, что без этих криокамер в грядущей битве вавилон 5 падет, а, это Бестеру не нужно! Ал приказал компьютеру включить приглушенный свет и глазам Гарримана предстало около сотни криокамер, через стекло которых можно было увидеть замерзших в предсмертных судорогах телепатов. Криокамеры были со значком ПСИ Корпуса, это о многом говорило. Альфред внимательно смотрел на мистера Грея.

+4

22

На удивление рассказ Бестера привнес в знания телепата мало нового, разве что – детали, но и их оказалось достаточно, чтобы молодой человек слегка побледнел. Вы сдали мать Литы на опыты, ничего для нее не сделав! Проклятье, да вы и собственную дочь не пожалели. А Тени? Что – Тени, это давно секрет Полишинеля. Молодой человек глубоко вздохнул. Олофф, Александр, Гарибальди – Грей дружил со многими и умел слушать. А рассказывал он мало, должно быть, именно поэтому до сих был жив. Вот и сейчас Гарриман молчал, обдумывая чистосердечное признание Бестера. Как вам, должно быть, плохо, раз вы все рассказали мне, в принципе, постороннему человеку.
Но вот перед глазами Грея предстали криокамеры, наполненные, словно брюхо сытого доисторического чудовища, людьми. Или же человеческими останками? Гарриман отшатнулся на секунду, но в следующее мгновение уже протянул руку к одной из «клеток», коснулся прозрачное стекла.
- Они что-нибудь чувствуют? – сглотнув, спросил Грей, чувствуя, как предательская красноватая пелена накатывает на глаза тяжелым, душным бархатом.

+3

23

На вопрос мистера Грея, Бестер с болью в душе вспомнив о Диане лишь отрицательно покачал головой.
- моя Диана, тоже в таких. Сейчас в мед лабе, потому я так и повел себя сегодня в кабинете капитана.
Альфред закрыл на минутку глаза, сейчас ему действительно стало больно и эта волна боли накатила на Гарримана, Бестер ее сдержать не смог, открыв глаза Альфред виновато посмотрел на Грея, приказал компьютеру выключить свет. Для Бестера это было тяжело на это смотреть, а уж Гарриману ... поэтому Бестер решил, что на сегодня для молодого человека хватит.
С Габи я поговорю позже, для меня на сегодня тоже достаточно встрясок. Надеюсь, что Талия меня поймет.
Ну что мистер Грей, сегодня вы увидели многое. Идемте, не люблю заставлять двух прекрасных леди меня ждать.
Бестер вышел придерживая дверь, ожидая мистера Грея.
- кстати Гарриман, сегодня у меня будет встреча в Зокало за ужином. Если вы будите в баре, то сможем пересечься там. Когда увидите меня, подходите смело.

+3

24

Альфред Бестер написал(а):

кстати Гарриман, сегодня у меня будет встреча в Зокало за ужином. Если вы будите в баре, то сможем пересечься там. Когда увидите меня, подходите смело.

Погас свет, скрывая во тьме рожденное больным человеческим  разумом. Но как избавиться от того, что будто выжжено на сетчатке? Гарриман тяжело посмотрел на Бестера, но в этом взгляде не было ни осуждения, ни ненависти. Грей, словно сомнамбула, пошел за страшим телепатом, но неожиданно отчетливо спросил:
- Как их отбирали?
Учитывая, что было с Калле, точно не добровольно. Да и кто согласиться на такую участь? Гарриман бросил рассеянный взгляд на спрятавшиеся в черноте зала камеры. Оружие, способ победить жуткую беду. И ведь ради близких, родных, любимых, мы способны на подвиги куда более страшные.

+3

25

Бестер закрыл дверь на сейфовый замок. Посмотрев на Гарримана произнес
- отбирались сильные телепаты.
Ал отошол от двери, напоследок обернулся на нее сказав
спите спокойно, пока.
И телепат вопросительно посмотря на мистера Грея сделал шаг по направлению к выходу из отсека
- мистер Грей с Габриэль я решил поговорить немного позже, на сегодня, это будет слишком много для меня. Пока попробуйте приготовить ее к этому разговору со мной.
ПСИ коп вышел неторопясь ожидая коллегу.
----->лифты и коридоры станции

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-08 16:20:31)

+3

26

Насколько сильные? Грей снова промолчал, он не знал, можно ли верить словам Бестера. Да что со мной такое?! Скоро людей за зверей начну принимать. Нет, я не хочу относиться к жизни, как относится к ней он. Однако, проклятье, даже я признаю, что сделанное – не только аморальный поступок, но и жестокая необходимость, ведь Тени могут уничтожить нас всех: и какая тогда будет разница – кто в камерах, а кто нет? Имел ли он право так рассуждать? Наверное, да. Ведь только тот, кто проповедует религию, должен бороться за каждую душу, а Гарриман был атеистом, хотя считал жизнь любого существа бесценной. Жизнь – это то дорогое, чему цена лишь она сама. Но как выйти из этого порочного круга, как лишить фразу коварной рекурсии? Молодой человек не знал.

Альфред Бестер написал(а):

мистер Грей с Габриэль я решил поговорить немного позже, на сегодня, это будет слишком много для меня. Пока попробуйте приготовить ее к этому разговору со мной.

- При всем уважении, мистер Бестер, это ваше и Габриэль дело. Я в таких вещах не советчик, - несколько возмущенно ответил Гарриман.

=========> Медотсек

Отредактировано Гарриман Грей (2009-12-08 19:58:02)

+2

27

Спустя 8 часов, после отключения Анри в кабинке лифта. (12:00)

неизвестный мужчина написал(а):

- Ну... давай приходи в себя....

Голос, грубый, слегка осипший вонзился в голову Анри раньше чем тот успел открыть глаза. В голове шумело, мысли путались а глаза слипшись не хотели открываться...
Мощные пощёчины, сначала две, потом ещё одна, привели Реналя в чувства.

неизвестный мужчина написал(а):

- Так то оно будет лучше...

Реналь открыл глаза. Крепкий коренастый мужчина в черной кожаной куртки, навис над ним, внимательно смотря в его глаза. Анри попробовал пошевелится но понял, что его руки крепко связаны, и освободиться нет никакой возможности. В рот Анри был вставлен кляп, заклеены поверх скотчем, он выглядел как пойманный зверь полностью находившихся во власти своих похитителей.

неизвестный мужчина написал(а):

- Ну вот, мы и очнулись.

Беловолосый мужчина выпрямился и отошёл в сторону. Яркий свет ударил Анри в глаза, заставив того прослезится и прищурится.

Ева МакЛейн написал(а):

- И все равно надо убедится что он нас понимает, таковы правила...

А этот голос Анри узнал сразу.... Ева МакЛейн... его похитительница...
     - Что-же, умно... они знали на что ловить... будь я трижды ослом...
Глаза вскоре приспособились к свету, и он стал различать фигуры. Их было трое, девушка с совершенно спокойным, полностью безразличным взглядом, громила с короткой стриженой головой и совершенно белыми волосами, третьим был мужчина по моложе, лет 35 среднего роста с смуглой кожей и полностью выбритой головой, включая брови, что делало его образ весьма неприветливым и отталкивающим. Он то и подошёл к Анри и совершенно спокойным голосом произнёс...

Герман написал(а):

- Вы Анри Реналь, командир звена "Орланов" ведь так? Кивните в знак согласия....
И после неохотного кивка Реналя, лысый продолжил...
- Примерно месяц назад, ваше звено находясь в пространстве республики Центаврв совершила нападение на 2 Центаврианских военных судна, способствуя побегу военной преступнице и её приспешнику...  Справедливым судом Центаврв выписан ордера на арест всех пилотов звена "Орланов"... к несчастью из всей пятерки в живых остались только вы один...

Анри оказался прав, это действительно были хантеры - охотники за вознаграждением.

Герман написал(а):

- Вы задержаны на основании этих ордеров, и будите перемещены с первым же транспортом идущим в сторону Центавра.
Вам понятно ваше положение?

Негодованию Анри не было предела, он попытался рванутся, что-бы хотя-бы лбом ударить своего похитителя, но веревки были завязаны со знанием дела, и лишь причинили боль, заставив откинутся назад.
Лысый обернулся к девушке и без опаски начал разговор, словно Анри здесь и не было.

Герман написал(а):

- С посольством все улажено?

Ева МакЛейн написал(а):

- Да Герман, контейнер будет включён в состав дипломатической почты, СБ не проверяет её, по крайней мере у Центавриан есть дипломатический иммунитет. Рейс на Центавр будет чуть позже запланированного, ближайший транспорт - пассажирский, и делает несколько остановок, посольство решило не рисковать и передать дип-почту прямым рейсом, здесь мы ничего поделать не можем...

Герман написал(а):

- Посол в курсе?

Девушка скрестив руки на груди, отрицательно качнула головой.

Ева МакЛейн написал(а):

- В данный момент посла нет на станции, делами руководит атташе Вир Кото, но он не в теме... В этом нет необходимости, еженедельно куча информации стекается со всего Альянса на Вавилон 5, тут формируется дип-почта и отсылается на Центавр-Прайм... Большие объемы здесь не редкость, лишний контейнер никто и не заметит, тем более официально оформленный...

Девушка резко повернула голову и всмотрелась в глаза Анри

Ева МакЛейн написал(а):

- Лучше если мы его сейчас усыпим, лишняя информация, лишняя головная боль...

Девушка достала ампулу и зарядила её в ИП, подойдя к Анри она одной рукой наклонила в сторону голову, открыв шею, и сделала инъекцию.

Ева МакЛейн написал(а):

- А ему головная боль никчему, НаКаЛины в зверинце императора предпочитают ясный, незамутнённый разум...

Резкая усталость обрушилась на Анри, глаза закатились и он провалился в глубокий сон.

Отредактировано Анри Реналь (2010-03-23 04:00:23)

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Дальний отсек станции